Текущее время: 28 апр, 2024, 23:37






 Страница 288 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июн, 2016, 14:43     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2016
Сообщения: 17
Откуда: Лиски
Здоровенькi були уважаемые форумчане. Собираюсь на Троицу проведать родные места в славном Крижопольском р-не Винницкой обл.Раньше ездил 2 раза в год по маршруту Лиски-Белгород-Харьков-Полтава-Кременчук-Кировоград-Умань-Бершадь-Крыжополь,Теперь прошу помощи на счет состояния дороги Умань-Немиров-Винница т.к через Бершадь как пишит Гиви только на яроплане.Есть и второй вариант ч-з Киев-Житомир на Бредычив и затем на Винницу. Ну и как у каждого стратега,который видит бой издалека,мыслю себе и третий вариант-это ч-з Беларусь на Гомель-Житомир.Крюк 400км(грубо).Раньше, доезжал за 15-20 часов по вполне сносным дорогам,а теперь где-то надо будет переночевать,В этом плане маршрут чрез Беларусь выглядит привлекательней(хорошие дороги,цена на бензин,хотя у меня газ и возможность безопасно переночевать перед границей).Прошу совета.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 15:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2016
Сообщения: 4
Откуда: Калуга
Выехали сегодня в час ночи из Калуги. Цель – жемчужина у моря, родная Одесса–мама, к маме). Долго читали форум, спорили, тупили в экран монитора, выбирая пункт перехода... и решили–таки ехать в Троебортное–Бачевск – дорога там, в целом, нормальная, маршрут знакомый, Лукойл на границе с российской стороны, да и самый короткий путь, несколько раз случалось дотянуть до родной парадной на российском бензине:) В общем, до погранзоны дотелепались в 4.30 и о–фи–ге–ли! В очереди до шлагбаума были семнадцатыми, впереди – две легковушки и спринтеры–спринтеры–спринтеры... Тут же подбежал шустрый дяденька, мол купите «за рубчик» мое место (на шесть машин ближе)), был вежливо послан с мотивацией, что мы спокойненько доспим в очереди, отпуск только начался:) Непотраченный этот «рубль» отбился минут через 40, и все : погранцы пили кофе, трепались, веселились, пока не наступило время пересменки, последующие полтора часа движуха была заморожена полностью. От слова «совсем».
Короче, на российскую часть границы у нас ушло больше ШЕСТИ часов. Поверхностно проверили багажник–салон–под капотом, паспортный контроль и «Счастливого пути!», украинская – десять минут процедура прохождения границы и поехали. Никаких придирок, грубости, агрессии обнаружено не было:)), только поигрались нашим померанским шпицом, до которого тоже никто не докапывался)). На въезд в Россию со стороны Украины очередь удручающая, похоже, нужно было уже сегодня ее занимать, чтобы вернуться на работу вовремя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 15:08     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Rodich1352 писал(а):
Здоровенькi були уважаемые форумчане. Собираюсь на Троицу проведать родные места в славном Крижопольском р-не Винницкой обл.Раньше ездил 2 раза в год по маршруту Лиски-Белгород-Харьков-Полтава-Кременчук-Кировоград-Умань-Бершадь-Крыжополь,Теперь прошу помощи на счет состояния дороги Умань-Немиров-Винница т.к через Бершадь как пишит Гиви только на яроплане.Есть и второй вариант ч-з Киев-Житомир на Бредычив и затем на Винницу. Ну и как у каждого стратега,который видит бой издалека,мыслю себе и третий вариант-это ч-з Беларусь на Гомель-Житомир.Крюк 400км(грубо).Раньше, доезжал за 15-20 часов по вполне сносным дорогам,а теперь где-то надо будет переночевать,В этом плане маршрут чрез Беларусь выглядит привлекательней(хорошие дороги,цена на бензин,хотя у меня газ и возможность безопасно переночевать перед границей).Прошу совета.

Бывалый говорит что трасса Харьков -Полтава -Киев в отличном состоянии. Поэтому оптимально доехать до Киева .Кум ездил с Днепра через Кировоград-Умань, чуть колёса не оставил по дороге. Через РБ, ну очень далеко

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Helene писал(а):
Короче, на российскую часть границы у нас ушло больше ШЕСТИ часов.

А чё на Катериновку не поехали?


Последний раз редактировалось BeloFF 05 июн, 2016, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 15:37     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
бывалый писал(а):
ИППОЛИТ писал(а):
Мне и Бывалый советовал через Червоноармейск ехать,посмотрю,может и так сделаю.Спасибо за информацию

Чего смотреть то? Одна дорога проезжаемая осталась: Овруч- Коростень-Городище-Володарск Волынский-Черврноармейск, ну а далее знаете.
Не хрен суваться с Коростеня на Новоград Волынский,(манит сократить путь?), чего себя и машину испытывать?


Как понять последнее предложение?
Мне вот нужно в Славуту. Протоптаный маршрут с Овруча на Коростень - на Червоноармейск - на Новогдад - на Шепетовку и в Славуту.
А если не соваться на Новоград, то как тогда?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 15:38     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Rodich1352 писал(а):
Лиски-Белгород-Харьков-Полтава-Кременчук-Кировоград-Умань-Бершадь-Крыжополь

Вам думаю лучше Харьков -Полтава - Киев -Умань-Терновка -Джулинка-Бершадь-Ободовка-Крыжополь

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
MagMan писал(а):
Протоптаный маршрут с Овруча на Коростень - на Червоноармейск - на Новогдад - на Шепетовку и в Славуту.

Ну , он так и говорит, что надо ездить через Червоноармейск и не переться с Коростеня прямо на Новоград


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 16:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Helene Спасибо за отчет, все-таки поеду в пятницу после работы в 12 дня, через Троебортное, буду там к 6 вечера, надеюсь очередь там будет вечером поменьше чем утром, на крайняк попробую без очереди с маленьким малышом. Назад буду ехать через 2 недели один, скорее всего через Погар Гремяч далее выход на все ту же м3 через Брянскую развилку, на Катериновку неохота делать круг в 80 км. да и по бензину не хватит т.к. нет желания лишний раз заправлять на Украине. Потом в начале августа снова на Украину в одиночку за Женой с сыном забирать. Не представляю с приглашением как буду один переходить границу, пропустят ли? :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 16:48     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2016
Сообщения: 17
Откуда: Лиски
BeloFF писал(а):
Rodich1352 писал(а):
Лиски-Белгород-Харьков-Полтава-Кременчук-Кировоград-Умань-Бершадь-Крыжополь

Вам думаю лучше Харьков -Полтава - Киев -Умань-Терновка -Джулинка-Бершадь-Ободовка-Крыжополь
Спасибо BeloFF, тогда уж лучше Киев-Житомир- Винница.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 17:06     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Rodich1352 писал(а):
тогда уж лучше Киев-Житомир- Винница

Я вам в первом варианте так и написал(котор потом удалил), но вопрос как дорога от Винницы до Крыжополя?
Раньше была хорошая дорога Винница-Тывров-Томашполь, потом Вапнярка-Крыжополь, но сейчас не знаю что там творится
P.S От Житомира до Винницы нормальная дорога, сам там на майские катался


Последний раз редактировалось BeloFF 05 июн, 2016, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 17:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.10.2010
Сообщения: 174
Откуда: 177
veledis писал(а):
Не представляю с приглашением как буду один переходить границу, пропустят ли? :o

Пропустят. Наделай побольше копий. Но это на Грнмяче, на Троебортном приглосы не разу не спрашивали. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 18:59     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Одна дорога проезжаемая осталась: Овруч- Коростень-Городище-Володарск Волынский-Черврноармейск
Поправлю Бывалого,Городище нет,есть село Топорище и по середине села поворот на Володарск,только он сейчас переименован в Хорошев (хочется заругаться...). А прямая дорога Коростень-Новоград убита полностью,зять 100км. ехал-2.5часа. Писала ранее в ПП Выступовичи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 19:44     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
NinaСпасибо за поправку :friends:
Не ту букву нажал %) , с кем не бывает :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Rodich1352, переночевать можно здесь:http://www.doroga.ua/hotel/Zhitomirskaya/Ovruch/Panskaya_khata/4093
дешево и сердито.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 20:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2016
Сообщения: 17
Откуда: Лиски
BeloFF писал(а):
Rodich1352 писал(а):
тогда уж лучше Киев-Житомир- Винница

Я вам в первом варианте так и написал(котор потом удалил), но вопрос как дорога от Винницы до Крыжополя?
Раньше была хорошая дорога Винница-Тывров-Томашполь, потом Вапнярка-Крыжополь, но сейчас не знаю что там творится
P.S От Житомира до Винницы нормальная дорога, сам там на майские катался

В 13 году ездил в Винницу через Вапнярка-Комаргород- Тыврив,а назад через Немиров- Тульчин, так дороги были чудови

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:
бывалый писал(а):
NinaСпасибо за поправку :friends:
Не ту букву нажал %) , с кем не бывает :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Rodich1352, переночевать можно здесь:http://www.doroga.ua/hotel/Zhitomirskaya/Ovruch/Panskaya_khata/4093
дешево и сердито.

Спасибо. Это ежели через Беларусь. Потихоньку решение вызревает,что все таки надо ехать через Киев- Бердычив.Надеюсь, что на этом отрезке пути будет не одна "Панська хата".Планирую старт на 14-15 июня, все необходимые документы имеются(спасибо форуму).Еду с женой. Оба РФ. Пересекать границу буду или в Гоптовке или в Грайвороне, все будет зависеть от времени суток.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 20:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Rodich1352 писал(а):
надо ехать через Киев- Бердычив
Я как то ночевал в Бердичеве в гостинице прямо в центре возле рынка. У них есть охраняемая парковка. Наверно в нете есть их сайт

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Rodich1352 писал(а):
Пересекать границу буду или в Гоптовке

Так тут кто писал, что в гоптопке ни кого не пускают , граждан рф


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 22:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
бывалый писал(а):
NinaСпасибо за поправку :friends:
Не ту букву нажал %) , с кем не бывает :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Rodich1352, переночевать можно здесь:http://www.doroga.ua/hotel/Zhitomirskaya/Ovruch/Panskaya_khata/4093
дешево и сердито.


Читал отзывы. Не очень...
От Ельска (Белоруссия) до этой гостиницы 60 км. Более безопасно заночевать на Белорусской стороне.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 22:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2016
Сообщения: 17
Откуда: Лиски
BeloFF писал(а):
Rodich1352 писал(а):
надо ехать через Киев- Бердычив
Я как то ночевал в Бердичеве в гостинице прямо в центре возле рынка. У них есть охраняемая парковка. Наверно в нете есть их сайт

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Rodich1352 писал(а):
Пересекать границу буду или в Гоптовке

Так тут кто писал, что в гоптопке ни кого не пускают , граждан рф

Да, кто-то писал за Гоптивку и Шебекино, может к тому времени устаканится.Родычи в Одессе и Виннице говорят,что все тихо и спокойно,не стоит переживать,а на душе тревожно.Не был три года,на Троицу(зеленi свята) у нас в селе идут на кладбище и надо привести могилки родителей в порядок,потому-как приезжает(приезжало) много земляков,однокласников,друзей и надо навести красоту.Ну,а затем рукопожатия обьятия и вечное,а помнишь..... Старею, да.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 23:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
MagMan писал(а):
Читал отзывы. Не очень...
От Ельска (Белоруссия) до этой гостиницы 60 км. Более безопасно заночевать на Белорусской стороне.

От ПП Украины до Дубового Гая 20км.
Место для стоянки за забором на территории гостиницы,+ зелёнка по периметру, короче танки не видють. :shock:
кафе рядом( можно что то заказать в дорогу).
Был там несколько раз, в основном зимой, когда за день не получалось доехать.
Ничего суперовского нет, но для ночлега вполне... тем более если по пути следования(((((



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2016, 0:14     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Nina писал(а):
Одна дорога проезжаемая осталась: Овруч- Коростень-Городище-Володарск Волынский-Черврноармейск
Поправлю Бывалого,Городище нет,есть село Топорище и по середине села поворот на Володарск,только он сейчас переименован в Хорошев (хочется заругаться...). А прямая дорога Коростень-Новоград убита полностью,зять 100км. ехал-2.5часа. Писала ранее в ПП Выступовичи.

Можно и в Черняхове свернуть на Червоноармейск (так сам ехал) - тоже самое.А вот за Старым Бобриком свернуть на Рыжаны, а потом на Хорошев - было бы короче, но состояния не знаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2016, 9:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2016
Сообщения: 4
Откуда: Калуга
[quote="Rodich1352"] Родычи в Одессе и Виннице говорят,что все тихо и спокойно,не стоит переживать

Родные плохого не посоветуют:)) Езжайте спокойно, делайте свои дела, настраивайтесь на встречу с детством.
Может это нам повезло, но проехав всю Украину с севера на юг, ни разу не заметили неприязни к нашим российским номерам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2016, 9:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
igor65 писал(а):
А вот за Старым Бобриком свернуть на Рыжаны, а потом на Хорошев - было бы короче, но состояния не знаю.

Игорек, это мы говорим " Большое спасибо" Нине когда то она посоветовала этот путь, а я уж потом немного подкорректировал.
Там ремонт моста уже лет пять, но проезжаемо около моста на первой передаче. Не рискую там, т.к. мало ли вооще перекроют.
Через Топорище на 10 км дальше, но быстрее, потому что дорога так не петляет по селам.


Последний раз редактировалось бывалый 06 июн, 2016, 10:59, всего редактировалось 1 раз.


_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2016, 10:16     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2015
Сообщения: 93
Откуда: Орел
Rodich1352 писал(а):
Родычи в Одессе и Виннице говорят,что все тихо и спокойно,не стоит переживать,а на душе тревожно.Не был три года,на Троицу(зеленi свята) у нас в селе идут на кладбище и надо привести могилки родителей в порядок,потому-как приезжает(приезжало) много земляков,однокласников,друзей и надо навести красоту.Ну,а затем рукопожатия обьятия и вечное,а помнишь..... Старею, да.


Я тоже ехал с опаской позапрошлой зимой - на поезде, потом прошлым летом и этой зимой уже на машине с ру-номерами, на днях собираюсь снова. Всё отлично, боятся нечего. Единственное что - лучше иметь оригинал приглашения, а не копию, мне родственники поездом каждый раз передают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 288 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru