Текущее время: 28 мар, 2024, 18:29






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 04 фев, 2020, 13:05     Отчет Тула-Киев-Ровно-Одесса май 2019
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: Тула
По быстрому пробегусь, прилично времени прошло, возможно не очень актуально. М2 от Тулы до Орла, одна полоса с редкими обгонами, объездная в Орле худо бедно, но Орловские водители никуда не спешат :) , тяжело за ними ехать. Через Железногорск на Бачевск сказка! Вообще качество полотна на 4. Граница долго и много, РФ дольше. Небольшая проблема с документами, пошли на встречу. В машине я и супруга, граждане РФ. Я рожден в Украине, имею живых родственников. Бачевск-кипты, дорога отлично! Много русских номеров до Киева, дальше на Ровно никого не видел и снова встречал только в Одессе. В Киеве никакого интереса к номерам. Дороги в Киеве плохие. Прилично помотался по селам Ровенской области, там конечно люди смотрели во все глаза. Не останавливали ни разу. Единственный возможный инцидент не то с байкерами не то с ветеранами АТО: Только остановились у кафе подъехала черная буханка с надписью "Воля, або смерть!", с высыпавшимися изнутри лицами без ВО :) , я решил не испытывать судьбу и уехать. Со слов брата в Киеве часто встречаются номера РФ. В Ровно, тоже не особо кто то удивлялся хотя там я не видел соотечественников. На Одессу опять через Киев, до самой Одессы много РФ номеров, но в Одессе не встречал. В Одессе платная парковка, сказали что могут просто украсть номера, воруют якобы не из за того что русские ,а из за того что на иностранных номерах. Много бомжей в Одессе, в остальном все по старому. Доехали до Грибовки покупались. Обратно с ночевкой в Киеве в смарт-квартале, машина просто на улице стояла, но квартал охраняемый. Обратно долго на РФ границе.


Последний раз редактировалось Audiserg 04 фев, 2020, 13:14, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 фев, 2020, 13:08     Re: Отчет Тула-Киев-Ровно-Одесса май 2019
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: Тула
В августе повторил, попал в лето, у нас то не было :( Все тихо и спокойно, вероятность попасть на неадекватного человека конечно есть, но я думаю она чуть выше чем в РФ, где кстати тоже не нулевая. Мужчинам требуется приглашение. Собеседований не было. Сын с паспортом но несовершеннолетний, кроме загранпаспорта никаких документов не потребовалось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2020, 10:29     Re: Отчет Тула-Киев-Ровно-Одесса май 2019
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: Тула
После полуночи, я бы меньше чем на 50% не рассчитывал, особенно там где байкеры или футбольные фанаты. Увы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2020, 11:07     Re: Отчет Тула-Киев-Ровно-Одесса май 2019
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Audiserg писал(а):
После полуночи, я бы меньше чем на 50% не рассчитывал, особенно там где байкеры или футбольные фанаты. Увы.

Футбольные фанаты уже давно не те, а подвыпившие граждане везде одинаковые.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru