Текущее время: 20 апр, 2024, 16:39






 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Сообщение 06 окт, 2014, 9:19     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Думал наверно буду продавать авто, и на НГ на поезде. Но продажу авто наверно перенесом на весну, и возник вопрос - может опять на НГ на Уазике туда :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 окт, 2014, 9:37     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Серёга82 писал(а):
может опять на НГ на Уазике туда :)

Тут на форуме уже есть традиционный ответ на подобные вопросы: посмотрите как будут развиваться события к намеченному сроку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 окт, 2014, 14:37     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
это я понимаю, просто пару случаев (негатив) немного омрачили поездку на авто и думаю, попытать счастье или нет. понятно что буд уждать время, но все же


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 окт, 2014, 15:02     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Это нормально,ностальгия.Так как раньше ездили и думали- сколько передо мной на ПП будет.Еще на 2014 НГ многие ездили в Украину к родне.Я вот тоже чего то задумался- "а может все таки на 2015НГ рвануть или уже не рисковать"...Но мысли такие в голове возникают.В общем поживем,увидим. :bayan:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 окт, 2014, 13:58     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
Думал наверно буду продавать авто, и на НГ на поезде. Но продажу авто наверно перенесом на весну, и возник вопрос - может опять на НГ на Уазике туда :)

Серега! :lol: Вы так тещу свою разорите)))...что часто вы за продуктовыми наборами ездите))...............будут говорить что [auto-censored - замените слово!!!] наше сало едят. А по делу,то я не рискнул бы туда ехать,хотя мои корни из под Киева. Я и так при разговорах по телефону с братом избегаю тем про политику,но представляю,как бы они меня бы грузили бы за круглым столом.Так что поеду когда лучшие времена настанут.



_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 окт, 2014, 15:32     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
я так скажу - в политике подкован, и не просто голословно говорю, но с железными аргументами, При разговоре допускаю что тоже могу как они ошибаться, стараюсь понять противоположную точку зрения. По началу были с родственниками, есть такие для которых - хоть кол на голове - я не поменяю точку зрения
а так в целом нормально


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 окт, 2014, 15:33     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
по поводу стола - почти каждый день приходилось пить - все нормально


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru