Текущее время: 23 апр, 2024, 21:02






 Страница 316 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июл, 2016, 22:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Павел Иванович 1991 писал(а):
Сразу не поехал так как посоветовали ехать через Кишинев,завтра выезжаем тем же маршрутом.
люди знающие подскажите,срок действия приглашения?
вы его что, не читали? там усэ
е


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 2:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 02.02.2010
Сообщения: 14
Добрый день, подскажите пожалуйста каким лучше маршрутом ехать из Москвы в Киев. Собираемся навестить родственников с нами поедет ребёнок 2-х месячный, хочется избежать долгого стояния на таможнях и желательно такой маршрут чтоб не трясло всю дорогу. Ранее ездил кротчашим как показывает сейчас Яндекс карты, через Троебортновскую таможню и стоял там по 2-3 часа в дневное время...и вот задумался может лучше утюг какой то сделать но доехать по нормальным дорогам


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 2:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.12.2012
Сообщения: 46
Откуда: Рівне,Україна-Красногорск,Россия
sektor писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста каким лучше маршрутом ехать из Москвы в Киев. Собираемся навестить родственников с нами поедет ребёнок 2-х месячный, хочется избежать долгого стояния на таможнях и желательно такой маршрут чтоб не трясло всю дорогу. Ранее ездил кротчашим как показывает сейчас Яндекс карты, через Троебортновскую таможню и стоял там по 2-3 часа в дневное время...и вот задумался может лучше утюг какой то сделать но доехать по нормальным дорогам


С маленьким ребенком всегда без очереди пускали.Просто подойдите к погранцам на въезде и объясните ситуацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 10:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2015
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
День добрый.
Через пару недель также едем в Затоку из Питера. Забронировали себе трехместный номер с дополнительной детской кроваткой (я с женой и двое деток 4 и полтора года) через pokupon.ua. У них на Затоку скидка 27%. 5 ночей нам обошлось в 15600 руб. (без детской кроватки. За кроватку отдельно 500 грн.) Платили картой. После оплаты надо связаться с покупоном и дооформить заказ.

krokokot писал(а):
Вот решил этим летом опять в Затоку на авто. Зашел на форум и увидел кучу политической грязи. Призываю всех болтунов в БАН отправить навсегда. Вопрос о безопасности в Украине не стоит уже давно.Кстати в этом году кто в Затоке был? Как там ценник на жилье, в прошлом платил по 600грн за номер с удобствами в августе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 12:28     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2015
Сообщения: 43
Откуда: родом с республики Коми, живу в подмосковье.
Всем привет. Писал на этом форуме два отчета о двух прошлогодних поездках в Запорожскую область, город Приморск (азовское море, рядом с Бердянском) на авто с подмосковными номерами. Сейчас в июле числа 20 собираюсь опять поехать к родственникам на море на машине. Приглашение мне привезут на днях . Ехать буду по симферопольке, через пропускной пункт Нехотеевка-Гоптовка. Желающие присоеденится, пишите в личку. Всем удачи)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 15:21     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2016
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Добрый день всем форумчанам!
В этой ветке в основном пишут о поездках в/на Украину из Москвы и обратно,но может есть люди,которые ездят через Три сестры.Планируем вдвоем с мужем(граждане Украины) ехать в Питер(к родителям).После известных событий не ездили туда на машине 2 года.Раньше через Нов.Яриловичи-Нов.Гуту прямиком по Е-95.Вопрос : большие ли очереди на Сеньковке и Новых Юрковичах?В какое время лучше там быть,чтобы не сильно задерживаться?Дальше едем на Климово,Новозыбков,Гомель.
На границе РБ-РФ (если ехать на Гомель) существует какой-то ПП и что там им нужно предъявлять(миграционку,осмотр авто) или просто проезжаешь без остановки?Пишу сюда,т.к. это самая активная ветка.Если есть знающие,ответьте пожалуйста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 16:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 02.02.2010
Сообщения: 14
Спасибо taras. А есть понятие по качеству дорожного покрытия? По каким трассам лучше ехать из Москвы в Киев, чтоб поменьше трясло?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 16:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Elz писал(а):
На границе РБ-РФ (если ехать на Гомель) существует какой-то ПП

ПП там есть но редко останавливают, но вам то что? Покажите доки и вперёд. Главное чтоб была страховка по РБ. Маршрут у вас правильный, во сколько подъехать на МПП не скажу, не знаю. И ещё , в РБ есть платные дороги, е95 вроде не платная , но лучше выяснить заранее , а то с Бацкой шутки плохи


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 16:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Юрий 27101977 писал(а):
Всем привет. Писал на этом форуме два отчета о двух прошлогодних поездках в Запорожскую область, город Приморск (азовское море, рядом с Бердянском) на авто с подмосковными номерами. Сейчас в июле числа 20 собираюсь опять поехать к родственникам на море на машине. Приглашение мне привезут на днях . Ехать буду по симферопольке, через пропускной пункт Нехотеевка-Гоптовка. Желающие присоеденится, пишите в личку. Всем удачи)

Здравствуйте :) тоже собираемся в Запорожскую область только в Кирилловку в 20-х числах, первый раз планирую такую дальнюю поездку на авто, боязно немного :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 17:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Что ж так народ на забитые телами лежбища котиков так тянет... :)
Ну понимаю, из Запорожья там недалеко, но из Мск?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 17:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Ну понимаю, из Запорожья там недалеко, но из Мск?

в Кирилловке дешевы: фрукты ,овощи и жильё, есть рыбалка ,море мелкое, для мелких детёнышей самое то.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 17:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
BeloFF писал(а):
Elz писал(а):
На границе РБ-РФ (если ехать на Гомель) существует какой-то ПП

ПП там есть но редко останавливают, но вам то что? Покажите доки и вперёд. Главное чтоб была страховка по РБ. Маршрут у вас правильный, во сколько подъехать на МПП не скажу, не знаю. И ещё , в РБ есть платные дороги, е95 вроде не платная , но лучше выяснить заранее , а то с Бацкой шутки плохи

Вот платники РБ
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Elz писал(а):
Добрый день всем форумчанам!
В этой ветке в основном пишут о поездках в/на Украину из Москвы и обратно,но может есть люди,которые ездят через Три сестры.Планируем вдвоем с мужем(граждане Украины) ехать в Питер(к родителям).После известных событий не ездили туда на машине 2 года.Раньше через Нов.Яриловичи-Нов.Гуту прямиком по Е-95.Вопрос : большие ли очереди на Сеньковке и Новых Юрковичах?В какое время лучше там быть,чтобы не сильно задерживаться?Дальше едем на Климово,Новозыбков,Гомель.
На границе РБ-РФ (если ехать на Гомель) существует какой-то ПП и что там им нужно предъявлять(миграционку,осмотр авто) или просто проезжаешь без остановки?Пишу сюда,т.к. это самая активная ветка.Если есть знающие,ответьте пожалуйста.

ЭЭЭЭ украинцев не пускаю транзитом через РБ в РФ... Вопрос о том, чтобы въехать в сначала в РФ потом вернуться в РБ и проехать транзитом имея въезд в РФ я даже не знаю, получится ли... Данный вопрос и для меня актуален, отправил в погранслужбу РФ... посмотрю че ответят... Если проедете-отпишитесь, очень интересно... Пока проожил маршрут через Брянск-смоленск-невель...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 17:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2015
Сообщения: 20
Откуда: Оленегорск
мурманчанин писал(а):
Вот платники РБ
Изображение

м-1 Москва-Брест - бесплатна, езжу ежегодно туда обратно с 2012, въезжаю на трассу с северной стороны в районе Орши. Пункты взимания платы есть, но они не работают


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 17:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
russ1971 писал(а):
мурманчанин писал(а):
Вот платники РБ
Изображение

м-1 Москва-Брест - бесплатна, езжу ежегодно туда обратно с 2012, въезжаю на трассу с северной стороны в районе Орши. Пункты взимания платы есть, но они не работают

Вам сюда БЕЛТОЛЛ Картинка оттуда взята...ДА и для РФ регистрации вообще дороги в РБ бесплатны))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 17:51     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
russ1971 писал(а):
м-1 Москва-Брест - бесплатна,

Для граждан РФ, для украинцев платно

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Рогачёв-Жлобин тоже платно, на карте нету почему то.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 18:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2016
Сообщения: 24
Откуда: Московская область-Бахмач(Родина)
Юрий 27101977 писал(а):
Всем привет. Писал на этом форуме два отчета о двух прошлогодних поездках в Запорожскую область, город Приморск (азовское море, рядом с Бердянском) на авто с подмосковными номерами. Сейчас в июле числа 20 собираюсь опять поехать к родственникам на море на машине. Приглашение мне привезут на днях . Ехать буду по симферопольке, через пропускной пункт Нехотеевка-Гоптовка. Желающие присоеденится, пишите в личку. Всем удачи)

завидую! мы были в Приморске летом 2013 года, очень понравилось!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 18:38     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Что ж так народ на забитые телами лежбища котиков так тянет... :)
Ну понимаю, из Запорожья там недалеко, но из Мск?

Дело в том что там у родственников своя база отдыха, свой пляж без "котиков" посторонних )))) все включено и беслатно. Привыкли там каждый год отдыхать, в этот раз на машине планируем


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 18:46     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2016
Сообщения: 9
Откуда: Киев
мурманчанин писал(а):
BeloFF писал(а):
Elz писал(а):
На границе РБ-РФ (если ехать на Гомель) существует какой-то ПП

ПП там есть но редко останавливают, но вам то что? Покажите доки и вперёд. Главное чтоб была страховка по РБ. Маршрут у вас правильный, во сколько подъехать на МПП не скажу, не знаю. И ещё , в РБ есть платные дороги, е95 вроде не платная , но лучше выяснить заранее , а то с Бацкой шутки плохи

Вот платники РБ
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Elz писал(а):
Добрый день всем форумчанам!
В этой ветке в основном пишут о поездках в/на Украину из Москвы и обратно,но может есть люди,которые ездят через Три сестры.Планируем вдвоем с мужем(граждане Украины) ехать в Питер(к родителям).После известных событий не ездили туда на машине 2 года.Раньше через Нов.Яриловичи-Нов.Гуту прямиком по Е-95.Вопрос : большие ли очереди на Сеньковке и Новых Юрковичах?В какое время лучше там быть,чтобы не сильно задерживаться?Дальше едем на Климово,Новозыбков,Гомель.
На границе РБ-РФ (если ехать на Гомель) существует какой-то ПП и что там им нужно предъявлять(миграционку,осмотр авто) или просто проезжаешь без остановки?Пишу сюда,т.к. это самая активная ветка.Если есть знающие,ответьте пожалуйста.

ЭЭЭЭ украинцев не пускаю транзитом через РБ в РФ... Вопрос о том, чтобы въехать в сначала в РФ потом вернуться в РБ и проехать транзитом имея въезд в РФ я даже не знаю, получится ли... Данный вопрос и для меня актуален, отправил в погранслужбу РФ... посмотрю че ответят... Если проедете-отпишитесь, очень интересно... Пока проожил маршрут через Брянск-смоленск-невель...

Я вообще-то и не сомневалась,что из Новых Юрковичей ехать на Гомель,делая крюк через Климово,Добруш-можно.Здесь на форуме вроде и писали об этом.Собираемся ехать 12 июля(если все сложится).Доберемся-напишу.
Beloff,спасибо за информацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 18:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
mariuza писал(а):
Дело в том что там у родственников своя база отдыха, свой пляж без "котиков" посторонних )))) все включено и беслатно.


Эх, мне б таких родственников...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2016, 19:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.12.2012
Сообщения: 46
Откуда: Рівне,Україна-Красногорск,Россия
sektor писал(а):
Спасибо taras. А есть понятие по качеству дорожного покрытия? По каким трассам лучше ехать из Москвы в Киев, чтоб поменьше трясло?


Лично для меня лучше всего по м3,сейчас там отличная дорога,хоть иногда на ремонтах можно застрять.На Троебортном придется постоять,хотя смотря когда приедешь туда.Лучше всего с 3 до 5 утра,тогда машин меньше,да и на таможне не так проверяют,хотя еще от смены зависит.Дальше по прямой до Киптей дорога отличная,только иногда полиция шныряет и берет на скорость прямо на ходу с машины.Посты ДПС на повороте на Глухов и в Вертиевке,так же могут стоять еще в Бобрыке.Дальше пост в Кипти,от него до Киева дорога похуже,трясучка,но километров 100 держать можно,иногда попадаются ямы.Много населенки на белом фоне.Есть пост ДПС,но точно не помню в каком из населенных пунктов.Хотя он больше не работает,чем работает.В Броварах надо быть внимательным - иногда попадаются ямы глубокие.Ну а дальше Киев.Там лучше через центр ездить,а то объездная убитая конкретно.Это лично мое мнение.Может кто еще что подскажет,а может что то изменилось с последней моей поездки (23.05.16г.).И страховку берите у себя в страховой. Сам буду тоже в конце этого месяца ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 316 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru