Текущее время: 29 апр, 2024, 1:21






 Страница 287 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 июн, 2016, 14:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Aces High_89 писал(а):
то сосед настучал и мне за это

Не, не Вам, я так понял, что родителям предъява будет. Если бы это было правдой, то мои бы уже сгнили в "подвалах сбу". :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2016, 14:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
OK писал(а):
Откуда этот бред? Хотелось бы узнать технологию.

А ты всё в неведении находишься, такой большой мальчик и типа ничо не понимает, ну ты апще... :Bravo:
OK писал(а):
мои бы уже сгнили в "подвалах сбу".

Ну, не преувеличивай, родители разведчика, вне подозрений. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2016, 15:29     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2016
Сообщения: 25
Откуда: Южно-Сахалинск
[quote="бывалый"]alex949, спасибо за отчет.
Вот только по дороге не согласен. Пишешь, пишешь Вам как в Шепетовку иль Славуту ездить, а Вы всё одно- по старинке што ли?
Через Киев, это же на сколько дальше выходит :shock:


Бывалый, каков альтернативный маршрут?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2016, 15:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
alex949 писал(а):
Бывалый, каков альтернативный маршрут?

Очень простой , быстрый и экономный. Брянск-Гомель-Мозырь-Овруч- Коростень -Житомир и т.д


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2016, 18:30     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
alex949 писал(а):
Ну что ж Уважаемые форумчане, здравствуйте. Читаю форум с 2013 года. тогда же первый раз на авто с с Сахалина за 11 дней переместился в Украину. форум тогда действительно очень помог. ездил два раза: летом отвез семью на отдых в деревню, потом в Крым, потом обратно. машину оставил в Москве для поездок в село на отдых. выезжал из Украины в октябре 2013... в ноябре началось и два года туда не ездил.
ну в итоге собравшись с духом, почитав положительные отзывы, а также послушав тестя и тещу с украинским ВНЖ решили ехать (Я, жена, трое детей, авто с 65 регионом, приглашение). границу пересекали 11 мая текущего года. переход Три сестры. по нему же ездил и в 2013 году. прошло все в целом гладко. с учетом ожидания 2 часа на обе границы (само оформление минут по 15). приглашение на украинской границе спросили, но как-то нехотя, а когда дал, сказали, что в принципе оно и не нужно, но хорошо что есть:)
пройдя переход, км в 2-3 нас встретил блок-пост и двое военных с АК. шевроны не рассматривал. при этом белорусскую машину они не остановили. крайне вежливо спросили куда едем, а ехали мы в г. Славута Хмельницкой области. после чего пожелали счастливого пути и мы поехали дальше. про дороги говорили много. единственная хорошая дорога Киев-Чоп. остальные в среднем на троечку. на заправках и Visa расплачивался и наличкой. говорил по русски. за 20 дней никаких проблем не было. в Славуте единожды видел авто на российских номерах. косые взгляды были...но из-за номера или правового руля не знаю. негатива не было. в Ровно машину оставлял днем на улице. в Славуте на ночь в гараже. выезжал в ночь на 30 мая. тот же блок-пост перед границей, теже военные, так же вежливо спросили откуда еду. далее счастливого пути. не вез с собой ничего, видимо пограничники это почувствовали и даже не смотрели машину. тоже было и на российской стороне. итого 2 часа (с учетом ожидания оформления автобуса). российскую границу проходил без очереди.
Как то сумбурно получилось.

сейчас меня смутило другое: последний отзыв уважаемого ГиВи. по поводу доносов в СБУ. а о чем доносят? что родственники приехали? странно как то... честно говоря даже неприятно...

если есть вопросы, буду рад ответить.

P.S. Маршрут следующий: Москва - Новые Юрковичи - Чернигов - Киев - Новоград Волынский - Шапетовка - Славута и обратно также. время по украинской территории 6 часов. вся дорога с учетом таможни туда 18 часов, обратно 16.


Приветствую земляка!
На протяжении нескольких лет постоянно вижу в Славуте "прописавшуюся" светлую Toyota Corona Premio с сахалинским регионом. Товарищ с Первомайской сказал, что авто давно привезли в город и оставили на ПМЖ...
А маршрут у Вас действительно странный.
Раньше с Москвы тоже ездил через Киев. Но после упразднения таможни РФ и Белоруссии, стал ездить через Белоруссию, на Рославль-Довск-Гомель-п/п "Новая Рудня-Выступовичи" -Овруч-Новоград-Шепетовка и дома. Маршрут и короче и, учитывая стоимоть бензина - дешевле. От границы до гаража - 250 км.
Даже состояние нынешней дороги от Овруча до Новограда не сильно пугает. Тем более форумчане подсказали объезд через Коростень.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2016, 18:43     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
Даже состояние нынешней дороги от Овруча до Новограда не сильно пугает. Тем более форумчане подсказали объезд через Коростень.[/quote]
Меня в декабре напугала.От Овруча до Нов-Волынский,участками дороги просто НЕТ!!!!На 31 Х-Трэйл крался на первой второй!!!!Надо быть бестрашным или ехать на вездеходе по такой дороге.Обратно ехал через Житомир.В июле также собираюсь Овруч-Коростень-Житомир-Старконстантинов-Хмельницкий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2016, 20:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
alex949 писал(а):
Бывалый, каков альтернативный маршрут?

Ну вот все знатоки уже отписались :write: :friends:
А Вы говорите Киев :shock:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2016, 20:44     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
ИППОЛИТ писал(а):
Меня в декабре напугала.От Овруча до Нов-Волынский,участками дороги просто НЕТ!!!!На 31 Х-Трэйл крался на первой второй!!!!Надо быть бестрашным или ехать на вездеходе по такой дороге.Обратно ехал через Житомир.В июле также собираюсь Овруч-Коростень-Житомир-Старконстантинов-Хмельницкий.


Вы не заметили ключевое предложение " Тем более форумчане подсказали объезд через Коростень".
С Коростеня на Червоноармейск и на Новоград.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2016, 21:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: ЗаМКАДье
бывалый писал(а):
alex949 писал(а):
Бывалый, каков альтернативный маршрут?

Ну вот все знатоки уже отписались :write: :friends:
А Вы говорите Киев :shock:

Кто б мне подсказал нормальную дорогу до Лубен :o



_________________
Палач не знает продыху...
Но, все же, черт возьми!!!
Работа то - на воздухе!!!
Работа то - с людьми!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2016, 23:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2016
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Пишу как и обещался о своей недавней поездке. 19 мая в 22.00 стартовали с женой (укр) и ребенком 1.5 года (рос) на машине 777 регион. Маршрут Москва (Бутово) - Подольск - Рославль - Довск - Новые Ярыловичи - Киев - Одесса. Ехал так второй раз, получается где то 1400 км. Поездку практически до Киева сопровождал дощ, иногда просто стеной. Также пробили колесо в РБ, и потеряли почти 3 часа. Ставить запаску под проливным и ночью еще не приходилось :) В славном городе Гомеле на объездной есть 2 шиномонтажа. Оба с 9 утра. И оба сцуко не работают вообще! Добрый дядя полицай рассказал дорогу до шинки в городе.
В общем к границе подкатили в 12.30. Беларусы тормозят, но без лишних слов. пропускают. Украинцы за 20 минут пропускают. У меня отвисла челюсть. НИ ОДНОГО СЛОВА ВООБЩЕ. Просто молча. Осмотр машины за 1 минуту! Не знаю, что повлияло на исход - то что я с женой украинкой, с ребенком, в связи с дождем, со звездами... Приглашения все равно не было, а свидетельство о браке в Украине, жена забыла дома. Далее без каких либо приключений подъехали к дому в 20.00. Как раз у тесть юбилей 60 лет был, приехали все! Даже тетя Соня :) гуляли 3 дня. А я спал...
Дороги: ночью ехать под проливным - ахтунг! видимость метров 15, т.е. все ямы мои. Благо что по Украине ехали днем. От границы до Киева на троечку, залатано, но плоховато. 110 максимум. От Киева пара ремонтов на 30 км, проезд по одной полосе в каждую сторону. Далее практически идеал. Все что вылезло после зимы, залатано. Только кое где закидано какими то камушками, которые противно бьют по аркам. Ехали всю дорогу 140. Полицаев видели только на постах, проехали спокойно. Дом там у нас в Большой Долине, т.е. в город мы не заезжаем, а уходим на окружную. И до кругового что на 7 км уходит - далее дорожка на Затоку. Там тихий ужас. Дорога кое где буграми, стиральной доской, асфальт продавлен местами сантиметров на 15. Я ехал 30 кмч, боясь пробить бензобак :)
В город ездили раза 3 - россиян не видели, народ косился, особенно ппсники. Но в целом, дружелюбно. Погода подкачала - из 2х недель что там был, дощ был дней 8.
Обратно стартовал один, 2 июня, в 22.30. Опять дощ! Кончился через 100 км от Одессы. Ура! В Киеве был в 3 и решил ехать по другому - как в прошлом году осенью, через Бачевск, потом на Железногорск и на Симферопольское шоссе до дома. Тогда еще не предполагал, что меня ждет... В общем подкатил к укр границе в 7.30. На въезде парень в окошке выдал что то типа "ладно, запустим тебя, дай чисто символически на кофе", на что я ничего не ответил и уехал. Через 45 мин встал на осмотр, проверили всю машину, запаску, вин код, порылись в паре сумок - там были детские вещи на вырост, выпустили. Встал в очередь на рус кпп. Выехал оттуда в 12.30. Машин то немного было, но: каждую машину трясут полностью. Особенно укр и молдован. Все микроавтобусы выпотрошили, мотоциклистов бедных - что то нашли у них, заставили писать декларацию. Меня всего просмотрели, заставили запаску на рентген нести. В общем полный треш. Я такого за весь свой стаж езды в Одессу, не видел. И внимание, финиш! Через несколько км стоит дпсный пост, где тормозят ВСЕХ! и по новой шманают с собакой!!! У меня бегло посмотрели документы, багажник, выписали штраф за тонировку и отпустили. Бедные украинцы стояли рядом с бусиком каким то и завидно смотрели в мою сторону, мол, легко отделался. Кстати. подъезжая к границе встречал много россиян. Интересно, куда они потом деваются?
Далее дороги: до Бачивска отличный асфальт, но с дурацким гулом. Кто ездил, знает. больше 130 ехать невыносимо. От границы до симферопольки дорога отличная, но в районе Железногорска пара мест где делают дорогу и стоят светофоры с реверсом. М2 очень хорошая дорога, но портят тихоходы и куча дпс которые палят обгоны. Объездная Орла заняла минут 40. Дома был в 17.00.
Такие дела. В августе забирать семью, пока не представляю как поеду один и что меня ждет на границе...
Надеюсь, читать было интересно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2016, 23:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Уважаемые форумчане, вопрос: может есть у кого последняя информация по выезду граждан Украины в РФ через Белорусь. Товарищ проживает в РФ с семьёй (жена гр.РФ, дочь гр.РФ) он гр.Украины, с семьёй поехал в гости на Украину через Беларусь, смогут ли они тем же маршрутом вернуться? Тут просто проскакивала как-то информация про то, что не пропустили.Сейчас ничего не поменялось?

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
ИППОЛИТ писал(а):
Даже состояние нынешней дороги от Овруча до Новограда не сильно пугает. Тем более форумчане подсказали объезд через Коростень.

Цитата:
Меня в декабре напугала.От Овруча до Нов-Волынский,участками дороги просто НЕТ!!!!На 31 Х-Трэйл крался на первой второй!!!!Надо быть бестрашным или ехать на вездеходе по такой дороге.Обратно ехал через Житомир.В июле также собираюсь Овруч-Коростень-Житомир-Старконстантинов-Хмельницкий
.
От Коростеня через Житомир до Староконстантинова - ОЧЕНЬ трясёт. В апреле ехал-плевался,всё хуже и хуже.Обратно попробывал как советовали - через Шепетовку,Н.Волынский, Червоноармейск,Коростень,Овруч - понравилось больше.Староконстантинов- погран переход=300км.


Последний раз редактировалось igor65 04 июн, 2016, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2016, 23:57     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
Пабло,спасибо за отчет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 0:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
Да,потряхивает там хорошо,но по сравнению с участком Овруч-НовВолынский,это немецкий автобан!Мне и Бывалый советовал через Червоноармейск ехать,посмотрю,может и так сделаю.Спасибо за информацию


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 1:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
ИППОЛИТ писал(а):
Мне и Бывалый советовал через Червоноармейск ехать,посмотрю,может и так сделаю.Спасибо за информацию

Чего смотреть то? Одна дорога проезжаемая осталась: Овруч- Коростень-Городище-Володарск Волынский-Черврноармейск, ну а далее знаете.
Не хрен суваться с Коростеня на Новоград Волынский,(манит сократить путь?), чего себя и машину испытывать?


Последний раз редактировалось бывалый 05 июн, 2016, 13:19, всего редактировалось 1 раз.


_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 11:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Сижу щас и ищу альтернативные пути прохода границы. Обычно всегда ездил по м3, тем более сейчас там отличная дорога от Москвы и до самой границы, через Троебортное-Бачевск, далее до Малой Кошелевки и на Нежин. Но пугают последние вести с очередями на КПП Троебортное стоялово до 6ч., а я буду с Женой и малышом 2 годика ехать в пятницу :( Вариант 1 ехать по стандартному своему маршруту и проситься пройти без очереди с ребенком или посоветуете другие кпп?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 12:17     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
veledis писал(а):
Вариант 1 ехать по стандартному своему маршруту и проситься пройти без очереди с ребенком

Хороший вариант :wink:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 12:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
[youtube][/youtube]
бывалый писал(а):
veledis писал(а):
Вариант 1 ехать по стандартному своему маршруту и проситься пройти без очереди с ребенком

А что скажите про Погар гремяч? Как там состояние дорог до Московской трассы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 13:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2016
Сообщения: 24
Откуда: Московская область-Бахмач(Родина)
veledis писал(а):
[youtube][/youtube]
бывалый писал(а):
veledis писал(а):
Вариант 1 ехать по стандартному своему маршруту и проситься пройти без очереди с ребенком

А что скажите про Погар гремяч? Как там состояние дорог до Московской трассы?



Мы собириемся стартовать в Бахмач в ночь с 10-го на 11-е.
Поеду туда точно по М3, если будет беда в Троебортном поеду искать удачу через Катериновку.
Обратно хочу попробовать через Гремяч, но там я не ездил с 2007 года.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 13:14     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Пабло писал(а):
уходим на окружную. И до кругового что на 7 км уходит


Вооще то это место "Два столба" зовётся. Тут то всем конечно без разницы, но там в Одессе за одессита сойдёте если правильно развилки называть будете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2016, 13:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
veledis писал(а):
А что скажите про Погар гремяч? Как там состояние дорог до Московской трассы?

Да везде в Украине практически дороги одинаковые, попадаются конечно участки нормальные.
Но сами знаете, только разгонишся, бац...-ямы.
Исключение составляют только Киев- Чоп и Харьков-Полтава-Киев(тоже ничего так).
А про остальные дороги чего говорить. :( По возможности пристраивайтесь за местными, они дорогу лучше знают.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 287 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru