Текущее время: 28 мар, 2024, 16:24






 Страница 410 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 407, 408, 409, 410, 411, 412, 413 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 авг, 2018, 16:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
OK писал(а):
Какая умная программа! После "решения вопроса" перестала запрашивать данные приглашения

Ага. По такому же принципу исчезают драконовские запреты нормативки, которые за минуту до этого полностью лишали человека возможности пересечь границу :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2018, 19:44     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2017
Сообщения: 44
Откуда: СПб
Послезавтра стартую из Питера на Верхний Теребежов. Через неделю буду возвращаться через три сестры. По результатам отпишусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2018, 20:29     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 308
Откуда: Ростов-на-Дону
Megavan писал(а):
Москва - Лубны (Полтавская область), далее село Олександрiвка

Megavan писал(а):
Далее по территории Украины до Нежина, поворот налево, Прилуки, Пирятин, Лубны.

Megavan, Cпасибо за отчет! Прилуки-Лубны-Полтава - мои родные места. А почему этим маршрутом? Не лучше ли через Белгород-Гоптовка-Харьков-Полтава-Лубны? Дорога везде отличная. Я по ней езжу.



_________________
Изображение
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2018, 23:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.02.2018
Сообщения: 14
Откуда: Москва
WikNik писал(а):
Megavan писал(а):
Далее по территории Украины до Нежина, поворот налево, Прилуки, Пирятин, Лубны.

А почему этим маршрутом? Не лучше ли через Белгород-Гоптовка-Харьков-Полтава-Лубны?

Так маршрут длинне на почти 200 км и, соответственно, на два часа дольше ехать. Хотя за счёт таможни возможно действительно получится быстрее через Белгород. Российская таможня в Троебортном - это мрак, особенно на въезд в РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2018, 8:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
нарский писал(а):
бывалый писал(а):
Всем привет!вчера в4утра выезд из Красногорска,далее верея А130,довск,Гомель-Н.Рудня. на таможне Рб был в15-00. Проезд3мин. Далее дьютик и нетралка18км. Таможня Украины15мин.дорогу до овруча делают, нетралка в плачевном состоянии.обратно поедем-надеюсь все хорошо будет

А как сейчас дорога от Вереи до Медыни.

По сравнению с прошлым годом-убита в хлам. Ехал вчера.От Медыни до границы области на пузотёрке лучше не соваться. Наплывы асфальта наверно 70см. Видать фуры расхерячили. Где то 20км такой дороги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2018, 11:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Езжу там ежегодно, весной еще можно было ездить нормально :(
Ее же вроде в прошлые годы обновили? Нда уж



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2018, 13:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Ее же вроде в прошлые годы обновили? Нда уж

В прошлом году, в августе было 200м плохой щебёнки. Сейчас просто капец. В принципе проехать можно, но время не сэкономить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2018, 19:21     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2018
Сообщения: 12
Откуда: Наро-Фоминск
BeloFF писал(а):
нарский писал(а):
бывалый писал(а):
Всем привет!вчера в4утра выезд из Красногорска,далее верея А130,довск,Гомель-Н.Рудня. на таможне Рб был в15-00. Проезд3мин. Далее дьютик и нетралка18км. Таможня Украины15мин.дорогу до овруча делают, нетралка в плачевном состоянии.обратно поедем-надеюсь все хорошо будет

А как сейчас дорога от Вереи до Медыни.

По сравнению с прошлым годом-убита в хлам. Ехал вчера.От Медыни до границы области на пузотёрке лучше не соваться. Наплывы асфальта наверно 70см. Видать фуры расхерячили. Где то 20км такой дороги.

Спасибо. Значит с весны ничего не поменялось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2018, 12:51     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2017
Сообщения: 44
Откуда: СПб
Вчера в 17.20 заехал через Верхний Теребежов в Украину. На границе РБ- 17 мин.(передо мной 2 авто на бел.намерах) на Укр - 1 час. Авто столько же. Долго ждали тов.таможню (минут 45. Сдается мне что один товарищ и въезд и на выезд). Осмотр поверхностный, но по мне было видно, что не комерс. Да и запрещёнки не было.
Дорога от ПП до Дубровицы в ямах. Скорось не более 60. Ночью- только крадучись.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2018, 12:46     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Вчера ночью приехал домой,новая Рудня, отчет будет :friends: :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2018, 15:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.07.2015
Сообщения: 9
Откуда: Москва
WikNik писал(а):
Megavan писал(а):
Москва - Лубны (Полтавская область), далее село Олександрiвка

Megavan писал(а):
Далее по территории Украины до Нежина, поворот налево, Прилуки, Пирятин, Лубны.

Megavan, Cпасибо за отчет! Прилуки-Лубны-Полтава - мои родные места. А почему этим маршрутом? Не лучше ли через Белгород-Гоптовка-Харьков-Полтава-Лубны? Дорога везде отличная. Я по ней езжу.


WikNik, приятно слышать, места до слёз родные и близкие, хотя я родился в Москве

puzz уже совершенно верно ответил. В основном из-за расстояния.
К тому же этим маршрутом (Нежин-Лубны) пробег по Украине меньше.
т.е. я заправил свой РеноМеган-2 1.5 CDi на границе и мне хватило туда, там пару раз из села съездить в Лубны, и ещё хватило обратно вернуться в РФ)),
в Украине не заправлялся.
Через Полтаву дольше, и соответственно пришлось бы заправляться в UA, чего не хотелось делать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2018, 17:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2016
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Немного с опозданием пишу отчет о поездке на Украину и обратно. Сразу прошу прощения за много букв :oops:
Выезд на Украину 10.08, на машине с российскими номерами, в составе: мужчина 44 года (уроженец Украины, гражданин РФ), женщина 38 лет (гражданка РФ), мальчик-подросток 16 лет (гражданин РФ), мужчина 60 лет (гражданин Украины). Выезд планировали часов в 11 (до полудня), а получилось как всегда. Выехали в третьем часу, почти полтора часа на границе Мамоново-Гроново (Россия-Польша), заезд в Эльблонг за продуктами, т.к. с собой никакого мяса, сыра, молочку и даже птицу диетическую нельзя. С собой из еды для меня были диетические вареники с картошкой и с капустой, семга на пару, для мужчин драники, для всех яйца вкрутую. В Эльблонге брали нарезку, сыр из коровьего молока, из козьего для меня, колбасу для гостей (сухая Краковская и салями). Пишу подробно о продуктах, потому что нас пугали, что на украинской стороне могут придраться. Выезд из Эльблонга в 20.30 по трассе S7 на Варшаву. Местами идет ремонт, местами строительство трассы Варшава-Киев, ночью было ехать тяжко, я не могу спать вообще когда муж за рулем и это не недоверие, а простая помощь. Находясь за рулем, как бы не отдохнул перед дорогой (а мы не отдыхали), со вторым водителем, все равно устаешь, внимание притупляется, а однообразные смены картинок: поля-деревья-дорога-дорога притупляют сознание и мозг отключается. В общем я не спала вообще. И как раз этот участок дороги ехала я, максимальная скорость 50 км, темно, участки освещаются только в местах поворотов. Короче трэш. На границе были около 5 утра. Перед нами огромная очередь из легковушек. Я завалилась спать на заднем сиденье. Итог 8-часовое прохождение границы, ПП Дорогуск-Ягодин (Польша-Украина). Перед ПП есть кафешки, где можно попить кофейку и не только, покушать, не совсем диетической еды. Некоторые водители-дальнобойщики, ожидающие уже даже не часы, а дни, расслаблялись с водочкой. Огромнейшая тарелка, на которой картошка фри, большущий кусок мяса (не знаю свинина или курица), салат из овощей: морковь или капуста, огурцы или помидоры-все удовольствие, точно не помню, около 30 злотых. Кофе в бумажных стаканчиках, натуральный (кофе машина), пол стаканчика 4 злотых. Поляков прошли спокойно, т.к. на выезде, да еще и транзитом мы их особо не волновали. Утомляла ожидание начинающаяся жара и духота. Пройдя поляков, начали надвигаться тучки-спасение от палящего солнца. Пару раз громыхнуло, дунуло ветерком, упало 8 капелек дождя и снова распогодилось. Итак, Украина, въезд. В ожидании очередного собеседования с мужем, тонкого намека о Магарыче и претензий из серии не так стоите, не так едете и тп., начинаем немного нервничать. Все документы приготовлены: паспорта, приглашение на украинском, свидетельство о рождении мужа на украинском с нотариально заверенным переводом на русском, копии паспортов, копия техталона на машину, копия гринкард, копия страховки (при получении шенгена требуют), копия свидетельства о браке, копия св-ва о рождении детей (у нас их двое, один едет с нами, вторую едем забирать, отвозила ее я в начале лета на автобусе). Ждем очереди в окошко. Легкий мандраж, муж здоровается и подает документы, по паспортам уже видно, что граждане РФ. Женщина приветствует в ответ и спрашивает: разумеет ли он украинскую мову? Муж ответил: конечно разумею. Начинает читать приглашение, по выражению лица понимаю, что она не знает украинского языка. Звонит куда-то, при этом говорит, что надо пройти собеседование, мол вы не против? Муж: нет, не против. Приходит молоденькая девушка, женщина передает ей приглашение. Та начинает читать с таким же выражением лица. Девушка поднимает голову и начинает задавать вопросы мужу: куда едете, к кому, на сколько. Получив ответы, отдает приглашение, говорит до свидания и уходит. Женщина начинает проверять паспорта и просит приложить четыре пальца (это нововведение, стоят сканеры для сканирования отпечатков пальцев в каждом домике, хотя нет сканов для биометрических паспортов как у поляков и наших). Все трое: муж, сын и я отсканировались, она проставила всем печати в паспорта и пожелала счастливого пути. Подошел молодой пограничник, поздоровался, открыли багажник, двери. Он без вопросов поблагодарил, пожелал счастливой дороги. И мы поехали, удивленные, что никакого собеседования, претензий не было. Состояние дорог гораздо лучше, по сравнению с прошлым годом. Латки, на участке от Ягодина до Киева, местами встречались, но были не просто прибиты лопатками, а закатаны на совесть. Перед поездкой поставили защиту картера, на всякий случай. В Киеве печаль полная, дороги местами с такими колейками от грузовиков, что пол ноги туда может поместиться. Разметки нет, едут кто как хочет, бешеные таксисты проезжают на красный, перестраиваются без включения поворотов. Я ехала по Киеву, чувствовала себя чайником, вчера сдавшим на права. Хотя стаж почти 20 лет. Прошу прощения у нормальных, адекватных водителей, за всю дорогу туда и обратно всего 2 водителя сказали спасибо и один пожалуйста, 2 дальнобойщика показали правый поворот, что можно обгонять. Но в большинстве своем на дорогах Украины ездят олени. Ни спасибо, ни пожалуйста, ни подвинуться (есть куда). Пропустить пешехода это вообще им незнакомо. Одесская трасса ремонтируется, участками, но тем не менее. После Умани конечно жесть, приходится ехать по левой полосе, она ушатанная, но не так как правая. Ехали 130-150, даже с нашей низкой посадкой. После поворота на Первомайск, дорога местами обнять и плакать. Посередине дороги как вершины вулканов возвышаются горы поплывшего асфальта или колея, попадая колесами в обе колеи можно ехать на брюхе. Еще и патрульная машина с синими стробоскопами впереди ехала 70 км/ч. Пришлось тащиться за ней. Потому как предупреждали, что авто с иностранными номерами для них как красная тряпка для быка. Рисковать не стали обгоняя, поэтому ехали сзади, пока они не свернули. По дороге, на участке от Ягодина до Киева встретили машины 4 с российскими номерами, в том числе из Калининграда одну. Дальше тоже встречались. В этом году на рос. номерах гораздо больше туристов. Приехали около 12 ночи. Итого в дороге, с учетом ожиданий на границах, заездов в магазины, кофе пауз/перекуров примерно 33 часа. Ужас. :o
Обратно: выезд 24.08, в 22.00 по украинскому времени, в составе: доча 9 лет, сын, я и муж. Муж был за рулем, проезжая по левой полосе мимо уманьского поста нас проводили взглядом, через какое-то время догоняют с красно-синими, на этот раз, стробоскопами и моргают дальним светом, мол остановиться. Остановился, включил аварийку, стал доставать документы, подошел сотрудник ДАИ (наверное или у них уже полиция, от страха не разглядела), поздоровался и спросил: у водителя какой стаж вождения? муж ответил: почти 30 лет. Как Вас зовут? Выйдите, пожалуйста, из машины я вам кое-что покажу. Я приготовилась к худшему сценарию. О чем говорили я не слышала, от этого меня еще больше трясло :roll: Муж вернулся и рассказывает: он стал спрашивать почему я еду по левой полосе, я ему сказал, что по привычке, дорога-то не очень. Ну на этом участке дорога хорошая, зачем же тогда ехать по левой полосе, если правая свободна, больше ПОЖАЛУЙСТА так не делайте, чтобы мы за вами больше не гонялись. Далее просто решили поболтать. Откуда сам, к кому приезжал в гости, как в России. Вежливо попрощался, пожелал счастливой дороги и все. Под утро останавливались на белорусской заправке спать, дрыхли 2 часа. Дальше без приключений, почти. Если не считать того, что мы везли с собой сало, много сала :oops: и нам родители надавали с собой еды, что можно было неделю вчетвером питаться, в том числе мясо. Подъехали к границе, впереди 4 машины, такое впервые. Дольше ждали уже заехав на ПП. Без досмотра и вопросов, поехали к полякам. Подъехали к полякам, муж за рулем, открыл багажник, женщина собирающая паспорта попросила открыть рюкзак, открыл. Т: -Что везете? М: -Личные вещи. Достаем все %) :shock: :o и ушла. И тут мы поняли, что влипли. Если не признаться, что везем мясо и сало и это найдут, потащат на весы и штраф. Если признаться, то все на выброс. Досмотр: муж достает по одной сумке или пакету и показывает. Она спрашивает: что тут лежит. Муж доставая пакет, отвечает: обувь. А тут? Обувь В этом пакете что? Обувь. Тот пакет достаньте, что в нем? Обувь. И тут она не выдержала, улыбнулась и спросила: а зачем вам столько обуви? Муж свалил все на меня :roll: сказал это все жены. Она на меня посмотрела с удивлением и улыбкой. Я сказала, что для женщин много обуви и сумок не бывает. Она попросила достать коробку в которой были конфеты на развес, но ее не распечатывала. Открыли дверь в салон, там сумка-холодильник, муж сразу предупредил, что т.к. дети и у жены проблемы с желудком, надо кушать по часам (это действительно так), то везем курицу. Она сначала сказала нет, нельзя, потом замялась, но в итоге сказала: или возвращаетесь на Украину, или выбросить. Из продуктов с собой были: яйца, рыба на пару, картошка, хлеб, помидоры, соленые огурцы. Убедилась, что выбросили, сказала хорошо и ушла. Отдала паспорта, мы отъехали в сторонку, сложить снова всю обувь обратно. Выдохнули. И поехали. Жалко конечно, Мама старалась когда готовила. Хорошо, что хоть позавтракали. Итого 3,5 часа ожидания на границе Украина-Польша. В Люблине заехали в магазин народу за мясом, ну не могут у нас некоторые, в семье, жить без мяса. Пообедали и поехали дальше. Снова этот участок с ремонтом дороги %) На границу Гроново-Мамоново приехали в 9, начало 10 вечера. Опять поляки на выезде не интересовались нами, естественно уже все выкинули на въезде. А вот наши, когда открыли багажник, потеряли дар речи. Верхний ряд пришлось вытащить, девушка с улыбкой уточняла: ну где же кончается ваш багажник? и попросила откинуть спинку сиденья %) Муж уточнил: с какой стороны? Она сказала, что с любой, где удобнее. Ну и снова нам повезло. Погранец попросил приподнять коврик в багажнике, чтобы посмотреть запаску. Пришлось вытаскивать чемодан. Потом двери, бардачок, капот. И мы поехали. Ура. Дома были в 12. Итого чистого времени в дороге 16-17 часов без стоянок, ожиданий, кофе пауз и перекуров.
Спасибо, что дочитали до конца. :oops: :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2018, 17:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 308
Откуда: Ростов-на-Дону
Lesik :good: Дочитал до конца и с удовольствием. Написано с женской пунктуальностью, грамотно, интересно! Как будто проехал вместе с вами по маршруту :beer: :Rose: Спасибо!!



_________________
Изображение
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2018, 9:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2016
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
WikNik писал(а):
Lesik :good: Дочитал до конца и с удовольствием. Написано с женской пунктуальностью, грамотно, интересно! Как будто проехал вместе с вами по маршруту :beer: :Rose: Спасибо!!


Спасибо огромное, очень приятно! :Rose: :oops: :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2018, 9:37     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
В целом отдохнули нормально :beach: Съездили в аквапарк в Хмельницкий, там встретились с Серегой 82. Приятно черт побери :friends: Вот Игорек чего то не захотел ехать, ну да ладно пересечемся еще. Чего написать даже не знаю. Всё как всегда, машину ставил везде, вопросов компрометирующих не слышал тоже ни от кого.Пару раз спрашивали какой у меня регион 777? Машин в Хмельницкой обл. с рос. номерами не встречал, только на дороге ближе к границе. Ценник на товары даже с концом июня этого года.подрастает с каждым разом, зарплаты на старом уровне.
Обратно выехал с Изяслава 25.08 в 7-30 по маршруту Шепетовка-Новоград-Пулини-Хорошев-Коростень-Овруч-Бобруйск-Орша-Кубинка-Нахабино (1250км)
Запрешенного конечно взял не без этого, но в основном помидоры, перец, орехи,винцо.
Дорога от Шепетовки до Новограда вся залатана, в районе сотни держал.
Трасса на Киев как всегда, кто сколько может выжать.
Далее Пулини, Хорошев и Топорище тоже ничего так, но местами встречаются нормальные такие колдобины.
Затем до Овруча залатано, но латки выше асфальта и больше 110-120 не очень комфортно ехать.
Овруч- таможня Украины подлатали, но сюрпризы попадаються, тоже поосторожнее.
На нетралке никто ничего не делаетТАНКОДРОМ Надо просто представить себя гоньщиком и рвануть между этими ямами. :wink:
Таможня Украины: Приехал в 11-30 Сразу заехал под козырек, передо мной три авто(укр, белор, рос.) Беглый осмотр, после первого окошка подходим ко второму и тута зависли на полчаса(просто в окне никого не было) Дождались погранЧицу и ВСЁ, :lol: едем на таможню РБ
продолжение чуток позднее :write:
.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2018, 10:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Lesik писал(а):
мальчик-подросток 16 лет (гражданин РФ)

Lesik писал(а):
Все трое: муж, сын и я отсканировались

Вот это непонятно. Несовершеннолетние (дети в возрасте до 18 лет) дактилоскопию не проходят!



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2018, 14:36     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Добрались до РБ. Спереди на въезд 2 авто(РБ)10мин и мы под навесом. Сдаем паспорта, выходим- металлоискатели, поверхносный осмотр. Предупреждение чего можно вести, чего нельзя. Далее отдают паспорта, принимаем вправо и продолжение досмотра. Повезло нам, без пристрастия, ни одну сумку, ни чемоданы не доставали и не открывали. Пару вопросов на сумку и пакет- Что в ней? Ответ- Вещи. Хотел показать, таможенник сказал - Не надо ничего открывать. Счастливого пути!!!
Нашей радости не было предела :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Даже спели" Молодость моя- Белорусия" Хотя от тудова никого у нас и нет.
Приятно черт побери-когда так проходим таможню. :good:
На выезд, затем АЗС заливаем 50л.бензин 95-й получился при пересчете на наши где то 47руб.
На две таможни, нетралку, дьютик, заправку ушло чуть меньше 2-х часов.
Быстрый перекус, перекладка и трамбовка вещей и погнали дальше.
Дорога на Бобруйск хорошая, без фанатизма 120-130. Населенки мало. После на Могилев, перед ним на дороге закупаемся ещё картошкой(5кг-2бакса) Набрали столько- сколько влезло, даже под ноги положили.
Далее дорога супер, местами ремонты(сужение в один ряд) но без пробок.
Сегодня уже пришел штраф на 250 руб. Измерение средней скорости по протяженности маршрута. Ведь знаю же и один фиг попался. А как тут удержаться, на такой дороге.
Ровно в 00-00часов был дома.
Итог: 1250км-16.5 часа. Считаю нормально. Рекорд был 13.5 часа, но это когда генератор накрылся и пришлось лететь на всех парусах.
Всем Удачи на Дорогах :friends:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2018, 14:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
егодня уже пришел штраф на 250 руб.

Это где такая радость?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2018, 14:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Обновил отчет (дорога домой)

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=13378&p=437398#p437398


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2018, 14:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Среднюю скорость могут померять на любом куске )

164 Мальцево
226 Вязьма
297 Сафоново
329 Ярцево
378 Родник
387 Дивасы
445 Белеи


280 км едем 110 трасса, 80 населенка )
Ну или 250 р )



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 410 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 407, 408, 409, 410, 411, 412, 413 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru