Текущее время: 29 апр, 2024, 14:08






 Страница 306 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июн, 2016, 22:28     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Rodich1352 писал(а):
Езжай с Ростова на Лиски,далее Острогожск-Чернянка-Белгород

Через Красное? Что ж старый и мудрый еврей такие вредные советы даёт то? :)
Сейчас с востока в Белгородскую область осталось две нормальных дороги. Ольховатка-Айдар-Вейделевка-Валуйки-Шебекино и Воронеж-Старый Оскол.
Чернянка-Красное-Острогожск всегда была убитая - сплошные ямы и пока что ситуация не менялась. Новый Оскол-Бирюч-Алексеевка вообще закрыта на ремонт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2016, 23:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Москва -Варна ,компания ecolines.Идет стандартно через Киев[/quote]
Какая цена у такого проезда Москва-Варна? Как часто ходит автобус? Какой маршрут?[/quote]
4500,на сайте компании весь маршрут есть,идет через Украину и Румынию как и поезд ранее ходил[/quote]
Чувак, мы чё тут должны по твоим сайтам лазить? Не хочешь маршрут озвучить, ну тогда катись колбаской..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2016, 23:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Чувак, мы чё тут должны по твоим сайтам лазить? Не хочешь маршрут озвучить, ну тогда катись колбаской..


Дело не в этом,просто основные города я описал выше(что проезд через Киев идет).Вот полный маршрут

МОСКВА-КАЛУГА-БРЯНСК-КИЕВ-ОДЕССА-ГАЛАЦ-БРЭИЛА - КОНСТАНЦА-ЭЙФОРИЯ НОРД-МАНГАЛИЯ-КОВАРАН-БАЛЧИК - АЛБЕНА-КРАНЕВО-ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ-СВЯТОЙ КОНСТАНТИН-ВАРНА


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 0:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
dim28 писал(а):
BeloFF писал(а):
Чувак, мы чё тут должны по твоим сайтам лазить? Не хочешь маршрут озвучить, ну тогда катись колбаской..


Дело не в этом,просто основные города я описал выше(что проезд через Киев идет).Вот полный маршрут

МОСКВА-КАЛУГА-БРЯНСК-КИЕВ-ОДЕССА-ГАЛАЦ-БРЭИЛА - КОНСТАНЦА-ЭЙФОРИЯ НОРД-МАНГАЛИЯ-КОВАРАН-БАЛЧИК - АЛБЕНА-КРАНЕВО-ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ-СВЯТОЙ КОНСТАНТИН-ВАРНА
Заедешь в Украину без проблем, на Троебортном всё с этим нормально, только очереди. Дорога от Одессы до Болграда убита в хлам, как вы там будете ехать я не знаю. Там даже Сакашвили где то в палатке сидит ремонт контролирует.Дальше мы заезжаете в Молдову( почему этого нет в маршруте непонятно) в вулканештах, ну а потом уже Галац . Кстати назад этим маршрутом ахлы могут и не пустит. Вот так , чувачёк


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 0:17     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
]Заедешь в Украину без проблем, на Троебортном всё с этим нормально, только очереди. Дорога от Одессы до Болграда убита в хлам, как вы там будете ехать я не знаю. Там даже Сакашвили где то в палатке сидит ремонт контролирует.Дальше мы заезжаете в Молдову( почему этого нет в маршруте непонятно) в вулканештах, ну а потом уже Галац . Кстати назад этим маршрутом ахлы могут и не пустит. Вот так , чувачёк


thx

согласен по поводу дороги,возможно удовольствие не из приятных,но альтернативы полету нет.Поезд через Варшаву-слишком дорого.Поезд через Кишинев-слишком много пересадок,паром через черноморское побережье России -утопия..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 0:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Rodich1352 писал(а):
Цитата:
...Далее Киев Житомир -Винница-Х-мцьк.Дороги вполне себе...
В данном маршруте из Житомира в Хмельницкий через Винницу - это уже перебор! :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 1:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2016
Сообщения: 41
Откуда: Воронеж
yukon писал(а):
В одну из недавних поездок у у меня (далеко не женщина) в Харькове не потребовали, хотя оно было на руках. Поэтому тут все просто: чтобы проехать без лишних проблем, необходимо соблюдать законодательство страны въезда (это про порнуху) и требование Погранслужбы Украины о подтверждении цели визита. А кто хочет рискнуть на авось, сыграть в лотерею, то это их проблема.

А когда у вас крайняя поездка была через Харьков? И если приглашения не требовали то как вы тогда цель поездки обосновывали? У вас родственники наверно там есть?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 2:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: калуга
BeloFF писал(а):
dim28 писал(а):
BeloFF писал(а):
Чувак, мы чё тут должны по твоим сайтам лазить? Не хочешь маршрут озвучить, ну тогда катись колбаской..


Дело не в этом,просто основные города я описал выше(что проезд через Киев идет).Вот полный маршрут

МОСКВА-КАЛУГА-БРЯНСК-КИЕВ-ОДЕССА-ГАЛАЦ-БРЭИЛА - КОНСТАНЦА-ЭЙФОРИЯ НОРД-МАНГАЛИЯ-КОВАРАН-БАЛЧИК - АЛБЕНА-КРАНЕВО-ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ-СВЯТОЙ КОНСТАНТИН-ВАРНА
Заедешь в Украину без проблем, на Троебортном всё с этим нормально, только очереди. Дорога от Одессы до Болграда убита в хлам, как вы там будете ехать я не знаю. Там даже Сакашвили где то в палатке сидит ремонт контролирует.Дальше мы заезжаете в Молдову( почему этого нет в маршруте непонятно) в вулканештах, ну а потом уже Галац . Кстати назад этим маршрутом ахлы могут и не пустит. Вот так , чувачёк

ЧЕТ я на ecolines Варны не нашел, кто нить пробовал кроме меня искать.
:) толи лыжи не едут, толи я....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 7:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: ЗаМКАДье
kostinaiv писал(а):
ЧЕТ я на ecolines Варны не нашел, кто нить пробовал кроме меня искать.
:) толи лыжи не едут, толи я....

Нашел только Киев - Варна у них.



_________________
Палач не знает продыху...
Но, все же, черт возьми!!!
Работа то - на воздухе!!!
Работа то - с людьми!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 9:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2016
Сообщения: 17
Откуда: Лиски
Phoenix18 писал(а):
Rodich1352 писал(а):
Езжай с Ростова на Лиски,далее Острогожск-Чернянка-Белгород

Через Красное? Что ж старый и мудрый еврей такие вредные советы даёт то? :)
Сейчас с востока в Белгородскую область осталось две нормальных дороги. Ольховатка-Айдар-Вейделевка-Валуйки-Шебекино и Воронеж-Старый Оскол.
Чернянка-Красное-Острогожск всегда была убитая - сплошные ямы и пока что ситуация не менялась. Новый Оскол-Бирюч-Алексеевка вообще закрыта на ремонт.
Да батенька именно этим маршрутом, и таки да, дорога не ахти но 100 можно держать смело т.к. дорога пустая.Ну и ехать то всего ничего,от Лисок до Белгорода 250 км.И еще совет даю потому-что сам проехал этим маршрутом.Выбирать вам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 9:36     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2010
Сообщения: 178
Откуда: МО
cmndela писал(а):
yukon писал(а):
В одну из недавних поездок у у меня (далеко не женщина) в Харькове не потребовали, хотя оно было на руках. Поэтому тут все просто: чтобы проехать без лишних проблем, необходимо соблюдать законодательство страны въезда (это про порнуху) и требование Погранслужбы Украины о подтверждении цели визита. А кто хочет рискнуть на авось, сыграть в лотерею, то это их проблема.

А когда у вас крайняя поездка была через Харьков? И если приглашения не требовали то как вы тогда цель поездки обосновывали? У вас родственники наверно там есть?
Крайняя была в начале мая, перед этим в январе. Родственники есть, да, тем и обосновывал. И есть еще три листа в паспорте, полностью забитые штампами о пересечениях рос-укр границы, видимо этого оказалось достаточно.



_________________
Не гинеколог, но взглянуть могу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 9:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2016
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
BeloFF писал(а):
Лесик, а зачем вы через пшеков едите? А не через РБ?
В РБ бензин дешевле 0.6 уе. Дороги свободные , и главное есть инфа по Рудне и по Гуте. А через ЗАП Укр в Польшу ни кто не едет поэтому инфы 0.


Добрый день, прошу прощения за поздний ответ, не было возможности .
Да через Беларусь было бы проще, но!!!
во-первых: и это главное беларусы могут докопаться до растаможки, 2 года назад ездили, на нашей границе попался хороший таможенник, который сказал, что так как авто было завезено под документы и кузов областной, а движок российский, то он не может нас выпустить даже в Беларусь, но если мы скажем, что едем в Литву, то счастливого пути и порекомендовал не отчаиваться если беларусы развернут, ехать на другой ПП и пробовать там. В итоге 3 часа в очереди на белорусской границе и 2,5 часа ожидания в коридоре. Беларус понимал, что с машиной что-то не то, но не мог понять что делать, оббежал все руководство, благо была глубокая ночь. Поэтому после 2,5 часов его мытарств, он пожелал нам счастливой дороги и отпустил.
во-вторых: расстояние уменьшается аж на 300-400 км, это существенно, заправляться мы будем у себя в Калининграде, а потом только в Украине, бак 80 л.
Вот 2 самых важных пункта, поэтому и решаем ехать ли через Польшу. Жаль, что отзывов нет. Может кто-то из Калининграда ездил таким маршрутом или приблизительно. Очень хочется знать как относятся к русским и авто с российскими номерами в Западной Украине и по маршруту следования поляки.

Буду признательна даже за самую скудную информацию по этому маршруту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 9:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Решать то мне,это понятно. Да вот что-то у Вас сильно мнения расходятся? Может ещё раз- поконкретнее
P.S.Если ехать через Лиски,есть ли ремонт в лосево в сторону Воронежа?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 11:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Orange писал(а):
Поделитесь, пожалуйста, опытом (если таковой был): бывали случаи, что длительность прохождения российской границы сильно увеличивалась из-за присутствия в машине гражданина Украины (едут трое россиян, включая ребенка, и гр. Украины? Хотелось бы знать к чему готовиться

А каким образом это может повлиять? Ну если гр. Украины наркоту повезёт, то да, застрянете надолго, но тут его гражданство всё-равно будет ни при чём :)[/quote]

Имелась в виду вся процедура прохождения таможни и паспортного контроля. Может, граждан Украины более тщательно проеряют или что-то в этом роде.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 11:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Orange писал(а):
Orange писал(а):
Поделитесь, пожалуйста, опытом (если таковой был): бывали случаи, что длительность прохождения российской границы сильно увеличивалась из-за присутствия в машине гражданина Украины (едут трое россиян, включая ребенка, и гр. Украины? Хотелось бы знать к чему готовиться

А каким образом это может повлиять? Ну если гр. Украины наркоту повезёт, то да, застрянете надолго, но тут его гражданство всё-равно будет ни при чём :)


Имелась в виду вся процедура прохождения таможни и паспортного контроля. Может, граждан Украины более тщательно проеряют или что-то в этом роде.[/quote]

Не влияет. Ну разве что миграционку заполняют и погранцы могут задать вопрос о цели поездки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 11:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Lesik писал(а):
расстояние уменьшается аж на 300-400 км

Да НУ? Это как вы считаете? Через Питер наверно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 12:02     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
Phoenix18 писал(а):
Чугуновка тоже осталась. Но что там с дорогой не знаю. Там и в мирное время был танкодром со стороны Харьковской обл, а теперь вообще боюсь подумать что там.

В прошлом году знакомый до октября ездил через Вериговку-Чугуновку, но дальше через В.Бурлук и Печенеги на М-03. Сам мониторил зимой Харьковские сайты - проезжаемо кроме отрезка Чугуев-Печенеги, там много бусов и дачников. Убито Чугуев-Шевченково, и от Приколотного можно уйти на Волчанск и Салтов - там тоже Ж... Воронежские местные дороги сколько помню все в мелких заплатках, но вполне проезжаемо. КМК хр..вей редкие волны, которые на скорости могут и подкинуть со сдвигом, и защиту гребнем чиркнуть(если не кроссовок).
Через Красное проезжали года четыре назад - то же что и везде. Кстати, в нее ч/з Острогожск веселее должно быть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 12:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Lesik

Буквально на днях въезжал на Украину со стороны Польши. Отвечаю на Ваш вопрос: относятся и те, и другие АБСОЛЮТНО индифферентно, то есть пох.
Полякам-то с какого перепугу на россиян зуб точить? Им уж, скорее, с украинцами бычиться.
На Западной Украине был не раз. По украински не говорю, не все понимает даже моя жена-украинка - без проблем. В разговоре, кроме крайне запущенных случаев, перейдут на русский.
Понятно, что нарваться можнои на зимородка, но тут уж...

А вот, кстати, в Чехии в этот раз у нас был эпизод с местным муфлоном. Чехи вообще, судя по рассказам друзей, там живущим, к русским не того...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2016, 13:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 18.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж
бывалый писал(а):
Решать то мне,это понятно. Да вот что-то у Вас сильно мнения расходятся? Может ещё раз- поконкретнее
P.S.Если ехать через Лиски,есть ли ремонт в лосево в сторону Воронежа?

Если со стороны Ростова на Белгород,то зачем ехать по М4 до Лосево,а поток петлять на Лиски-Острогожск. Можно же в Богучаре свернуть на Кантемировку,а далее по Р194 на Россошь-Острогожск. Или перед Верхним Мамоном уйти на р194 в Россошь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 306 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru