Текущее время: 27 апр, 2024, 20:58






 Страница 145 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июл, 2015, 19:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2015
Сообщения: 27
Откуда: москва
MaTanja писал(а):
Доброго дня всем! Вот читаю-читаю о поездках сплошь положительные отзывы, уже собрались съездить на родину мужа в Черкасскую область на машине с номерами РФ, так теперь с той стороны нервничают "ни в коем случае на машине, если уж собрались , только на поезде"... как быть? а отрицательных отзывов не существует? или они просто не отписываются?


Мне отец тоже перед поездкой в Николаев позвонил и сказал машиной ни в коем случае, я без предупреждения ( чтоб не нервничал) приехал, теперь наслаждаюсь отпуском!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 19:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 50
Откуда: Санкт Петербург
hill писал(а):
всем доброго дня
пользуясь форумом решился на поездку псков-львов
и так
состав- семья 3 человека нам с женой по 41, ребенку 14
транспортное средство - автомобиль на рос номерах соответственно
туда псков - полоцк-минск - кобрин
в кобрине ночевка (подстраховался мало ли что на границе)
далее
кобрин - погран. переход мокраны
очередь около 20 машин на рос номерах мы были одни, приблизительно на 2,5 часа
сама граница без проблем, было приглашение
украинцы даже в багажник не посмотрели
далее
ковель-луцк-дубно
дорога более менее...ехать 100-120 запросто...хоть и подтряхивает
с дубно уходим на трассу киев-львов
дорога в оч хорошем состоянии
львов - въезд через блокпост правого сектора...на машину 0 внимания
даи тоже мы не интересовали...они лишь с любопытством смотрели на нас
общий километраж 1300 км
в целом все оч позитивно, общались со всеми на русском...никаких проблем
находились во львове 1 нед. уезжать не хотелось
обратно тем же маршрутом только без ночевки
у кого какие вопросы пишите, отвечу

Не верю.Это же надо было зарегистрироваться,что бы написать одно сообщение,как хорошо съездить во Львов на машине с русскими номерами.Я проезжал Львов в 2013г.и то чуть не разбили машину.Это было до всех еще событий.А вы мне будете тут сказки рассказывать,что во Львове все хорошо и позитивно.Чушь собачья.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 19:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
silwer писал(а):
Я проезжал Львов в 2013г.и то чуть не разбили машину.Это было до всех еще событий.А вы мне будете тут сказки рассказывать,что во Львове все хорошо и позитивно.Чушь собачья.

Почему же? Три года подряд отмечали Н.Г. в Карпатах. Ездили через Львов соответственно. Последний раз перед майданом в 2014г январь. Ничего подобного ни разу не заметил.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 19:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
DAN писал(а):
23 02 г Сумы гражданку России заставили сжечь георгиевскую ленту украина новости

Цитата:
Был я зимой в Сумах, даже на похороны участников АТО попал однажды, правда без георгиевской ленточки и без машины. Вероятность описанного в телесюжете инцидента крайне низка. А если не провоцировать, то близка к нулю.


Сын живёт на Украине, весь 2014 год ездил на машине с рос.номерами , несколько раз встревал на похороны участников АТО - народ конечно косился ( чувствовал себя не очень) , но всё обходилось без эксцессов. В этом году при поездках по Украине даже '' косых взглядов'' , как пишет Серёга 82 не заметил. Накануне отъезда с Украины подходит на улице ко мне мужик с коляской ( я в машине сижу), вопрос- а вы не из Москвы ( номера 152 регион) , говорю - нет, жаль говорит , хотел брату передачку передать, он у меня в Москве. Как-то так просто, на улице, передачку брату, даже поначалу не знаешь , что и ответить :shock: Как сказал один мой знакомый ''банд....ец'', шо ты паришься, ты флажок себе на лобовое повесть и всё - ты наш. Так , что Ma Tanja - не волнуйтесь, все будет хорошо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 19:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
silwer писал(а):
hill писал(а):
всем доброго дня
пользуясь форумом решился на поездку псков-львов
и так
состав- семья 3 человека нам с женой по 41, ребенку 14
транспортное средство - автомобиль на рос номерах соответственно
туда псков - полоцк-минск - кобрин
в кобрине ночевка (подстраховался мало ли что на границе)
далее
кобрин - погран. переход мокраны
очередь около 20 машин на рос номерах мы были одни, приблизительно на 2,5 часа
сама граница без проблем, было приглашение
украинцы даже в багажник не посмотрели
далее
ковель-луцк-дубно
дорога более менее...ехать 100-120 запросто...хоть и подтряхивает
с дубно уходим на трассу киев-львов
дорога в оч хорошем состоянии
львов - въезд через блокпост правого сектора...на машину 0 внимания
даи тоже мы не интересовали...они лишь с любопытством смотрели на нас
общий километраж 1300 км
в целом все оч позитивно, общались со всеми на русском...никаких проблем
находились во львове 1 нед. уезжать не хотелось
обратно тем же маршрутом только без ночевки
у кого какие вопросы пишите, отвечу

Не верю.Это же надо было зарегистрироваться,что бы написать одно сообщение,как хорошо съездить во Львов на машине с русскими номерами.Я проезжал Львов в 2013г.и то чуть не разбили машину.Это было до всех еще событий.А вы мне будете тут сказки рассказывать,что во Львове все хорошо и позитивно.Чушь собачья.


По словам сёстры моего лучшего друга ( она живёт во Львове) - на улицах Львова сейчас столько машин с рос.номерами , что поначалу сомневаешься, что ты находишься во Львове 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 19:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 50
Откуда: Санкт Петербург
А вот у меня живет сводная сестра во Львове,так вот,уже с год как не общается.Боится.Припугнули.Сказали квартиру подожгут.Вот так-то...А вы мне тут диферамбы будете петь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 21:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
silwer

Новый Уренгой - это где, у полярного круга? Холодно у вас там, лето короткое - не оттаять.

Переохлажденных везде хватает. Во Львове тоже наверняка есть. И?..
Сестру припугнули - это плохо, Вас обидели - тоже ничего хорошего. А еще есть люди притягивающие к себе злоключения - ну вот такие они.

А мы в 2012 во Львове вляпались прямиком в марш местных чокнутых: дети с черенками лопат на плече "по-военному", девки-парни в вышиванках, старички в оуновской форме, какие-то неинтеллигентные портреты в венках, непонятные лозунги из мегафона. Еще для большей пикантности остановились (гаец не дал проехать) ровнехонько у памятника кому-то там , куда все это шествие и направлялось возложить и почтить. Стояли возле своей "rus", глупо ржали и снимали сие шествие на камеру. Ничего - никто нас не побил и слова худого не сказал. И в кафешках или заправках вполне лояльно относились к моему "не понимаю, повторите по-русски". Насколько помню, едва уразумев, что мы из России, с нами всегда общались на очень даже хорошем русском языке.

Такшта опыт у каждого свой. Не обобщайте, не по-божески это.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 21:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
kazah, поддержу полностью :friends: . Не х..р на нормальных людей смуту нагонять :evil:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 22:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
silwer писал(а):
А вот у меня живет сводная сестра во Львове,так вот,уже с год как не общается.Боится.Припугнули.Сказали квартиру подожгут.Вот так-то...А вы мне тут диферамбы будете петь.

Лично Вам , уважаемый , диферамбы петь никто не собирался. А на счёт сёстры , извините , она уже год с кем не общается ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2015, 0:44     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Здравствуйте!

В начале августа собираюсь самолетом в Одессу к девушке. Почитав тему, понял, что мне нужно приглашение.
Есть пару вопросов по нему:
1) Есть какие то способы быстрой отправки оригинала? Сам я из Сибири, обычной почтой думаю уже не успеет прийти, осталось всего 2 недели.
2) Есть ли разница, какой срок пребывания указывать в нем? Например, если у меня там будет написан месяц, вдруг решат докопаться о наличии нужной суммы на целый месяц, может проще написать на недельку (сам я собираюсь не меньше чем на 3 недели)?
3) Есть ли разница, кто напишет приглашение и заверит его у нотариуса, та девушка, к которой я еду или ее подруга?

Сам я парень 25 лет, еще и здорового телосложения, так что боюсь будут ко мне придираться)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2015, 9:57     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
h1gh писал(а):
Здравствуйте!

В начале августа собираюсь самолетом в Одессу к девушке. Почитав тему, понял, что мне нужно приглашение.
Есть пару вопросов по нему:
1) Есть какие то способы быстрой отправки оригинала? Сам я из Сибири, обычной почтой думаю уже не успеет прийти, осталось всего 2 недели.
2) Есть ли разница, какой срок пребывания указывать в нем? Например, если у меня там будет написан месяц, вдруг решат докопаться о наличии нужной суммы на целый месяц, может проще написать на недельку (сам я собираюсь не меньше чем на 3 недели)?
3) Есть ли разница, кто напишет приглашение и заверит его у нотариуса, та девушка, к которой я еду или ее подруга?

1.Обычной почтой точно не дойдет, попробуйте распечатать на цв. принтере. А оригинал пусть подвезут в аэропорт Одессы. И что бы Вас обязательно кто-то встречал. Или поездом отправить.
2.На 3 недели делайте, докапываться не будут, т.к. в приглашении принимающяя сторона берет на себя все расходы по Вашему обеспечению.
3.Без разницы от кого приглашение и кто его заверит.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2015, 10:02     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
h1gh

Ди эйч эль (DHL)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2015, 10:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
бывалый писал(а):
h1gh писал(а):
Здравствуйте!

В начале августа собираюсь самолетом в Одессу к девушке. Почитав тему, понял, что мне нужно приглашение.
Есть пару вопросов по нему:
1) Есть какие то способы быстрой отправки оригинала? Сам я из Сибири, обычной почтой думаю уже не успеет прийти, осталось всего 2 недели.
2) Есть ли разница, какой срок пребывания указывать в нем? Например, если у меня там будет написан месяц, вдруг решат докопаться о наличии нужной суммы на целый месяц, может проще написать на недельку (сам я собираюсь не меньше чем на 3 недели)?
3) Есть ли разница, кто напишет приглашение и заверит его у нотариуса, та девушка, к которой я еду или ее подруга?

1.Обычной почтой точно не дойдет, попробуйте распечатать на цв. принтере. А оригинал пусть подвезут в аэропорт Одессы. И что бы Вас обязательно кто-то встречал. Или поездом отправить.
2.На 3 недели делайте, докапываться не будут, т.к. в приглашении принимающяя сторона берет на себя все расходы по Вашему обеспечению.
3.Без разницы от кого приглашение и кто его заверит.

Спасибо, попробую либо правда dhl, либо распечатаю цветную копию и попрошу чтобы встретили с оригиналом.



Интересный вопрос с картами, я если честно не задумывался, что будет проблема со снятием такая. А есть какой то способ снять в российских рублях или баксах в отделениях самого банка без комиссий? Просто мне деньги будут приходить на карту именно пока я буду находиться там, могу попросить делать переводы в рублях или долларах. Банк Сбер или ВТБ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2015, 12:13     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Сейчас нахожусь на АПП Нехотеевка. Большая очередь очень. Куда можно ещё поехать, чтобы не очень большой крюк был? Еду в Запорожскую область, город Токмак.
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2015, 12:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Сегодня суббота, самый пик. Боюсь подскажу, а там ещё больше очередь. Может лучше не рисковать?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2015, 12:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
guf4ik
Никуда. Стойте там. Любой другой вариант будет дольше + убитые дороги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2015, 12:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
guf4ik
Первое что приходит на ум, то это Шебекино, но думаю и там не меньше. Раньше, когда ездили в те края, пользовались переходами справа от трассы. Это Грайворон, я лично ездил через Колотиловку-Покровка, но что там сейчас, не могу сказать.
Яндекс показывает, что работает, но на самом деле надо уточнять.
Совет: если очередь до семи часов, то лучше ждать, смысл объезжать есть, только если стоять надо больше.
Удачи.
Пока стучал по клаве, ребята правильно написали.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2015, 12:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Принял) Стою)
Спасибо

Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:
У меня наклейка на авто этого форума.
Если Украинцы спросят что значит сие - как правильно объяснить, чтобы не было косых взглядов?)

Ап!

У меня наклейка на авто этого форума.
Если Украинцы спросят что значит сие - как правильно объяснить, чтобы не было косых взглядов?)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2015, 13:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Не разглашай военную тайну :evil:
Скажи что радио новое или вечером с пацанами тусим, гонки устраиваем, что б своих узнавать!!! :Yahoo!:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2015, 13:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
guf4ik писал(а):
Если Украинцы спросят что значит сие - как правильно объяснить, чтобы не было косых взглядов?)

Можно сказать, что эта наклейка символизирует идею объединения Украины и России :crazy:
Правда на этом путешествие окончится :)

Я б не рискнул с этой наклейкой ехать туда :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 145 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru