Текущее время: 28 мар, 2024, 20:54






 Страница 5 из 13 [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 дек, 2015, 21:23     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Нема время. :( Скоро будэ :friends:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2015, 17:07     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Продолжим.
Город Берегово сам по себе небольшой, красивый, чувствуется запах старины и родства народов Венгрии и Украины.
Возле института венгерского, все студенты говорят на венгерском. Прикольно так.
На базаре были, скажу откровенно один ширпотреб. Мерил джинсы утепленые 400грн. Штук 10 перемерил, ни одни не подошли. Как будто мешок на себя одеваешь.
Торгуют в основном мадьяры, по русски говорят отлично. Тоесть с покупками непонимания речи не было. Да мы практически ничего такого и не покупали. На обратном пути зашли в нормальный бутик и первые же джинсы сели на меня, как влитые, но 550 грн, за 520 отдали.
В последний день нашего пребывания в Берегово, решили с утра сходить в бассейн на сеанс и поехать домой. Так и сделали.
Утричком уничтожили оставшиеся продукты, сходили в бассейн и поехали домой, в смысле в Хмельницкую обл.
До свидания Берегово!
Дорога заняля 8,5 часа (590 км). Фото делал из машины, поэтому качество не очень, звиняйте.
На протяжении 130-150 км в горах всю дорогу лил дождь. На подъезде к Стрыю закончился.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2015, 17:10     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Горы скоро заканчиваются и дальше наш маршрут Будет пролегать через Стрый, Львов, Ровно, Острог, Славута, Изяслав.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2015, 17:13     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 10:43     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
.Проехали Львов. Перекусили и продолжили путь.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 10:45     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 11:02     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Через час стемнело, снимать больше было нечего. Тем более останавливаться хозяин авто не хотел.
В Изяслав приехали в 20-00( 8.5 ч).
На следующий день приехал на базар, побегал, купил в дорогу харчи, подарки детям, ну в общем всё такое по -хозяйски.
Находясь в Украине подключал пакет услуг связи КиевСтар, подорожал(60грн) Месяц бесплатных звонков на номера оператора КиевСтар, 0.30коп. на номера МТС. 5 грн .на счету.
Также пользовался второй российской симкой, подключил"Весь Мир" 39р. сутки. 30 мин. входящих в день бесплатно. Мне звонить необходимости не было.
Вечером стали грузиться на Россию.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 16:03     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Ничего запрещенного( как всегда) брать не стал. Если только чуток.
Сальца пару видов, мешочек картошечки, консервация, кролики, уточки, орешки грецкие, самогоночка(ну а как без неё, тёща не отпустит).
Посмотрел, ничему не удивился. Я ведь заранее предупредил, что много не возьму-один еду. Сложно будет через границу провозить.
В итоге спиртного 2л вина, 2л. самогона, литр коньяка. Перевес терпимый. Не считая картошечку и остальное.
В общем загрузили, места то валом и со спокойной душой улеглись на боковою.
Утром рано вставать не стал. Неспеша выехал в 9.45 по Москве. 315 км до ПП Н.Рудня-Выступовичи.
На фото, (кто знает), это выезд из Шепетовки в сторону Славуты, Ровно.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 16:41     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
До Новограда- Волынского доехал в норме(90-100км/ч). Выехал на Киевскую трассу(125-130км/ч)), затем на Червоноармейск и на Володарск- Волынский. Потом на Топорище( понравилось мне тут больше ехать, чем через Рыжаны, Нина, не обижайся :Rose: ) и на Ковель.
В Ковеле перед переездом ушёл влево и не пожалел. Дорога хорошая на пятёрку. Намного лучше, если бы поехал прямо.
Не доезжая до Овруча километров 30 начались заплатки, ехать можно, конкретных ям не встретил, точнее не попадал.
На таможне UA, был в 13.10. Машин нет вообще, тоесть есть-моя.
Погранец всё проверил, сумку открывал только одну, пакетов было просто море. Заглянул под пассажирское сиденье и вот она-Украинская гостеприимность. Тесть не сказав мне, сунул под сиденье сало в манёрке. Погранец говорит-Сало? Я - Ну да, а шо не можно? Он - Можно, а вот в РБ ввоз запрещён!
Спряч говорит куда нибудь. Что в принципе я и сделал. Хотя у меня и так везде хоть в прятки играй!
Таможня заняла 5 мин.В дьютик не останавливался, итак не совсем норма.
Подруливаю к РБ. Одна фура на въезде. Выписали квиток(зел коридор), заехал под козырёк, сижу, жду таможню. В красном коридоре 2 машины UA. Кошмар, все сумки и кульки выташили, картонка, под которой запаска находится тоже. Смотрю таможенник несёт откуда то его запаску(проверяли). Думаю, ни хрена себе - смена мне попалась.
Подходит ко мне, отдал документы, сказал что только личные вещи и консервация. Ничего запрещенного не везу. Открыл багажник, сумку,бардачок, посмотрел под сиденье( где недавно было Сало)и сказал ожидать. Скажем осмотр проходил в дружеской беседе и через пару минут мне отдали доки, сказали принять вправо через 10 метром на досмотр.
Чего я и сделал. Жду, смотрю в окошко идет ко мне тот, который запаску парням тащил.
Ни грамма паники, а то они ещё те психологи. Я вышел. Разъяснил откуда, куда, зачем ездил. Так у нас быстренько завязался разговор. Слово за слово и всё досмотр прошёл на ура! Как в его, так и в мою пользу.
Пожелал счастливого Пути! Я ему тоже, чтоб не хворал. Сказал что скоро опять поеду.
Таможня заняла 10-15 мин.
Выехал за пределы ПП, заправился по карточке и дальше. По РБ мне предстояло проехать 420-430 км.
Время было 14.00. Здравствуй Беларусь!!!


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 17:53     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
на этот раз попадались косые взгляды или неадекваты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 18:03     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
на Ковель.

В смысле Коростень


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 18:04     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Серёга82 писал(а):
на этот раз попадались косые взгляды или неадекваты?


Если вдруг когда-нибудь сочиню песню о поездках на Украину, то обязательно припевом будут постоянные слова ник Серёга82 о косых взглядах и неадекватах :lol: :Yahoo!: :ROFL:
:Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 18:06     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
на этот раз попадались косые взгляды или неадекваты?

Не Серег, всё супер!!!
BeloFF писал(а):
бывалый писал(а):
на Ковель.

В смысле Коростень

Конечно Коростень. :) Спасибо, что поправил. :handshake:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 18:44     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Маршрут по РБ: Мозырь- Бобруйск-Могилёв-Орша-Кубинка- Красногорск.
Вся дорога по Беларуси на 5, 5+. Скорость держал в пределах разумного 90-130км/ч.
По дороге ГАИ ни разу не останавливали, на скворечники не попадал лишний раз.
При въезде в РФ погран служба остановила, предъявил документы. Пообщался по поводу въезда гр. Украины через РБ.
Если например грю Украины въедет в РБ, пробудет там 5 дней, а затем поедет в РФ. Чувствую, я его озадачил. Что то так невнятно начал говорить. Типа закон, есть закон, езжайте обратно на границу. Привёл ему пример. Чел. с Украины едет в Оршу на 5 дней, затем едет в РФ(ближайщий нас. пункт в Смоленской обл. к Беларуси) к родне. Короче, толком он так и не ответил,а что он ещё мог сказать.
Ладно. Заправился на Лукойл. время 19.00. Доехал до поворота на Смоленск и тут снег как повалит, скорость упала до 50км/ч, в один ряд с фурами, колея. Ну думаю, пи..ц, до дома не доеду.
Звоню агенту нашему Бонд7, который всегда начеку, не зря же ник такой. Взял трубу, обещал встретить в Ярцево.
Проехал я километров 20, снег закончился. Встретились. Он проводил меня в гостиницу. 700р/сутки, двухместный номер, не супер конечно, но мне по барабану было. Главное душ, горячая вода.
Пока я мылся, Саня сбегал в магазин, купил покушать, а выпить я достал коньяку домашнего. Сашке он очень понравился(55%).С ног валит, только в путь. Убедился ещё раз что мадьяры не обманули.Так хорошо за разговорами посидели, что не заметили, как уже время 00.30. На этом и попрощались. Убедился ещё раз что мадьяры не обманули. Утром встал как новенький. С утречка выехал, осталось километров 300. И к 13-00 был дома.
Понравилась моя писанина или нет.
Пишите, может что то упустил.
Но в любом случае поеду в Берегово ещё, обязательно...



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 18:51     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Открыл багажник, сумку,бардачок, посмотрел под сиденье( где недавно было Сало)и сказал ожидать.

и чё, про спиртное ни чего не спросил?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 18:59     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Маршрут по РБ: Мозырь- Бобруйск-Могилёв-Орша-Кубинка- Красногорск

и чё за маршрут такой крюкастый? Следующий раз попробуй новый маршрут. Малоярославец-довск-рогачёв-жлобин-светлогорск-дуброва- калинковичи


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 19:04     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
и чё, про спиртное ни чего не спросил?

Спросил,
Сказал что 2.5л. Проверять не стал.
BeloFF писал(а):
и чё за маршрут такой крюкастый?

Обратно всегда так езжу, крюков нет, населёнки не так много.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 19:06     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
населёнки не так много.

да ладно. от довска до орши одна населёнка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 19:14     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
бывалый писал(а):
населёнки не так много.

да ладно. от довска до орши одна населёнка.

Поэтому я так и не езжу. Мозырь- Бобруйск-Могилев по объездной и выскакиваю уже за Могилевом-Орша.
В Бобруйске правда через город приходиться ехать, ну то дело времени, раньше пару раз плутанул. Теперь с закрытыми глазами знаю.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 19:19     Re: Поездка в Украину, Закарпатье. Ноябрь- Декабрь 2015
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
а так не хочешь попробовать Малоярославец-довск-рогачёв-жлобин-светлогорск-дуброва- калинковичи?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 13 [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru