Текущее время: 29 мар, 2024, 13:43






 Страница 429 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июл, 2019, 12:02     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
sandto писал(а):
Beloff
Цитата:
Катериновка-Рыльск

Там сделали дорогу

До Глухова по Украине сделали дорогу??? Серьезно???

Каждое лето там проезжаю в ПМР, летом 2018 дороги еще не было...

от границі до Глухова, судя по сервису https://uaroads.com/ua/index все красное... Сам не ездил...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 12:19     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2016
Сообщения: 178
Откуда: Воронеж
мурманчанин писал(а):
sandto писал(а):
Beloff
Цитата:
Катериновка-Рыльск

Там сделали дорогу

До Глухова по Украине сделали дорогу??? Серьезно???

Каждое лето там проезжаю в ПМР, летом 2018 дороги еще не было...

от границі до Глухова, судя по сервису https://uaroads.com/ua/index все красное... Сам не ездил...


в сентябре 2018 проезжал , половину примерно до Глухова положили заново и техника ещё работала


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 14:14     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Могу там проехать через месяц, если кому интересно)



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 14:56     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2017
Сообщения: 13
Откуда: Москва
vns писал(а):
Могу там проехать через месяц, если кому интересно)

Интересно! И сразу проинформируйте нас :)
Интернет говорит, что там вроде уч. Глухов - Заруцкое отремонтировали, остался небольшой кусок перед ПП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 15:59     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Я в Киеве
Подробности в письме
Троеборное-Бачевск: 8:30 — 9:25
55 минут на обе стороны
Целую


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 16:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
kazah писал(а):
Подробности в письме

На деревню дедушке?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 18:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2016
Сообщения: 108
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
sandto писал(а):
Beloff
Цитата:
Катериновка-Рыльск

Там сделали дорогу

До Глухова по Украине сделали дорогу??? Серьезно???

Каждое лето там проезжаю в ПМР, летом 2018 дороги еще не было...

от границі до Глухова, судя по сервису https://uaroads.com/ua/index все красное... Сам не ездил...

Странный сервис - Овидиопольская дорога в Одессе на Ильичевск зеленая и чуть желтая... :crazy: я пользуюсь https://autostrada.info/ua/map - там реальные отзывы. Правда свежих больше на основных дорогах.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2019, 19:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Сервис - овно. Тоже заметил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2019, 0:30     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2015
Сообщения: 24
Откуда: Москва
kazah писал(а):
Я в Киеве
Подробности в письме
Троеборное-Бачевск: 8:30 — 9:25
55 минут на обе стороны
Целую


Шикарно! Просто замечательно :good:
Вы сегодня пересекли (среда)?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2019, 13:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2018
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Цитата:
sandto писал(а):
Beloff
Цитата:
Катериновка-Рыльск

Там сделали дорогу

До Глухова по Украине сделали дорогу??? Серьезно???

Каждое лето там проезжаю в ПМР, летом 2018 дороги еще не было...



Вот я проезжал 2018 октябрь. Почти всю дорогу сделали, ну... не считая проезд через пару деревень которые сразу за таможней (я про украинскую сторону). но там терпимо.
https://www.youtube.com/watch?v=IrUhzeR_Umw


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2019, 14:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 155
Откуда: Подольск
4 июля ночь,Бачевск-Троебортное 2-15 въезд,4-35 выехал,было около 11-12 машин,все медленно,что у украинской стороны,что у российской,нав Украине сразу собирают документы с 5-6-7 машин и идут оформлять,затем приезжает автобус и собирают еще "котлету" документов и оформление затягивается,все сидят в машинах и просто ждут.На российской границе все выгружаем и загружаем,смотрят формально.За два месяца полиция остановила один раз и то на посту перед границей спрашивал "зеленую карту",за два месяца наездил около 1000 км по дорогам Черновицкой и Хмельницкой областей и ни у кого не вызывал интереса.Видел пару раз машины с российскими номерами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2019, 23:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
nikitich77 писал(а):
kazah писал(а):
Я в Киеве
Подробности в письме
Троеборное-Бачевск: 8:30 — 9:25
55 минут на обе стороны
Целую


Шикарно! Просто замечательно :good:
Вы сегодня пересекли (среда)?


Да, в среду 3 июля.

Дорога заняла ровно 8 часов от дома в Подмосковье до дома тещи практически в сердце города — абсолютный рекорд. Выехали в 5:00 прибыли в 13:00.
Киевка на 4+, исключая платный участок, которому ставлю «отл». Украинская трасса от границы до Киптей на 4. Крайне уныла и однообразна. Дальше дорога на собственно Киев не столь страшна, как ее расписывают. Ничего не поменялось, кмк, с прошлого года. Если держитесь правой стороны, будьте начеку: встречаются наплывы асфальта в треть колеса. А вот после моста перед самым въездом в Бровары совершенно убитый участочек. В Киеве уже традиционно дороги полное говно.
Досмотр с обеих сторон был чисто ритуальным. Приглашение спросили совершенно незаинтересованно. На скан отпечатков погнали только совершеннолетнего старшего сына (третьим ехал младший отпрыск). Меня, гражданина степей, очевидно, отнесли к старикам, детям и слабоумным беременным женщинам; даже миграционку не пришлось заполнять
Уже в Киеве, в районе Дружбы народов (какая ирония!) нас нагло подрезал при перестроении W222 на пшековских номерах, а потом еще не давал себя обойти пару раз. Но скоро таки прижал засранца. Там — вполне себе местное чмо, заявившее, чтоб я вел себя тихо, а то порвут за ТАКИЕ номера. На предложение выйти разобраться оно охотно согласилось и тут же слилось в поворт, но уперлось в пробку. Со старшим сыном кровожадно бросились громить полупокера-полуполяка (знаю, неспортивно, но времени на соблюдение дуэльного кодекса не было). Тогда хэрой, оставляя дымящиеся кучки, рванул на встречку и ускакал, как испуганный сайгак.
Украинцы! Отныне 3 июля — ваш день народного единства. Помните!
Бабы здесь все краше. Сыны в тяжелой контузии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2019, 16:27     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2016
Сообщения: 108
Откуда: Москва
kazah писал(а):
На предложение выйти разобраться оно охотно согласилось и тут же слилось в поворт, но уперлось в пробку. Со старшим сыном кровожадно бросились громить полупокера-полуполяка (знаю, неспортивно, но времени на соблюдение дуэльного кодекса не было). Тогда хэрой, оставляя дымящиеся кучки, рванул на встречку и ускакал, как испуганный сайгак.
А если б оно достало пистолет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2019, 16:37     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
kazah писал(а):
nikitich77 писал(а):
kazah писал(а):
Я в Киеве
Подробности в письме
Троеборное-Бачевск: 8:30 — 9:25
55 минут на обе стороны
Целую


Шикарно! Просто замечательно :good:
Вы сегодня пересекли (среда)?


Да, в среду 3 июля.

Дорога заняла ровно 8 часов от дома в Подмосковье до дома тещи практически в сердце города — абсолютный рекорд. Выехали в 5:00 прибыли в 13:00.
Киевка на 4+, исключая платный участок, которому ставлю «отл». Украинская трасса от границы до Киптей на 4. Крайне уныла и однообразна. Дальше дорога на собственно Киев не столь страшна, как ее расписывают. Ничего не поменялось, кмк, с прошлого года. Если держитесь правой стороны, будьте начеку: встречаются наплывы асфальта в треть колеса. А вот после моста перед самым въездом в Бровары совершенно убитый участочек. В Киеве уже традиционно дороги полное говно.
Досмотр с обеих сторон был чисто ритуальным. Приглашение спросили совершенно незаинтересованно. На скан отпечатков погнали только совершеннолетнего старшего сына (третьим ехал младший отпрыск). Меня, гражданина степей, очевидно, отнесли к старикам, детям и слабоумным беременным женщинам; даже миграционку не пришлось заполнять
Уже в Киеве, в районе Дружбы народов (какая ирония!) нас нагло подрезал при перестроении W222 на пшековских номерах, а потом еще не давал себя обойти пару раз. Но скоро таки прижал засранца. Там — вполне себе местное чмо, заявившее, чтоб я вел себя тихо, а то порвут за ТАКИЕ номера. На предложение выйти разобраться оно охотно согласилось и тут же слилось в поворт, но уперлось в пробку. Со старшим сыном кровожадно бросились громить полупокера-полуполяка (знаю, неспортивно, но времени на соблюдение дуэльного кодекса не было). Тогда хэрой, оставляя дымящиеся кучки, рванул на встречку и ускакал, как испуганный сайгак.
Украинцы! Отныне 3 июля — ваш день народного единства. Помните!
Бабы здесь все краше. Сыны в тяжелой контузии.

Можно ли поинтересоваться в каком месте дружбы народов произошло сие действие?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2019, 17:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
А какая разница, в каком месте? История и без этого смешная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2019, 18:19     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
мурманчанин писал(а):
Можно ли поинтересоваться в каком месте дружбы народов произошло сие действие?


Да ради бога! Сейчас посмотрел карту — возле автовокзала. Мы как раз перестраивались на проспект Лобачевского, когда возникло ЭТО. Машину я бросил на углу т-образки, а оно удрало по Ружевского, хотя там был затор.

Пабло писал(а):
А если б оно достало пистолет?


Это я как-то не подумал. Некогда было — ярость захлестнула.

Вообще, водилы здесь адекватные вполне. Впускают, не жмутся и, как мне кажется, менее раздражительны.
Лишь единожды еще какой-то нервный стал «наказывать», когда я резко, но не сильно увернулся от внезапно высунувшегося люка. Сперва оббибикал всего — покорно принял кару. Нет, тля, ему мало. Видит же, козлина, по номерам, что неместный папуас за рулем, не особенно готовый к дорожным говнам.
Стал жать к обочине. Мне-то, главное, начхать на мою кобылку, езжу на чем не жалко и что практически без сожаления потеряю. Но два конфликта с аборигенами за сутки посчитал перебором, потому просто технично пропустил, обошел по встречке и вставился перед ним. Видать, дошло до мстителя, что я не меньший дурак, потому дорожный каратель без взаимной ругани слинял в крайний правый, пока наш обоюдный кретинизм не привел к беде.

Очень радует меня Киев этническим составом жителей. Очень. Давно не видал такого количества никем не разбавленных славянских лиц.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2019, 19:28     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Любой папуас, коли сел за руль, должен быть готов ко всему на дороге. Тем более, подрезая народ на Украине с номерами РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2019, 1:17     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Sea писал(а):
Любой папуас, коли сел за руль, должен быть готов ко всему на дороге. Тем более, подрезая народ на Украине с номерами РФ.


Послушайте, Sea.
Да, езжу быстро, часто нарушая ПДД, но не агрессивно. Не подрезаю, не сгоняю, не бибикаю, даю перестроиться, вклиниться, пропускаю торопыг и пешеходов. И меня не раздражит, если кто-то дернется, объезжая колдобину или люк. Такое же поведение ожидаю от других водил.
А если Вы предполагаете, что щемили меня за российские номера, то это гадость, мерзость, кровосмесительство и содомия, и спускать подобное тем более нельзя ни в коем случае. Быстрый, решительный, деятельный отпор надолго отучит агрессора разглядывать флажки на номерах. Потому что так ведут себя только и исключительно трусы, надеясь на сочувствие и помощь окружающих в загонной охоте.
Я, бля, не дичь, езжу в Киев расслабляться, а не шугаться всяких недоумков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2019, 6:08     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Сами пишете, что одного прижали и начали громить, потом второго прижали.. Так что культура вождения, скажем так, у Вас весьма странная или отсутствует вовсе. Так что ничего удивительного, что получаете «обратку». Никто не любит таких «учителей» и Вы прекрасно это знаете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2019, 10:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Sea с конца читает до середины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 429 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru