Текущее время: 19 мар, 2024, 13:28






 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 апр, 2016, 22:25     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
rok писал(а):
Серёга82 писал(а):


у меня ощущение что данный пользователь Украину начинают отбеливать :)

Если бы ему было очень интересно, то тут на форуме сто раз говорили что народ часто возит МВУ и нац. удостоверение и показывал МВУ и на 99% прокатывало


я же говорю что как нарвешься ... я 6 лет ездил с российскими правами по Украине живя в Украине ... даже без всяких МВУ ...на машине с украинскими номерами .. проверяли несчетное количество раз, даже несколько раз штрафовали за какие то нарушения .. а вот только на шестом году один нашелся знающий
Или вот в России пару раз вообще ездил к вам без прав, банально забывал в другой куртке ... и спокойно возвращался домой в Украину ..несколько раз ездил без страховки ..один раз когда без нее ехал, был остановлен гаишником вашим за тонировку ... тот про страховку не спросил .. наверное забыл про нее когда мы с ним изучали Регламент :)
В общем тут как повезет


Слово "к Вам" и к "Вашим". Вы о ком? О бывшей родной России?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 22:41     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
Серёга82 писал(а):


Слово "к Вам" и к "Вашим". Вы о ком? О бывшей родной России?

:shock: с чего вдруг это для меня она родная стала? :shock: для меня родным был СССР, Украина ... а Россия тут причем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 23:25     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
/Alex/

И вы опять с фантазиями тут? Если бы да кабы. А я вот считаю, что и с пьяным бы с МВУ обошлось. Просто клянчили бы деньги, а получив - просто бы отпустили. Коррумпированность украинских гаи на порядки выше российских.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 23:40     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
den_s писал(а):
Просто клянчили бы деньги, а получив - просто бы отпустили. Коррумпированность украинских гаи на порядки выше российских.


Сложно провести расчет где выше, где ниже... Одного знакомого месяц назад поймали около МКАДа, за 30т.р. отпустили. Разрешили даже за деньгами съездить.
Дело случая, думаю, принципиальной разницы нет. Лично меня, года два уже не штрафовали, так что собственного опыта нет, как вы любите. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 0:10     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
/Alex/ писал(а):
Сложно провести расчет где выше, где ниже... Одного знакомого месяц назад поймали около МКАДа, за 30т.р. отпустили. Разрешили даже за деньгами съездить.
Дело случая, думаю, принципиальной разницы нет. Лично меня, года два уже не штрафовали, так что собственного опыта нет, как вы любите. :)

я бы сказал что те же самые яйца только вид у одних в профиль а у других в фас ...
Ну и в России сумма мзды поболее .. а так все одинаково все решаемо типовыми методами


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 0:27     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Угу угу. Укрогайцы не просто коррумпированы, а самые обычные подзаборные попрошайки. Как-то ехал из Крыма в день украинской независимости, так начали останавливать просто так, видимо от голода.
Сначала предъявили претензию за скорость, только радара у них в машине не оказалось, потом по алкоголю тема пошла, да проверить нечем, в конце концов тупо в лоб: "ну дай денег-то, у нас же зсегожня праздник"! Позорище, и если бы один раз так. В РФ до такого унижения не опускались



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 12:28     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
den_s писал(а):
Угу угу. Укрогайцы не просто коррумпированы, а самые обычные подзаборные попрошайки. Как-то ехал из Крыма в день украинской независимости, так начали останавливать просто так, видимо от голода.
Сначала предъявили претензию за скорость, только радара у них в машине не оказалось, потом по алкоголю тема пошла, да проверить нечем, в конце концов тупо в лоб: "ну дай денег-то, у нас же зсегожня праздник"! Позорище, и если бы один раз так. В РФ до такого унижения не опускались


Согласен!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 13:15     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
den_s писал(а):
. В РФ до такого унижения не опускались

Это к вам на российских номерах ваши российские гаишники не домогались, а вот ко мне на машине с украинскими номерами систематически домогаются именно в Белгороде и белгородской области, причем суммы намного выше чем у нас в Украине ....
И наоборот, в Украине я имел последние разы общение сгаишником даишником в 13 году и в 15 году ..но там сам в обеих случаях начудил, по мелочи, но начудил :) причем покаялся и в первом разе отпустили а во втором отделался 50% от положенного штрафа


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 13:50     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
С этим согласен, что пристают - впрочем, как и к белорусам.
Но сейчас все сложнее - в каждой патрульке камера с регистратором



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 15:11     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
rok писал(а):
а вот ко мне на машине с украинскими номерами систематически домогаются именно в Белгороде и белгородской области, причем суммы намного выше чем у нас в Украине ....

:lol: :lol: :lol: Хватит нести бред.
Почему меня за 5 лет жизни в Белгороде на харьковских номерах никто даже не останавливал?
Может, просто не нарушать? :)

Хотя, с таким отношением к России не удивительно. Я вот только не пойму, зачем ездить в ту страну, которую ненавидишь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 16:03     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
den_s писал(а):
Про зону АТО в Новомосковсе и Перещепино - расскажите поподробнее? Давно там проводится АТО?

Перечень населённых пунктов Харьковской области, на территории которых проводилась АТО можно посмотреть ЗДЕСЬ



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 16:05     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Новомосковск давно стал принадлежать ХО?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 16:06     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В Подмосковье все же вижу, как останавливают машинки именно с укрономерами :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 16:32     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
Phoenix18 писал(а):
rok писал(а):
а вот ко мне на машине с украинскими номерами систематически домогаются именно в Белгороде и белгородской области, причем суммы намного выше чем у нас в Украине ....

:lol: :lol: :lol: Хватит нести бред.
Почему меня за 5 лет жизни в Белгороде на харьковских номерах никто даже не останавливал?
Может, просто не нарушать? :)

Хотя, с таким отношением к России не удивительно. Я вот только не пойму, зачем ездить в ту страну, которую ненавидишь.

хамству тебя в России научили? Ранее, когда ты жил в Харькове, был более вежлив.
А последний раз ваши, российские гайцы пристали ко мне за тонировку ... нагло так пристали ...
И еще ..я не Россию ненавижу, а живущих в ней шовинистов и нацистов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 16:35     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
rok писал(а):
Phoenix18 писал(а):
rok писал(а):
а вот ко мне на машине с украинскими номерами систематически домогаются именно в Белгороде и белгородской области, причем суммы намного выше чем у нас в Украине ....

:lol: :lol: :lol: Хватит нести бред.
Почему меня за 5 лет жизни в Белгороде на харьковских номерах никто даже не останавливал?
Может, просто не нарушать? :)

Хотя, с таким отношением к России не удивительно. Я вот только не пойму, зачем ездить в ту страну, которую ненавидишь.

хамству тебя в России научили? Ранее, когда ты жил в Харькове, был более вежлив.
А последний раз ваши, российские гайцы пристали ко мне за тонировку ... нагло так пристали ...
И еще ..я не Россию ненавижу, а живущих в ней шовинистов и нацистов


я тоже не навижу нацистов. А скачущих со словами моск_ал_яку на гыля_kу как к ним относишься?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 16:46     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
den_s писал(а):
Новомосковск давно стал принадлежать ХО?

не юли, я не называл в том посту ни Новомосковск ни Перещепино, это фантазии ..
На вопрос о казачках .я ответил что там где они колобродиоли - там АТО. и изменился трафик транспорта как в количественном так и в качественном составе ...
Имелось ввиду то что казачки до войны опускали в основоном только наивных российских автомобилистов, только на россиян были заточены блудили не только в Перещепино а по всей трассе на Крым в Днепропетроской, Запорожской и Херсонской областях ..АТО там проводится совсем рядом, по дорогам до недавнего времени было множество блокпостов, по дороге часто ездили военные, а россиян не стало, потому как им запрещен проезд в Крым в связи с законом об оккупационной зоне (хотя я уверен что некоторые тут же будут утверждать что они все эти два года только и занимались что ездили через Чонгар и Армянск на машинах с российскими номерами и российскими паспортами :wink: ) Казачкам просто стало делать нечего и пребывать там несколько опасно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 16:49     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
Серёга82 писал(а):

я тоже не навижу нацистов. А скачущих со словами моск_ал_яку на гыля_kу как к ним относишься?

как к таким же дебилам как и те кто "кто не прыгает тот хач"




кстати украинские дебилы лишь жалкие плагиаторы :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 17:16     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Есть разница - "русские марши" фактически вне закона, их разрешают весьма условно и под подавляющим контролем ОМОНа как полуэкстремистские. А посмотрим, как на Украине - это в ранге государственной политики, поощряется государством.
Есть разница?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 17:20     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
rok писал(а):
А последний раз ваши, российские гайцы пристали ко мне за тонировку ... нагло так пристали ...


Они раньше и ко мне с ней приставали, бо статья суровая. Я просто снес тонировку, и вам рекомендую в таком случае. Закон есть закон.

rok писал(а):
я не называл в том посту ни Новомосковск ни Перещепино, это фантазии ..


Это мы назвали, так как россиянам доставалось именно там, вот и был вопрос - куды они делись. Теперь ясно - на АТО ушли, ну да, ага.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2016, 18:05     Re: Поездка на Украину ноябрь 2015 года.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
den_s писал(а):
Есть разница - "русские марши" фактически вне закона, их разрешают весьма условно и под подавляющим контролем ОМОНа как полуэкстремистские. А посмотрим, как на Украине - это в ранге государственной политики, поощряется государством.
Есть разница?

а нам видно что в России поощряются всякие националистические организации проводящие периодически марши, которые вы называете патриотическими, в мае 15 года в Питере даже какой то слет их был ..и вся российская политика ярко шовинистическая, причем первые лица даже абсолютно не стесняясь высказывают это


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru