Текущее время: 19 мар, 2024, 13:24






 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 авг, 2017, 14:47     Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онлайн
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Ну так вот, стартую после завтра утром из дома (на работе взял отгул в надежде объехать вечерние пятничные пробки).
Авто как обычно УАЗ Патриот, на котором я впервые в далеком 2008 году поехал на Украину на только что купленном в автосалоне. Теперь уже ему 9 лет, начинает покрываться точками ржавчины.

Теперь к маршруту. Понравились дорогу в Белоруссии, поэтому поеду по М-3 на Брянск, далее на Гомель, Овруч.
Но блин меня снова тянет на прямой маршрут Овруч - Новоград Волынский. Помню как на новый год ехал по этим катакомбам, но блин снова тянет.
вычитал про маршрут Рыжаны и второй через Емильчино и не знаю как быть


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2017, 16:44     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2017
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Интересно будет почитать отчёт.
Также предстоит поездка в Хмельницкий через неделю... Уже неделю мониторю форум, но пока не определились через какой кпп ехать(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2017, 16:51     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Самый лучший это Погар. Но блин дорога по территории Украины от него, потом ехать через Киев, не хочу больше так.....да и по бензину у меня экономия считал около 1000 рублей, так как если заправляться пере Погаром, то доезжал до Житомира на 2 баках, а если заливаюсь в Белоруссии, то хватало одного бака до Хмельницкого


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2017, 18:45     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2017
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Раньше мотались 2 раза в год (июнь и август) через Троебортное, но очереди конечно... (Помню места продавали), один раз пробовали через Погар, но дорога была совсем ужас (было это лет 7-8 назад). Последний раз ездили 4 года назад через Гуту (шикарная дорога на Минск, затем на Оршу и Гомель), но простояли тогда часов 5 (как раз белорусы ехали на моря).
Сейчас склоняемся вновь на Гуту, но подгадать когда очереди там поменьше (судя по отчетам это дни кроме пт, сб и вс).

Весной 2016 родители с Украины (из Хмельницкого) приезжали к бабушке в Беларусь как раз через Овруч .... Дороги на укр участке были просто жуть, прям в колено. Может в этом году подлатали хоть немного)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2017, 21:36     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Я зимой на новый год ездил. Поехал напрямую на Новгород Северский, жесть. Тут отчет есть, я писал об этом


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2017, 6:43     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Вчера собирал все документы когда, перечитал приглашения, которые мне делал нотариус в 2014, 2016 и в этом году. Хоть все приглашения со сроком действия 3 года, делаю каждый год, что был на 1 повод придраться меньше. Так вот, заметил этот нотариус в этом году добавил такую фразу - теща гарантирует что мое пребывание не связано с "сепаратистской" деятельностью :P :P :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2017, 12:45     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2017
Сообщения: 27
Откуда: Москва
А приглашение на 1 чел мужского пола? раз там так написано...
Пересмотрела наше приглашение, такой фразы нет, но у нас на семью....


Удачной дороги и быстрого прохождения таможни...
Буду ждать отчет)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2017, 16:01     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
По поводу фразі сепаратист - я думаю приписала просто так. Так как предідущий раз по другим приглашениям я проходил без проблем
Пишу с ПК в гостях, на ПК язік стоит только укр. и аглийский, поєтому прошу прощение за грамматику на русском язіке.
Багажник как всегда под завязку. Вез телевизор большой старій 25 дюймов, 3 тумбочки, 3 ящика пустіх банок, 2 ящика с инструментами, 2 передачки, а про количество вещей писать не буду. одним словом. багажник полній, задние сиденья завалені, в ногах сумки
С Люберец віехал в 8.00, про дороги - киевка, и по РБ - писать нечего - шикарно все. На удивление трафик фур на все протяжении минимальній, может причина в том что віехал утром? Проблем с обгоном не біло

Приехал на АЗС перед границей Белоруссия/Украина - стоял автобус, много машин, очередь в кассу на АЗС. В общем я расстроился так как зимой я ездил и никого не біло, кассир на АЗС спал.
Заправился, подїехал к шлагбауму границі РБ в 20.40. Передо мной біло 7 машин. Пускали сразу по несколько.
Заехал на переход в 20.50
Когда меня запустили то проверяли все бардачки, далее каждого проверяли металлоискателем и все. Вещи посмотрели, вітаскивать передумали
С таможне віехали все вместе (с теми кто там біл) толпой в 21.20

В 21.43 подїехал к шлагбауму перед укр. границей. Получился небольшой прикол. Подьезжая к шлагбауму стоит автоматическая система дезинфекции авто, вечер, біло жарко, кондей я віключил и откріл окно. Так вот проезжая ее система меня обильно продизинфицировала обильно машину и меня через открітое окно внутри. За мной потом подїехало 2 машині и одного из них полило хорошо, он заехал на єту систему, она стала его поливать, вперед он не смог проехать (я стоял перед ним), а сзади подїехали за ним тоже, и его стала она поливать, а он віехать не может. Я вперед не могу дать - шлагбаум. Пока задний понял что нужно его віпустить, залило его капитально

Віехал из КПП Украинского в 22.40. Итого на 2 ПП ровно 2 часа ушло с учетом дороги между ними. На укр. таможне погранці сумки смотрели у всех, мое барахло не смотрели, а бардачки, сумку с документами и так далее смотрели все сами. по суди біл осмотр с досмотром. Долго ждали пока пассажиров с буса оформят.
Дорога от КПП до Житомира - заплатки.
Теперь что касается дороги, да 2 часа даже с дорогой по сравнению с Погаром єто много, но бензин в Белоруссии дешевле нежели чем на Украине, а дорога вообще сказка


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2017, 16:45     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2016
Сообщения: 44
Откуда: Москва-Киев
"Подьезжая к шлагбауму стоит автоматическая система дезинфекции авто, вечер, біло жарко, кондей я віключил и откріл окно. Так вот проезжая ее система меня обильно продизинфицировала обильно машину и меня через открітое окно внутри. За мной потом подїехало 2 машині и одного из них полило хорошо, он заехал на єту систему, она стала его поливать, вперед он не смог проехать (я стоял перед ним), а сзади подїехали за ним тоже, и его стала она поливать, а он віехать не может. Я вперед не могу дать - шлагбаум. Пока задний понял что нужно его віпустить, залило его капитально"


На трёх сёстрах меня то же немного намочили я даже не успел сориентироваться ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2017, 17:18     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Неё и там поставили?
Меня родила она через окно, я нюхал эту жидкость она без запаха. Может просто вода...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2017, 17:48     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2017
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Так до Хмельницкого еще не доехал?
очень интересно какая дорога от Житомира до Хмельницкого, знать бы к чему готовиться....))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2017, 8:56     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Доехал. Я отчёт писал в Хмельницком.
От Житомира я поехал на Коростень, потом Житомир обьехал как то по окраине города-навигатор вел.
Скажу так у меня уазик и редко кто обгоняет. Я на всех участках держал скорость от 60-80. Ям нет, но дорога вся в заплатках. Я мог и 100 ехать, но потряска эта, мне жалко было подвеску своего уазика. Хотя меня постоянно все обгоняли


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2017, 9:23     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
От Житомира я поехал на Коростень,

Это как?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2017, 10:33     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2017
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
Доехал. Я отчёт писал в Хмельницком.
От Житомира я поехал на Коростень, потом Житомир обьехал как то по окраине города-навигатор вел.


так ехал через Чуднов-Любар-Старкон ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2017, 14:26     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Да
Ночевал сегодня в Хмельницком ночевал. Машина стояла на улице.
Был на дубово, покупал помидоры по 4гр, арбуз по4 гривны. Персики по 18 гривен очень сочные


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2017, 9:00     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2017
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Планируем стартовать в пятницу на Хмельницкий в 4-5 утра. Если повезет с таможней, то хотим за день доехать %)
С КПП пока окончательно не определились, но все же склоняемся к Гуте (уж больно хорошо знаем супер-дорогу на Минск и менять ее на неизвестную для нас М3 на Брянск не хочется).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2017, 9:01     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2017
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
Да
Ночевал сегодня в Хмельницком ночевал. Машина стояла на улице.
Был на дубово, покупал помидоры по 4гр, арбуз по4 гривны. Персики по 18 гривен очень сочные


А когда назад в России планируешь ехать? По тому же маршруту, через тот же КПП?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2017, 17:46     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Обратно думаи числа 26.
М3 отличная дорога. Вопрос в том как и куда после Брянска ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2017, 10:16     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
На днях сидели пили, о политике я не говорил, но я удивился услышав от людей которые были против него и поддерживали майдан сказали при нем было лучше. Я эту тему не развивал не хотел про политику. Кстати трасса Хмельницкий Тернополь ( участок до Волочиска) сделали достойным
Кстати ехал когда то на встречу ехали ДАИ с включенной сиреной проехав мимо развернулись и стали ехать зо мной. Догнали люстра работает без матюгальника. Я стал тащится 70-80. Они включили люстру и так ехали за мной километров 15


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2017, 9:26     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2017
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Мы в Хмельницком)
Отчёт сегодня напишу.... За 18 часов добрались одним днём.
По дороге от границы до Киева встретили всего 2 машины с рос.номерами, а в первый же день в Хмельницкой увидели УАЗ патриот с московскими номерами. Подумали, что твой))) догнали, поморгали и остановили))) спросили про ник на форуме Серега82, но водитель сказал, что не в курсе :lol:
Посмеялись и разъехались))

На неделе тоже едем в село по трассе Тернопольской, но нам до Войтовцов, а там сворачиваем...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru