Текущее время: 12 май, 2024, 0:41






 Страница 264 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 апр, 2016, 10:24     Re: Москва-Днепропетровск на майские
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
бывалый писал(а):
Curly77 писал(а):

Ситуация следующая: на следующих выходных планируем выехать из Москвы в Днепропетровск. Ехать планируем на авто с белорусскими номерами, ген доверенность оформлена на меня, все документы в порядке. Нас двое- я (25) и подруга (24) года-мы оба граждане РФ. Приглашения сделать не успели, тк требуют оригинал, а его за неделю сделать и отправить невозможно.

5) Сколько денег требуют на 7 дней пребывания?

Точно не помню, но где то в районе 860грн( 3600р) на человека на день. Далее считайте сами.
Судя по отзывам без заявы на РБ не суйтесь. Хотя бы сделайте ксерокс паспорта, к кому едете и тел. чтобы их был. Для того, чтобы на таможне в случае чего было кому позвонить.Лучше конечно сделать заяву. Пусть Вам пришлют и отсканируйте на цветном принтере.
Где проезжали форумчане без приглашения: Ломаковка, Бачевск, Погар.
Решать Вам :wink:

На 7 дней нужно....
(мин.необл*20)/30*(7+5)=(1330 (до 1 мая)*20)/30*(7+5)=10639 гр с человека. или примерно 28 тысяч рф. руб на сегодня...))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2016, 10:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Ситуация следующая: на следующих выходных планируем выехать из Москвы в Днепропетровск. Ехать планируем на авто с белорусскими номерами, ген доверенность оформлена на меня, все документы в порядке. Нас двое- я (25) и подруга (24) года-мы оба граждане РФ. Приглашения сделать не успели, тк требуют оригинал, а его за неделю сделать и отправить невозможно.

Я не уверен, но помоему россиянам запрещено ездить на машинах с бел. номерами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2016, 10:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Максим1976 писал(а):
Я не уверен, но помоему россиянам запрещено ездить на машинах с бел. номерами.

С чего такие странные мысли? Запрещено только одно - въезжать гражданину страны в эту страну на авто иностранной регистрации. К примеру, граждане Украины не могут въехать на Украину на иностранном авто. Исключения типа транзита тут опустим.
А въезжать страну, чьего гражданства не имеешь, можно на авто любой регистрации, хоть китайской.
К примеру, я - гражданин Украины, могу въехать на своём российском авто свободно в любую страну, кроме Украины.
Поэтому граждане РФ на белорусском авто могут въехать на Украину абсолютно свободно. Лишь бы вас самих пропустили погранцы без приглашений.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2016, 12:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Наверно он про то, может ли росииянин управлять этой машиной в РФ? И сможет ли на ней вернуться обратно?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2016, 12:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Phoenix18 писал(а):
Запрещено только одно - въезжать гражданину страны в эту страну на авто иностранной регистрации.

А сможет ли гражданин РФ затем въехать обратно из Украины на ТС с белорусскими ГРЗ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2016, 12:27     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Максим1976 писал(а):
Ехать планируем на авто с белорусскими номерами, ген доверенность оформлена на меня, все документы в порядке.

Ну чел же пишет, что доки в порядке. Значит по РФ он ездит без проблем. Поэтому я проблем при пересечении границы не вижу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2016, 13:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.12.2012
Сообщения: 46
Откуда: Рівне,Україна-Красногорск,Россия
И так,через два часа стартуют в Украину. Маршрут Красногорск - Ровно. Еду через Троебортное. По приезду отпишусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2016, 13:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
BeloFF писал(а):
Ну чел же пишет, что доки в порядке. Значит по РФ он ездит без проблем.


Вот очень любопытно, что это за волшебные доки, что позволяют обходить закон. Красная книжечка? У автора бы узнать...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2016, 15:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
taras писал(а):
И так,через два часа стартуют в Украину. Маршрут Красногорск - Ровно. Еду через Троебортное. По приезду отпишусь.


Удачи Вам, ждем отчет!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2016, 15:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.04.2016
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
taras писал(а):
И так,через два часа стартуют в Украину. Маршрут Красногорск - Ровно. Еду через Троебортное. По приезду отпишусь.


Удачи Вам, ждем отчет!!!



Тоже ждем отчет. Едем в среду в ночь на Винницу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2016, 16:16     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: Кривой Рог
Кто нибудь ездил этой весной через В. Писаревку? Что там с дорогой? Где хуже Писаревка-Ахтырка-Красноград или Старый Мерчик-Богодухов-Писаревка?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2016, 17:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
taras писал(а):
И так,через два часа стартуют в Украину. Маршрут Красногорск - Ровно. Еду через Троебортное. По приезду отпишусь.


"taras", а почему на Ровно через "Троебортное"? В чем выгода столько гнать по украинским землям?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2016, 22:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
MagMan писал(а):
taras писал(а):
И так,через два часа стартуют в Украину. Маршрут Красногорск - Ровно. Еду через Троебортное. По приезду отпишусь.


"taras", а почему на Ровно через "Троебортное"? В чем выгода столько гнать по украинским землям?

) Прям сняли с языка :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2016, 23:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
taras писал(а):
Скорее всего М3 Москва-Троебортное-Бачивск-Сумская обл.-Черниговская, либо через 3 сестры.

Жду с нетерпением, буду ехать тем же маршрутом 28апреля, беру двух попутчиков из Конотопа, поэтому изменил привычный маршрут. Интересует пост ДПС в Наро-Фоминске, с декабря прошлого года эти гомики начали не хило трясти украинские бусы, мне как-то фиолетово, а вот пассажиры беспокоятся. Так же интересует таможня- через Троебортное еду первый раз, опять везу полную машину всяких строительных полезностей и новый осциллограф купленный в Китае на Алиэкспрессе. Короче перегруз, нелегалы и запрещенные товары... :oops:[/quote]

Последнее время постоянно езжу по этому маршруту.Да,украинские и молдавские бусы останавливают постоянно.Но меня не разу не останавливали (машина с укр. номерами). Перед майскими,как и перед Новым годом,полиция будет не только на постах,но и много будет на трассе.Я за всю дорогу,что ехал перед Новым годом насчитал 19 машин и это не считая стационарных постов.А пассажиры почему беспокоятся?Если у них все нормально с документами,то беспокоится не стоит.На таможне будете выгружать все полностью.Такие у них сейчас указания. Сумки открывают выборочно,какие больше по душе им.Коробки все открывают 100%.Так что прячте свой осцилограф куда то в сумку и подальше,иначе будет беда,особенно если его найдут на украинской таможне.
Кстати тоже где то в этих числах собираюсь ехать.Стартую с Красногорска,так что может еще и на дороге свидимся :)[/quote]

MagMan
igor65

Причина выделена красным ;-))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2016, 0:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
НП писал(а):
Цитата:
MagMan
igor65

Причина выделена красным ;-))
А кто ж его знает, может человек имел ввиду КОНОТОП в Черниговской области, тем более подпологался проезд через "три сестры" 8) :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2016, 7:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.12.2012
Сообщения: 46
Откуда: Рівне,Україна-Красногорск,Россия
Вот я и дома и 1300км позади. Стартанул в 15:00 из г.Истра (надо было на работу заскочить) и поехал по бетонке. По России дорога хорошая,правда из-за ремонта пришлось постоять в пробочке 4км. В совокупности длинна всех ремонтов где то 20км.На постах в России не тормозили вообще,но заметил,что тормозят все легковые машины с московскими и подмосковным номерами. А вот украинские даишники тормознули на постах в Вертиевке и Кипти,просто посмотрели документы и отпустили. К Троебортному подъехал в 21:44,был вторым,а во внутрь заехал уже 22:23. В своём коридоре был 5. Заметил,что российские машины теперь в общем коридоре,а не в отдельном,как раньше. Выгружали все машины,без исключения. Покинул пп в 23:29. На Бачевск прибыл в 23:32,заехал в 23:33,покинул в 23:54.Заглядывали во все сумки,но выгружать не пришлось.Стояло две машины с российскими номерами - их заставили писать декларации на все,что везут. Но это или смена такая или кто то таможенники настроение испортил. О пп до Кисти дорога на 4 - ям не,но есть заплатки.От Кипти до Киева на 3 - ехать можно,но местами попадают неплохие ямы.Ну а после Киева дорога сказка. Заежал в Житомир,так как погранцы попросили подвезти девушку,которую не пустили в Россию.Ну я,добрая душа,согласился. Всю дорогу по Украине лил дождь.И вот в 6:38 я уже дома. Спрашивайте кого что интересует - проснусь - отпишу,а то сейчас я конкретный тормоз.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
MagMan писал(а):
taras писал(а):
И так,через два часа стартуют в Украину. Маршрут Красногорск - Ровно. Еду через Троебортное. По приезду отпишусь.


"taras", а почему на Ровно через "Троебортное"? В чем выгода столько гнать по украинским землям?


А как Вы мне посоветуете ехать? Через Беларусь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2016, 7:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2015
Сообщения: 14
Откуда: Истра
НП писал(а):

Причина выделена красным ;-))

Вообще-то это я писал что беру двух попутчиков из Конотопа :lol: и кстати уже не беру, планы поменялись. Беру куму с двумя детьми :o так что бацька жди меня в гости! Еду через Беларусь!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2016, 8:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
taras писал(а):

А как Вы мне посоветуете ехать? Через Беларусь?

В Украину конечно. :wink:
Kotjra писал(а):

Вообще-то это я писал что беру двух попутчиков из Конотопа :lol: и кстати уже не беру, планы поменялись. Беру куму с двумя детьми :o так что бацька жди меня в гости! Еду через Беларусь!

Ни гвоздя ни жезла. :)
Привет Бацке :handshake:
Игорь отпишись подробнее, как с Истры поехал... Через Рузу?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Кстати, это не наши прорывались:https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izvestia.ru/news/611531&lang=ru&lr=213



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2016, 10:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Да блин, теперь не отпишется на форуме... : :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2016, 11:40     Re: Москва-Днепропетровск на майские
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Curly77 писал(а):
Приглашения сделать не успели, тк требуют оригинал, а его за неделю сделать и отправить невозможно.


Неправда ваша, все возможно! На праздники с женой собираемся ехать на Украину. Вчера сестра в Киеве с утра побывала у нотариуса, сделала заяву (200 гривен) и тут же отправила курьерской службой, названной в честь маленькой лошадки (180 гривен). Час назад приехал курьер и вручил мне конверт. Вся процедура в итоге заняла сутки с небольшим хвостиком. Так что до выходных, если подсуетиться, вполне можете успеть. Как по мне, лучше все же иметь приглашение: гарантии, конечно, не дает, но на границе меньше мороки с доказательствами, объяснениями, подсчетами финобеспечения и "чаевыми".

И вопрос к знающим: кто в курсе, какова сейчас ситуация на трассе "Украина" с ремонтами? Стою перед дилеммой: ехать до Брянска и потом уходить на Запад, либо перед Калугой сворачивать на Малоярославец и т.д.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 264 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru