Текущее время: 28 апр, 2024, 21:11






 Страница 52 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 янв, 2015, 19:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 230
Откуда: Москва
Предыдущее сообщение напомнило мне историю 7-летней давности. На московском вокзале наши менты докопались до моего брата и его друга (оба- гр. Украины) за то, что у них не было с собой военных билетов. :-) со словами: ."Вы что, скрываетесь от армии?" И тоже содрали денег.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2015, 19:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
ekar писал(а):
Отчет о поездке из Москвы в Буковель (Ивано-Франковская обл) и обратно. Даты 02.01.2015-11.01.2015. Ездил с семьей, жена и двое детей. Все они граждане РФ. Я уже имею два паспорта.

Дочка поехала сначала на поезде 29.12.2014 года в Кривой Рог праздновать НГ с друзьями, мы потом ее встретили в Киеве и поехали дальше в Карпаты. Ехали через погранпереход Погар-Гремяч (через этот переход я ехал первый раз). На границе были одни, но все равно время прохождения составило почти 2 часа. На росгранице полно вооруженных людей с неместным говором. Требуют открыть все двери, багажник, капот и бардачек и все фотографируют. Более-менее все быстро. На украинской стороне похоже уже совсем другая процедура, чем раньше. Во-первых талон в красный коридор прикрепляют к зеленому сразу, Акт досмотра ТС тоже составляют, и декларацию на автомобиль заполняют сами таможенники. К сожалению толком не запомнил весь ворох бумаг, но он стал значительно объемнее. Росграницу пересекал по росзагранпаспорту, украинскую по украинскому загранпаспорту. Соответсвенно пройдя собеседование куда еду, на сколько дней и т д написал заявление с просьбой пропустить жену и ребенка граждан РФ, писал на украинском языке (25 лет ничего не писал, но руки сами все вспомнили, перечитал даже ошибок не нашел).

Сразу забегая вперед опишу возвращение через этот же пограпереход. Смущало два момента, слова Климкина о том что будут кары тем у кого два паспорта и вез текилу. Про запрет ввоза алкоголя узнал только уже находясь в Украине и купив по акции алкоголь. На украинской границе увидев мой паспорт гражданина Украины спросили "у Вас ВНЖ?" честно ответил "нет, у меня еще и гражданство РФ", спокойно ответили "Ок, понятно". Так что пока никаких кар нет. Украинскую границу теперь прошел быстро, подъехал к росгранице и афигел - сотни азиатов стоят в пеших очередях. В очереди стояли примерно 3 фуры, 4 буса, 3 легковые с украинскими номерами и 1 с росийскими. Все в одной. Начинаю пристраиваться в очередь, навстречу едет автомобиль и женщина водитель показывает знаком открыть окно, говорит "Стояла недавно на этом же месте в очереди 16 (ШЕСТНАДЦАТЬ) часов, Вы проезжайте, они с российскими номерами пропускают без очереди". Я поехал, это действительно так, но все равно прохождение двух машин с росномерами заняло почти 2,5 час только на российской стороне. Пока постоял прочитал форум по этому ПП и действительно кто-то писал про 9 часов и 17 машин. Похоже россторона делает это специально, один человек занимается оформлением кучи бумаг, особенно на украинские машины (там и объяснительные и явки и пароли, все требуют, узнал пока стоял и разговаривал с водителем с украинскими номерами). Так же опять куча вооруженных людей, заставляют всех вытаскивать сумки из багажника в грязь.

Сама поездка. Переночевали в Броварах под Киевом, потом Буковель шесть ночей, обратно Киев две ночи. За все время встретил только одну машину с росномерами в Киеве. На дорогах ко мне никакого негатива, в Карпатах машину бросал каждый день на очень оживленных стоянках рядом с подъемниками, все в порядке, магазины, ТЦ, кафешки естественно тоже само собой, никаких косых взглядов, агрессии или другого негатива. Жил в частном секторе у незнакомых людей, отношение к нам было очень доброжелательное.

Если кому интересно, про Буковель. Снимали дом 3 спальни, столовая, ванна-туалет, кухня за 1200 грн за сутки в 6 км от первого подъемника. Скипасы в обычный день 305 грн, в выходной кажется 405 грн (но нужно купить до 9-00). Так как лыжники мы не ахти уезжали примерно в 14-00 и продавали наши скипасы за 100 грн. Единственный человек с которым я там познакомился на подъемнике оказался с Балашихи (Подмосковье) ))

Про гаишников.
Кучма Игорь писал(а):
... Трасса Симферопольская по нашему М2 Неплохая, но каждые 20 км или меньше стоят блок посты. Так как я один с московскими номерами ехал, останавливали и переворачивали машину. А у Днепропетровска вообще полные идиоты попались.... Наконец я не выдержал и направился к инфостенду и начал набирать телефон дежурного МВД Украины....

Я не совсем понял какие на блок-посту инфостенды, но думаю имелось ввиду посты ГАИ. Меня тоже останавливали 4 раза. 3 раза все очень корректно. А про один раз расскажу.
Остановили за Киевом в сторону границы. Ехали навстречу в населенном пункте, включили люстру, остановился. Типа "привысили скорость". Я документы в руки не даю. Тянуться, пытаются забрать. "Откройте багажник". Говорю протокол и два понятых. Ох, что тут началось, целое представление. И на камеру меня снимали и машину блокировали и двух бедолаг остановили и наряд грозились вызвать и на пост проехать приглашают, но протокол не пишут. Я говорю "протокол досмотра и если задержан, протокол задержания иначе уезжаю", кричали, орали но минут через 15 уехал. Я для себя выработал такую схему борьбы с этими уродами:
1 Документы не отдаю.
2 Досмотр своими руками не делаю (пусть бумаги заполняют)
3 Багажник не запираю, чтоб не пришили сопротивление законному требованию.
4 Не грублю и не хамлю.
А блок-пост тоже проезжал, сразу около украинской границы. Там проверяют паспорта. Спросил кто вы, ответ "пограничники". Все очень вежливо и корректно. Вроде все рассказал.


В последнее время через Погар и ездил, но год назад тоже встал там из за азиатов на 3 часа, был в шоке. 20 минут, которые были ранее уже нет такого. Летом ездил - все тоже самое, фотки, допросы и прочее. Обратно так же (отчет тут писал подробный). Меня удивляет то, что фотографирование, красный корридор, и так далее - все это только на этом ПП (такого раньше не встречал)

Добавлено спустя 26 секунд:
ekar писал(а):
Отчет о поездке из Москвы в Буковель (Ивано-Франковская обл) и обратно. Даты 02.01.2015-11.01.2015. Ездил с семьей, жена и двое детей. Все они граждане РФ. Я уже имею два паспорта.

Дочка поехала сначала на поезде 29.12.2014 года в Кривой Рог праздновать НГ с друзьями, мы потом ее встретили в Киеве и поехали дальше в Карпаты. Ехали через погранпереход Погар-Гремяч (через этот переход я ехал первый раз). На границе были одни, но все равно время прохождения составило почти 2 часа. На росгранице полно вооруженных людей с неместным говором. Требуют открыть все двери, багажник, капот и бардачек и все фотографируют. Более-менее все быстро. На украинской стороне похоже уже совсем другая процедура, чем раньше. Во-первых талон в красный коридор прикрепляют к зеленому сразу, Акт досмотра ТС тоже составляют, и декларацию на автомобиль заполняют сами таможенники. К сожалению толком не запомнил весь ворох бумаг, но он стал значительно объемнее. Росграницу пересекал по росзагранпаспорту, украинскую по украинскому загранпаспорту. Соответсвенно пройдя собеседование куда еду, на сколько дней и т д написал заявление с просьбой пропустить жену и ребенка граждан РФ, писал на украинском языке (25 лет ничего не писал, но руки сами все вспомнили, перечитал даже ошибок не нашел).

Сразу забегая вперед опишу возвращение через этот же пограпереход. Смущало два момента, слова Климкина о том что будут кары тем у кого два паспорта и вез текилу. Про запрет ввоза алкоголя узнал только уже находясь в Украине и купив по акции алкоголь. На украинской границе увидев мой паспорт гражданина Украины спросили "у Вас ВНЖ?" честно ответил "нет, у меня еще и гражданство РФ", спокойно ответили "Ок, понятно". Так что пока никаких кар нет. Украинскую границу теперь прошел быстро, подъехал к росгранице и афигел - сотни азиатов стоят в пеших очередях. В очереди стояли примерно 3 фуры, 4 буса, 3 легковые с украинскими номерами и 1 с росийскими. Все в одной. Начинаю пристраиваться в очередь, навстречу едет автомобиль и женщина водитель показывает знаком открыть окно, говорит "Стояла недавно на этом же месте в очереди 16 (ШЕСТНАДЦАТЬ) часов, Вы проезжайте, они с российскими номерами пропускают без очереди". Я поехал, это действительно так, но все равно прохождение двух машин с росномерами заняло почти 2,5 час только на российской стороне. Пока постоял прочитал форум по этому ПП и действительно кто-то писал про 9 часов и 17 машин. Похоже россторона делает это специально, один человек занимается оформлением кучи бумаг, особенно на украинские машины (там и объяснительные и явки и пароли, все требуют, узнал пока стоял и разговаривал с водителем с украинскими номерами). Так же опять куча вооруженных людей, заставляют всех вытаскивать сумки из багажника в грязь.


Про гаишников.
Кучма Игорь писал(а):
... Трасса Симферопольская по нашему М2 Неплохая, но каждые 20 км или меньше стоят блок посты. Так как я один с московскими номерами ехал, останавливали и переворачивали машину. А у Днепропетровска вообще полные идиоты попались.... Наконец я не выдержал и направился к инфостенду и начал набирать телефон дежурного МВД Украины....

Я не совсем понял какие на блок-посту инфостенды, но думаю имелось ввиду посты ГАИ. Меня тоже останавливали 4 раза. 3 раза все очень корректно. А про один раз расскажу.
Остановили за Киевом в сторону границы. Ехали навстречу в населенном пункте, включили люстру, остановился. Типа "привысили скорость". Я документы в руки не даю. Тянуться, пытаются забрать. "Откройте багажник". Говорю протокол и два понятых. Ох, что тут началось, целое представление. И на камеру меня снимали и машину блокировали и двух бедолаг остановили и наряд грозились вызвать и на пост проехать приглашают, но протокол не пишут. Я говорю "протокол досмотра и если задержан, протокол задержания иначе уезжаю", кричали, орали но минут через 15 уехал. Я для себя выработал такую схему борьбы с этими уродами:
1 Документы не отдаю.
2 Досмотр своими руками не делаю (пусть бумаги заполняют)
3 Багажник не запираю, чтоб не пришили сопротивление законному требованию.
4 Не грублю и не хамлю.
А блок-пост тоже проезжал, сразу около украинской границы. Там проверяют паспорта. Спросил кто вы, ответ "пограничники". Все очень вежливо и корректно. Вроде все рассказал.


В последнее время через Погар и ездил, но год назад тоже встал там из за азиатов на 3 часа, был в шоке. 20 минут, которые были ранее уже нет такого. Летом ездил - все тоже самое, фотки, допросы и прочее. Обратно так же (отчет тут писал подробный). Меня удивляет то, что фотографирование, красный корридор, и так далее - все это только на этом ПП (такого раньше не встречал)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2015, 20:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2010
Сообщения: 178
Откуда: МО
OK писал(а):
yukon писал(а):
Рад бы не выдумывать и не нагнетать. У самого два паспорта, поэтому и отслеживаю ситуацию
Ну так и отслеживайте без нагнетания
Ну так и давайте без указания что и как мне делать. Я ничего не доказывая, только озвучиваю свое субъективное мнение на основании увиденного в своей поездке. Если оно Вас "нагнетает", то тут проблема не в сказанном мной.



_________________
Не гинеколог, но взглянуть могу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2015, 0:21     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
ekar писал(а):

Цитата:
-Если кому интересно, про Буковель. Снимали дом 3 спальни, столовая, ванна-туалет, кухня за 1200 грн за сутки в 6 км от первого подъемника. Скипасы в обычный день 305 грн, в выходной кажется 405 грн (но нужно купить до 9-00). Так как лыжники мы не ахти уезжали примерно в 14-00 и продавали наши скипасы за 100 грн. Единственный человек с которым я там познакомился на подъемнике оказался с Балашихи (Подмосковье) ))


Мы с семьёй тоже на НОВЫЙ ГОД были рядом ( Яремче). На следующий день хотели поехать в Буковель (30 км) на лыжах покататься, но нас соседи по дому (тоже снимали) отговорили.Сказали народу тьма и на подъёмник по 40 мин.стоять нужно,чтобы подняться.Поехали в Ворохту-там тоже есть где покататься,да и цены по скромнее будут,судя по Вашему расказу. По отношению местного населения-да Вы правы,машин с РФ номерами видел штук 4, русский язык слышал чаще чем украинский и главное никого это не напрягает.Очень доброжелательные люди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2015, 13:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
yukon писал(а):
Ну так и давайте без указания что и как мне делать.
Указания? Вам? :shock: Дабожежупаси! Видимо, Вы меня неправильно поняли. Я когда указываю, то обычно с направлением дальнейшего движения: "в ..." или "на ..." :wink: А это был просто дружеский совет.
yukon писал(а):
Я ничего не доказывая, только озвучиваю свое субъективное мнение на основании увиденного в своей поездке.
Что-то ничего по поводу двух гражданств (паспортов) и грозящих за это кар в увиденном Вами в Вашей поездке не обнаружил. Только беспочвенные слухи и нагнетание обстановки без конкретики. А я предпочитаю, говоря словами Жванецкого, обсуждать вкус устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел. :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 янв, 2015, 13:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2010
Сообщения: 178
Откуда: МО
OK писал(а):
yukon писал(а):
Ну так и давайте без указания что и как мне делать.
Указания? Вам? :shock: Дабожежупаси! Видимо, Вы меня неправильно поняли. Я когда указываю, то обычно с направлением дальнейшего движения: "в ..." или "на ..." :wink: А это был просто дружеский совет.
yukon писал(а):
Я ничего не доказывая, только озвучиваю свое субъективное мнение на основании увиденного в своей поездке.
Что-то ничего по поводу двух гражданств (паспортов) и грозящих за это кар в увиденном Вами в Вашей поездке не обнаружил. Только беспочвенные слухи и нагнетание обстановки без конкретики. А я предпочитаю, говоря словами Жванецкого, обсуждать вкус устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел. :)

Увиденное мною в моей же поездке позвольте оценивать мне самому)) Когда же будете вкушать те самые устрицы, то бишь выкладывать Ваше мнение о Вашей же поездке, тогда и послушаем Ваши выводы о ней. Про дружеский совет - тоже не ко мне. Я в выборе друзей крайне избирателен. Спасибо за общение.


Последний раз редактировалось yukon 15 янв, 2015, 7:13, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Не гинеколог, но взглянуть могу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2015, 14:13     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2014
Сообщения: 35
Откуда: москва кривой рог
igor65 писал(а):
ekar писал(а):

Цитата:
-Если кому интересно, про Буковель. Снимали дом 3 спальни, столовая, ванна-туалет, кухня за 1200 грн за сутки в 6 км от первого подъемника. Скипасы в обычный день 305 грн, в выходной кажется 405 грн (но нужно купить до 9-00). Так как лыжники мы не ахти уезжали примерно в 14-00 и продавали наши скипасы за 100 грн. Единственный человек с которым я там познакомился на подъемнике оказался с Балашихи (Подмосковье) ))


Мы с семьёй тоже на НОВЫЙ ГОД были рядом ( Яремче). На следующий день хотели поехать в Буковель (30 км) на лыжах покататься, но нас соседи по дому (тоже снимали) отговорили.Сказали народу тьма и на подъёмник по 40 мин.стоять нужно,чтобы подняться.Поехали в Ворохту-там тоже есть где покататься,да и цены по скромнее будут,судя по Вашему расказу. По отношению местного населения-да Вы правы,машин с РФ номерами видел штук 4, русский язык слышал чаще чем украинский и главное никого это не напрягает.Очень доброжелательные люди.


Мы в Яремче ездили за продуктами )) По поводу очередей. 2 января не могу сказать, а вот 4,5,6,7 января очередей не было совсем, максимум минуты две, 8 января к обеду (14-00) появились очереди минут на 10-15, нам показалось это уже некомфортно (разбаловались) и мы уехали. Про Ворохту и Драгобрат я тоже подумывал, но со мной было трое разноуровневых по катанию детей, поэтому остановился на Буковеле, легче найти для всех горки рядом.



_________________
Carthago delenda est, Carthaginem delendam esse
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2015, 16:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Гар писал(а):
На московском вокзале наши менты докопались до моего брата и его друга (оба- гр. Украины) за то, что у них не было с собой военных билетов

Так то были менты РФ, а здесь свои своих дрюкают


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2015, 16:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
14.01.2015г. племянник (UA) пересекал погранпереход Городище (Укр.) - Верхний Теребежов (Бел.)
Маршрут Костополь - Москва. Ехали на коммерческом автобусе "Volkswagen Crafter". Билет 1000 гр. Обе границы прошли, примерно за один час. Очередей почти не было.
Украинский пограничник сразу же объявил, что за отсутствие у молодежи военных билетов - мзда 100 гр. "Молодежь" определял визуально. Границу пересекали по общегражданским паспортам. Сумки не шмонали.
Белорусы, как всегда, вежливо и быстро, без шмона.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2015, 17:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
MagMan писал(а):
Украинский пограничник сразу же объявил, что за отсутствие у молодежи военных билетов - мзда 100 гр.


Цитата:
На московском вокзале наши менты докопались до моего брата и его друга (оба- гр. Украины) за то, что у них не было с собой военных билетов


Не понял... чё за шняга с военниками? %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2015, 17:49     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 230
Откуда: Москва
NETрезвый писал(а):

Цитата:
На московском вокзале наши менты докопались до моего брата и его друга (оба- гр. Украины) за то, что у них не было с собой военных билетов


Не понял... чё за шняга с военниками? %)

Это было много лет назад, и как пример того, что менты могут докопаться до любого, придумав при этом любую чушь. Особенно, когда до отхода поезда 20 минут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2015, 19:16     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Посерьезней ребята, особенно с правоохранительными органами. Находясь в другой стране, в РФ, в UA, неважно. Качайте свое право-"Я, еду. Я-это "личность". Еду, значит мне так надо.
Если человек едет, у него есть определенная цель поездки.
Не просто же так - покататься хоть на бусе, хоть на поезде.
Это раньше было: Вышел мусор выкинуть, друзья предложили прокатиться на авто. Сел. Выпил. Уснул. Проснулся на море.
Жена в шоке :cry:Вернулся через неделю :help:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2015, 19:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
NETрезвый писал(а):
MagMan писал(а):
Украинский пограничник сразу же объявил, что за отсутствие у молодежи военных билетов - мзда 100 гр.


Не понял... чё за шняга с военниками? %)


Очередной способ развода.
Весь автобус ехал на вахту. И никому не хотелось вернуться (остаться в Украине). Этим и пользуются укр. погранцы, пока в Верховной раде пытаются бороться с коррупцией.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2015, 19:46     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
MagMan писал(а):

Весь автобус ехал на вахту. И никому не хотелось вернуться (остаться в Украине). Этим и пользуются укр. погранцы, пока в Верховной раде пытаются бороться с коррупцией.

По статистике в день В Украину, С Украины отправляется более 100 бусов, в основном вместимостью от 8-17 человек, не считая легковые авто. Поэтому погранцы и пытаются заработать любыми способами :o



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2015, 13:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Очень часто, проявляя свою "личность" на погран переходе, огромная вероятность задержаться там по мелочевке на достаточно продолжительное время....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 янв, 2015, 19:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
мурманчанин писал(а):
Очень часто, проявляя свою "личность" на погран переходе, огромная вероятность задержаться там по мелочевке на достаточно продолжительное время....

Всему есть предел, :good:держать себя в руках :roll:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2015, 12:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2014
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Добрый день. Часто мотаюсь по маршруту Москва - Одесса. Всегда ездил транзитом через Беларусь. Но в связи с огромный повышением цен на бензин в Белоруссии уже не вижу смысла ездить транзитом. Подскажите через какой п.п. Украина - Россия лучше ехать? Можно ли объехать Киев?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2015, 14:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Славянин.1980 писал(а):
Но в связи с огромный повышением цен на бензин в Белоруссии уже не вижу смысла ездить транзитом

Там же всего 300км по Белоруссии ехать. Неужели так критична покупка полбака бензина?
Славянин.1980 писал(а):
Можно ли объехать Киев?

Никак его не объедешь, нет нормальной объездной. Надо частично заезжать в город. Объезд "деревнями" через Канев или Черкассы вряд ли подойдет, дороги там вроде бы на порядок хуже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 янв, 2015, 14:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2014
Сообщения: 119
Откуда: Москва
zelyal писал(а):
Славянин.1980 писал(а):
Но в связи с огромный повышением цен на бензин в Белоруссии уже не вижу смысла ездить транзитом

Там же всего 300км по Белоруссии ехать. Неужели так критична покупка полбака бензина?
Славянин.1980 писал(а):
Можно ли объехать Киев?

Никак его не объедешь, нет нормальной объездной. Надо частично заезжать в город. Объезд "деревнями" через Канев или Черкассы вряд ли подойдет, дороги там вроде бы на порядок хуже.




+1000 рэ зеленая карта. Или все -таки через Беларусь удобнее?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2015, 14:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Славянин.1980 писал(а):
Но в связи с огромный повышением цен на бензин в Белоруссии уже не вижу смысла ездить транзитом.

Вроде не повышалась цена бенза в РБ, наоборот подешевел.

Славянин.1980 писал(а):
Или все -таки через Беларусь удобнее?

Я бы через РБ ехал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 52 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru