Текущее время: 25 апр, 2024, 0:05






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 12 май, 2014, 14:54     Вопрос: Москва-Нехотеевка-Крым реально ли?
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Красногорск
Дорогие коллеги, извините за баян...
Каждый год езжу к родственникам в Крым на машине по этому маршруту.
Как вы думаете этим летом совсем нереально проехать?
И на границе могут не пропустить и на границе Украины и Крыма будут проблемы? Насколько безопасно ехать по самой Украине с московскими номерами?
Заранее спасибо за любой ответ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2014, 15:03     Re: Вопрос: Москва-Нехотеевка-Крым реально ли?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=70%3A2014-04-28-14-49-47&catid=1%3A2010-05-24-22-01-37&Itemid=28
Цитата:
Статья 10 . Порядок въезда лиц на временно оккупированную территорию и выезда из нее

1. Граждане Украины имеют право на свободный и беспрепятственный въезд на временно оккупированную территорию и выезд с нее через контрольные пункты въезда-выезда при предъявлении документа, удостоверяющего личность и подтверждающего гражданство Украины.
2. Въезд иностранцев и лиц без гражданства на временно оккупированную территорию и выезд с нее допускаются только по специальному разрешению через контрольные пункты въезда-выезда.
Порядок въезда иностранцев и лиц без гражданства на временно оккупированную территорию и выезда с нее устанавливается Кабинетом Министров Украины.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru