Текущее время: 29 апр, 2024, 3:13






 Страница 154 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 авг, 2015, 14:57     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2015
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
PiratJonSilver писал(а):
У белорусов опять все четко.. милая девушка посмотрела багажник

У меня всегда милые девушки спрашивают -скока вина? И ни дай бог скажешь шо больше чем три литра на брата[/quote]


И это тоже спрашивала милая девушка, но в сумке лежали две дежурные литрушки которые были показаны... и они ее удовлетворили..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 15:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
PiratJonSilver писал(а):
Да-да имено там и были.. только тссссс! ни кому...

Бояться не чего, местные аборигены туда не поедут. А рыбалка на лимане есть?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 15:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2015
Сообщения: 157
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
PiratJonSilver писал(а):
Да-да имено там и были.. только тссссс! ни кому...

Бояться не чего, местные аборигены туда не поедут. А рыбалка на лимане есть?


Скорее соглашусь... отдых там своеобразный без звезд, олинклюзива и лебедей на подушках... но очень хорошо!
Да народ рыбалит - в основном конечно карась (какой же он вкусный), сазанчик не большой 3-5 кг (но это для специалистов) говорял что где поглубже судачек ходит... но я по карасику прикалывался...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 16:36     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2008
Сообщения: 144
Изображения: 3
Откуда: г. Щелково, МО
PiratJonSilver писал(а):
Да-да имено там и были.. только тссссс! ни кому...

Тоже мне, секрет. Когда я в Затоку ездил, все местные только и говорили, почему не в Рассейку. Там еще, если поехать налево до упора, можно за 20 гривен прямо к морю подъехать.

BeloFF писал(а):
Бояться не чего, местные аборигены туда не поедут.

Еще как ездят, набирается автобус со всего села и в путь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 17:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
OKO писал(а):
Еще как ездят, набирается автобус со всего села и в путь.

Имел ввиду московских и пр. аборигенов

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
PiratJonSilver писал(а):
тдых там своеобразный

Кстати, а цены какие на жильё?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 17:17     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2015
Сообщения: 157
Откуда: Москва
OKO писал(а):
PiratJonSilver писал(а):
Да-да имено там и были.. только тссссс! ни кому...

Тоже мне, секрет. Когда я в Затоку ездил, все местные только и говорили, почему не в Рассейку. Там еще, если поехать налево до упора, можно за 20 гривен прямо к морю подъехать.

BeloFF писал(а):
Бояться не чего, местные аборигены туда не поедут.

Еще как ездят, набирается автобус со всего села и в путь.



Местные аборигены = форумчане :)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
BeloFF писал(а):
OKO писал(а):
Еще как ездят, набирается автобус со всего села и в путь.

Имел ввиду московских и пр. аборигенов

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
PiratJonSilver писал(а):
тдых там своеобразный

Кстати, а цены какие на жильё?



Ну цены разные от 40 гр за человека без питания с удобствами на улице до 300-400 иногда до 500 гр за человека с "олинклюзивом" - питание душ телек кондей и все такое...

Мы жили за 40 гр... база старенькая но чистая насекомых в номерах нет.. белье хрустящее... готовили сами на кухне +была с собой мультиварка.. так что проблем не испытывали.... мы уже приспособленные под такой отдых - все организовано и четко... мясо, картошка с собой - овощи фрукты всяку мелочевку там покупаем...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 17:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
PiratJonSilver писал(а):
Мы жили за 40 гр

Я в Полёте отдыхал, маленькая но прикольная база.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 19:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
Кто ездит через Киев, могу посоветовать чистую недорогую гостиницу с бесплатной охраняемой стоянкой, на Нивках.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 22:14     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
OKO писал(а):
PiratJonSilver писал(а):
Под Черниговом тормозит Даец

Еще вопрос. Чернигов объезжали или через него, мимо Катерининской церкви? Там, в самом Чернигове, дайцы раньше любили разводить по поводу транзитного проезда.


Да , да , я там тоже несколько раз попадался на ''транзите'' , а потом на вопрос '' откуда едим?'' - говорил, что в город к родственникам заезжал, вот мол только от них, это ж не запрещенно? - нет, тогда досвидания - проносило :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2015, 22:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2015
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Доброго времени суток всем посетителям и автторам! Читаю давно, но до сих пор ни разу не оставлял отчет. Все было как у всех. Как многие ( мое предположение ), в прошлом году не поехал на Украину, хотя необходимость есть (весьма преклонный возраст тещи). Главной причиной были напряженные переговоры по скайпу с друзьями, родственниками, находящимися на территории "незалежной". Короче в этом году поехали. Маршрут хитрый, опробованный "безлошадными" знакомыми - Курск, из Курска в Сумы рейсовый автобус. Путешествие по дорогам (авто) до Курска опущу, практически везде ремонт. В Курске заранее заказал гостиницу, место на парковке. С утра в автобус и вперед. Само перемещение автобуса заслуживает отдельного рассказа, коротко - стоящих в проходе примерно столько же сколько едущих. Погранпереход - Суджа - Юнаковка. 19 июля 2015 года. Российская сторона - 1,5 часа ( всем выйти с вещами, построить вещи вряд, перейти в другое помещение - собака нюхает, вернуться открыть показать таможеннику, почти в каждую кладь заглянул руками - финал паспортный контроль - один капитан, один палец на клавиатуре компьютера- больше 30 человек пассажиров. Все, поехали на Украину. Половина пассажиров резко заговорила по-украински, после шлагбаума - бетонные блоки, "змейка", огневая точка, мешки с песком, погранцы с автоматами. Но, времени в 2 раза меньше, из автобуса никто не выходил, кроме 2-х одиноких мужчин, у которых небыло приглашения. Прошел погранец, собрал паспорта, мужчины приглашение есть - давайте, нет - выходим из автобуса к старшему смены. Потом прошел второй с маленькой собачкой, заглянул выборочно в ручную кладь - все. Примерно через 15 минут вернулись приглашенные к старшему смены - все "ну что?" - ничего. Еду к матери в Сумы - сделайте приглашение. Счастливого пути. Были в Сумах 2 недели - все как обычно: кто говорил на русском языке, тот на нем и говорит, телевизор показывает, радио играет. На улицах чисто, магазины работают, а уж рынок и подавно. Цены такие же как в вышеописанных сообщениях. Назад самое интересное заключалось в следующем - Вся таможня 1 час (украинская 15 минут, российская так же как при въезде, только быстрее), выезжаем , двигаемся к автовокзалу Суджа, останавливаемся и водитель говорит -СТОЯНКА 1 час!!! -Почему??? - Я не виноват, что таможня оперативно сегодня работает! Вот собственно и все. Написал отчет потому, что после моей поездки уже трое знакомых, прежде не решавшихся съездить на Родину, купили билеты на поезд и в ближайшее время отправляются на Украину. Другими словами все спокойно там. Спасибо за внимание всем, кто прочел


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 9:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Москва, РФ
palych209 писал(а):
Доброго времени суток всем посетителям и автторам! Читаю давно, но до сих пор ни разу не оставлял отчет. Все было как у всех. Как многие ( мое предположение ), в прошлом году не поехал на Украину, хотя необходимость есть (весьма преклонный возраст тещи). Главной причиной были напряженные переговоры по скайпу с друзьями, родственниками, находящимися на территории "незалежной". Короче в этом году поехали. Маршрут хитрый, опробованный "безлошадными" знакомыми - Курск, из Курска в Сумы рейсовый автобус. Путешествие по дорогам (авто) до Курска опущу, практически везде ремонт. В Курске заранее заказал гостиницу, место на парковке. С утра в автобус и вперед. Само перемещение автобуса заслуживает отдельного рассказа, коротко - стоящих в проходе примерно столько же сколько едущих. Погранпереход - Суджа - Юнаковка. 19 июля 2015 года. Российская сторона - 1,5 часа ( всем выйти с вещами, построить вещи вряд, перейти в другое помещение - собака нюхает, вернуться открыть показать таможеннику, почти в каждую кладь заглянул руками - финал паспортный контроль - один капитан, один палец на клавиатуре компьютера- больше 30 человек пассажиров. Все, поехали на Украину. Половина пассажиров резко заговорила по-украински, после шлагбаума - бетонные блоки, "змейка", огневая точка, мешки с песком, погранцы с автоматами. Но, времени в 2 раза меньше, из автобуса никто не выходил, кроме 2-х одиноких мужчин, у которых небыло приглашения. Прошел погранец, собрал паспорта, мужчины приглашение есть - давайте, нет - выходим из автобуса к старшему смены. Потом прошел второй с маленькой собачкой, заглянул выборочно в ручную кладь - все. Примерно через 15 минут вернулись приглашенные к старшему смены - все "ну что?" - ничего. Еду к матери в Сумы - сделайте приглашение. Счастливого пути. Были в Сумах 2 недели - все как обычно: кто говорил на русском языке, тот на нем и говорит, телевизор показывает, радио играет. На улицах чисто, магазины работают, а уж рынок и подавно. Цены такие же как в вышеописанных сообщениях. Назад самое интересное заключалось в следующем - Вся таможня 1 час (украинская 15 минут, российская так же как при въезде, только быстрее), выезжаем , двигаемся к автовокзалу Суджа, останавливаемся и водитель говорит -СТОЯНКА 1 час!!! -Почему??? - Я не виноват, что таможня оперативно сегодня работает! Вот собственно и все. Написал отчет потому, что после моей поездки уже трое знакомых, прежде не решавшихся съездить на Родину, купили билеты на поезд и в ближайшее время отправляются на Украину. Другими словами все спокойно там. Спасибо за внимание всем, кто прочел


Не совсем понятно, двое одиноких мужчин без приглашения, они прошли границу или нет?



_________________
Дмитрий. Mercedes-Benz ML350.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 10:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Спасибо за отчет!
Эх... только вот это на мой взгляд слабо коррелирует между собой: :(

palych209 писал(а):
...после шлагбаума - бетонные блоки, "змейка", огневая точка, мешки с песком, погранцы с автоматами....


palych209 писал(а):
... Другими словами все спокойно там.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 13:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2015
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Все пассажиры проследовал в ( на ) Украину в полном составе. Насчет корреляции - согласен- звучит несколько не очень. Смысл в том, что небольшая напряженность ощущается на границе, а дальше люди работают, отдыхают, занимаются своими делами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 13:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
После Ярыловичей БП есть. Хорошо, перед нами ехала местная машина и полностью остановилась на "Стоп-Контроль", я б по привычке проехал, не останавливаясь, с непредсказуемыми последствиями. А так сонные, разнеженные вояки не проявили какого-либо интереса к нашему гордому "rusь".

Отвлекуся. В смысле, отвлекусь я. Думаю, выступить с инициативой поменять на номерных знаках пресное и неаутентичное "rus" на православно-верное "holly (fucking?) rus".
Поддержишь, люд крещеный?

А перед Славутичем/Комариным все чисто: никаких дотов и прочего военизированного маскарада.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 14:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Крещеный не поддержит. А так выступайте, кто ж запрещает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 14:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2015
Сообщения: 157
Откуда: Москва
kazah писал(а):
После Ярыловичей БП есть. Хорошо, перед нами ехала местная машина и полностью остановилась на "Стоп-Контроль", я б по привычке проехал, не останавливаясь, с непредсказуемыми последствиями. А так сонные, разнеженные вояки не проявили какого-либо интереса к нашему гордому "rusь".

Отвлекуся. В смысле, отвлекусь я. Думаю, выступить с инициативой поменять на номерных знаках пресное и неаутентичное "rus" на православно-верное "holly (fucking?) rus".
Поддержишь, люд крещеный?

А перед Славутичем/Комариным все чисто: никаких дотов и прочего военизированного маскарада.



После Яриловичей пост БЫЛ... теперь его нет... туда ехал 18-ого июля он был... обратно 31-ого его уже не было... вообще ни следа... как дождем смыло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 15:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
PiratJonSilver писал(а):
После Яриловичей пост БЫЛ... теперь его нет... туда ехал 18-ого июля он был... обратно 31-ого его уже не было... вообще ни следа... как дождем смыло.


Бедные, бедные вояки. Была не служба - синекура. Рай с ружжом.
Когда мы проезжали, разомлевший боец подпирал просторное лицо автоматом и героически сражался со сном.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 16:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
palych209 писал(а):
небольшая напряженность ощущается на границе, а дальше люди работают, отдыхают, занимаются своими делами.


Блок посты на участке от ПП до Сум есть?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2015, 20:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
junglerz писал(а):
Кто ездит через Киев, могу посоветовать чистую недорогую гостиницу с бесплатной охраняемой стоянкой, на Нивках.

http://hotel-nivki.kiev.ua/ ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2015, 11:09     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
DAN писал(а):
junglerz писал(а):
Кто ездит через Киев, могу посоветовать чистую недорогую гостиницу с бесплатной охраняемой стоянкой, на Нивках.

http://hotel-nivki.kiev.ua/ ?

Точно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 154 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru