Текущее время: 03 май, 2024, 23:08






 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 авг, 2014, 10:51     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Сергей спасибо за подробный отчет.
Пишите дальше что и как.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2014, 13:06     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
В селе - 5 человек призывают на АТО. Как говорят - вызывают в военкомат и заставляют писать - что они якобы просят отправить их добровольцами. (Говорю только за свое село). По ТВ идет млщный прессинг, но люди в целом против войны этой


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2014, 8:02     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Спасибо.
Чрезвычайно познавательно. Особенно сейчас, когда вообще практически нет отчетов за этот год. А еще мне импонирует Ваша взвешенная позиция без закидонов в ту или иную сторону.
Я так понял, Вы родились на Украине? Вероятно, это тоже имело значение при принятии решения украинскими чиновниками о пропуске на территорию страны. На каком языке общались на границе?

Off. Племянник, сын свояченицы, сейчас вот тоже скрывается на даче под Киевом от призыва. У него двухлетний сын. Думаю, многие бегут в Россию в том числе и от военкомов. Воюют и умирают или безмерно патриотичные, или совсем беззащитные и покорные - Дарвин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2014, 11:44     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Я родился в Москве, мать родилась на Украине (тут дядько, дед, родственники). Жена с того же села, ездил к бабушке так и познакомились, потом забрал в Москву.

Вчера снова знакомые сказали - вызывают в военкомат и заставляют написать добровольно заявление, что брат ее хочет ехать на восток
С родственниками общаемся - начало разговора заходит о политике, потом тема уходит сама собой, т.к. не хочется ругаться. К тому же политикой еще в 12 лет инетересуюсь много читал, изучал и прочее и могу много "интересного" сказать про любую сторону, поэтому принцип такой - нет не виноватых.

Но в целом скажу - люди делать россиян и Путина (к росиянам норма, к Путину ненависть)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2014, 12:56     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Серёга82 писал(а):
люди делать делят россиян и Путина (к росиянам норма, к Путину ненависть)

(моя твоя непонимай :)).
Напрасно делят, ибо на сегодня 82% россиян Путина поддерживают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2014, 15:32     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Сорри, по поводу ошибок - здесь клавиатура неудобно стоит и бывает пишу с ошибками, по возможности исправляю.
я понимаю что поддерживают, винят Путина в основном и восток. Сегодня услышал фразу - наши дети едут туда воевать, а эти быки приехали от туда к нам и отдыхают на курорте в Сатанове.

Выводы делайте сами....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2014, 15:59     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Серёга82, как интернет пространство? Можно ли смотреть в интернете каналы из России и новости узнавать? Не блокировано? Планирую ехать поездом к тёще, машиной жена боится, я так понял, что поездом проще. И ещё вопрос,сколько вам лет? Надеюсь это не секрет, вы не дама. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2014, 16:06     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Мне 32 года
Я в селе, пользуюсь модемом киевстар, вышка рядом, но скорость.....

Интернет не блокируется, но если смотреть новости, то порталы по IP адресу определяют откуда вы и вас уже по вашей стране пребывания отображают новости. Если хотите читать новости на яндексе именно проросийские, то измение в настройках на сайте яндекса и укажите например не Киев, а Москва


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2014, 17:21     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Спасибо, Сергей. Там у тёщи проведён интернет кабельный, ездили часто раньше, особенно жена. Воспользуюсь советом. Извините за офтоп :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2014, 8:56     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Все таки украинский народ братский - несмотря на мощную информационную войну (о реальной вообще не понятно что там), все друзья сразу политические темы обходят и точка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 22:33     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Я же писал Погар
Киев - после метромоста по объездной. Дорога отстой. Житомир через Центр и на Староконстантинов.
Все удивлены как я не боялся ехать


Спасибо, мне как-раз в Староконстантинов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 22:40     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82, а какие цены на бензин? 92?95?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 22:46     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Я заправляюсь на Укрнафта . 92 - 14.70 вроде (+ - 10 копеек). На шел и прочих дороже примерно на 1 гривну.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 23:56     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Бензина как была 45 на рубли так и осталась.
Жена ща в Виннице. 15 грн - 92 бензинка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2014, 8:43     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Бензин резко взлетел в цене. Ехал неделю назад на укрнафте заправлялся по 14.60, в понедельник на укрнафте он уже по 15.70 (подорожание на 1.10 или на 3,5 рубля).

Был на Хмельницком вещевом рынке, далее на сервесе дилера (замена масла, протяжка, шприцевание и т.д.), далее ездил на покраску авто (нужно кое где ржавчину убрать). Везде все нормально и доброжелательно.
Был у знакомого электика ( поклоник партии Свободы и Тягнибока) - все культурно, цивильно

И вот первый негатив:
Еду с Хмельницкого рынка в сторону катиона, дорога по 2 полосы в каждую сторону. Еду в левом ряду (справа троллейбусы и маршрутки), перестраиваюсь перед светофором в правый ряд и слышу звук клаксона и из слов разобрал только слово С....ка (из старого фольцвагена). Далее догнал его на светофоре и увидел через зеркало средний палец в мою сторону. по началу было желание догнать, а потом передумал, т.к. конфликт ничем хорошим не кончится. Но было жалко, что в этот момент ехать с женой, а не с друзьями, в данном случае я думаю они бы не против были его догнать.

Сейчас позавтракаем и поедим в аквапарк в Тернополь, может еща там погуляем. Приеду отпишусь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2014, 9:39     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
Серёга82 писал(а):
(замена масла, протяжка, шприцевание и т.д.)

Вы там не на "Волге" зажигаете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2014, 18:59     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Нет, УАЗ патриот

Вернулись из аквапарка из Тернополя, все нормально, но контраст с остальной Украиной есть, мосты, частные заборы выкращены в цвета флага Украины, попадались местами флаги правого сектора и цитата - Слава Украине...... Очень много на машинах либо в салоне флагов Украины


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2014, 0:04     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Нет, УАЗ патриот

Вернулись из аквапарка из Тернополя, все нормально, но контраст с остальной Украиной есть, мосты, частные заборы выкращены в цвета флага Украины, попадались местами флаги правого сектора и цитата - Слава Украине...... Очень много на машинах либо в салоне флагов Украины

По иоему- такой национальный колорит там присутствует везде сейчас.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2014, 0:07     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
А в Хмельницке на рынке машину где оставляли - на платной стоянке или на обочине у дороги?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2014, 8:51     Re: Москва-Погар-Киев-Житомир-Хмельницкий-Тернополь-Черновцы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Когда на рынке был, то на платной стоянке (всегда и раньше ставил). Т.к. во дворах все забито, поэтому лучше пару гривен заплатить и поставить на базаре. Когда несколько дней ночевал там. то во дворе. По делам когда ездил то просто ставил


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru