Текущее время: 29 мар, 2024, 18:38






 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 янв, 2017, 13:42     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Император писал(а):
Серёга красава :beer:
Читаю твой отчёт и сразу себя вижу В/НА Украине :good:
Не спрашивали по поводу расхождения документов когда туда ехал ?


Нет, прокатило


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 янв, 2017, 22:58     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Отпуск заканчивается, 23 дня отпуска пролетели быстро. В селе мороз -20 был, ветер ужастный, ощущалось все минус 30. Уезжать, а тут зима со снегом началась (((( обидно
Сегодня поехали в соседнее село по делам, застряли, благо года 2 назад купил лопату в машину, сегодня пригодилась, откапывали уазик мой )))
Завтра еду на Погар


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2017, 15:55     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
Всем привет.Серёга82,не тебя ли я видел в Хмельницком в центре на Каменецкой после нг,числа не помню.темный уаз,номера не видел,регион 150.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2017, 18:02     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
ИППОЛИТ писал(а):
Всем привет.Серёга82,не тебя ли я видел в Хмельницком в центре на Каменецкой после нг,числа не помню.темный уаз,номера не видел,регион 150.

Ну что ж не догнали то форумчанина!? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2017, 20:12     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
igor65 писал(а):
ИППОЛИТ писал(а):
Всем привет.Серёга82,не тебя ли я видел в Хмельницком в центре на Каменецкой после нг,числа не помню.темный уаз,номера не видел,регион 150.

Ну что ж не догнали то форумчанина!? :)

Да рад бы был.Но я ехал в маршрутке.Не стал захватывать транспорт для погони...(шутка).Да я в Хмельницкий приехал на поезде.Чисто на праздники.Был без своего коня


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2017, 23:19     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
:) :) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2017, 21:29     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
ИППОЛИТ писал(а):
Всем привет.Серёга82,не тебя ли я видел в Хмельницком в центре на Каменецкой после нг,числа не помню.темный уаз,номера не видел,регион 150.


Да, меня - это было 4 числа, я ехал с Эпицентра в аквапарк )))))))))))))) Ты почему на маршрутке катался?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2017, 21:54     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):

Да, меня - это было 4 числа, я ехал с Эпицентра в аквапарк )))))))))))))) Ты почему на маршрутке катался?

А ты почему его не забрал с маршрутки??? :Yahoo!:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2017, 22:06     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Серёга82 писал(а):

Да, меня - это было 4 числа, я ехал с Эпицентра в аквапарк )))))))))))))) Ты почему на маршрутке катался?

А ты почему его не забрал с маршрутки??? :Yahoo!:

Сань, нужно телефонами обмениваться. Скажи? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2017, 22:07     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
в аквапарк ? )))))))))))) или в кабак? )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2017, 22:12     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
igor65 писал(а):
[
Сань, нужно телефонами обмениваться. Скажи? :wink:

Согласен, у меня есть тел. и одного и другого.
Я б ехал на маршрутке, так вопрос решился бы.
Не говоря уже как я по базару ходил в Хмельницком, вдруг звонок где то "марш Славянки". Ну думаю, это мой тел. звонит, шарю по карманам.... Не эт не у меня оказывается, у продавщицы сбоку....
А я подумал, что только у меня такой звонок есть. Ошибся видать :shock:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2017, 22:15     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
igor65 писал(а):
[
Сань, нужно телефонами обмениваться. Скажи? :wink:
Цитата:
Согласен, у меня есть тел. и одного и другого...
.

А ты запасливый :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2017, 22:17     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
А Серёга82 - в теме, вроде собирался сегодня выезжать с Украины. Передумал?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2017, 22:18     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
igor65 писал(а):
А Серёга82 - в теме, вроде собирался сегодня выезжать с Украины. Передумал?

Щас спросим. :write:
Ауууу, Серега, ты выехал уже???



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2017, 22:22     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
приехал, отчет завтра напишу с работы. Дело в том что я пишу впечатления на диктофон, что бы ничего не забыть по дороге, а потом уже по этим напоминалкам пишу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2017, 22:25     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
приехал, отчет завтра напишу с работы. Дело в том что я пишу впечатления на диктофон, что бы ничего не забыть по дороге, а потом уже по этим напоминалкам пишу.

Во как, всё серьёзно. Попробую тоже воспользоваться таким методом, а то память уже не в ....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2017, 22:26     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
приехал, отчет завтра напишу с работы. Дело в том что я пишу впечатления на диктофон, что бы ничего не забыть по дороге, а потом уже по этим напоминалкам пишу.

Отдыхай, не спеши. :friends: Завтра ждем отчета :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2017, 11:44     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Отчет
С Хмельницка выехали в в понедельник 09.01.2017 в 12.00
Так как ехали с мясом то вариант через РБ нам сразу не подходил.
Маршрут – Хмельницкий – Летичив – Бердичев – Киев – Кипти поворот на Москву – далее Шаповаловка – Соснивка – Погар – Брянск – Москва
Через Староконстантинов не поехал, так как подсказали что ремонт моста и объезд не понятный
Участок Хмельницкий – Летичив – качество дороги стало хуже, местами попадались ямы, на которых можно на скорости и колесо потерять
Поворот с трассы Хмельницкий – Винница на Бердичев
Дорога прямая, ровная практически без населенки, правда так как я выезжал в снегопад, то подороге попадались периодически караваны легковушек (по 6-8 штук) обгонять было страшно поначалу, так как левые колеса ехали по сугробу и боялся что занесет на скорости.
Бердичев – Житомир – трасса в нормальном состоянии, а вот объездная Житомира местами ямы попадались и трясучка.
Житомир – Киев – трасса в отличном состоянии, но больше 80 км. ехать было не возможно, так как большой поток машин двигался в сторону Киева (закончились праздники).
Киев – Копти – Похуже чем Житомир Киев, но тоже в норм. Состоянии
Копти – Поворот на Шаповаловку – дорога отличная
Кстати, пока ехали, долго ломали голову, ехать на Погар или на Троебортное. К Погару привыкли и как то везло там нам, а на Троебортном могут с нашим мясом и развернуть. В итоге решили на Погар
Соснивка Шаповаловка – Скорость 40 км.в час – можете сами судить о качестве дороги
Шаповаловка – Погар – изменений особых нет. За все время пока ехал на данном участке меня обогнало 2 чудака, так как качество дороги не ахти, к тому же дороги не посыпаны больше 70-80 не гнал (на моем уазике шипованная резина мишлен). Хотелось догнать и обогнать, но думаю 2 детей, не буду рисковать, хотя уверен в резине, так как приходилось испытывать ее и видел как она себя ведет.

Таможня Украины
Подъехали в 00.20 перед воротами пусто, проходили минут 20, так как перед нами стоял автобус.
Перед нами авто с РФ номерами, заставили все вытащить с машины и положить на стол. Проверяли все тщательно. Когда стали нас смотреть, увидели что наш багажник завален, спросили про сало и мясо, иконы и отпустили.

Таможня РФ

Ждали в машине пока наш автобус пройдет. Молодой пограничник сказал, что понимает что мы с детьми, но так как автобус РФ и рейсовый, то пропустить не может без очереди. Был бы хотя бы не с РФ номерами, то пропустили бы без проблем.
Пока стояли, перед нами авто с РФ номерами – проверяли по полной программе, сумки все, бардачки и т.д. жена уже мысленно распрощалась с мясом. Подошла наша очередь
Таможня – Откройте все двери, багажник, капот – что бы авто было видно на сквозь. Сколько сала мяса?
Жена – нет, только личные вещи
Таможенник не может быть
Жена – 1 курка (для сравнения мяса, тушенки было очень очень много)
Таможенник – А вы говорите нет. Значит есть. Сколько алкоголя
Жена – 2 литровые бутылки (было почти 3 литра по факту)
Таможенник – точно 2, мне идти у детей спросить
Жена – идите (интересно как спросить у ребенка 8 лет и у второго ребенка 1.5 года сколько водки )))
Таможенник – а что еще так навалено в машине
Жена – ехали было тепло и брали одежду как на морозы, так и на теплую погоду. (сверху валялись памперсы, горшок, подушка, люлька и прочее барахло)
Таможенник долго смотрел в машину, но так и не решились барахло все вытаскивать из авто. В итоге сказал езжайте. Перед выездом на таможне завели ребенка в туалет.

Выехали с таможни в 2.02 (мск). Итого на 2 таможни 1ч. 40 мин, антирекорд, но это из-за рейсового автобуса. Кстати граждан из Азии не встретил никого, наверно еще отдыхают ))))
Кто скажет, почему при выезде из РФ на Украину белорусы СТС не спросили?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2017, 13:29     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
Кто скажет, почему при выезде из РФ на Украину белорусы СТС не спросили?

Наверно ты у них в базе есть, у меня давно уже на Рудне не спрашивают


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2017, 14:40     Re: Люберцы-Брянск-Белоруссия-Овруч-Хмельницкий в режиме онл
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
BeloFF писал(а):
Серёга82 писал(а):
Кто скажет, почему при выезде из РФ на Украину белорусы СТС не спросили?

Наверно ты у них в базе есть, у меня давно уже на Рудне не спрашивают


откуда если я первый раз в жизни попал в РБ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru