Текущее время: 27 апр, 2024, 21:36






 Страница 223 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 дек, 2015, 18:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Винни Пух писал(а):
Всем доброго вечера! Ребята, а что делать если на обратной дороге "сунут трубку" и скажут, что нетрезв? Как реально доказать, что не пил и трезв, как стеклышко?

Купи 20шт трубок мохова-шинкаренко и дуй


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 18:29     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Причем во все сразу, чтоб аж со свистом. Не просто отстанут - но и cбегут.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 18:29     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.11.2015
Сообщения: 37
Откуда: Московская область
:lol: :lol: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 18:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Винни Пух писал(а):
Всем доброго вечера! Ребята, а что делать если на обратной дороге "сунут трубку" и скажут, что нетрезв? Как реально доказать, что не пил и трезв, как стеклышко?

Как это могут сказать нетрезв. Трезв, значит трезв. 8) Если разводят- настаивай на мед освидетельствовании. :read:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 19:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
бывалый писал(а):
Винни Пух писал(а):
Всем доброго вечера! Ребята, а что делать если на обратной дороге "сунут трубку" и скажут, что нетрезв? Как реально доказать, что не пил и трезв, как стеклышко?

Как это могут сказать нетрезв. Трезв, значит трезв. 8) Если разводят- настаивай на мед освидетельствовании. :read:

Говоришь, что не пьешь вообще, по состоянию здоровья.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 19:38     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Там научат :beer: Не имеешь права отказаться :evil:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 20:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Винни Пух писал(а):
Всем доброго вечера! Ребята, а что делать если на обратной дороге "сунут трубку" и скажут, что нетрезв? Как реально доказать, что не пил и трезв, как стеклышко?

читайте форум. Но если вкратце, то настаивайте ехать на мед. освидетельствование. Обычно они отстают. Но даже если и там доказали что не трезв, то если есть второй водитель, то пусть он садится за руль и с вами едет дальше


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 22:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
бывалый писал(а):
Там научат :beer: Не имеешь права отказаться :evil:

Я однажды на вопрос "пили вчера?" ответил: "ведро водки, беретесь это доказать?". Сотрудник ДАИ даже ошалел от такого ответа... :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 23:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
veter5757 писал(а):
бывалый писал(а):
Там научат :beer: Не имеешь права отказаться :evil:

Я однажды на вопрос "пили вчера?" ответил: "ведро водки, беретесь это доказать?". Сотрудник ДАИ даже ошалел от такого ответа... :(

Смелый ход... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2015, 23:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
igor65 писал(а):
Смелый ход... :)

Там ситуация была изначально комичная. В подробностях.
Скрытый текст
2013г. Лето, около 8 утра, едем из Донецка на дачу вблизи города. На въезде в Донецк со стороны Новоазовска-Старобешево пара ДАЙшников устраивает засаду перед знаком "Донецк" тормозить въезжающих в город на превышение скорости. Их замечаешь в последний момент... Но машин на въезд нет. Есть только на выезд... Но засаду видно прекрасно, и ж\д переезд в 150-200м, т.е. разгоняешься только после него.
Впереди меня машина, ДАЙшник бодро машет ей с противоположной стороны. Не остановился, проехал набирая скорость. Собираюсь сделать то же самое, следом за ним. Но вижу как чудо в форме ДАЙ прыжками несется прямо мне под колеса размахивая своим полосатым... Спотыкается, но удерживает равновесие. Толком не успев достигнуть правой обочины уже встает в позу и начинает своей полосатой палкой совершать движения показывая мне остановиться. Остановился, ДАЙ подходит... Приоткрыл окошко. ДАЙ представился, попросил ВУ, показываю через стекло.
ДАЙ: Заблудились?
Я: Чего???
ДАЙ: Точно не заблудились? Куда едете?
Я: На дачу, рядом.
ДАЙ: цель остановки проверка документов и спец. операция...
Невнятное объяснение типа наркоту ищут и просьба открыть багажник. Вышел, открываю, в багажнике штук 8 пятилитровок с водой. Не было тогда в дачном поселке водопроводной воды.
ДАЙ: Точно на дачу едете? А вчера вечером спиртное употребляли? Глаза у вас какие-то....
Достал меня этот цирк, в ответ и сказал:
-Вчера выпил ведро водки, доказывать будете?
ДАЙ: сейчас трубочку принесу подышите?
Я: Нет. В больничку на освидетельствование.
ДАЙ: А пассажиры как? У вас в машине дети, пожилой человек... Скоро жара начнется.
Я: Пешком дойдут пока прохладно.
ДАЙ: Куда?
Я: Я же сказал, что на дачу еду, здесь рядом за посадкой, по лесной тропинке по холодку минут 30 пешком не спеша. В больничку едем?
ДАЙ: Нет, езжайте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2015, 10:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
DAN писал(а):
мурманчанин писал(а):
Далее зафиксироват могут только двумя приборами... трукам и визирь...

Винни Пух писал(а):
На посту показали мне красивую "фотографию" зада моего авто, типа камера зафиксировала!

Сомневаюсь, что фотография была сделана с помощью радаров TruCAM или Визир, поскольку съемка велась взад. Каким образом материал так быстро попал с ручного радара на стационарный пост? Ящиков для установки Гарпунов по состоянию на осень 2013 г. на трассе Кипти - Глухов - Бачевск M-02 не было, только муляжи. Сомневаюсь, что нашлись средства для их установки за прошедшее время.

И трукам и визирь нормально фоткают "взад"...)))) Муляжи не означают, что там не может стоять трукам-гарпун... Хотя я вообще там не видел этих ящиков... Трукам позволяет передавать фотки на расстояние, причем достаточно далеко... меня тормознули где то через два км от места где сфоткали... Причем после моих возмущени принесли фотку... Правда "в морду"... Но после того, как услышали о мужике-посмеялись-спросили где вышел-поговорили об погоде в Карпатах и отпустили... Визирь передавать не может-это точно... Вообщем это развод...

Добавлено спустя 52 минуты 53 секунды:
Винни Пух писал(а):
Всем доброго вечера! Ребята, а что делать если на обратной дороге "сунут трубку" и скажут, что нетрезв? Как реально доказать, что не пил и трезв, как стеклышко?

Во первых-документы в руки не давайте. Потом проверьте доки полицейского... если там написанно что он какой то рядовой-полковник милиции-посылайте в сад его. Проверьте сертификат соответствия на ту трубочку. Трубочка или мундштук должны быть упакованны герметично и Вы можете проверить это... Если прибор аля Драгер, то можно потребовать сделать пробный забор воздуха, что бы убедится, что не подложили какую нить ватку с водкой в прибор... Потом если Вы дунули и прибор показал, какие то несовместимые с жизнью показатели, Вы можете потребовать освидетельствования в мед учереждении, куда Вас обязаны доставить геи... Там фальсификация сложнее.... И все снимайте на телефон-камеру... Это дисциплинирует....)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2015, 23:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
мурманчанин писал(а):
DAN писал(а):
Ящиков для установки Гарпунов по состоянию на осень 2013 г. на трассе Кипти - Глухов - Бачевск M-02 не было, только муляжи. Сомневаюсь, что нашлись средства для их установки за прошедшее время.

... Муляжи не означают, что там не может стоять трукам-гарпун...

Муляжи представляли собой наглухо сваренные железные ящики вдоль обочины на трубе без окон и дверей с наклейкой имитирующей стекло, за которым виднеется TruCAM.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 10:21     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
DAN писал(а):
мурманчанин писал(а):
DAN писал(а):
Ящиков для установки Гарпунов по состоянию на осень 2013 г. на трассе Кипти - Глухов - Бачевск M-02 не было, только муляжи. Сомневаюсь, что нашлись средства для их установки за прошедшее время.

... Муляжи не означают, что там не может стоять трукам-гарпун...

Муляжи представляли собой наглухо сваренные железные ящики вдоль обочины на трубе без окон и дверей с наклейкой имитирующей стекло, за которым виднеется TruCAM.

Я таких не встречал. Может быть и так... В Киеве стояли пустые ящики и переодически, когда был бум, там появлялся трукам и потом через пару км стояли гаишники... В Киеве сейчас скорость никто не меряет вообще...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 10:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Всем доброго дня! Собираемся 29 декабря ехать в Чернигов через Три сестры по М3. В связи с этим возник вопрос: есть ли по трассе заправки с нормальными туалетами? Может быть, мой вопрос кому-то покажется странным. Но для нас он оказался крайне актуальным, потому что едем с женой и ребенком. Не хотелось бы бегать по холоду и искать кустики.
Как с ремонтами на М3? Читали на этом форуме, что остался небольшой участок с реверсивным движением в районе Калуги. Ничего не изменилось за последнее время?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 11:08     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Orange писал(а):
Всем доброго дня! Собираемся 29 декабря ехать в Чернигов через Три сестры по М3. В связи с этим возник вопрос: есть ли по трассе заправки с нормальными туалетами? Может быть, мой вопрос кому-то покажется странным. Но для нас он оказался крайне актуальным, потому что едем с женой и ребенком. Не хотелось бы бегать по холоду и искать кустики.
Как с ремонтами на М3? Читали на этом форуме, что остался небольшой участок с реверсивным движением в районе Калуги. Ничего не изменилось за последнее время?


Ничего странного в этом нет, так как сами с ребенком ездили. Точно знаю есть на заправках роснефть в брянской области. Например перед съездом с М3 на Брянск за 200-300 метров есть роснефть по ходу движения в сторону Украины. Так же за 5 км. до этой АЗС есть роснефть, но она с противоположной стороны. Единственное бывали проблемы зимой с горячей водой. Кстати наличие норм. туалетов на украинских АЗС мне показалось больше


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 11:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Спасибо за ответ. Успокоили, а то когда мы в прошлый раз ездили 2 года назад, показалось, что кроме Лукойла (который недалеко от Москвы) заправок с норм. туалетами нет вообще. Значит плохо искали :) Будем иметь в виду Роснефть. По территории Украины нам ехать всего 100 км, и в основном по селам, поэтому надеемся, что удастся доехать от границы до места назначения уже без остановок.
Вот еще интересно: много ли фур на границе? Вроде говорят, что с НГ ввоз и вывоз продукции из Украины в РФ запретили или собираются запретить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 11:44     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Orange писал(а):
Вот еще интересно: много ли фур на границе? Вроде говорят, что с НГ ввоз и вывоз продукции из Украины в РФ запретили или собираются запретить.

На Гоптовке-Нехотеевке очень много, стоят аж за Журавлёвку.
Запретят ввоз сельхозпродукции, а на остальное повысится пошлина. Впрочем, на объёмы поставок пошлина не сильно повлияет. Там остальных платежей на гораздо большую сумму.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 11:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Orange писал(а):
Спасибо за ответ. Успокоили, а то когда мы в прошлый раз ездили 2 года назад, показалось, что кроме Лукойла (который недалеко от Москвы) заправок с норм. туалетами нет вообще. Значит плохо искали :) Будем иметь в виду Роснефть. По территории Украины нам ехать всего 100 км, и в основном по селам, поэтому надеемся, что удастся доехать от границы до места назначения уже без остановок.
Вот еще интересно: много ли фур на границе? Вроде говорят, что с НГ ввоз и вывоз продукции из Украины в РФ запретили или собираются запретить.

Для вас наличие фур не должно иметь значение. Даже если очередь, то объезжайте их. После Брянска заправок Роснефть много, вплоть до того, что на ПП тоже есть (в туалет там не ходил не знаю, но думаю что есть)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 11:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Для вас наличие фур не должно иметь значение. Даже если очередь, то объезжайте их. После Брянска заправок Роснефть много, вплоть до того, что на ПП тоже есть (в туалет там не ходил не знаю, но думаю что есть)[/quote]

Про фуры - это я так для интереса :wink:
С точки зрения поездки, больше интересует количество украинских и молдавских бусиков. В прошлый раз именно из-за них долго простояли. Все же на НГ домой едут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2015, 12:49     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Orange писал(а):
С точки зрения поездки, больше интересует количество украинских и молдавских бусиков. В прошлый раз именно из-за них долго простояли.

А вы на "три сестры " со стороны РБ заезжайте. Белорусы без очереди машины РФ пропускают


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 223 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru