Текущее время: 28 мар, 2024, 12:40






 Страница 35 из 35 [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2017, 22:56     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
/Alex/, что сказать-то хотели?
Метаморфозы бывают, да.
Спасибо происходившему и происходящему на Украине. Спасибо нашим "западным партнёрам" и иже с ними.
Если бы я что-то хотел скрыть, не писал бы от своего имени. И фамилии. И до сих пор пишу.
Но я несу персональную ответственность за свои слова и ошибки. Например вы можете взять и ткнуть меня ими в лицо.
А вы так можете? Чуть что, я не я, совсем не то имел в виду, сотрите мой пост и айда собирать досье.
Но вы продолжайте, не стесняйтесь. Всё что найдёте, тащите сюда, чего уж там.
Я же 15 минут на исследование вашей личности в сети тратить не стану. Не интересно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2017, 23:28     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
adybov писал(а):
/Alex/, что сказать-то хотели?
Метаморфозы происходят, да.
Спасибо происходившему и происходящему на Украине. Спасибо нашим "западным партнёрам" и иже с ними.
Если бы я что-то хотел скрыть, не писал бы от своего имени. И фамилии. И до сих пор пишу.
Но я несу персональную ответственность за свои слова и ошибки. Например вы можете взять и ткнуть меня ими в лицо.
А вы так можете? Чуть что, я не я, совсем не то имел в виду, сотрите мой пост и айда собирать досье.
Но вы продолжайте, не стесняйтесь. Всё что найдёте, тащите сюда, чего уж там.
Я же 15 минут на исследование вашей личности в сети тратить не стану. Не интересно.


Пока нажал цитату, про мою непорядочность уже пропало. Глюк наверное. А то я удивился, то тащить всё сюда, то это непорядочно. Зачем тогда тащить?
Что я так могу? Собирать по Интернету разную бредятину, писать к ней свои комментарии и выкладывать ежедневно? Конечно могу. Но за хорошие деньги.
Бесплатно не смогу, есть дела поинтересней.
А что меня изучать? Со мной метаморфоз не происходит, я как в детстве усвоил, что такое хорошо, а что такое плохо, так и живу с этим всю жизнь. Ничего интересного.
Досье говорите? Есть такие вещи, которых лучше никогда не знать. Непонятно? Попробую объяснить.
Один мой знакомый, заводчик хаски, рассказывает о своей сторожевой собаке, тоже Хаски.
- У меня вокруг участка забор до земли, а под откатными воротами щель. Он ночью сидит около этой щели, ждёт ёжиков.
Ёжики идут вдоль забора, а там щель, они в неё сразу заходит. А Хаски их сразу не грызёт, она им лапы отрывает, и сидит ждёт, пока они умирают. Умная.
А я их утром лопатой за забор выгребаю.
Хорошая история?
Я бы хорошо заплатил, чтобы никогда этого не знать.
Ясна моя мысль?
Я предпочёл бы никогда не видеть этих ваших произведений, с глумлением над погибшими. Я постов не читал, очень уж их много, заголовков хватило.

Хотя, Ваш дар предвидения и там конечно виден:

"16 февраля 2015
Моторола и Гиви - всё..."

Да, совсем забыл про свой пост, я честно говоря до сих пор под большим впечатлением от увиденного.
Разве я просил его стереть, потому, что мне он чем то неприятен?
Если он Вам так дорог, повесьте его на стену. Я просто не хотел оставлять свой контент, как и свои фото.
Я потратил на него время, и мне казалось, что я волен распоряжаться своим текстом. Нет так нет, оставьте себе на память.
И да, я признаю, что я дурак. Больше подобного не повторю, спасибо за науку.


Последний раз редактировалось /Alex/ 01 авг, 2017, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2017, 23:32     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
/Alex/ писал(а):
....
Просто, хотелось понять, зачем Вам нужно на ровном месте портить отношения с людьми.
Хотя, у меня есть догадка. Наверное Вы так самоутверждаетесь?
Мне сразу показалось странным, что не медийная персона называет своим именем сайт, никакого отношения к этой персоне не имеющий, и украшает главную страницу своим портретом, но я не придал этому значения. Теперь пазл складывается.
Ну ОК, кому что, самоутверждайтесь так, если больше никак не выходит.

Посвятил 15 минут Вашей персоне. Прошу прощения, что не сделал этого раньше. Снимаю все вопросы о порядочности, беспристрастности, логике.
Просто удивительные метаморфозы происходят с людьми за какие то 15 лет.
От "Обращения к россиянам",
"Граждане России, я как ваш соотечественник хочу сказать вот что..."
До "Склада свидомых перемог" в ЖЖ.
А я всё удивлялся, откуда взялись эти перемоги в Ваших текстах.
Ссылок давать не буду, думаю, Вам и так всё ясно.
Спасибо за науку, прежде чем иметь с кем то дело, надо потратить 15 минут. Пренебрежение этим правилом приводит к проблемам, буду знать.

Как этот пост выглядит со стороны? А вот так: /Alex/ всё устраивало все эти годы, всё это он считал нормальным. Но всё вдруг резко изменилось, как только Антон позволил себе его покритиковать. Сразу же пошли обвинения в непорядочности, небеспристрастности и нелогичности...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2017, 23:37     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
/Alex/, выдохните.
Счастья вам :)
Но это с одной стороны.
С другой, вы мне надоели. Включая вашу показную, но весьма избирательную, скорбь. Хотя до этого вы уверяли, что вам ни до чего дела нет.
Я конечно попрошу ко мне больше персонально не обращаться, ничего у меня не просить и т.п.
Но это всё пустое, вы не сможете.
Вы, возможно, хлопнете дверью. Раз эдак в третий или четвёртый.
А потом... Потом как всегда. Придётся нам сосуществовать дальше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2017, 23:43     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
asder писал(а):
Как этот пост выглядит со стороны?


- Дедуль!
- Чо?
- Иди домой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2017, 0:05     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
/Alex/ писал(а):
asder писал(а):
Как этот пост выглядит со стороны?


- Дедуль!
- Чо?
- Иди домой.

А иди-ка ты сам, туда куда тебя обычно посылают, ****!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2018, 15:47     Re: Поездка в Украину из Крыма.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Как много интересного я пропустил :)



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 35 из 35 [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru