Текущее время: 27 апр, 2024, 22:38






 Страница 224 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 дек, 2015, 12:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Нам нужно в Украину через Сеньковку въехать. Родственники в погран. службе этот ПП указали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 12:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2015
Сообщения: 93
Откуда: Орел
А где посмотреть актуальную информацию, сколько денежных средств можно с собой максимально провезти через границу гражданам России в Украину?
И сколько обратно из Укр в Ру.
Автомобиль, 2 взрослых человека + ребенок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 12:56     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Москва
firestater писал(а):
А где посмотреть актуальную информацию, сколько денежных средств можно с собой максимально провезти через границу гражданам России в Украину?
И сколько обратно из Укр в Ру.
Автомобиль, 2 взрослых человека + ребенок.


На этом сайте есть информация. Вот ссылка: http://adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Itemid=8


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 12:56     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Orange писал(а):
Нам нужно в Украину через Сеньковку въехать. Родственники в погран. службе этот ПП указали.
НУ так и въедите через Сеньковку, вы на карту посмотрите,там можно заехать со стороны РФ и со стороны РБ, это один МПП


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 13:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Orange писал(а):
Нам нужно в Украину через Сеньковку въехать. Родственники в погран. службе этот ПП указали.
НУ так и въедите через Сеньковку, вы на карту посмотрите,там можно заехать со стороны РФ и со стороны РБ, это один МПП


Извините, просто никогда так не ездили. Мы после выезда из РФ доезжали до стеллы и далее налево в Украину. А можно повернуть направо в сторону Белорусии и потом также выйти через РБ на Сеньковку?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 13:02     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Orange писал(а):
потом также выйти через РБ на Сеньковку?

Конечно можно , там всего 30км крюк, за то очереди не будет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 13:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.12.2015
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Orange писал(а):
Всем доброго дня! Собираемся 29 декабря ехать в Чернигов через Три сестры по М3. В связи с этим возник вопрос: есть ли по трассе заправки с нормальными туалетами? Может быть, мой вопрос кому-то покажется странным. Но для нас он оказался крайне актуальным, потому что едем с женой и ребенком. Не хотелось бы бегать по холоду и искать кустики.
Как с ремонтами на М3? Читали на этом форуме, что остался небольшой участок с реверсивным движением в районе Калуги. Ничего не изменилось за последнее время?

И все-таки, кто знает, как сейчас с ремонтами дороги на участке Калуга-Брянск?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 14:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.10.2010
Сообщения: 174
Откуда: 177
Ездил в сентябре и ноябре, на М3 ремонт особо не напрягает, нигде не стояли, в основном организовано реверсивное движение, ну и 2-3 светофора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 21:44     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Москва
А кто-нибудь ездит из Москвы через Три сестры? Подскажите, пожалуйста, во сколько лучше выезжать? Какое оптимальное время приезда на границу для её быстрейшего прохождения? Насколько я помню, на ПП пересменка в 9 утра. Правильная ли это информация?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 21:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
я всегда пересекал ночью. мне кажется ночью быстрее


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 22:21     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
я всегда пересекал ночью. мне кажется ночью быстрее


А, по вашему мнению, сейчас ночью не опасно ездить по Украине с рос. номерами, учитывая текущее положение вещей? Или разницы нет - днём ехать или ночью?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 22:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
там дороге через села, я бы ехал спокойно. А на оживленных трассах лучше ездить днем, раз есть опасение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2015, 11:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
там дороге через села, я бы ехал спокойно. А на оживленных трассах лучше ездить днем, раз есть опасение

Спасибо. Мы стараемся подгадать, как бы добраться к вечеру - неудобно в гости ночью приезжать, всех будить. Да и темнеет сейчас рано. Говорят в 5 часов уже темно, а фонарей, насколько я помню, очень мало. Так что все равно придется, наверное, по темноте пробираться.
Может быть, так и будет лучше - в селах, по-моему, когда темнеет, на улицах нет никого - фонарей-то нет))) Надеемся, удастся спокойно проехать.

P.S. Прошу прощения за навязчивость, просто очень переживаем. Сначала были абсолютно спокойны и настроены как обычно, без страха и опасений (ну, может, немного переживали за пересечение границы). Но чем ближе к поездке, тем больше все начинают нагнетать и отговаривать. Естественно, мы тоже начинаем дергаться и нервничать. Поэтому благодарим за хорошие советы - читаем форум и немного успокаиваемся))) Кстати, есть знакомые, которые ездят по несколько раз в год на машине во Львов с ребенком и не прекращали ездить ни в 2014, ни в 2015 году, ничего не боятся и все, слава Богу, нормально. Но на паникеров никакие истории не действуют(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2015, 12:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.11.2015
Сообщения: 37
Откуда: Московская область
Всем привет! Смело езжайте и не бойтесь. На границах все спокойно и вежливо! Люди относятся нормально, т.к. реально стали прозревать (очень многие теперь проверяют укрновости новостями росСМИ и приходят к выводам, что много им не договаривают и не предъявляют доказательств по-поводу того же АТО). Сам это подтверждаю, как из личного общения, так и из просмотра новостей. Дайцы подергать могут, а так все хорошо. Смело езжайте и отдыхайте!!! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2015, 15:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
Orange писал(а):
Серёга82 писал(а):
там дороге через села, я бы ехал спокойно. А на оживленных трассах лучше ездить днем, раз есть опасение

Спасибо. Мы стараемся подгадать, как бы добраться к вечеру - неудобно в гости ночью приезжать, всех будить. Да и темнеет сейчас рано. Говорят в 5 часов уже темно, а фонарей, насколько я помню, очень мало. Так что все равно придется, наверное, по темноте пробираться.
Может быть, так и будет лучше - в селах, по-моему, когда темнеет, на улицах нет никого - фонарей-то нет))) Надеемся, удастся спокойно проехать.

P.S. Прошу прощения за навязчивость, просто очень переживаем. Сначала были абсолютно спокойны и настроены как обычно, без страха и опасений (ну, может, немного переживали за пересечение границы). Но чем ближе к поездке, тем больше все начинают нагнетать и отговаривать. Естественно, мы тоже начинаем дергаться и нервничать. Поэтому благодарим за хорошие советы - читаем форум и немного успокаиваемся))) Кстати, есть знакомые, которые ездят по несколько раз в год на машине во Львов с ребенком и не прекращали ездить ни в 2014, ни в 2015 году, ничего не боятся и все, слава Богу, нормально. Но на паникеров никакие истории не действуют(((

С2 декабря в Хмельницком,мотаюсь постояно.Тоже перед поездкой переживал,все НОРМАЛЬНО!!!!машину оставляю везде даже на пару часов(включая вечернее время).Езжайте не переживайте.Обратно планирую 6-7 января.Удачи на дорогах


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2015, 17:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
И я хочу придать Вам уверенности.Уже два года езжу одна с 13 летней дочерью на машине в Житомирскую обл. Отношение людей стало доброжелательней, чем в 2014г.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 дек, 2015, 18:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Orange писал(а):
Но на паникеров никакие истории не действуют(((

Прямо дед.сад какой то. :car:
В дорогу дайте своим недоверчивым водочки- пусть разминаются до границы. Глядишь, перед ПП и заснут.
Будить не обязательно.
Вам останеться только паспорта ихние показать для сверки. :read:
И всё, проснуться уже в Украине. :bayan: :good: То что надо :beach:
Удачи на дорогах!



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2015, 18:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Будить не обязательно

Если поедут через границу РФ , то будить обязательно. если через РБ , то нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2015, 18:38     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Так пущай может через РБ едут,
чтоб спали :handshake:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2015, 22:17     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
И я своих пять копеек, Orange всё правильно народ пишет - не берите дурного в голову. У меня товарищ последнюю неделю перед отъездом вообще себе места не находил , звонил мне по сто раз в день ( очень он мнительный) , не был в Украине два года , а тут как на зло все его отговаривать стали от поездки. У него из положительных примеров поездок в незалежную - только я , вот и назван вал до самого отъезда. Всё прошло хорошо , сейчас в Винницкой обл., говорит мотается везде и постоянно - проблем нет , и у Вас не будет даст Бог.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 224 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru