Текущее время: 19 апр, 2024, 12:01






 Страница 318 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июл, 2016, 15:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
xytronic писал(а):
Всем привет, 17 августа планирую поездку в Украину, Волгоград - Кривое Озеро (Николаевская обл.). Интересует собственно состояние дорог на маршруте: Харьков - Полтава - Кременчуг - Кировоград - Кривое Озеро. Кто -то ездил уже этим маршрутом? Буду признателен за инфу.


Я бы не пожалел бензин, но для экономии нервов, авто и времени ехал бы на Кривое озеро через Умань.
Харьков - Полтава - можно ехать спокойно дорога на 4.
Полтава - Кременчук 3+,3.
Кременчуг - Александрия 2.
Александрия -Кировоград 2+, 3.
Кировоград - Вся молдавская трасс - дороги нет 2-.

Самый оптимальный по состоянию дорог:
Харьков - Полтава - Киев - Умань -Кривое Озеро.

Можно еще так:

Харьков - Полтава - Кировоград - Умань -Кривое Озеро.
Только планировать так, чтобы участки Кременчуг - Александрия и на участке Кировоград - Умань (кусок между В.Виска - Шляховое) проехать днем. Это самые плохие участки на этом маршруте


ЗЫ
А зачем Вам Харьков?
Проще:
Волгоград - Воронеж - Курск - Глухов - М02 - Киев -Умань Кр.Озеро 1586 км

Ваш маршрут - 1457 км. С моими поправками - 1541. Через М02 по любому будет комфортней и быстрее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 17:08     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2015
Сообщения: 20
Откуда: Оленегорск
мурманчанин писал(а):
Как лучше проехать Киев, откуда заезжать будете и куда выезжать. Только так можно рассказать как лучше проехать Киев.

Чуть выше постом писал что еду по маршруту от Харькова до Жмеринки, уточнюсь Харьков-Полтава-Киев (М-03)-Житомир (Е-40) и далее


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 17:43     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
russ1971 писал(а):
мурманчанин писал(а):
Как лучше проехать Киев, откуда заезжать будете и куда выезжать. Только так можно рассказать как лучше проехать Киев.

Чуть выше постом писал что еду по маршруту от Харькова до Жмеринки, уточнюсь Харьков-Полтава-Киев (М-03)-Житомир (Е-40) и далее

На "Южном мосту ремонт, там постоянная пробка... Целый день... Утром достаточно длинная порядка 3 км. Утром часов до 11 не советую Вам там ехать. После 11 утра пробка уменьшаеться до 1 км примерно. В выходные эта пробка обычно от 500-до 1 км длинной. Чтоб не заезжать в Киев возможно проехать по объездной дороге. Днепр пересекать через мост Дарницкий. Если глянете карту то на втором мостовом переходе (ст. м. "позняки") съезжаете вправо, далее двигаетесь все время прямо, вконце будет светофор и поворот налево. Далее по мосту левее съезд на набережную (Столичное шоссе-Академика Заболотного- и по окружной до М-06. Утром в будний день не советую вообще заезжать. Из-за ремонта-все перегружено. Можно конечно через центр проехать-если знаете город. (с моста на набережную-парковая-европейская площадь-крещатик-б. Шевченко-все время прямо.) Дороги примерно везде плюс минус одинаковые. По окружной конечно расстояние больше но посвободнее чем в городе. Да и дорога пошире.. 2-3 полосы+отбойник практически везде. Ну примерно так... Если помощь нужна маякуйте в личку проведу Вас по городу...Тем более судя по всему-земляк))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 17:49     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
Можно конечно через центр проехать-если знаете город. (

Я как то с Житомира ехал на Бечевск. Так навигатор повёл прямо через Центр:,Крещатик, Бессарабский рынок,и раз-раз я на Дарницком мосту.Воще быстро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 17:51     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
BeloFF писал(а):
мурманчанин писал(а):
Можно конечно через центр проехать-если знаете город. (

Я как то с Житомира ехал на Бечевск. Так навигатор повёл прямо через Центр:,Крещатик, Бессарабский рынок,и раз-раз я на Дарницком мосту.Воще быстро.

Можно и так. Но на Бачевск ехать через Дарницкий плохо... Наверное он Вас вывел на мост метро (там метро ездит) но то мелочи... Все зависит от времени. С утра проблемы до центра доехать из центра выехать легче...)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 18:02     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
NETрезвый писал(а):
xytronic писал(а):
Всем привет, 17 августа планирую поездку в Украину, Волгоград - Кривое Озеро (Николаевская обл.). Интересует собственно состояние дорог на маршруте: Харьков - Полтава - Кременчуг - Кировоград - Кривое Озеро. Кто -то ездил уже этим маршрутом? Буду признателен за инфу.


Я бы не пожалел бензин, но для экономии нервов, авто и времени ехал бы на Кривое озеро через Умань.
Харьков - Полтава - можно ехать спокойно дорога на 4.
Полтава - Кременчук 3+,3.
Кременчуг - Александрия 2.
Александрия -Кировоград 2+, 3.
Кировоград - Вся молдавская трасс - дороги нет 2-.

Самый оптимальный по состоянию дорог:
Харьков - Полтава - Киев - Умань -Кривое Озеро.

Можно еще так:

Харьков - Полтава - Кировоград - Умань -Кривое Озеро.
Только планировать так, чтобы участки Кременчуг - Александрия и на участке Кировоград - Умань (кусок между В.Виска - Шляховое) проехать днем. Это самые плохие участки на этом маршруте


ЗЫ
А зачем Вам Харьков?
Проще:
Волгоград - Воронеж - Курск - Глухов - М02 - Киев -Умань Кр.Озеро 1586 км

Ваш маршрут - 1457 км. С моими поправками - 1541. Через М02 по любому будет комфортней и быстрее.

Спасибо большое! Буду изучать Ваши варианты. Я задаю на одном сайте по прокладке маршрута пункты, которые вы мне указали, но он мне иначе немного рисует: посте Курска Сумы - Ромны - Черкассы- Смела - Умань - кр. Озеро. Это без Киева и чуть меньше вроде крюк, там тоже дороги убиты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 18:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
Наверное он Вас вывел на мост метро

Да, точно, там метро ездит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 18:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.12.2012
Сообщения: 46
Откуда: Рівне,Україна-Красногорск,Россия
мурманчанин писал(а):
BeloFF писал(а):
мурманчанин писал(а):
Можно конечно через центр проехать-если знаете город. (

Я как то с Житомира ехал на Бечевск. Так навигатор повёл прямо через Центр:,Крещатик, Бессарабский рынок,и раз-раз я на Дарницком мосту.Воще быстро.

Можно и так. Но на Бачевск ехать через Дарницкий плохо... Наверное он Вас вывел на мост метро (там метро ездит) но то мелочи... Все зависит от времени. С утра проблемы до центра доехать из центра выехать легче...)))


Я всегда через мост Метро езжу.Когда в сторону Бачевска едешь - навигатор сам ведет через центр и выводит на этот мост.А когда в Ровно еду,то после этого моста главное в правильный поворот попасть и тогда опять через центр.Раньше по объездной ездил,но когда в марте туда сунулся,то от дороги просто офигел :shock: Американские горки какие то и колейность страшная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 21:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
xytronic писал(а):
Спасибо большое! Буду изучать Ваши варианты. Я задаю на одном сайте по прокладке маршрута пункты, которые вы мне указали, но он мне иначе немного рисует: посте Курска Сумы - Ромны - Черкассы- Смела - Умань - кр. Озеро. Это без Киева и чуть меньше вроде крюк, там тоже дороги убиты?


Однозначно не скажу - не ездил в последнее время на Черкащину.Но состояние дорог там и раньше быліо не ахти - а как сейчас... Завтра у мужиков поспрошаю - кто знает обстановку в тех местах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 21:16     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
taras писал(а):
Цитата:
...то после этого моста главное в правильный поворот попасть и тогда опять через центр...

Да,да, вот именно- в правильный поворот, а то по первости я тоже там "наяривал" круги :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 22:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2015
Сообщения: 1
Откуда: Серпухов
bulik1968 писал(а):
Кто подскажет, как состояние дороги Обнинск-Рославль, а также Новая Гута-Кипти?

Доброго времени суток. Дорога Обнинск - Рославль отличная. Только по ней и езжу. И что прия тно радует, так это ее не большая загруженность, в отличии от М-3. Удачи на дороге!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 23:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
andrey65 писал(а):
bulik1968 писал(а):
Кто подскажет, как состояние дороги Обнинск-Рославль, а также Новая Гута-Кипти?

Доброго времени суток. Дорога Обнинск - Рославль отличная. Только по ней и езжу. И что прия тно радует, так это ее не большая загруженность, в отличии от М-3. Удачи на дороге!

Поддержу коллегу,брат две недели назад тоже по ней ехал через Белорусь на Хмельницкий,тоже очень понравилась. Но потом по Белорусии устал плестись с постоянными ограничениями, не выдержал - прибавил и сразу нарвался на 200000! У меня по весне такая же ситуация была... Две недели назад тоже выбирал между М3 и этой дорогой-победила М3 только из-за большого участка по Белоруси.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 1:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
igor65 писал(а):
не выдержал - прибавил и сразу нарвался на 200000!

Сейчас беларусы все нули убрали, теперь штрафы не такие милионные кажуться :lol:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 8:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
там возле границы менты пасутся а дальше всё нормально. антирадар пусть купит


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 9:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2015
Сообщения: 20
Откуда: Оленегорск
мурманчанин писал(а):
Если помощь нужна маякуйте в личку проведу Вас по городу...Тем более судя по всему-земляк))))

Спасибо большое, сейчас по карте буду разбирать маршрут.
з.ы. Судя по вашему нику - двойной земляк :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 9:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 107
Откуда: москва
По поводу дорог в Черкасской области.
от Черкасс до дамбы на тройку было в апреле, большая колейность, ямы на мостах, объездная Черкасс откровенно плохая лучше ехать через город.
От Черкасс до смелы более менее ровная в заплатках ям не было.

Дальше со Смелы иду на Каменку, так вот это дорога просто убита, 30 км еду больше часа, местами асфальта просто нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 9:46     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Угум. Мне тоже утром сказали, что слово Смела и дороги - это из разных измерений))) Да и не короче получается чем по М02.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 10:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2015
Сообщения: 20
Откуда: Оленегорск
мурманчанин писал(а):
На "Южном мосту ремонт, там постоянная пробка... Целый день... Утром достаточно длинная порядка 3 км. Утром часов до 11 не советую Вам там ехать. После 11 утра пробка уменьшаеться до 1 км примерно. В выходные эта пробка обычно от 500-до 1 км длинной. Чтоб не заезжать в Киев возможно проехать по объездной дороге. Днепр пересекать через мост Дарницкий. Если глянете карту то на втором мостовом переходе (ст. м. "позняки") съезжаете вправо, далее двигаетесь все время прямо, вконце будет светофор и поворот налево. Далее по мосту левее съезд на набережную (Столичное шоссе-Академика Заболотного- и по окружной до М-06. Утром в будний день не советую вообще заезжать. Из-за ремонта-все перегружено. Можно конечно через центр проехать-если знаете город. (с моста на набережную-парковая-европейская площадь-крещатик-б. Шевченко-все время прямо.) Дороги примерно везде плюс минус одинаковые. По окружной конечно расстояние больше но посвободнее чем в городе. Да и дорога пошире.. 2-3 полосы+отбойник практически везде. Ну примерно так... Если помощь нужна маякуйте в личку проведу Вас по городу...Тем более судя по всему-земляк))))

Виртуально прокатился, получается такой маршрут:
Вложение:
2016-07-06_11-14-26.png


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 12:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
igor65 писал(а):
не выдержал - прибавил и сразу нарвался на 200000!

Сейчас беларусы все нули убрали, теперь штрафы не такие милионные кажуться :lol:

Да, теперь у них как в 80-е всё по рупь двадцать и 2.50 примерно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 12:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
russ1971 писал(а):
мурманчанин писал(а):
На "Южном мосту ремонт, там постоянная пробка... Целый день... Утром достаточно длинная порядка 3 км. Утром часов до 11 не советую Вам там ехать. После 11 утра пробка уменьшаеться до 1 км примерно. В выходные эта пробка обычно от 500-до 1 км длинной. Чтоб не заезжать в Киев возможно проехать по объездной дороге. Днепр пересекать через мост Дарницкий. Если глянете карту то на втором мостовом переходе (ст. м. "позняки") съезжаете вправо, далее двигаетесь все время прямо, вконце будет светофор и поворот налево. Далее по мосту левее съезд на набережную (Столичное шоссе-Академика Заболотного- и по окружной до М-06. Утром в будний день не советую вообще заезжать. Из-за ремонта-все перегружено. Можно конечно через центр проехать-если знаете город. (с моста на набережную-парковая-европейская площадь-крещатик-б. Шевченко-все время прямо.) Дороги примерно везде плюс минус одинаковые. По окружной конечно расстояние больше но посвободнее чем в городе. Да и дорога пошире.. 2-3 полосы+отбойник практически везде. Ну примерно так... Если помощь нужна маякуйте в личку проведу Вас по городу...Тем более судя по всему-земляк))))

Виртуально прокатился, получается такой маршрут:
Вложение:
2016-07-06_11-14-26.png

Все зависит от времени проезда... Можно ехать через центр если не пиковое время-будет ближе... А так все верно. Южный мост блин ремонт уже весь мозг вынес... Я живу рядом, так выехать на работу целая проблема...)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 318 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru