Текущее время: 28 апр, 2024, 13:59






 Страница 292 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июн, 2016, 1:19     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Привет всем!) В июле 15 летел в Киев) там меня с паспортного контроля сняли автоматчики и 2 часа со мной беседовали беседы)) Короче по не проверенной информации мне уже билеты обратные выписывали, но просьба работницы аэропорта ( подруги моей сестры) подействовала и я все таки попал в Киев, потом в Винницу. :beer:
Но приключений мне мало и я в ночь с 10.06 на 11.06 выезжаю тем же маршрутом на машине!) Буду рад компании


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 1:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва
russ1971 писал(а):
Rodich1352 писал(а):
Здоровенькi були уважаемые форумчане. Собираюсь на Троицу проведать родные места в славном Крижопольском р-не Винницкой обл.Раньше ездил 2 раза в год по маршруту Лиски-Белгород-Харьков-Полтава-Кременчук-Кировоград-Умань-Бершадь-Крыжополь,Теперь прошу помощи на счет состояния дороги Умань-Немиров-Винница т.к через Бершадь как пишит Гиви только на яроплане.Есть и второй вариант ч-з Киев-Житомир на Бредычив и затем на Винницу. Ну и как у каждого стратега,который видит бой издалека,мыслю себе и третий вариант-это ч-з Беларусь на Гомель-Житомир.Крюк 400км(грубо).Раньше, доезжал за 15-20 часов по вполне сносным дорогам,а теперь где-то надо будет переночевать,В этом плане маршрут чрез Беларусь выглядит привлекательней(хорошие дороги,цена на бензин,хотя у меня газ и возможность безопасно переночевать перед границей).Прошу совета.


В августе еду в те же края, Жмеринка, и практически по тому же маршруту Белгород-Гоптiвка-Харьков-Полтава-Киев-Житомир-Винница-Жмеринка. С нетерпением жду отчета, судя по http://autostrada.info/ua/map это лучший вариант в плане качества дорожного покрытия, но наихудший в плане таможни и пройденного расстояния по Украине



Писал писал - и не отправилось с первого раза) В общем 11.06 еду в Винницу, так что пожелайте мне удачи)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 9:29     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2015
Сообщения: 20
Откуда: Оленегорск
Писал писал - и не отправилось с первого раза) В общем 11.06 еду в Винницу, так что пожелайте мне удачи) [/quote]
Удачи, привет родным местам!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 9:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
igor65 писал(а):
igor65 писал(а):
Интересная информация, я думаю "предупреждён- значит вооружён": http://avtovod.org.ua/news/732606509-ukrainciv-poperedzhayut-pro-psevdopoliciyu-na-dorogah.html
мурманчанин писал(а):
Цитата:
Это все из серии УСП... Они безобидны... Казачков не встречал
...
мурманчанин, а это вообще чё за типы и какую функцию выполняют?

Ну функция у них-спасительная))) Типа спасатели...Добровольные помошники... Но обвешались мигалками красными синими сгу и переодический пишут бумажки с угрозами типа за неправильную парковку в след раз наказывать будем по закону...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 9:43     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: ЗаМКАДье
Bazil писал(а):
Чиста па прозьбе адрисата, из личного мыла :
"По просьбе военных.....
В г. Очаков в Николаевской области Украины, от воинской части был угнан джип сан йонг корандо чёрного цвета, авто было передано волонтерами для выполнения боевых задач, и должен был направляется в зону АТО, но какая то с...ка (мягко выражаясь) его украла, прошу максимально разослать своим друзьям и знакомым."
Господа знакомые, мош кто видел чо? Ну там, по дороге, или где?
ППЦ. Не ну а где ищо спрасить!?

Не та ветка , да и в целом не по адресу ты :lol: ... Сан Йонг для АТО никто тут тебе искать не будет.
ПыСы : или ты просто постебался? 8)



_________________
Палач не знает продыху...
Но, все же, черт возьми!!!
Работа то - на воздухе!!!
Работа то - с людьми!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 10:28     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2016
Сообщения: 2
Откуда: Подольск
Подскажите. Еду с женой и ребенком на украину жена украинка. Нужно ли мне приглашение или жена и есть приглашение?

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Правильно сделаю если на Украину поеду через Белоруссию, а назад напрямую в Россию?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 10:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
andpei78 писал(а):
Подскажите. Еду с женой и ребенком на украину жена украинка. Нужно ли мне приглашение или жена и есть приглашение?

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Правильно сделаю если на Украину поеду через Белоруссию, а назад напрямую в Россию?

Вроде все верно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 10:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2016
Сообщения: 2
Откуда: Подольск
Приглашение нужно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 10:51     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
andpei78 писал(а):
Приглашение нужно?

как много раз писали на этом форуме приглашение у тебя рядом сидит...)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 11:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2016
Сообщения: 41
Откуда: Воронеж
Три дня назад ехал знакомый (гражданство Украины) на поезде Москва-Харьков. Спросил у пограничников - режим усиленного контроля не сняли на границе с харьковской областью. Тех кто едет не к близким родственникам (особенно мужчин) также не пускают (это все в случае если человек едет без семьи, с детьми например могут пустить). Звонил на телефон горячей линии погранслужбы Украины - там говорят "мы такой информации нэмаэм" ) Вообщем бесполезно туда звонить.

Oleg Vinnitz писал(а):
Привет всем!) В июле 15 летел в Киев) там меня с паспортного контроля сняли автоматчики и 2 часа со мной беседовали беседы)) Короче по не проверенной информации мне уже билеты обратные выписывали, но просьба работницы аэропорта ( подруги моей сестры) подействовала и я все таки попал в Киев, потом в Винницу. :beer:
Но приключений мне мало и я в ночь с 10.06 на 11.06 выезжаю тем же маршрутом на машине!) Буду рад компании


В смысле 15 июля 2015? А по какой причине беседовали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 12:08     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Но приключений мне мало и я в ночь с 10.06 на 11.06 выезжаю тем же маршрутом на машине!) Буду рад компании[/quote]
Хорошей дороги.
Вот тоже штудирую форум и хочу выдвинуться на машине, но в июле и в Липовец к родным.Последний раз ездил летом 14 года,отзыв написать не вышло( Ехал поездом без приглашения, ну и соответственно была попытка развернуть)Но к каждому, как говориться, есть свой подход)Теперь подготовлюсь по полной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 12:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 24
Откуда: Екатеринбург
Всем доброго дня!
Где-то выше была чья то рекомендация перед поездкой зайти в Сбер по поводу работы карты вна Украине.

Что нужно конкретно у них попросить сделать? Тк сейчас зашла в супер-пупер-мега современный офис Сбера, так они даже не курсе ничего такого. Смогли только посоветовать позвонить в коллцентр :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 13:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
yulis писал(а):
айти в Сбер по поводу работы карты вна Украине.


Сберовская карта работает в Украине по умолчанию. Никуда не заходил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 13:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 24
Откуда: Екатеринбург
/Alex/ писал(а):
yulis писал(а):
айти в Сбер по поводу работы карты вна Украине.


Сберовская карта работает в Украине по умолчанию. Никуда не заходил.


Благодарю, а то, мне кажется, что я вывела из строя пару специалистов ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 13:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург/Дубоссары
Небольшой отчёт. 6.06.16 на приднестровском авто выехал из СПб в ПМР (Дубоссары), у меня паспорт РФ, у пассажиров украинский и молдавский паспорт. Выезжал через ПП Новая Гута - Новые Ярыловичи, в 6 вечера заехал на бел. таможню (очереди нет вообще), прошёл минут за 15, 18.20 заехал на укр. таможню (тоже очереди нет) 18.40 прошёл таможню. Украина, паспортный контроль: ни каких вопросов кроме стандартных "откуда? куда? зачем?", спросили через какой ПП буду выезжать, сфотографировали мой паспорт, печать поставили простую (не транзит); таможенный контроль: тоже без вопросов оформили документы, беглый осмотр багажа и бардачка. На выезде с ПП пытались навязать страхование жизни, сказал что не нуждаюсь, отстали сразу. Киев проезжал через мост Патона - бульвар Дружбы народов и на Одессу. Выезжал через ПП Платоново, лишних вопросов тоже не задавали. Про качество дорог особо добавить нечего, всё уже сказано другими участниками форума, добавлю лишь про участок трассы М13 от М3 до Красных окон, это "АД", максимум 20-30 км/ч.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 13:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
yulis писал(а):
Что нужно конкретно у них попросить сделать? :shock:

Сначала взглянуть на лиц.сторону карты - если с желтой блямбой и фамилией, и сбоку слово "Master...",можно не будить сбербарышень. Для успокоения можно сходить сюда http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1952.
Удачи вна...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 13:37     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 24
Откуда: Екатеринбург
Bazil писал(а):
yulis писал(а):
Что нужно конкретно у них попросить сделать? :shock:

Сначала взглянуть на лиц.сторону карты - если с желтой блямбой и фамилией, и сбоку слово "Master...",можно не будить сбербарышень. Для успокоения можно сходить сюда http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1952.
Удачи вна...

Спасибо
Чип и фамилия есть, но это Виза


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 13:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
Каплей писал(а):
Не та ветка , да и в целом не по адресу ты :lol: ...

Как раз для едущих! Ищо раз - всё меньше мест, где можно оставить машину без присмотра, тем более с чем-либо ценным в салоне.
Ну, а дальше ты понял.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
yulis писал(а):
Спасибо
Чип и фамилия есть, но это Виза

Неначем.
Непереживай! Там тока порядок авторизации - соотв-но защиты, различен. Мастер, как правило, требует пароля, но некоторые терминалы с ним сами договариваюца.
Тока курс у сбера недемократишный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 14:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2016
Сообщения: 26
Откуда: Новокузнецк
yulis писал(а):
/Alex/ писал(а):
yulis писал(а):
айти в Сбер по поводу работы карты вна Украине.


Сберовская карта работает в Украине по умолчанию. Никуда не заходил.


Благодарю, а то, мне кажется, что я вывела из строя пару специалистов ))))


моя mastercard от сбера ограничена регионом использования, надо позвонить в сбер и предупредить их о том, что с такого по такое буду в украине, чтобы проходили транзакции. А у мамы виза и в принципе везде работает


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2016, 14:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва
cmndela писал(а):
Три дня назад ехал знакомый (гражданство Украины) на поезде Москва-Харьков. Спросил у пограничников - режим усиленного контроля не сняли на границе с харьковской областью. Тех кто едет не к близким родственникам (особенно мужчин) также не пускают (это все в случае если человек едет без семьи, с детьми например могут пустить). Звонил на телефон горячей линии погранслужбы Украины - там говорят "мы такой информации нэмаэм" ) Вообщем бесполезно туда звонить.

Oleg Vinnitz писал(а):
Привет всем!) В июле 15 летел в Киев) там меня с паспортного контроля сняли автоматчики и 2 часа со мной беседовали беседы)) Короче по не проверенной информации мне уже билеты обратные выписывали, но просьба работницы аэропорта ( подруги моей сестры) подействовала и я все таки попал в Киев, потом в Винницу. :beer:
Но приключений мне мало и я в ночь с 10.06 на 11.06 выезжаю тем же маршрутом на машине!) Буду рад компании


В смысле 15 июля 2015? А по какой причине беседовали?



В смысле в июле 2015 года) Ну все по той же причине. возраст 29 лет. Да и внешностью не удался)).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 292 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru