Текущее время: 28 апр, 2024, 17:53






 Страница 152 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2015, 21:43     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Серёга82 писал(а):
BeloFF писал(а):
guf4ik писал(а):
А что надо было делать в этом случае?

Подробно можете описать процедуру освидетельствования? Кто что делал? Кто что откуда доставал?


на сайте подробная процедура. плюс вроде понятые

есть приказ 400\666 украинский.... Тамвсе четко описано как и в какой последовательности делается. 0.23... надо было делать контроьный задув воздуха и не выдоха инспектора-а после можно просто не соглашаться с показаниями тестера и требовать отвезти вас на мед.експертизу. Там конечно тоже не гарантия, но все же...
премерно так:
Остановка-два понятых протокол-задувка-направление на мед-задувка или сдача анализов-ожидание...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2015, 23:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.03.2015
Сообщения: 52
Откуда: МО. Королев
Phoenix18 писал(а):
guf4ik
Вы что, только родились?
Во-первый, никогда не говорите инспектору, что пили. Даже если скажете, что это было полтора года назад, он выкрутит эти слова себе в пользу.
Во-вторых, никогда нельзя дуть в алкотестер. Только медэкспертиза в медучреждении. Отказ от алкотестера НЕ является отказом от медосвидетельствования ни в РФ ни на Украине. На экспертизу требовать ехать только на авто инспектора.
В-третьих, никогда не давать им денег. Скажите спасибо, что за взятку не привлекли, такие случаи были и это уже уголовка.
В-четвёртых, любые штрафы на территории Украины для гражданина РФ на российском авто можно выбрасывать в мусорку. Никакой базы по иностранцам нет.


Описывал ранее как меня пытались развести на выезде из Харькова. Как даишник настойчиво пытался узнать, когда ж я пил. Я: "Не пью с тех пор, как доктор запретил" - "А сколько?" - "Да, лет пять"
И злой я был сильно, буром на него гнал за попытку развода, типа, давай понятых, протокол, потом едем в больничку, мне пох, тем более 100% был уверен, что вообше ни хрена не покажет, до этого 3 дни ни-ни, хотя в Харькове с друзьями встречался.
А то: чето вид у вас уставший, глаза красные, движения неуверенные. Грю, че охренел, какие глаза и движения должны быть с утра.
Понял он, что я настроен жестко, притащил доки. Был разочарован.

Там это основной развод, а уж если кто сказал, что пил, то - здравствуй бонус!

И пугают не штрафом, а: машина на штрафстоянку, пассажиров отправляйте в готель, суд разберется, может лишения ВУ не будет. И ты понимаешь, что попадаешь (это если есть запашок)



_________________
Praemonitus praemunitus
(Предупреждён — значит вооружён)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 9:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Sergd писал(а):
Жаль вас, молодой видно, не опытный. При таких вопросах всегда отвечайте : Не пью вообще!


тут явный и наглый развод. Вас хоть в трубочку. Меня заставили дуть в руку, потом он эту руку обнюхивал и говорил что запах есть. и так раза 3. я настаивал едем на мед осведетельствование. на 3 раз отпустили


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 9:36     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Gennady писал(а):
И пугают не штрафом, а: машина на штрафстоянку, пассажиров отправляйте в готель, суд разберется, может лишения ВУ не будет. И ты понимаешь, что попадаешь (это если есть запашок)

Если хотя бы у одного пассажира есть права, то требование штрафстоянки абсурдно и незаконно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 10:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
MagMan писал(а):
guf4ik писал(а):
пил каждый день и в хороших количествах

собрал 12000 рублей - 4000 гривен и пошёл ещё раз. Еле уговорил. Уехал


Скажите, оно этого стоило?


Злые вы...уйду я от вас %)
Ну а сурьезна если-когда чел долго и вдумчиво бухает,то у него повышается эндогенный уровень алкоголя в крови,
т е свой собственный,априори "ни капли в рот' уж третий день,а-бухой.Проходил лично,знаю.После трехнедельного ремонта в сбт и вск по 50 гр,а пнд поутру меня и повязали.
Чел отдал гроши,оставил себе "права".Викрутился ,молодец.Инспектор тоже не дурак,и психологи они,и нюхачи.
И последнее-украинский лакоголь типо Немирова жуткий стал,я от него чешуся :cry: Перешел на Бульбаш


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 10:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
kenguru писал(а):
Ну а сурьезна если-когда чел долго и вдумчиво бухает,то у него повышается эндогенный уровень алкоголя в крови,

Это уже предциррозное состояние. Зря вы так. При здоровой печени эндогенный уровень алкоголя не повысится.
За неделю пьянок такое не получишь.

kenguru писал(а):
После трехнедельного ремонта в сбт и вск по 50 гр,а пнд поутру меня и повязали.

Реально по 50 г было? И повязали после комиссии в медучреждении, а не после фальшивого тестера в полях? Не верю.

kenguru писал(а):
Чел отдал гроши,оставил себе "права".Викрутился ,молодец.

Какой же он молодец? Отдал гайцу его двухмесячную зарплату на пустом месте, вот это молодец :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 11:51     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва
MaTanja писал(а):
Доброго дня всем! Вот читаю-читаю о поездках сплошь положительные отзывы, уже собрались съездить на родину мужа в Черкасскую область на машине с номерами РФ, так теперь с той стороны нервничают "ни в коем случае на машине, если уж собрались , только на поезде"... как быть? а отрицательных отзывов не существует? или они просто не отписываются?

Езжайте спокойно и ничего не бойтесь. Никому мы с нашими номерами на Украине не нужны. Люди относятся также как и раньше. Мой отчёт о поездке в Одессу на сто тридцать по-моему второй.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
h1gh писал(а):
Здравствуйте!

В начале августа собираюсь самолетом в Одессу к девушке. Почитав тему, понял, что мне нужно приглашение.
Есть пару вопросов по нему:
1) Есть какие то способы быстрой отправки оригинала? Сам я из Сибири, обычной почтой думаю уже не успеет прийти, осталось всего 2 недели.
2) Есть ли разница, какой срок пребывания указывать в нем? Например, если у меня там будет написан месяц, вдруг решат докопаться о наличии нужной суммы на целый месяц, может проще написать на недельку (сам я собираюсь не меньше чем на 3 недели)?
3) Есть ли разница, кто напишет приглашение и заверит его у нотариуса, та девушка, к которой я еду или ее подруга?

Сам я парень 25 лет, еще и здорового телосложения, так что боюсь будут ко мне придираться)))

Нам по почте приглашение шло 23 дня. Пусть девушка пришлет скан по электронной почте,а с оригиналом встретит в аэропорту. Обязательно указывайте срок пребывания. Приглашаются сторона берет на себя все обязательства по вашему финансовому обеспечению, поэтому , если у вас приглашение, финобеспечение ваше не требуется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 12:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Можно предъявить либо приглашение, либо финобеспечение? Сколько примерно рублей нужно на 3-х человек на 14 дней?


 
 Профиль  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 12:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
K1r1LL1994
Нет, приглашение в любом случае.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 14:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
на сайте подробная процедура. плюс вроде понятые

Я хочу узнать подробно как чела развели, а вы мне про сайт?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 15:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, к моему крёстному (про приглашение он не в курсе вообще) в Киев приехала его мать на поезде из Курска (лет под 80, с загранпаспортом). Недавно 2-3 недели назад к ним приезжала родня из Москвы. Подробностей, к сожалению, не знаю.


 
 Профиль  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 17:13     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
K1r1LL1994 писал(а):
Кстати, к моему крёстному (про приглашение он не в курсе вообще) в Киев приехала его мать на поезде из Курска (лет под 80, с загранпаспортом). Недавно 2-3 недели назад к ним приезжала родня из Москвы. Подробностей, к сожалению, не знаю.

Приглашение - это по ходу какая-то внутренняя инструкция или распоряжение, потому и требование к нему не повсеместно и не 100%. Разница уже чувствуется при пересечении границы не только в разных местах Украины ,но и на чём мы её пересекаем, будь то авто , поезд , самолёт или пешком.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 18:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
igor65 писал(а):
Приглашение - это по ходу какая-то внутренняя инструкция или распоряжение, потому и требование к нему не повсеместно и не 100%.

Так и есть. Формально, приглашение не нужно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 22:46     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2015
Сообщения: 36
Откуда: Нижний Новгород
Вот я и доехала, отчитываюсь :)

Выехала в пятницу после обеда из Нижнего Новгорода. Одна, Ж, 33. Ехала НН - Москва по М7, далее по М1 через Белоруссию.
В 7 утра выехала из Москвы, в 17:00 была на погран-переходе Новая Гута. (М1 - отличная дорога, а по Белоруссии ехать - вообще одно удовольствие. 400 км по М7 мне дались гораздо сложнее)
На пост я подъехала буквально к самому шлагбауму, в очереди, если это так можно назвать, была четвертая. На шлагбауме мне дали талончик, сказали езжайте. В какой коридор - не сказали, ну я решила, что значит - на мое усмотрение :) Все, кто стоял передо мной, встали почему-то в очередь в красный (укр. и молд. машины), в зеленом было пусто, и после некоторых колебаний я поехала туда. В 17:10 я уже ехала на Украинскую сторону. На Укр стороне все как обычно. Дали талончик, очередь стояла одна, машины тоже только укр, одна белорусская уже проходила таможню, передо мной молдавский бусик. Я в очереди третья.
С собой не было никаких особых документов. Даю в окошко все, как обычно - паспорт, свидетельство на машину. Пограничник подробно расспрашивает, кто, куда, зачем. Все отвечаю. Смотрит все мои многочисленные штампы в паспорте о поездках на Украину, чешет голову. Понимаю, что очередь начинает на меня коситься, так как все предыдущие свои штампы получали влет, а я стою уже 5 минут.
Потом пограничник спрашивает - а может еще есть хоть какие-то документы? Говорю - есть св-во о рождении на украине и ксерокопия паспорта мамы, к которой я и еду. Он прям обрадовался - неси! Прям реально ему буквально полегчало на глазах. Это только лишний раз доказывает, что скорее всего они обязаны на каждую российскую машину прикладывать хоть каике-то основания для проезда. Хотя я уверена, что и без этого меня бы пропустили, но со скрипом. Короче, он сфотографировал все документы, попросил меня ни в коем случае не устраиваться на Украине на работу и не заниматься разбоем и грабежами. Я торжественно пообещала и была отпущена на все 4 стороны. Таможня посмотрела в багажник, в бардачок и заглянула в сумку с документами. Все. в 17 30 я выезжала с украинской стороны и в 8 вечера уже была в Киеве в гостях для очередной ночевки. А сегодня с утра выехала дальше в Винницкую обл., где сейчас и нахожусь. Ни косых взглядов, ни негатива в свой адрес не заметила вообще. Аж прям обидно - никто и внимания не обращает. Блок постов не видела. На постах ДПС тоже не останавливали. Даже документы никто не проверил за все 1700км.

Аккурат до последних 70 км... Где меня, радостную, что осталось меньше сотни км, тормозят за превышение после знака населенный пункт... Сама виновата, видела его заранее, но пока думала, относится он ко мне или к дороге, что уходит направо, было уже поздно. Гаец подошел, говорит - нарушаете. Я отпираться не стала - да, говорю, знак поздно увидела, оттормозиться не успела, а тут уже и вы. (Кажется мне сейчас, что и скорость то они мою до знака меряли, но не уверена, спорить не хотела) И вот в ответ на это он мне сразу задает каверзный вопрос - Кредитная карточка у вас собой есть?
Я догадываюсь, что дальше будет, но мне прям интересно, говорю - Есть )
Он мне - пройдемте для оплаты штрафа в машину, у нас есть терминал переносной.
- Спасибо большое за предложение, но я предпочитаю воспользоваться своим законным правом оплатить его в течение 15 дней.
Он начал меня убеждать, что права такого у меня нет, так как закон этот только для граждан Украины.
Говорю - ок, зачитайте мне закон для иностранных граждан, в котором написано, что я должна оплачивать штраф на дороге в машине? Начинает что-то мямлить опять, ничего конкретного. Вспомнил мне международную конвенцию, в которой написано, что граждане других стран обязаны подчиняться законодательству той страны, где они находятся.
Я говорю - Вот и отлично! Я хочу подчиниться вашему закону, получить свой штраф и оплатить его в удобное время.
Поняв, что он сам поставил себя в тупик, он стал требовать у меня отдать ему документы для оформления. Говорю - оформляйте тут, я документы отдавать не обязана. Еще 5 минут препирательств на эту тему.
Спрашиваю - вы меня лишаете прав? Потому что только в этом случае я обязана вам их передать. Он - нет, данная статья не предусматривает изъятие прав. Я - ну вот и все значит. Оформлять будете?
Дальше он высказал мне, что я че-то слишком умная, и вообще зачем это мне понадобилось на Украину приехать. Я сказала - ну уж какая есть, а раз приехала - значит надо. На что он мне - сделайте одолжение, больше не приезжайте. Это меня задело почему-то очень сильно... о чем я и сообщила, после чего сказала, что если он не в курсе, то весь разговор пишется на видеорегистратор, после чего я направила его на него и попросила представиться. Он мне сказал - сами читайте. Я прочитала вслух (не знаю, зачем, на всякий случай, прям разозлил он меня) Потом спросила уже довольно жестко - я задержана? Он - нет. Я могу ехать? Он - да. И на этом наша милая беседа была закончена. Когда я уехала, осознала, что я даже не знаю, что там я и на сколько нарушила, так как никто мне не сказал...

Но и этот небольшой негативный момент не испортил мне радостных эмоций от приезда на родину. Спасибо форума за теоретический опыт, который позволил получить опыт практический и очень позитивный. Без ваших отчетов на поездку не решилась бы.

Через 2 недели еду обратно с 2мя детьми. Надеюсь, все пройдет так же гладко.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2015, 23:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Irys
Я восхищён! Не каждый представитель "сильного" пола сможет дать такой отпор, браво!
Так с ними и нужно, Вы молодец! :Rose:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 0:51     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
ocherk59 писал(а):
Irys
Я восхищён! Не каждый представитель "сильного" пола сможет дать такой отпор, браво!
Так с ними и нужно, Вы молодец! :Rose:

А мужики только по 12 рублей раздавать могут всем желающим :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 8:46     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2015
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск
Молодец с Дайцами так и надо :evil: ,я понимаю что все хотят кушать но когда на твоих глазах начинается явный развод тут нужно принципиально идти до конца. :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 10:17     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Irys писал(а):
Вот я и доехала, отчитываюсь :)

Выехала в пятницу после обеда из Нижнего Новгорода. Одна, Ж, 33. Ехала НН - Москва по М7, далее по М1 через Белоруссию.
В 7 утра выехала из Москвы, в 17:00 была на погран-переходе Новая Гута. (М1 - отличная дорога, а по Белоруссии ехать - вообще одно удовольствие. 400 км по М7 мне дались гораздо сложнее)
На пост я подъехала буквально к самому шлагбауму, в очереди, если это так можно назвать, была четвертая. На шлагбауме мне дали талончик, сказали езжайте. В какой коридор - не сказали, ну я решила, что значит - на мое усмотрение :) Все, кто стоял передо мной, встали почему-то в очередь в красный (укр. и молд. машины), в зеленом было пусто, и после некоторых колебаний я поехала туда. В 17:10 я уже ехала на Украинскую сторону. На Укр стороне все как обычно. Дали талончик, очередь стояла одна, машины тоже только укр, одна белорусская уже проходила таможню, передо мной молдавский бусик. Я в очереди третья.
С собой не было никаких особых документов. Даю в окошко все, как обычно - паспорт, свидетельство на машину. Пограничник подробно расспрашивает, кто, куда, зачем. Все отвечаю. Смотрит все мои многочисленные штампы в паспорте о поездках на Украину, чешет голову. Понимаю, что очередь начинает на меня коситься, так как все предыдущие свои штампы получали влет, а я стою уже 5 минут.
Потом пограничник спрашивает - а может еще есть хоть какие-то документы? Говорю - есть св-во о рождении на украине и ксерокопия паспорта мамы, к которой я и еду. Он прям обрадовался - неси! Прям реально ему буквально полегчало на глазах. Это только лишний раз доказывает, что скорее всего они обязаны на каждую российскую машину прикладывать хоть каике-то основания для проезда. Хотя я уверена, что и без этого меня бы пропустили, но со скрипом. Короче, он сфотографировал все документы, попросил меня ни в коем случае не устраиваться на Украине на работу и не заниматься разбоем и грабежами. Я торжественно пообещала и была отпущена на все 4 стороны. Таможня посмотрела в багажник, в бардачок и заглянула в сумку с документами. Все. в 17 30 я выезжала с украинской стороны и в 8 вечера уже была в Киеве в гостях для очередной ночевки. А сегодня с утра выехала дальше в Винницкую обл., где сейчас и нахожусь. Ни косых взглядов, ни негатива в свой адрес не заметила вообще. Аж прям обидно - никто и внимания не обращает. Блок постов не видела. На постах ДПС тоже не останавливали. Даже документы никто не проверил за все 1700км.

Аккурат до последних 70 км... Где меня, радостную, что осталось меньше сотни км, тормозят за превышение после знака населенный пункт... Сама виновата, видела его заранее, но пока думала, относится он ко мне или к дороге, что уходит направо, было уже поздно. Гаец подошел, говорит - нарушаете. Я отпираться не стала - да, говорю, знак поздно увидела, оттормозиться не успела, а тут уже и вы. (Кажется мне сейчас, что и скорость то они мою до знака меряли, но не уверена, спорить не хотела) И вот в ответ на это он мне сразу задает каверзный вопрос - Кредитная карточка у вас собой есть?
Я догадываюсь, что дальше будет, но мне прям интересно, говорю - Есть )
Он мне - пройдемте для оплаты штрафа в машину, у нас есть терминал переносной.
- Спасибо большое за предложение, но я предпочитаю воспользоваться своим законным правом оплатить его в течение 15 дней.
Он начал меня убеждать, что права такого у меня нет, так как закон этот только для граждан Украины.
Говорю - ок, зачитайте мне закон для иностранных граждан, в котором написано, что я должна оплачивать штраф на дороге в машине? Начинает что-то мямлить опять, ничего конкретного. Вспомнил мне международную конвенцию, в которой написано, что граждане других стран обязаны подчиняться законодательству той страны, где они находятся.
Я говорю - Вот и отлично! Я хочу подчиниться вашему закону, получить свой штраф и оплатить его в удобное время.
Поняв, что он сам поставил себя в тупик, он стал требовать у меня отдать ему документы для оформления. Говорю - оформляйте тут, я документы отдавать не обязана. Еще 5 минут препирательств на эту тему.
Спрашиваю - вы меня лишаете прав? Потому что только в этом случае я обязана вам их передать. Он - нет, данная статья не предусматривает изъятие прав. Я - ну вот и все значит. Оформлять будете?
Дальше он высказал мне, что я че-то слишком умная, и вообще зачем это мне понадобилось на Украину приехать. Я сказала - ну уж какая есть, а раз приехала - значит надо. На что он мне - сделайте одолжение, больше не приезжайте. Это меня задело почему-то очень сильно... о чем я и сообщила, после чего сказала, что если он не в курсе, то весь разговор пишется на видеорегистратор, после чего я направила его на него и попросила представиться. Он мне сказал - сами читайте. Я прочитала вслух (не знаю, зачем, на всякий случай, прям разозлил он меня) Потом спросила уже довольно жестко - я задержана? Он - нет. Я могу ехать? Он - да. И на этом наша милая беседа была закончена. Когда я уехала, осознала, что я даже не знаю, что там я и на сколько нарушила, так как никто мне не сказал...

Но и этот небольшой негативный момент не испортил мне радостных эмоций от приезда на родину. Спасибо форума за теоретический опыт, который позволил получить опыт практический и очень позитивный. Без ваших отчетов на поездку не решилась бы.

Через 2 недели еду обратно с 2мя детьми. Надеюсь, все пройдет так же гладко.


за отчет спасибо. О том, как вы с ДАИ - молодец. Я сколько езжу, сам уже часть забыл законов. Молодец!!!
А поповоду косых взглядов - радуйтесь что их нет так как когда они есть очень не приятно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 16:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Серёга82
При всём уважении к Вам,- совершенно не обязательно цитировать весь топик ради комментрия из двух строк. :crazy:
Irys - респект. Отчёт прямо в духе прежних поездок. :)



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 19:37     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Цитата:
за отчет спасибо. О том, как вы с ДАИ - молодец. Я сколько езжу, сам уже часть забыл законов. Молодец!!!
А поповоду косых взглядов - радуйтесь что их нет так как когда они есть очень не приятно


Серёга 82
при всём уважении к Вам хочу заметить, Вы прям зациклились на ''косых взглядах''. Скажу только ,что их сейчас как-то меньше , чем до известных событий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 152 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru