Текущее время: 04 май, 2024, 1:02






 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 авг, 2014, 17:05     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 40
Откуда: Брянск-Полтава
BeloFF писал(а):
Серёга82, скажи-нахрена тебе этот Погар? Очередей сейчас всё равно ни где нет.


это откуда вам такое видно, в ярыловичах стояли 4 часа в очереди 2 недели назад и люди в очереди говорят что нам еще повезло.
очереди на больших переходах сейчас ой-ей, белорусы съездили в крым через украину, убедились что там никто не убивает за русский язык, никто не грабит и все эти страшилке не более чем выдумки те кто поехал вернулись и рассказали своим знакоымм, родичам и сейчас белорусы массово поехали на отдых.


BeloFF писал(а):
Ехать на Чернигов, где ещё недавно были блок посты(а может и есть ещё), переться через весь Киев, толкаться в Броварах? Нафига?


на дорогах нет никаких блок постов, киев пустой сейчас август все в отпусках ,в броварах тоже толкаться не надо .


Последний раз редактировалось Astelit 23 авг, 2014, 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2014, 17:07     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 40
Откуда: Брянск-Полтава
дубль.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2014, 21:38     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Вопрос, мой отчет кому то интересен? Просто смотрю тут отчетом не много, народ ничего не спрашивает ((((((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2014, 22:37     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.11.2011
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
Вопрос, мой отчет кому то интересен? Просто смотрю тут отчетом не много, народ ничего не спрашивает ((((((

Определенно да, в принципе спрашивать не надо все и так понятно.
Ты обратно когда поедешь и через какой п/п? Съестное планируешь к провозу?)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2014, 9:53     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Обратно наверное поеду на Житомир, Овруч и Белоруссию - так как хочу везти продукты (мясо домашнее, закрутку). Плохо то, что таможню в Белоруссии буду днем проходить - привык ночью как то


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2014, 10:25     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 40
Откуда: Брянск-Полтава
разве можно провозить домашнее мясо, белорусская таможня пропускает ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2014, 10:32     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Серёга82 писал(а):
Плохо то, что таможню в Белоруссии буду днем проходить - привык ночью как то

А чё тут плохого, ща уже жары нету, а взглядом контроля, так пофих, как повезёт.
А отчёт пиши, ежели не лень, лично я читаю.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2014, 13:29     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Astelit писал(а):
разве можно провозить домашнее мясо, белорусская таможня пропускает ?


Да вроде нет, но помидоры и закрутку пустят. Ведь насколько я знаю - в РФ точно ничего не пустят, а вероятность того, что в Белоруссию удасться проскочить мне кажется выще
а ночью когда ребенок спит - меньше смотрят


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2014, 13:57     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.11.2011
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
Astelit писал(а):
разве можно провозить домашнее мясо, белорусская таможня пропускает ?


Да вроде нет, но помидоры и закрутку пустят. Ведь насколько я знаю - в РФ точно ничего не пустят, а вероятность того, что в Белоруссию удасться проскочить мне кажется выще
а ночью когда ребенок спит - меньше смотрят

Я обычно закрутки в сумку большую а между ними посередке мясо)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2014, 14:11     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
я тоже убираю, но мало ли
интересно, а какая граница между РБ и РФ? Что там находится, стоят ли и так далее?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2014, 15:25     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Ещё 2 года назад докопались российские таможенники до куска сала, мол давай справку от ветеринара. Еле отбились :( В прошлом году без проблем, даже не смотрели сумки , (Бачевск Троебортное) В этом году не ездили ещё. Если поедем, то уже не повезём никаких продуктов, и деньги и нервы съэкономим :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2014, 16:55     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.11.2011
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
я тоже убираю, но мало ли
интересно, а какая граница между РБ и РФ? Что там находится, стоят ли и так далее?

В целом никакой, проезд свободный только фуры проверяют, редко останавливают легковушки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2014, 18:15     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
ANDR писал(а):
Ещё 2 года назад докопались российские таможенники до куска сала, мол давай справку от ветеринара.

Извините за вопрос, но куда вы его везёте?
Ну на стол, ну чуть-чуть припасов, без сала никак?
В прошлом году привезли копчёного сала - 2 кг, обычно-солёного 3 кг, не естся оно тут, как и не пьётся украинский алкоголь.
Косынка плоского, красного лука, наполовину протухла, он оказывается не хранится, сала копченого - выбросили половину (тоже не хранится), алко - осталось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2014, 18:38     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
По поводу сала и продуктов - у каждого свои потребности и предпочтения, поэтому каждое свое

А что значит проверяют легковушки? Можно поподробнее про границу? Мне казалось так как союзное государство у нас с РБ то граница такая как между Москвой и московской областью


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2014, 19:04     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.11.2011
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
По поводу сала и продуктов - у каждого свои потребности и предпочтения, поэтому каждое свое

А что значит проверяют легковушки? Можно поподробнее про границу? Мне казалось так как союзное государство у нас с РБ то граница такая как между Москвой и московской областью

Вобщем так и есть, свободный проезд а по бокам скопление фур видимо какой-то досмотр, более подробно сказать не могу ездил один раз, в сентябре поеду семью с новой гуты забирать видимо этой же дорогой, насчет легковушек сам не видел , пару раз здесь писали что периодически стоят погранцы и могут остановить..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2014, 10:06     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Поршень писал(а):
ANDR писал(а):
Ещё 2 года назад докопались российские таможенники до куска сала, мол давай справку от ветеринара.

Извините за вопрос, но куда вы его везёте?
Ну на стол, ну чуть-чуть припасов, без сала никак?
В прошлом году привезли копчёного сала - 2 кг, обычно-солёного 3 кг, не естся оно тут, как и не пьётся украинский алкоголь.
Косынка плоского, красного лука, наполовину протухла, он оказывается не хранится, сала копченого - выбросили половину (тоже не хранится), алко - осталось.


На мой личный вкус, украинское сало намного превосходит рассейское. Уж извините, патриоты. Везём 1-2 кг. Не больше :wink: Поэтому и были удивлены придирками росс таможни. Съедается за месяц другой, без ущерба для здоровья. Водку никогда не вожу, Привозили несколько бутылок вина Коктебель, а теперь оно российское :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2014, 10:16     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
Мне казалось так как союзное государство у нас с РБ то граница такая как между Москвой и московской областью

Если машина РФ , на границе РБ и РФ досмотра нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2014, 10:17     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 40
Откуда: Брянск-Полтава
сало , точнее не сало, а подчеревок он вкуснее всегда с собой везу, но немного 1 кг не больше, заворачиваю в бумагу.
а вот мясо наверно бы в дороге протухло , а везти его в сумке-холодильнике так это только привлечь внимание на границе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2014, 10:42     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
Astelit писал(а):
сало , точнее не сало, а подчеревок он вкуснее всегда с собой везу, но немного 1 кг не больше, заворачиваю в бумагу.
а вот мясо наверно бы в дороге протухло , а везти его в сумке-холодильнике так это только привлечь внимание на границе.

Вот как раз в сумке-холодильнике и везли в прошлом году :)
Машина - универсал, поставил сумку на самое видное место, и именно туда никто не полез, ни украинцы, ни россияне. МАПП Нехотеевка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2014, 10:46     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Поршень писал(а):
везли в прошлом году

То было в прошлом


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru