Текущее время: 29 мар, 2024, 18:35






 Страница 343 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 авг, 2016, 18:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.10.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва
На днях вернулся из поездки по маршруту Москва-В.Писаревка-Богодухов (Харьковская обл.). Прохождение двух границ занимало около 30 мин. Приглашение было от сестры и была копия свидетельства о браке, так как фамилия у нее другая. У земляка, который ехал чуть позже, такой бумаги не было , прохождение границы у него заняло около 2-х часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2016, 0:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.03.2015
Сообщения: 52
Откуда: МО. Королев
apro001 писал(а):
Ниже - отчет о двух поездках за летний период 2016.
Направление: Москва – Николаев – Москва (с ночевкой в Киеве).

P.S. Спасибо Геннадию за отчет по поездке в Харьков. Когда готовился ехать, увидел отчет и понял, что надо бы зафиксировать наблюдения.

Эх, ухнем: "Кукушка хвалит петуха за то, что..."
(Прошу считать это метафорой, никак не буквально!)

И Андрею спасибо за подробный отчет.

Вопросики.
1. Возле Николаева (съезд на Херсон) еще остался блок-пост?
2. В Коблево заездом или на базе какой останавливался?
3. Че не поехал через Полтаву-Кременчуг-Кировоград? Так быстрее



_________________
Praemonitus praemunitus
(Предупреждён — значит вооружён)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2016, 9:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Gennady писал(а):
Вопросики.
1. Возле Николаева (съезд на Херсон) еще остался блок-пост?
2. В Коблево заездом или на базе какой останавливался?
3. Че не поехал через Полтаву-Кременчуг-Кировоград? Так быстрее


Ухнул один такой уже.)

1. Блок-пост убрали. И тот, что был на въезде в Николаев - тоже.
2. Заезжал в Кобелево на пару дней. Останавливался в Отеле "Перлина". Цены за номера - Европа ($80 с завтраком). Как и ожидалось, море - бульон, делать там - нечего. Мы провели два дня в аквапарке.
3. Это маршрут не для слабонервных. Кроме того, я обязательно заезжаю в Киев на день, другой. Там у старшего квартира - ночуем, отдыхаем. А участок от Кировограда по кишиневской трассе на юг - это вообще - не автомобильная дорога. Он уже давно живет своей жизнью, без участия человека.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2016, 11:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2016
Сообщения: 41
Откуда: Воронеж
BAI62 писал(а):
На днях вернулся из поездки по маршруту Москва-В.Писаревка-Богодухов (Харьковская обл.). Прохождение двух границ занимало около 30 мин. Приглашение было от сестры и была копия свидетельства о браке, так как фамилия у нее другая. У земляка, который ехал чуть позже, такой бумаги не было , прохождение границы у него заняло около 2-х часов.


А у земляка приглашение тоже от родственника было, от близкого? Как он проехал не поделитесь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2016, 18:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.07.2015
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Приветствую всех!
Отчитываюсь о поездке)
07 – 22 августа
Москва – Полтавская облать, г.Лубны, село Олександрiвка
Экипаж 2 чел., мужского пола, я 39 лет, сын 7 лет
Маршрут туда: Москва – Троебортное - возврат на Катериновку – Глухов – Нежин – Прилуки – Пирятин - Лубны.

ПРИГЛАШЕНИЯ НЕ БЫЛО!!!!!

Туда
Выезд 7 августа в 00 часов по М3.
Состояние трассы приятно удивило, только в Калужской области ремонтные работы, но все реверсивные объезды огорожены, в темное время суток ехать вполне комфортно. При объездах иногда ощущал себя как на картинговой трассе)) в целом трасса супер!
Рано утром были на ПП Троебортное. Уткнулись в пробку, примерно в 1км., в подавляющем большинстве состояла из бусиков MD и UA. Сразу решил не стоять и поехать в объезд на Катериновку! Не пожалел. Крюк примерно в 100 км. Состояние дороги по России до ПП отличное!
На ПП был первым!!! Русс.таможня - досмотра как такового не было, вытащил пару сумок из машины, и сразу же положил обратно. Укр.таможня вообще не попросила ничего вытаскивать. Обратил внимание на очень любезное общение со стороны Укр.таможенников.
Паспортный контроль. Стандартные вопросы. Куда, к кому. Спрашивает приглашение. Отвечаю, что везу сына в отпуск в деревню к деду, что в октябре летал самолетом и приглашение делал (показываю) а сейчас не успели, типа отпуск внезапный, сорвались и поехали. Он посмотрел, полистал паспорт, проставил штамп, и всё) никаких собеседований, никаких видеосъемок, вся процедура пересечения таможни заняла ок.40 минут!
Кстати, пересечение Укр.таможни только по загран паспортам!! У сына он тоже есть!
Состояние дороги сразу после ПП ужасное!!! Вообще, у кого низкопрофильная резина не очень советую этот маршрут, до Глухова, и в самом городе дороги кошмар!
Затем после Глухова возврат на трассу, в сторону Нежина. Состояние этой трассы 5+.
При подъезде к повороту на Нежин пост ДАИ (левый поворот осуществляется посредством разворота и затем поворота направо). Остановил. Спросил цель поездки. Проверил СТС и вод. удостоверение. Про Грин карту только спросил, я её даже не доставал, поверил на слово. Все очень вежливо.
Нежин – Прилуки – Пирятин трасса удовлетворительная, в окрестностях Прилук и ближе к Пирятину местами ямы, в ночное время не рекомендую!
Пирятин – Лубны – автобан! Состояние шикарное!

Там всё спокойно! Ездил из села несколько раз в Лубны. Оставлял машину в городе, все тихо и спокойно!
Менял рубли на гривну в Лубнах, возле базара у менял! К примеру, за 5000 рублей дают 1800 гривен!
Топливо.
95-й - 21,5 гривен
ДТ - 18,5 гривен

Обратно выезд в 11 дня.
Дорога обратно тем же маршрутом, за исключением того, что на Глухов не повернул (не стал испытывать подвеску на прочность) а поехал прямо на Бачiвск.
В итоге, правильно сделал. На Укр.таможне к 17 часам не было никого.
Паспортный контроль очень быстро, к окошку даже не подходили, документы забрали, всё оформили и вежливо отдали. Пограничники же вначале попросили вытащить все сумки, но поскольку у меня из поклажи 50% были игрушки, а остальное личные вежи и немного продуктов, то я попросил, можно ли не вытаскивать, т.к. все плотно сложено. Мою просьбу удовлетворили, но поскольку там видеонаблюдение, попросили «для вида» вытащить пару сумок. Затем по очереди вместе с пограничником открыли все двери, и собственно на этом все!
Затем пеерезд на Русск.таможню. И тут очередь!!! Снова бусики. Машин 30-40. При подъезде к очереди, водитель фуры показывает мне, мол езжай к «своим» по встречке, там RUS пускаю вне очереди. В итоге объехал, у самого ПП на встречке уже 3 наших машины стоят. Ждали минут 30, затем действительно впустили без очереди. Наша таможня ничего особенного.
Пожалуй наверное все.
Звиняйте если что, после отпуска отвык от клавиатуры))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2016, 19:29     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Megavan писал(а):
При подъезде к повороту на Нежин пост ДАИ

Можно не доезжать до Вертиевки(с её знаменитыми попрошайками), а повернуть раньше на Малую Кошеливку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2016, 21:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.03.2015
Сообщения: 52
Откуда: МО. Королев
apro001 писал(а):
[

Ухнул один такой уже.)

.

Как собачки доехали, не тошнило их?
Как ветконтроль прошел на МПП?

Кста, через пару дней снова в Харьков, внука смотреть, да транспорт для него привезти, двухсезонный и одежку пафосную. Да игрушек мешок

Пойду по М-2, через Гоптивку. Будет че нового в дороге- отпишусь

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Megavan писал(а):
Приветствую всех!
Отчитываюсь о поездке)
)

Серьезный такой отчет. Детально и по делу. Сенкс.



_________________
Praemonitus praemunitus
(Предупреждён — значит вооружён)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2016, 10:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Обновил отчёт
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=13064&p=414301#p414301


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2016, 11:06     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2016
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Доброго времени суток! Прошу прощения, что не написала отзыв сразу по приезду. Вот мой отчет.
Выезд из Южноукраинска в 6 вечера, выезжали так поздно, чтобы не попасть в пробку в Киеве. Тем не менее попали и потеряли 1,5 часа. Ехали в сопровождении москвичей и питерцев, где-то от Умани и практически до самого Киева.На встречу тоже попадались с российскими номерами, машины 3-4 (не помню). С белорусскими номерами было очень много машин. Навигатор повел вроде как по кольцевой, через район Боча, далее уже по старому маршруту: минуя Коростень, Сарны, Ковель на ПП Ягодин-Дорогуск. Приехали около 5 утра. 2 полосы (красный и зеленый коридоры) третья полоса закрыта внедорожником, рядом стояли два таможенника, которые за определенную плату пропускали машины. Подошли пообщались, в общем я пожалела денег (днем ранее такса была 30 долларов), начали торговаться. Он, видя, что номера российские мог бы и подсказать, что мы бесплатно можем. Ну куда уж там, хотел заработать. В итоге 5,5 часов мучительного ожидания. Уже прошла пересменка, муж сходил снова к начальнику смены, спросил как побыстрее проехать, на что тот ответил: пропускать за деньги никого кто в очереди не будем, (его бойцы ходили переписывали номера) работаем быстро, ждите, скоро всех раскидаем. Дети сходят с ума, папе надоело, он пошел к внедорожнику на третьей полосе договариваться. Те ему сказали, что с очереди нельзя и они отвечают только за вновь прибывших. Муж сказал, что едем с Николаевской области, тот удивился, что до сих пор стоим и посоветовал снова подойти к начальнику. Пошла уже я, не успела договорить, что едем с детьми с Николаевской области домой, он сказал подъезжать. Подъехали, нам в течении пяти минут выдали талон и пожелали счастливого пути (без денег!!!), таможню прошли минут за 5, у погранцов стояло 3 машины впереди, минут 10 отстояли. Осмотр машины, к слову багажник был забит-ужас, машина просела. Сало не везли. Из запрещенного было только 5 бутылок коблевского вина, 2 шампанского, 3 коньяка и 2 мартини :oops: . Только коньяк на подарки, остальное себе. Подошел парнишка посмотрел багажник, спросил что везете, ответ: одежда и в сумке сверху была еда. Закрыли багажник, у дочи под ногами была обувная коробка с ее игрушками, заколками. Спросил что это, муж ответил дивчины игрушки, хотел открыть, но парнишка остановил, сказал спасибо и пожелал счастливого пути. На таможне спрашивали у мужа: а не боялись ехать, ведь у вас в новостях говорят, что у нас бендеровцы едят детей и насилуют женщин. Муж ответил, что нет, не боялись, я тут родился и ездили к батькам. Тот улыбнулся и попрощался. Дальше польская сторона: своих естественно пропускали быстро. Очередь из украинцев, россиян и белорусов стояла. Был еще коридор для европейцев. И тут тоже мы застряли. Не отходя от "кассы" начали полный досмотр бусика, его раздели полностью, обшивку внутри снимали. Его досматривали 2 часа. Потом следующий снова на 2 часа. Третьего украинца смотрели час. Следующим стоял джип с рос. номерами, он открыл двери в салон, багажник. Его обходили с собакой. Потом как-то ускорилось и в течении часа-полутора мы прошли, наконец-то. По времени даже уже не помню во сколько выехали, итог 13 часов ожидания!!! Дальше по Польше ехать одно удовольствие, заехали в Люблин в магазин купили домой продуктов, часов в 8 вечера останавливались ужинать. Ночью вставали на заправке, спали час и дальше. На ПП Безледы-Багратионовск въехали в 4 утра, никого кроме бензовозов. Дома были около 5 утра. Кстати в очереди на украинско-польской границе стояли в том числе с МПП, а у нас так и вернули. Обратный путь по времени почти 36 часов и почему-то на 150 км меньше. В общем не смотря на ожидания на границах, мы отдохнувшие, загоревшие дома.
PS Спасибо всем, кто помог советами, напутствиями, за понимание! Буду вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2016, 13:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Megavan писал(а):
При подъезде к повороту на Нежин пост ДАИ

Можно не доезжать до Вертиевки(с её знаменитыми попрошайками), а повернуть раньше на Малую Кошеливку.

Согласен полностью, т.к. сам через Кошелевку езжу последние 3 года + дорога до Нежина, по сравнению через Вертиевку короче на 10км. и с постом ДАИ не встречаешься.
Вот и мой отпуск заканчивается, :( завтра в субботу стартую вместе со своим семейством 5 чел. авто kia sportage 3 в Москву из Червоных Партизан (переименовали на Володькову Девицу) по маршруту Нежин, Малая кошелевка, Бачивск-Троебортное далее по М3 до Москвы. На границе также планирую попасть на Троебортное без очереди.
По приезду напишу отчет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2016, 15:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 107
Откуда: москва
22//08/2016 проходил п/п Крупец-Катериновка, не могу понять , что все пишут о плохой дороге в Глухове.
Дороги отремонтированы, полностью от поста ДПС и до выезда из города по маршруту к погран. переходу.
От Глухова до п/п стандартно проезжаемая дорога.
Автомобиль Пежо-308SW/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2016, 17:02     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 24
Откуда: Екатеринбург
gurmim писал(а):
22//08/2016 проходил п/п Крупец-Катериновка, не могу понять , что все пишут о плохой дороге в Глухове.
Дороги отремонтированы, полностью от поста ДПС и до выезда из города по маршруту к погран. переходу.
От Глухова до п/п стандартно проезжаемая дорога.
Автомобиль Пежо-308SW/

Соглашусь.
Ехала в июне. От ПП до Глухова - ну, да, не фонтан, но не критично, ехать можно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2016, 1:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
:oops:
yulis писал(а):
gurmim писал(а):
22//08/2016 проходил п/п Крупец-Катериновка, не могу понять , что все пишут о плохой дороге в Глухове.
Дороги отремонтированы, полностью от поста ДПС и до выезда из города по маршруту к погран. переходу.
От Глухова до п/п стандартно проезжаемая дорога.
Автомобиль Пежо-308SW/

Соглашусь.
Ехала в июне. От ПП до Глухова - ну, да, не фонтан, но не критично, ехать можно.

Не критично???? Вы из какой планеты?
И так я дома. Выехали в 10:05 из Червоных партизан Носовского района Черниговской области через Нежин, Малая кошелевка. В 12:10 бы на кпп Бачевск. Описывать этот отрезок не буду т.к. все по стандарту, дорога на 5-, даи не встречал. На кпп Бачивск простоял около часа, как то долго паспорта проверяли впереди едущих 4 машины было пере до мной. Заехал в буферную зону.... А таааам полный трындец с большой буквы. Машин 90 в перемешку с бусами. Сначало ехал по встречке без очереди до шлагбаума кпп Троебортное, машин с номерами рф в очереди насчитал штук 30. В итоге никого без очереди с номерами рф не впускали, а те кто в очереди с номерами рф подбежали ко мне, давай права качать, типа мы тут по по 4-5 часов стоим, а вы лезите без очереди, мы сами с маленькими детьми стоим уже по 7 ч., я их конечно понимаю, поэтому был удивлен, что Российская сторона так наплевательски относится к своим согражданам. На кпп ответили мол у нас норма по 10 машин за час, остальное не колышит. Д@лб@ебы у нас Погранцы, других слов нету.
В итоге я плюнул на все это, очевидно стоялово было обеспечено минимум часов на 8, развернулся и поехал обратно на Украину. Прдъезжаю к КПП Украины, а погранец впускать отказывается, мол ставьте отметку на кпп РФ, тогда к нам. Я давай ему объяснять, что очередь там полная &опа, так мол и так с малышом все-таки - в и в какую, спасибо пограничнику напарнику женщине, сжалилась поговорила с напарником, впустил. Правда сказал не знаю пропустят Вас или нет, еще и бабки попросили дать - вежливо было отказано.
Далее по новой проверка паспортов с объяснением причины возвращения на Украину в течении 40 мин и далее двигаюсь на Катериновку.
Дорога от трассы и до Глухова норм, в Глухове и до окраины сносно, вся в заплатках и буграх, а далее полный трындец до самой Катериновки.
Тут выше писали вполне сносно - видимо Вам водилам свою тачку не жалко, поэтому чушь пишите. Дорога полный танкодром, ямы, асфальт местами такими волнами, что даже я на спорте 3 пыльником чирканул, средняя скорость там была не более 40 км/ч.
В итоге доехал я до катериновки к 15:00 и сразу заехал на кпп. Впереди было 8 машин, 2 бусика, остальные кросы, легковые. Час простояли на Украинской КПП и час ушло на РФ. В итоге в 17:00 выехал из КПП РФ, далее круг до трассы М3, дорога на 4, местами на 5 и на Москву. В 00:00 уже дома. Открыли новый мост через р. Угра, остальные ремонтные участки без изменений, реверс не встречал.


Последний раз редактировалось veledis 28 авг, 2016, 9:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2016, 6:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 24
Откуда: Екатеринбург
veledis писал(а):
Не критично???? Вы из какой планеты?

:lol: (без обид) из замкадной
Да, там действительно 40км/ч, ну, местами, 60.
Никто и не сказал, что дорога хорошая, но это сносная альтернатива многочасовому стоянию


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2016, 7:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
veledis писал(а):
Прдъезжаю к КПП Украины, а погранец впускать отказывается, мол ставьте отметку на кпп РФ, тогда к нам.


Это на какой-то развод смахивает..
Сам вчера проштамповался на выезде с КПП Украины и перед КПП ПМР развернулся обратно, погранец тоже что-то начал говорить про то, что вы должны были выехать.. Я и сказал, что выехал - вот и штамп о выезде из Украины стоит.. В общем спросил что-то по рации и пропустил.

п.с.
Дорога от Одессы до Кучурганов на "3-". И ямы и волны и ямочный ремонт с незаделанными вырезками.. По пути туда 2 машины меняли колеса.. Но 60-80, местами 120 ехать можно. Аккуратно конечно же!



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2016, 8:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 2
Откуда: москва
В общем рассказываю) Москва-Одесса через Беларусию. На машине давно не ездил.
Выехали втроём : я -рф , Жена -укр., ребёнок 8. -укр. Старт в пол седьмого от Зеленограда.через бетону на Минку. Все очень прилично и быстро , до границы ремонт 3х мостиков. По Белоруссии мимо Орши, в объезд Могилева и Гомеля. Там все приятно и обычно. Сел много. Скорость соблюдют все)
К Новой гуте подъехали к 17 часам . Обе границы заняли 30 минут. Через зелёные коридоры. По 3 машины передо мной.
На украинской стороне после въездного шлакбаума мне неожиданно брызнуло каким то раствором в открытое окно))). Не успел прочитать про дезенфекцию .
Почему то все машины украинские стояли в красный коридор,штук 6.
В зелёном перед до мной была машина с 90 рег., Белорусы, Бусик с молдаванами , за мной Питерцы .
Все заняло минут 15. На паспортом контроле спросили куда едешь, посмотрели на мой паспорт в печатях с 12 года;) и шлепнули очередную. А вот паспорт жены рассматривали гораздо пристальнее и дольше;) на мелкого глянули вскользь 1 раз.
В окне таможни тоже пару минут. Машина в базе, поэтому ничего не вбивали.
Потом сказали подойти к сотрудникам на досмотр. Сотрудники и собака удобно сидели и беседовали и проверять им что либо было лень, но потом все же выбрали ответственного и осмотр в виде поглаживая сумки в багажнике и обнюхивания малого состоялся.)))
На украинской стороне дороги в плечевом состоянии и вокруг какое то запустение (
Скоростной режим никто не соблюдает. В населенных пунктах особо не тормозит никто. ( пару патруль патрульных машин которые кого то приняли правда видели.
В Киев приехали около 19. Показалось что темно и асфальт просто в труху(. В одном месте колея сантиметров 8-10 глубиной. Проехали через город по указателям на Одесскую трассу. На съезде ремонт , асфальта нет вообще. В начале трассы ремонт .
В ночи решил дальше не ехать
Добрались до гостиницы "Мыслывский хутор" и за ночевали. Гостиницу рекомендую, я несколько раз тут останавливаться раньше. Номер в домике на 3 х. и ужин от пуза) обошёлся в 1200гр.
Сейчас позавтракаем и дальше на Одессу. Доеду отпишу по трассе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2016, 14:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
vazhnov писал(а):
Добрались до гостиницы "Мыслывский хутор" и за ночевали. Гостиницу рекомендую, я несколько раз тут останавливаться раньше. Номер в домике на 3 х. и ужин от пуза) обошёлся в 1200гр.

Что-то у них на сайте самый дорогой люкс в 2 раза дешевле. А так да, уютненько...



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2016, 17:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 2
Откуда: москва
Номер 420 гр. .вместе с постелью дополнительной. Остальное съели.)
Одесская трасса в первой половине огромная ж... как сказала жена. Растрясло и укачало на моем доджике. Но ехать можно) После Умани дело пошло. Средняя скорость 120-130. На трассе полицаев нет никого. 2 поста и военная машина с одним человеком на обочине и все. Машин мало. Но в сторону Киева приличный поток. Думаю к 1 сентября. Номеров российских нет.
Доехали где то за 3.5 часа.
Но в населенных пунктах по прежнему даже не притормаживают (( я был единственным. А пешеходы и вылосыпыдисты есть...
Будем отдыхать.
Одесса мама как обычно встретила объятиями;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2016, 22:19     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.10.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва
cmndela писал(а):
BAI62 писал(а):
На днях вернулся из поездки по маршруту Москва-В.Писаревка-Богодухов (Харьковская обл.). Прохождение двух границ занимало около 30 мин. Приглашение было от сестры и была копия свидетельства о браке, так как фамилия у нее другая. У земляка, который ехал чуть позже, такой бумаги не было , прохождение границы у него заняло около 2-х часов.


А у земляка приглашение тоже от родственника было, от близкого? Как он проехал не поделитесь?


Приглашение было от родной сестры, но не было доказательств степени родства так как фамилия мужа. К тому же он последний раз был в 2013. Сказал что обошлось без денег но промурыжили около 2-х часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2016, 18:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Обновил отчет
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=13064&p=414436#p414436


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 343 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru