Текущее время: 26 апр, 2024, 22:05






 Страница 68 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 мар, 2015, 22:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: москва
После временного ввоза авто из Перми уже месяц езжу по Киеву на российских Пермских номерах. Маршруты всегда почти один. Дом работа, ресторан, ашан. на данный момент остановил всего один инспектор ГАИ и то рано утром. Посмотрел номера и... Все отпустил и пожелал гарного дня! Вот такие они русофобы Киевляне. Скорей бы уже кончилась эта агрессия и все стало по человечески...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2015, 23:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Kura писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, оформленное приглашение можно отсканировать передать по почте и потом распечатать и с ним поехать или обязательно только по почте передавать?

По поводу приглашения. Можно ли два раза ехать по одному и тому же?
То есть вот мы собираемся ехать в апреле в Украину и потом заграницу на отдых и опять на Украину. То есть можно ли написать числа как-то так, чтобы проехать по одному и тому же приглашению дважды и не делать новое?
Заранее спасибо!

В приглашении не указывайте сроки вообще.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 1:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Одесса
Здравствуйте.Я знаю,что всех достали одни и те же вопросы,но я все же осмелюсь и спрошу :x Ко мне в конце мая должна приехать девушка,19 лет,гражданинка России,на 10-15 дней.Я гражданин Украины.Лететь она будет из Москвы в Одессу.Приглашение я решил делать,но вот вопрос в том,как же быть с тем,что граждане России должны предоставлять необходимую сумму для проживания?Такой суммы у нее не будет.Будет загран паспорт,билеты в Одессу и обратно,ну и приглашение.Обязательно ли это подтверждение финансовое? :unknown: просто очень хотели перед рейсом моим на море отдохнуть :beach:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 7:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
FeLiks писал(а):
Будет загран паспорт,билеты в Одессу и обратно,ну и приглашение.


Я думаю этого хватит с головой, тем более что повышенные требования на въезд распространяются только на мужчин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 7:36     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Alex_I писал(а):
FeLiks писал(а):
Будет загран паспорт,билеты в Одессу и обратно,ну и приглашение.


Я думаю этого хватит с головой, тем более что повышенные требования на въезд распространяются только на мужчин.

С февраля на всех уже. Кроме детей до 16 и совсем уж древних стариков. Даже в 65 были случаи непропуска.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 8:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Мои личные наблюдения да и и отзывы форумчан этого не подтверждают. Сегодня будет очередная возможность убедиться в этом - лечу из Москвы домой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 9:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Phoenix18 писал(а):
Alex_I писал(а):
FeLiks писал(а):
Будет загран паспорт,билеты в Одессу и обратно,ну и приглашение.


Я думаю этого хватит с головой, тем более что повышенные требования на въезд распространяются только на мужчин.

С февраля на всех уже. Кроме детей до 16 и совсем уж древних стариков. Даже в 65 были случаи непропуска.

Мама прилетала недавно-спросил только цель визита... Больше ничего не спрашивали... Так что...Да и с чего с февраля повышенные требования?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 9:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2015
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
У соседки мать из России на Харьковском поезде не впустили неделю назад.Ей за 60.Раньше постоянно ездила.Приглашения небыло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 9:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
ctass писал(а):
У соседки мать из России на Харьковском поезде не впустили неделю назад.Ей за 60.Раньше постоянно ездила.Приглашения небыло.

Основание?



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 10:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
FeLiks писал(а):
Будет загран паспорт,билеты в Одессу и обратно,ну и приглашение.Обязательно ли это подтверждение финансовое?
Так Вы в самом приглашении и укажите, что принимающая сторона берёт на себя финансовое обеспечение приглашённого лица в период его пребывания в Украине.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 12:16     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Alex_I писал(а):
Мои личные наблюдения да и и отзывы форумчан этого не подтверждают. Сегодня будет очередная возможность убедиться в этом - лечу из Москвы домой.

Я вроде тоже не с потолка говорю. На харьковские автобусы гражданам РФ даже билеты не продают уже - только до границы, т.к всё-равно всех ссаживают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 13:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Кстати гаспада, сегодня утром по ТВ видел ролик где Kampanu мутузит какой то правосек. Как там дела закончились ни кто не знает?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 14:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
BeloFF писал(а):
Кстати гаспада, сегодня утром по ТВ видел ролик где Kampanu мутузит какой то правосек. Как там дела закончились ни кто не знает?


Да, тоже видел, все думал, он, не он?
Закончился ролик подлым ударом "дружинника" :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 14:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Ocean писал(а):
BeloFF писал(а):
Канал 1, утро

Черт, машина времени сломалась..

Вот Kampana , но ролик утром был другой конечно
http://www.youtube.com/watch?v=zFNk3_s8hWI


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 14:57     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Вот ролик, но это не Слава Kampana



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 15:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
ФиЛ писал(а):
Вот ролик, но это не Слава Kampana

Это некто Саша из "Дорожного контроля", как мне помнится. В сети много роликов с ним есть. Запомнился исключительным спокойствием, выдержкой, знаниями законодательной базы Украины и умением поставить на место практически любого ИДПС. Но, как видим, то, что действенно в отношении должностных лиц, в условиях "гуляй-поля" не работает. Против лома нет приёма... :(



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 16:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
OK писал(а):
ФиЛ писал(а):
Вот ролик, но это не Слава Kampana

Это некто Саша из "Дорожного контроля", как мне помнится. В сети много роликов с ним есть. Запомнился исключительным спокойствием, выдержкой, знаниями законодательной базы Украины и умением поставить на место практически любого ИДПС. Но, как видим, то, что действенно в отношении должностных лиц, в условиях "гуляй-поля" не работает. Против лома нет приёма... :(

Это zpsanek. Саша из Запорожья. Они с виталино постоянно троллят гаишников... Да спокойный, да выдержанный и знает нормативку... А на посту какие то быдланы попались-с ними разговаривать то, лично мне, было бы впадлу... А Санек, ради хорошего кадра вылез... Это менты не могут к нему силу применить, а гопота-запросто... Вот его какнал кому интересно
Скрытый текст
https://www.youtube.com/user/zpsanek/videos


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 20:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Всем доброго вечера! Вчера вернулась из Киева. Была на Украине две недели.Уже писала раньше,что ездила без приглашения одна,возраст 43.Россиян было три человека,никого не высадили,просто пригласили к начальнику ПП и побеседовали на видеокамеру 3 минуты.Все очень вежливо. Обратно возвращалась на том же автобусе Киев-Санкт-Петербург,маршрут изменен,ехали через ПП "Три сестры"(Сеньковка). В автобусе 4 гражданина РФ,я и трое мужчин. Двоим по 65 лет и с приглашением,третьему около 45-50 лет ездит часто.На украинской таможне простояли 2 часа,с автобуса не выходили,собрали паспорта и мы все ждали.Рядом стояли 4 легковые: три БР и одна 78 Питер,хотела подойти к землякам,но нам не разрешили выходить.В автобусе много ехало мужчин украинцев на заробитки,никаких справок из военкомата с них не требуют,долго проверяли по базе в компьютере. Украинцам вернули паспорта,а русских попросили написать записки,где были в гостях по какому адресу и куда возвращаемся,ждали еще 30 минут.Сумки никто не досматривал. Поехали дальше и опять встали на 2 часа.Теперь уже заставили выйти из автобуса со всеми вещами.Очень долго ждали,а никто и не торопился к нам подходить.Проверили паспорта сначала,потом опять ждали,затем тщательно досмотрели сумки.Проблем ни у кого не возникло.Народ лишь недоумевал,почему едем новым маршрутом,не через БР. Ехали через Брянск,Смоленск,по времени заняло дольше на 6 часов. Отношение людей и в Киеве и в Житомире(где я была) совсем не изменилось.Все как и раньше доброжелательны,хоть на всю сумку у меня надпись Санкт-Петербург.Много военных на вокзалах,многие возвращаются.Мне даже помогали сумку донести.Летом планирую на машине,так намного удобнее ехать.Бензин немного дешевеет и цены то же.Рубль везде меняют и выгодно 370гр. наша 1000 руб. Всем удачной поездки!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 20:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
спасибо. Ждем отчет на авто летом


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2015, 20:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Наверное первая и буду стартовать,отпуск с июня. На пасху в наши края поехал Бывалый( вроде он) ,будем ждать от него вестей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 68 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru