Текущее время: 16 май, 2024, 17:58






 Страница 278 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 май, 2016, 7:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
бывалый писал(а):
ГиВи писал(а):
Да, и ещё, в спешке забыл. Когда-то для покатушек, пока был здоровье, поставил на машинку рацию типа дальнобойной. Её лучше снять или как?

лучше снять :evil:

:handshake:



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2016, 12:06     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
ГиВи писал(а):
бывалый писал(а):
ГиВи писал(а):
Да, и ещё, в спешке забыл. Когда-то для покатушек, пока был здоровье, поставил на машинку рацию типа дальнобойной. Её лучше снять или как?

лучше снять :evil:

:handshake:


Лучше снять, так как будут вопросы задавать, могут начать разводить на деньги, так как АТО и вдруг вы шпион. Опять же, может и прокатит, но антенна это фактор, который усугубляет прохождение границы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2016, 14:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2015
Сообщения: 71
Откуда: Полярные Зори
НА новый год ездил через Выступовичи,и рация и антенна была(ничего не снимал),вопросов не было ни туда и обратно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2016, 19:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
ИППОЛИТ писал(а):
НА новый год ездил через Выступовичи,и рация и антенна была(ничего не снимал),вопросов не было ни туда и обратно.

Повезло значит, на ПП спрашивают разрешение на рацию и с этого все начинается :shock:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2016, 20:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
yulis писал(а):
implozium писал(а):
ищем варианты как быстрее и удобней отправить.

17-го днём тётка отправила из Киева Пони-экспрессом, 19-го утром было уже у нас Екатеринбурге, но получила только сегодня


Как, на чем и когда стартуете из Екб??.... я тож подготовился. Получил приглашение экспресс почтой, старт машиной 1.06, поеду (впервые) через РБ (Новая Рудня) на Винницу, всегда ходил через Катериновку (15 раз за 10 лет)...не хочу через Киев....честно - очкую(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2016, 20:49     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
shurikan писал(а):
...не хочу через Киев....честно - очкую(((

Скоко очков набрал то?
Скидываем все очки, теперь "0" :good:
Стартуй и не парься :)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2016, 20:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
бывалый писал(а):
shurikan писал(а):
...не хочу через Киев....честно - очкую(((

Скоко очков набрал то?
Скидываем все очки, теперь "0" :good:
Стартуй и не парься :)


:good: считаю часы....соскучился жутко по всем .....еще чуть чуть и старт)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2016, 8:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Ну и правильно. В РБ бензин дешевле, 0.6 уе 95тый. На Украине 0.9 уе.Дороги свободнее. Рудня таможня не загруженная, потому что укр. бусики туда не едут. Вчера говорил с одним охлом, он сказал, что беларусы водителям бусов начали массово ставить депорт и поэтому все едут сразу на РФ. Русские машины пропускают вне очереди. На Украине там спокойно, ментов нет. Есть два стац поста, в Коростене на окружной и в Комсомольском после Бердичева. Коростень я еду через город( пост остаётся в стороне), так дорога лучше и короче на 5 км. В Комсомольском перед постом хитрая разметка, если ехать по левой полосе, то на перекрёстке стоит знак "только налево". Поэтому если уж попали на неё( а там по любому попадешь если в первый раз) то поворачивайте налево, потом развернётесь назад, чтоб не нарушать.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Nina писал(а):
На днях приехал парень,товар возит из Хмельницка,так таможню проходил 15 часов.Но они все равно ездят.

Скажите вашему парню, чтоб не мучился , а поехал в Москву на садовод и там тарился. Одни мои знакомые охлы сказали , что возят вещи из Москвы и продают в своём магазине в закарпатье по ценам , котор в Хмельницком оптом продают. Вот так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2016, 9:02     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 24
Откуда: Екатеринбург
.


Последний раз редактировалось yulis 24 май, 2016, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2016, 11:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
бывалый писал(а):
ИППОЛИТ писал(а):
НА новый год ездил через Выступовичи,и рация и антенна была(ничего не снимал),вопросов не было ни туда и обратно.

Повезло значит, на ПП спрашивают разрешение на рацию и с этого все начинается :shock:

разрешение на работу в гражданском диапазоне разрешенной мощностью-не надо... И его в Украине не выдают... Вернее выдають но оно не обязательно. По этому такие вопросы-очережной повод просто поразводить...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2016, 13:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
ГиВи писал(а):
бывалый писал(а):
В июне поеду отпишуся. :write:

У меня 2015 года. Бессрочное.

Отпишусь раньше.........если живой буду :wink:



Отчёт позже, т.к. приехал в 4 утра, в 12 уже пахал огород! %)
Приглашение-бессрочное, но на ПП Погар-Гремяч было сказано - дата выдачи сентябрь 14, с сентября 2016 недействительно. Хотя даты окончания срока не указано, но с какого-то числа установлено, что на год, у кого бессрочное - с этой даты год. НПА не знают, типа указание из Киева. За что купил....Да, даже дорога Тр-Кип уже не 5. Вот так.



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2016, 20:51     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
ГиВи писал(а):
ГиВи писал(а):
бывалый писал(а):
В июне поеду отпишуся. :write:

У меня 2015 года. Бессрочное.

Отпишусь раньше.........если живой буду :wink:



Отчёт позже, т.к. приехал в 4 утра, в 12 уже пахал огород! %)
Приглашение-бессрочное, но на ПП Погар-Гремяч было сказано - дата выдачи сентябрь 14, с сентября 2016 недействительно. Хотя даты окончания срока не указано, но с какого-то числа установлено, что на год, у кого бессрочное - с этой даты год. НПА не знают, типа указание из Киева. За что купил....Да, даже дорога Тр-Кип уже не 5. Вот так.
хм понял только что в этом году бессрочные приглашения, сделанные в прошлом году, в этом году недействительные. А дальше набор букв %)


Последний раз редактировалось veledis 23 май, 2016, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2016, 20:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.11.2011
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Может и баян, если данные Таможенной службы верны можно посмотреть сведения о загруженности пунктов пропуска, сколько машин за сутки прошло по каждому ПП., количество машин перед ПП. http://customs.ru/avtochkp/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2016, 20:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
sevendger писал(а):
Может и баян, если данные Таможенной службы верны можно посмотреть сведения о загруженности пунктов пропуска, сколько машин за сутки прошло по каждому ПП., количество машин перед ПП. http://customs.ru/avtochkp/

Фигня все это. Вот если бы онлайн камеры работали на всех КПП вот это помогало бы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2016, 21:37     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Рация на бронепоезде. Получил сегодня уточнение. Все бессрочные приглашения пока работают, но в связи с тем, что кое-кто настойчиво хочет визовый режим, приглашения будут обретать смысл для визы, а не для пересечения границы. Поэтому пока их статус не определён. Вот и шифруется каждый , чтобы спину сохранить. Родственник-чин в ДПС(держприкордслуж) сказал, что они сами не понимают, как и что будет дальше. Ну и соответственно идёт перестраховка. Т.е. будет у меня бессрочка, наприклад. А с 1.01.17 визы. И с этим приглашением меня отправят визу получать. Мне так разъяснили. Я не госчиновник, как узбек-что вижу, то и пою. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Дороги по Украине кривые. Подробности чуть позже. Даже в Киеве и окрестностях, примерно уровень 3-3+

Добавлено спустя 45 секунд:
Парни, извините, пашу на огороде, постараюсь выкроить время и написать.



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2016, 22:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
ГиВи писал(а):
И с этим приглашением меня отправят визу получать. Мне так разъяснили. :wink:
Парни, извините, пашу на огороде, постараюсь выкроить время и написать.

Спасибо. что отписался, :write:
Понял по бессрочным пока ездим, в принципе и так по барабану. А вот с визами, конечно новшество, ну ни чё, Ойропа, так Ойропа :crazy:
ГиВи, ты на огороде особо не напрягайся, ещё здесь нужен :handshake:
Пиши, джем-с :scenic:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2016, 8:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Всем доброе утро!

Давненько не заходили сюда. Хотим с женой и сыном съездить на Украину примерно в конце июня. Вот решили узнать у тех, кто часто ездит, появились ли какие-нибудь новшества после НГ. Ездили на НГ без приглашения, но родственники ходили у себя в Чернигове в погран. службу и писали заявление о том, что мы к ним поедем. На границе пропустили, спросили, конечно, про приглашение, но не особо упирались. А как сейчас на границе? Как общие настроения у народа?

Заранее всем спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2016, 9:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Orange писал(а):
Всем доброе утро!

Давненько не заходили сюда. Хотим с женой и сыном съездить на Украину примерно в конце июня. Вот решили узнать у тех, кто часто ездит, появились ли какие-нибудь новшества после НГ. Ездили на НГ без приглашения, но родственники ходили у себя в Чернигове в погран. службу и писали заявление о том, что мы к ним поедем. На границе пропустили, спросили, конечно, про приглашение, но не особо упирались. А как сейчас на границе? Как общие настроения у народа?

Заранее всем спасибо!

последние страниц 10 почитайте и все ответы там найдете, а если коротко без изменений по сравнению с прошлым годом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2016, 21:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
Ребяты, посоветуйте.

Надо из Орла съездить в Первомайск Николаевской области, а оттуда в Воронеж. Через Харьков и Кривой Рог не знают состояние трасс и работу погранпереходов, так что определил для себя проезд туда через Троебортное-Бачевск в конкретное время подъезда будет мало машин, дальше через Киев на Умань и останется не много до Первомайска, обратный путь также до Киева но выезд через Катериновку-Крупец на Курск и останется доехать до Воронежа. А как бы поехали вы? Если кто знает состояние дороги Киев-Умань и Умань-Первомайск, подскажите.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
ГиВи писал(а):
Да, и ещё, в спешке забыл. Когда-то для покатушек, пока был здоровье, поставил на машинку рацию типа дальнобойной. Её лучше снять или как?

Въезжал на Новый год с рацией и антенной на крышке багажника в Украину, вопросов не было. Проехал через все Украину, без нормально общался с дальнобойщиками, выехал из Украины в Польшу во Львовской области, также на таможнях никто вопросов не задавал, про стандарты и мощность не спрашивали, хотя из четырехчасовой очереди на переходы с рацией я был один. На всякий случай, взял с собой руководство от рации и распечатал законодательство Украины на предмет свободного хождения станций диапазона 27 МГц

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
бывалый писал(а):
ГиВи писал(а):
Да, и ещё, в спешке забыл. Когда-то для покатушек, пока был здоровье, поставил на машинку рацию типа дальнобойной. Её лучше снять или как?

лучше снять :evil:

Зачем? )) Мне в Орле местные радиолюбители сказали, что украинцы отберут у меня рацию на границе )) Идиоты. Никому она не нужна, дальнобойщики ее в декларациях вообще указывают как "переговорное устройство". Если о ней вообще какие-либо вопросы будут, то не серьезнее простого желания прощупать ваше психоэмоциональное состояние с конкретной целью))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2016, 22:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
junglerz. проснулся что ли :ROFL: ,
ГиВи уже обратно скоро едет :Yahoo!:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 278 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru