Текущее время: 26 апр, 2024, 14:40






 Страница 4 из 35 [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июн, 2016, 23:52     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
1


Последний раз редактировалось /Alex/ 01 авг, 2017, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 0:04     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
/Alex/ писал(а):
можно лишний раз не выпячивать свою оригинальность.

Никакой оригинальности, я просто люблю Крым, а Вам видимо плохо от того, что крымчане могут жить и без окраины.
/Alex/ писал(а):
Янукович что ли у Вас майданутый?

А чем он лучше нынешних? Хотя да, есть у него одно отличие, он кровь не пролил.
Я за всю власть бывшей Украины говорю, вы всю жизнь были нахлебниками, побираясь и просто воруя всё и всегда.
До Крыма вам никогда не было дела, конечно не только эти, узурпаторы виновны, но они в том числе.
Пора бы вам, им забыть про Крым, мы сами всё сделаем.
Да, про чебуреки улыбнуло... А Вы попробуйте, глядишь и добрее станете, может только этого у Вас в жизни и не хватает. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 0:19     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
1


Последний раз редактировалось /Alex/ 01 авг, 2017, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 1:00     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
/Alex/ писал(а):
Вы жили Крыму во времена, когда Крым был Украиной.

Во времена, когда Крым был в СССР, мы никогда не считали себя Украиной, уж больше Россией.
И это было золотое время, жаль не осталось фоток с того времени, ну не было тогда гаджетов.
По своей деревне скажу, все улицы были в асфальте, это 60-е годы прошлого века, везде освещение, а в центре ещё и иллюминация, в парке атракционы, даже чёртово колесо, производили всё что можно, кроме атомной бомбы, да и её смогли бы, был бы приказ. В личных хозяйствах было всё и скотина и прочая пернатая живность. Мы жили при коммунизме, просто не знали этого.
И вот приходит, эта незалежнiсть, на троих пропили Великую страну, а наш алкаш ещё и Крым забыл забрать и вот результат, езжу в свою деревню как после бомбёжки, как будто Геринга птенцы, тока-тока улетели отбомбившись.
Так в чём мой круг, я пишу о неизвестной мне Антарктиде, а своей малой родине, где знаю всё и вся и пишу так как есть.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 1:28     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
1


Последний раз редактировалось /Alex/ 01 авг, 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 6:34     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Посмотрел я эти видео, где ничего нового для себя не увидел. Могу сказать одно: пусть автор прокатится по сельским дорогам к любому п/п, к примеру, Белгород-Грайворон-В.Писаревка-Богодухов-Харьков, и выложит сюда видео. Тогда и сравним, где были 25 лет "советской власти", а где - "незалежной".
А хотеть за три года наладить всю разруху, что досталась в наследство - тут и Сталин не поможет, хоть всех чиновников старых и новых в лагеря загони, ему тоже четверть века потребовалась. Потому предлагаю вторично вернуться к теме дорог через четверть века. Тогда и поговорим. А сразу - только кошки родятся. И вышиванки шьются. А в остальном - все будет. Внимательно достаточно прочитать, кто против строительства дорог в Крыму:

http://tass.ru/ekonomika/3331757

Чиобы переадресовать указанные видео по назначению.

Ну а научные работы и анализ транспортной сети Крыма можно оценить и тут:

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=12934

http://futureruss.ru/wp-content/uploads/2015/02/Adashova.pdf



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 9:33     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
1


Последний раз редактировалось /Alex/ 01 авг, 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 10:21     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это все лирика, к сути вопроса отошения не имеющая. Если вам не нравится, что так долго - жалуйтесь руководству своего "родного" гражданства, они тоже немало постарались осложнить жизнь крымчан.
Финансирование крымских дорог находится под ФЦП - федеральной целевой программой до 2020 г.
Возможно, реконструкция периферийных дорог в нее не вошла. Как писал по ссылкам, первая задача - сначала обеспечить работу главных артерий к 2020 году, чтобы мост не упирался в керченские тупики и ямы. Вот после поговорим и о периферийных. Езжу в Крым с 1996 года, половина крымских дорог при Украине так и остались - каменными грейдерами со времен Византии (особенно Ленинский район знаю, изъездил весь). Я бы первым делом заасфальтировал их, а остальные пока - ямочный ремонт.
Насчет мнений местных - приеду, проверю. В прошлом году жил в горной татарской деревне под Бахчисараем - никаких жалоб на муссируемые украинской прессой гонения и зачистки не замечал.
А вообще размышлять о думах и чаяниях крымчан - с этим в цензорнет, там это любят обсудить :)
А критика - это полезно, надо чиновников зажратых шпынять, чтоб им сало медом не казалось



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 10:27     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
/Alex/ - слив защитан.
Винаватали я спето.
Чо зесь перетирать? Чел излил сваю лубоффь к аднаму, и плеснул нилюбоффь к другому, мает хромадянин права на чюйства? Як бачит, так спиваэ. Глаз не навести... Вот у аффтара знатная травка меж бананами зреет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 10:31     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
1


Последний раз редактировалось /Alex/ 01 авг, 2017, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 11:15     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Мне кажется, не стоит жить в стране, которую ненавидишь. От постоянного стресса от окружающей обстановки к пенсии будет и диабет и гипертония, а там и до инсульта недалеко. Может, лучше все же хотя бы к старости вернуться в любимую страну и обрести покой, богатство и счастье? Пока она щеневмерла, надо спешить



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 11:47     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
1


Последний раз редактировалось /Alex/ 01 авг, 2017, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 12:20     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Всё таки не выходит у Вас по делу...


Интересно, когда дороги починят, вы о чем будете причитать? Ах да, мост долго строят. 25 лет курочили Крым, потом отрубили свет, воду, ввели транспортную блокаду сделав Крым фактически островом . И ещё говорят-Третья весна пошла, айяяй. Вам сколько лет? Быстро только кошки родятся. Кстати, есть котёнок, две недели . Вам не нужен?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 12:24     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
По делу я уже дал ссылки выше, вместо страданий пошли бы и прочитали открытый в интернете текст по крымской ФЦП, и все бы ясно стало - на что деньги тратят и будут тратить. А что - не будут. А так - как у чукчи - о чем вижу, о том и пою, да на ходу сочиняю
Не затянулась ли заунывная песенка?
Насчет меня - где родился, где вся моя родня, там и живу. И очень тому рад, что не надо снимать каждую ямку в округе. Некогда
Крыму помогаю работой, как писал уже - кабелем и оборудованием связи.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 12:28     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
/Alex/ писал(а):
Так или иначе, это делалось. Сейчас в Крыму строится одна дорога, но строится, это громко сказано. На ней просто меняют асфальт.

- сейчас в Крыму строится один дом, но строится, это громко сказано. На нем просто меняют крышу.
- сейчас в Крыму открывается один магазин, но открывается, это громко сказано. В нем просто поменяли двери.
- сейчас в Крыму рождается один ребенок, но рождается, это громко сказано. Его просто привезли.
и т.д. и т.п. :lol:
+
- сейчас в Крыму работает один человек, но работает, это громко сказано. Просто паспорт оформляет. :wink:



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 12:56     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
den_s писал(а):
Насчет меня - где родился, где вся моя родня, там и живу.


А мне вы решили в этом отказать? :) Мне надо куда ни будь переехать оттуда где я родился, и живут все мои родственники?
Я по делу всё прочитал с интересом, считаю эту часть разговора вполне конструктивной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 13:15     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
/Alex/ писал(а):
Так или иначе, это делалось.

В том то и дело, что НИКОГДА не делалось при укро...ах, как поменяли при СССР асфальт, так все 23 года
рабства, никто даже не дотрагивался до дорог. Местные жители пытались там, кирпичом, отсевами, щебёнкой засыпать ямы, а чо толку. Что так или иначе делалось, это Вы ведро мусора, высыпанное в яму, считаете деланием?
Вам не отказывают в месте жительства, только Вы разберитесь, где Вы живёте, у нас, или у наших врагов, по их собственному признанию.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 14:36     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
/Alex/ писал(а):
Винаватали я спето.
Это по болгарски что то? Языками не владею, давайте на русском.

Эт албанский, уважаемый. И припевчик надо бы знать, тем более - видавшему Леонида Ильича. Советы кому где жить не вежливей советов кому где байки рассказывать, однако Ваш иллюстрированный альманах "Посвидка" дает почву для соответствующих предложений. К тому же интересно, у кого это у нас
/Alex/ писал(а):
сначала царизм был виноват в последующей разрухе, потом коммунизм, потом ельцинизм, всегда кто то был виноват
? Просветите, кто в "очерченном круге"?
И если Вы пишете только о впечатлениях, то
/Alex/ писал(а):
третья Русская Весна. Уже окрепла в Крыму советская власть.
тянет на большее, чем впечатление. Великосветскость похоже не позволяет Вам обращаться с жалобой к властному лицу ниже Путина (хотя "решить вопрос" с прикордонником - на раз). Вот теперь цены задирают, видимо, после дождичка в четверг выросшие белые-крымчадалы, а наглых бомбил в аэропорт со стройматериалами завезли, они и рассыпались, ага. Раньше то их ни автор, ни родня не видели и не слышали.
И таки да, автор, переходите на наш язык, невысокомерный и неядовитый. Хотя кто небезгреха, могём припечатать.
Короче, походу эта тема сугубо личная, чужими впечатлениями не пачкать!
Тему сцукоземельного вопроса не трогать! Бананы говоришь? Ххе.


Последний раз редактировалось Bazil 02 июн, 2016, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 14:40     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
1


Последний раз редактировалось /Alex/ 01 авг, 2017, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2016, 15:10     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Бомбануло автора не слабо - долго видимо терпел, накопилось.)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 35 [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru