Текущее время: 27 апр, 2024, 9:16






 Страница 312 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июн, 2016, 18:08     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2008
Сообщения: 144
Изображения: 3
Откуда: г. Щелково, МО
veledis писал(а):
Не путайте. На КПП Троебортное-Беачевск такого не было за последние 6 лет сколько я езжу, в порядке общей очереди.

Ну, значит такое давно уже имеет место на КПП Н. Юрковичи. Лет пять точно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 18:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2016
Сообщения: 24
Откуда: Московская область-Бахмач(Родина)
всем привет!
и вот я снова в Москве, ну точнее в Химках или Балашихе, зависит от времени суток. но впрочем не об этом отчет.
выезд из Украины , точнее г. Бахмач, 27 июня в 21-00 по Москве и по Киеву также.
согласен с "veledis" дорога до таможни хорошая, но он видать "гонщик", а я как то по медленнее, но 140 км пройдено за 1ч 20 мин.
на украинскую таможню заехали сразу внутрь очереди не было.
прошли её за минут 30.
первый раз попался любопытный пограничник или таможенник, я их путаю, и залез посмотреть в бокс на крыше.
перед русской сторонушкой я встал в очередь пятнадцатым или около того.
после переписки с утренним разведчиком "veledis" пошел пытать счастья проехать без очереди, но был послан в общую, представитель погранперехода сказал - разве это очередь, вот было бы 40 машин тогда пустили бы,а так чере минут 30-40 заедете.
но, честно сказать , почти так и получилось.
внутри пропустили отдельным коридором минуя кучку украинских и молдавских бусиков.
на все про все ушло 1 час 20 минут !!!(российская сторона)
я остался доволен, особенно после зимних шести !!!! часов только на Российской таможне.
Да, пробовал я через Гремяч-Погар-пусто и быстро, но там дорога до границы по Украине сплошная стиральная доска.
ну и от границы до дома 550 км за 5 часов 10 мин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 19:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
stas-t писал(а):
П...........ну и от границы до дома 550 км за 5 часов 10 мин.
Привет спасибо за отчет, за 5 ч. до москвы и это я гонщик? :ROFL: :beer: Я за 6 до дома доехал, правда в Подольске немного в пробочке потыркаться пришлось %) А на Украине я за 2 часа долетел до границы, обычно за 2,5 доезжал, но трасса была пустая почти без фур :wink: :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 19:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2016
Сообщения: 17
Откуда: Лиски
russ1971 писал(а):
Rodich1352 писал(а):
Какой-то полтергейст, два часа потел стучал :write: по клаве одним пальцем и все пропало куда-то.Однако попробую повторить. Итак 15.06 я, жена оба РФ имея за плечами по 62 года от роду и необходимые документы в 12 дня вырушили в дорогу. Ехал по давно опробованному маршруту Лиски-Белгород ч-з Красное-Чернянку.Дорога по моим меркам нормальная, я не ездил по всяким хайвеям и не привередничаю, а вполне отдаю себе отчет где я живу.Через какой погран переход буду переходить решил заранее т.к накануне наш гарант объявил внезапную проверку войск,а ихний призвал создавать партизанские отряды.В свете этих событий рванул в Грайворон, полагая, что в Нехотеевке может быть заминка,потому-как там только пукни так они сразу границу на замок....

Можно немного подробнее по маршруту от Грайворона до Полтавской объездной. Сам буду ехать в августе практически по тому же маршруту из Белгорода в Жмеринку, и судя по отзывам лучше ч/з Грайворонскую таможню. Интересует маршрут Грайворон - Полтава и качество дороги

До Ахтырки дорога хорошая,а до Котельвы уже похуже,до Полтавы такая-же, ну и по самой Полтаве не айс. Я ехал по навигатору,а может кто-то знает где лучше.До Киева очень хорошая и я не нагличал,а ехал 110-120 Основная масса машин ехала явно больше 120 Как-то так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2016, 20:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
veledis писал(а):
OKO писал(а):
veledis писал(а):
Я еще спросил мол всегда без очереди машины рф запускаете, ответил, что поступило особое указание, если перед кпп скапливается большая очередь, машины рф без очереди пропускать.

Странно, вроде, всегда так было. Во всяком случае, я уже много лет, возвращаясь из Украины в РФ через Н. Юрковичи ("Три сестры"), прямиком к шлагбауму подъезжаю.

Не путайте. На КПП Троебортное-Беачевск такого не было за последние 6 лет сколько я езжу, в порядке общей очереди.

Похоже, российские машины на МАПП Троебортное запускают без очереди время от времени: http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=2935&p=321035#p321035 От чего это зависит, и кто принимает решение, не знаю. В последний раз в 2013 году сам объезжал пробку на нейтральной территории, с тех пор на этом погранпереходе больше не был.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 9:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2016
Сообщения: 6
Откуда: москва
Добрый день . Вернулись в РФ , мой итоговый отчет .
4 человека(2+2) . Граждане РФ, автомобиль с номерами РФ .
Маршрут : Долгопрудный - Троебортное - Киев - Кучрган - Бендеры -Кучурган - Киев - Екатериновка - Долгопрудный
Туда 10.06 - Обратно 25.06
Туда : как уже писал вечером выехали , в 6:45 на гранце и 6 часов перед шлагбаумом в Троебортном . Читал после ,что вроде сейчас российские машины без очереди пускают , но я бы предостерег - когда я стоял половина машин была российскими . Пограничник , кстати , жаловался , что работает не в свою смену , что их всех поувольняли и т.п. В общем , сказал , жалуйтесь ...(указательный палец вверх) . Также порадовали поломники , просто подъехал целый автобус - мы поломники , у нас инвалиды , пропустите . Пропустили ...
Далее без проблем , по Украине , заправка shell за киевом , одесский круг , граница с приднестровьем , там все быстро . В приднестровье новая тема ( не ездил 3 года) - страховка осаго , то есть теперь помимо зеленной карты нужна и осаго ПМР. Зеленная карта тоже работает на территории ПМР , если обращаться в Кишинев. Цена 55 рублей ПМР (275 р. РФ) на две недели . Касса банка на границе имеется , поменять деньги можно и ночью . От границы 20 минут и в Бендерах.
Обратно : выехали 25 .06 утром в 4:20 , на границе в 5 , граница ПМР мгновенно , Украина - хвост начинается еще на территории ПМР, машин 50 , в основном приднестровцы . 1.5 часа в очереди (думаю именно потому что суббота куча народа в сторону Одессы и моря подалась) , далее собеседование . На этом хочу остановиться немного поподробнее . Пограничник увидев российские паспорта , сразу сказал поставить машину на спецстоянку и ждать , когда вызовут . Позвали в будку . Мальчик привел и оставил девочкам . Так как мы ехали семейным комплектом 2+2 , то нам сразу дали понять , что сейчас заполнят протокол , проведут собеседование и мы поедем дальше, то есть решение было ДО собеседования. В протоколе указали домашний адрес и дату последнего посещения Украины . И самого собеседования в итоге тоже не было , пришел тот же мальчик и сказал девочкам , чтобы "так пропустили". Говорили на русском , все предельно вежливо . В соседней комнате в это время действительно проводили собеседование - камера , сканер отпечатков , вопросы , но я их не расслышал .
Далее заехали на 7км , там все без проблем , въезд 15 грн., поменять деньги можно у въетнамцев 24.75 за доллар . Цены как обычно ниже Московских в 2-3 раза .
Дорога на Киев , потом на Глухов . Границу переходили в Екатериновке . Остановились на посту ДАИ у поворота на Глухов и спросили у дайцов что там на границах . Ответ прост - Бачевск - 5 часов ожидания , Катериновка 0, но дорога .. Украинцы спросили в первый ли раз к ним и почему их выбрали . Не знаю зачем им это . Спросили что везем , посмотрели багажник и все . На нашей стороне - 3 машины и 5 бабушек поломников . В итоге 1 час ожидания . Это не может не бесить . Работает также одна линия в последовательном режиме - сперва пограничник все посмотрит в салоне , затем только с паспортами в будку . Иначе никак , спрашивал специально. Смотрят более чем пристально . Таможня тоже порадовала - тетенька говорит , продукты животноводства и сельхознанзачения нельзя , но я вас пропускаю . И в качестве "еды в дорогу" и "личных вещей" тоже . Сомневаюсь , что это так , если кто знает , подскажите . Но спорить не стал , так как кроме фруктов вез и мясо и молочку.
Дальше до Москвы без приключений.
В итоге дорога заняла , что туда , что обратно , около суток . И это печалит , так как еще 5 лет назад это было 18-20 часов.
По дорогам - М3 - хорошо , но ремонты вокруг Калуги могут задержать надолго , Кипти -Киев хорошо , Киев -Одесса удовл, трасса явно приходит в упадок и просит ремонта, от столбов до Кучурган - неудовл , ехать аккуратно , сильная колейность и много ям величиной с колесо, от Кучурган до Бендер хорошо . Да и дорога от Глухова до Екатериновки не так плоха , ехать там можно 50-70км.ч. , и она просто автобан по сравению с дорогой от Дубны до Савелово Тверской области .
Удачи на дорогах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 10:56     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
nsch спс за отчет, но как я заметил в субботу или воскресенье ехать в сторону РФ или на Украину через Троебортное это зло, особенное быть на границе в первой половине дня, т.к. основная масса авто скапливается с раннего утра и ближе к 11 дня прибытие авто к очереди замедляется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 11:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2016
Сообщения: 6
Откуда: москва
veledis писал(а):
nsch спс за отчет, но как я заметил в субботу или воскресенье ехать в сторону РФ или на Украину через Троебортное это зло, особенное быть на границе в первой половине дня, т.к. основная масса авто скапливается с раннего утра и ближе к 11 дня прибытие авто к очереди замедляется.


Согласен , раньше как-то старался этот момент избегать , стараясь выезжать на день раньше . Но делал это в основном , чтобы не стоять в пробках на выезд из Москвы . Теперь буду учитывать и момент границы тоже ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 11:49     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2015
Сообщения: 20
Откуда: Оленегорск
Задача: из Великая Писаревка выход на на трассу Харьков-Киев
- Великая Писаревка - Богодухов - М03 = 66 км
- Великая Писаревка - Ахтырка - Опошня - Полтава = 152 км
Хотелось бы узнать по качеству дороги первый маршрут
з.ы. На http://autostrada.info/ua/map видел качество, хочу услышать совет "бороздивших"
Да и еще может есть те кто ездил по маршруту
- Сумы - Ромны - Прилуки - Киев?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 13:13     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 25
russ1971 писал(а):
- Великая Писаревка - Богодухов - М03 = 66 км


Так было два месяца назад. Лучше не стало.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 14:48     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2015
Сообщения: 20
Откуда: Оленегорск
shurff писал(а):
Так было два месяца назад. Лучше не стало.

даааа, атомная война, мля.... желание отбил, и что так все 60 км?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 15:29     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Ну что ребята. Мой запоздалый отчет)) Вышло из Мск 3 машины в тот день. Одна пошла через три сестры, мы с nsch встретились на троебортном, прошёл границу за 7 часов 30 минут)) Причем говнились наши, как и рассказал nsch. Работало одно кп, на две машины. С умным видом ходила одна девочка, и каждую машину заставляла разгружать, НО ВЕЩИ НЕ СМОТРЕЛА И НЕ ПРОВЕРЯЛА!!!!!!! Просто потом подходила к багажнику, демонстративно светила фонариком и говорила все загружать обратно. Украинский кордон прошли минут за 15.
Дальше на Киев, там сутки и поперли по житомирской трассе на Винницу (Кстати трасса на 5+) под Винницей были участки с диким количеством заплаток, но откровенных ям не было. По дороге и Киева в Винницу, гаи остановило один раз, проверили доки и пожелали счастливого пути. В Виннице ездил без проблем. Но машину ставил на стоянку.
Потом поехал обратно по тому же пути. через киев. но в Киеве мой навигатор решил перестроить маршрут и повел меня через границу с Беларусью)) Там вообще красота, все про все 35-40 минут и я в Беларуси). по Беларуси дороги привычно хорошие. У нас часть норм а потом начались дикие ремонты и реверсивное движение через каждые 10-15 км. Короче выехал из Киева в 7 утра, в 9:30 прошел границу, в 8 вечера был в мск ( возвращался в воскресенье, так что пришлось потолкаться по пробочкам). Впечатления в общем и целом положительные, моя девушка коренная москвичка - вернулась целая, невредимая, с кучей позитива и киевскими тортами) Так что едьте и ни кого не слушайте, все спокойно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 16:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Oleg Vinnitz писал(а):
мой навигатор решил перестроить маршрут и повел меня через границу с Беларусью)

А если б, через границу с Польшей? Тоже поехали бы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 16:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
shurff писал(а):
Так было два месяца назад. Лучше не стало.


Скажу больше, сколько лет я на этом форуме, столько и сочетание "Великая Писаревка - Богодухов" - притча во языцах :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 18:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Пока я тут, немного о отношениях к россиянам.
Будучи в Киеве на АЗС окко,заправщик так и сказал-приезжайте еще!
Я говорю- я же с Москвы?
Он в ответ- я вижу,вот и говорю....
Приятно однако!!!
Сегодня ездили в Хмельницкий на базар, народу вообще мало.. рынок умирает. Стоимость парковки 10грн.
Купил шорты-310грн. Джинсы-400грн. Цены выросли,но товары качественные,не Китай.
По дороге было замечено три инопланетных корабля,190,50 и51 регион. Это радует,что не один я в этой галактики!!!!!
Что бы тут не писали, правосеков не встречал...общаюсь со всеми.
Был на дне города-народу уйма-плохова слова в свой адрес не слышал.
Может у кого и по другому, а у меня вот так!!!



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 18:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
товары качественные,не Китай.

А хто?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 18:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
бывалый писал(а):
Пока я тут, немного о отношениях к россиянам.
Будучи в Киеве на АЗС окко,заправщик так и сказал-приезжайте еще!
Я говорю- я же с Москвы?
Он в ответ- я вижу,вот и говорю....
Приятно однако!!!
Сегодня ездили в Хмельницкий на базар, народу вообще мало.. рынок умирает. Стоимость парковки 10грн.
Купил шорты-310грн. Джинсы-400грн. Цены выросли,но товары качественные,не Китай.
По дороге было замечено три инопланетных корабля,190,50 и51 регион. Это радует,что не один я в этой галактики!!!!!
Что бы тут не писали, правосеков не встречал...общаюсь со всеми.
Был на дне города-народу уйма-плохова слова в свой адрес не слышал.
Может у кого и по другому, а у меня вот так!!!


мои там уже, в воскресенье приехали, я в августе планирую. Цены на вещевом - ты меня удивил. А вот парковка по моему там и не подымается, как была 10 2 года назад так и осталась


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 18:17     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2016
Сообщения: 24
Откуда: Московская область-Бахмач(Родина)
Oleg Vinnitz писал(а):
Ну что ребята. Мой запоздалый отчет)) Вышло из Мск 3 машины в тот день. Одна пошла через три сестры, мы с nsch встретились на троебортном, прошёл границу за 7 часов 30 минут)) Причем говнились наши, как и рассказал nsch. Работало одно кп, на две машины. С умным видом ходила одна девочка, и каждую машину заставляла разгружать, НО ВЕЩИ НЕ СМОТРЕЛА И НЕ ПРОВЕРЯЛА!!!!!!! Просто потом подходила к багажнику, демонстративно светила фонариком и говорила все загружать обратно. Украинский кордон прошли минут за 15.
Дальше на Киев, там сутки и поперли по житомирской трассе на Винницу (Кстати трасса на 5+) под Винницей были участки с диким количеством заплаток, но откровенных ям не было. По дороге и Киева в Винницу, гаи остановило один раз, проверили доки и пожелали счастливого пути. В Виннице ездил без проблем. Но машину ставил на стоянку.
Потом поехал обратно по тому же пути. через киев. но в Киеве мой навигатор решил перестроить маршрут и повел меня через границу с Беларусью)) Там вообще красота, все про все 35-40 минут и я в Беларуси). по Беларуси дороги привычно хорошие. У нас часть норм а потом начались дикие ремонты и реверсивное движение через каждые 10-15 км. Короче выехал из Киева в 7 утра, в 9:30 прошел границу, в 8 вечера был в мск ( возвращался в воскресенье, так что пришлось потолкаться по пробочкам). Впечатления в общем и целом положительные, моя девушка коренная москвичка - вернулась целая, невредимая, с кучей позитива и киевскими тортами) Так что едьте и ни кого не слушайте, все спокойно.

значит нас было в тот день четверо!
и я уехал на Катериновку


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 18:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серега, там и пересечемся ...
В августе за детьми поеду.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 19:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Серега, там и пересечемся ...
В августе за детьми поеду.

Как все у Всех одинаково :beer: Тоже в начале августа за своими поеду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 312 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru