Текущее время: 14 май, 2024, 18:06






 Страница 265 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 апр, 2016, 12:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Данил писал(а):
либо перед Калугой сворачивать на Малоярославец и т.д.

ещё осенью сделали дорогу Малоярославец-Рославль -Довск. сам там ехал


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2016, 12:23     Re: Москва-Днепропетровск на майские
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.12.2012
Сообщения: 46
Откуда: Рівне,Україна-Красногорск,Россия
Данил писал(а):
Curly77 писал(а):
Приглашения сделать не успели, тк требуют оригинал, а его за неделю сделать и отправить невозможно.


Неправда ваша, все возможно! На праздники с женой собираемся ехать на Украину. Вчера сестра в Киеве с утра побывала у нотариуса, сделала заяву (200 гривен) и тут же отправила курьерской службой, названной в честь маленькой лошадки (180 гривен). Час назад приехал курьер и вручил мне конверт. Вся процедура в итоге заняла сутки с небольшим хвостиком. Так что до выходных, если подсуетиться, вполне можете успеть. Как по мне, лучше все же иметь приглашение: гарантии, конечно, не дает, но на границе меньше мороки с доказательствами, объяснениями, подсчетами финобеспечения и "чаевыми".

И вопрос к знающим: кто в курсе, какова сейчас ситуация на трассе "Украина" с ремонтами? Стою перед дилеммой: ехать до Брянска и потом уходить на Запад, либо перед Калугой сворачивать на Малоярославец и т.д.


Вчера отстоял в четырёх километровой пробочке на этих ремонтах. Потратил где то час с хвостиком.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2016, 12:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
taras писал(а):
Вчера отстоял в четырёх километровой пробочке на этих ремонтах. Потратил где то час с хвостиком.

Я про трассу А101 говорю, а вы про какие ремонты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2016, 14:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
taras писал(а):
Вчера отстоял в четырёх километровой пробочке на этих ремонтах. Потратил где то час с хвостиком.

Я про трассу А101 говорю, а вы про какие ремонты?


Судя по всему, про М-3... BeloFF, taras, спасибо! Склоняюсь таки к А101. Хоть получается и дальше, но не факт, что дольше - с учетом предпраздничного траффика и потенциальных заторов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2016, 14:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Данил писал(а):

Склоняюсь таки к А101. Хоть получается и дальше,

Смотря куда ехать, может и ближе



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2016, 15:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Данил писал(а):

Склоняюсь таки к А101. Хоть получается и дальше,

Смотря куда ехать, может и ближе


Москва-Киев, через Н.Гуту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2016, 15:56     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 14
Откуда: Москва
29 апреля выезжаю рано утром в Борисполь, тоже через Н.Гуту .Поеду


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2016, 16:13     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
taras писал(а):
Вот я и дома и 1300км позади. Стартанул в 15:00 из г.Истра (надо было на работу заскочить) и поехал по бетонке. По России дорога хорошая,правда из-за ремонта пришлось постоять в пробочке 4км. В совокупности длинна всех ремонтов где то 20км.На постах в России не тормозили вообще,но заметил,что тормозят все легковые машины с московскими и подмосковным номерами. А вот украинские даишники тормознули на постах в Вертиевке и Кипти,просто посмотрели документы и отпустили. К Троебортному подъехал в 21:44,был вторым,а во внутрь заехал уже 22:23. В своём коридоре был 5. Заметил,что российские машины теперь в общем коридоре,а не в отдельном,как раньше. Выгружали все машины,без исключения. Покинул пп в 23:29. На Бачевск прибыл в 23:32,заехал в 23:33,покинул в 23:54.Заглядывали во все сумки,но выгружать не пришлось.Стояло две машины с российскими номерами - их заставили писать декларации на все,что везут. Но это или смена такая или кто то таможенники настроение испортил. О пп до Кисти дорога на 4 - ям не,но есть заплатки.От Кипти до Киева на 3 - ехать можно,но местами попадают неплохие ямы.Ну а после Киева дорога сказка. Заежал в Житомир,так как погранцы попросили подвезти девушку,которую не пустили в Россию.Ну я,добрая душа,согласился. Всю дорогу по Украине лил дождь.И вот в 6:38 я уже дома. Спрашивайте кого что интересует - проснусь - отпишу,а то сейчас я конкретный тормоз.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
MagMan писал(а):
taras писал(а):
И так,через два часа стартуют в Украину. Маршрут Красногорск - Ровно. Еду через Троебортное. По приезду отпишусь.


"taras", а почему на Ровно через "Троебортное"? В чем выгода столько гнать по украинским землям?


А как Вы мне посоветуете ехать? Через Беларусь?


за отчет спасибо. Хорошую халтурку Вам подкинули, везти аж до Житомира. Я только до Кипти возил )))) По какой причине не пустили?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2016, 22:13     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
taras писал(а):
Вот я и дома и 1300км позади. Стартанул в 15:00 из г.Истра (надо было на работу заскочить) и поехал по бетонке. По России дорога хорошая,правда из-за ремонта пришлось постоять в пробочке 4км. В совокупности длинна всех ремонтов где то 20км.На постах в России не тормозили вообще,но заметил,что тормозят все легковые машины с московскими и подмосковным номерами. А вот украинские даишники тормознули на постах в Вертиевке и Кипти,просто посмотрели документы и отпустили. К Троебортному подъехал в 21:44,был вторым,а во внутрь заехал уже 22:23. В своём коридоре был 5. Заметил,что российские машины теперь в общем коридоре,а не в отдельном,как раньше. Выгружали все машины,без исключения. Покинул пп в 23:29. На Бачевск прибыл в 23:32,заехал в 23:33,покинул в 23:54.Заглядывали во все сумки,но выгружать не пришлось.Стояло две машины с российскими номерами - их заставили писать декларации на все,что везут. Но это или смена такая или кто то таможенники настроение испортил. О пп до Кисти дорога на 4 - ям не,но есть заплатки.От Кипти до Киева на 3 - ехать можно,но местами попадают неплохие ямы.Ну а после Киева дорога сказка. Заежал в Житомир,так как погранцы попросили подвезти девушку,которую не пустили в Россию.Ну я,добрая душа,согласился. Всю дорогу по Украине лил дождь.И вот в 6:38 я уже дома. Спрашивайте кого что интересует - проснусь - отпишу,а то сейчас я ....?
Спасибо за отчет. 1,5 часа на Российской кпп и всего приблизительно 7 машин, реально сотрудники Троебортное оборзели совсем. Ооочень медленно!!! Интерестно что будет через пару дней когда основная масса перед майскими праздниками рванет на Украину через Троебортное, там по ходу будет полный коллапс, "палаточный городок". На мой взгляд жалобы надо писать в высшие инстанции на медленную работу сотрудников.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2016, 0:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Данил писал(а):
BeloFF писал(а):
taras писал(а):
Вчера отстоял в четырёх километровой пробочке на этих ремонтах. Потратил где то час с хвостиком.

Я про трассу А101 говорю, а вы про какие ремонты?


Судя по всему, про М-3... BeloFF, taras, спасибо! Склоняюсь таки к А101. Хоть получается и дальше, но не факт, что дольше - с учетом предпраздничного траффика и потенциальных заторов.

Да и не забывайте,что по А101 значительная часть пути пройдёт по Белорусии- где побольше ограничений по скорости,камеры, "скворечники", чем по М3. Но по километражу я думаю, что разница небольшая, по крайней мере в прошлом году я этого не заметил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2016, 8:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Да по РБ надо ехать больше, но там трасса пустая и широкая, нет этих бесящих на подъём фур, скворечники для рус. машин пока не страшны. И потом зачем гнать по М3 чтоб потом долго стоять на таможне и выгружать вещи. На таможне РБ, на выезд,ни когда у меня вещи не смотрели и тем более не выгружали


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2016, 9:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
На таможне РБ, на выезд,ни когда у меня вещи не смотрели и тем более не выгружали

Согласен с тобой, кому охота все доставать потом пхать обратно.
Из машины то не всегда выходишь, ну если только багажник приоткрыть.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2016, 12:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 14
Откуда: Москва
онлайн камера на Н.Гуте http://gomel.customs.gov.by/ftp/pix/streamer.php


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2016, 14:14     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.12.2012
Сообщения: 46
Откуда: Рівне,Україна-Красногорск,Россия
за отчет спасибо. Хорошую халтурку Вам подкинули, везти аж до Житомира. Я только до Кипти возил )))) По какой причине не пустили?


Ну мне не тяжело - на плечах нести не надо :) .Только в Житомир заехать пришлось, вместо обьездной.Та едет человек на работу,а пишет,что визит частный,а к кому в гости едет,написать не может. Вот и отправили домой - Пасху праздновать.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
veledis писал(а):
taras писал(а):
Вот я и дома и 1300км позади. Стартанул в 15:00 из г.Истра (надо было на работу заскочить) и поехал по бетонке. По России дорога хорошая,правда из-за ремонта пришлось постоять в пробочке 4км. В совокупности длинна всех ремонтов где то 20км.На постах в России не тормозили вообще,но заметил,что тормозят все легковые машины с московскими и подмосковным номерами. А вот украинские даишники тормознули на постах в Вертиевке и Кипти,просто посмотрели документы и отпустили. К Троебортному подъехал в 21:44,был вторым,а во внутрь заехал уже 22:23. В своём коридоре был 5. Заметил,что российские машины теперь в общем коридоре,а не в отдельном,как раньше. Выгружали все машины,без исключения. Покинул пп в 23:29. На Бачевск прибыл в 23:32,заехал в 23:33,покинул в 23:54.Заглядывали во все сумки,но выгружать не пришлось.Стояло две машины с российскими номерами - их заставили писать декларации на все,что везут. Но это или смена такая или кто то таможенники настроение испортил. О пп до Кисти дорога на 4 - ям не,но есть заплатки.От Кипти до Киева на 3 - ехать можно,но местами попадают неплохие ямы.Ну а после Киева дорога сказка. Заежал в Житомир,так как погранцы попросили подвезти девушку,которую не пустили в Россию.Ну я,добрая душа,согласился. Всю дорогу по Украине лил дождь.И вот в 6:38 я уже дома. Спрашивайте кого что интересует - проснусь - отпишу,а то сейчас я ....?
Спасибо за отчет. 1,5 часа на Российской кпп и всего приблизительно 7 машин, реально сотрудники Троебортное оборзели совсем. Ооочень медленно!!! Интерестно что будет через пару дней когда основная масса перед майскими праздниками рванет на Украину через Троебортное, там по ходу будет полный коллапс, "палаточный городок". На мой взгляд жалобы надо писать в высшие инстанции на медленную работу сотрудников.


Ну ничего,уже биотуалеты возле Троебортного и кафешки есть,так что прожить несколько дней можно. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2016, 20:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2016
Сообщения: 28
Откуда: Серпухов
Завтра вечером выезжаю в Киев через Новую Гуту-Яриловичи. Еду с Московской области, приглашение успешно на Почте России застряло.
Так что ждите отчёт послезавтра :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2016, 22:17     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Прет всем! 28.04.2016г. ближе к вечеру планирую в Херсон по м2 через Колотиловку - Покровку, на volvo (седан) с московскими №ми :ROFL: если вернусь после майских :help: отпишу. Если не лениво буду благодарен свежим рекомендациям по маршруту и тд. (кроме не едь комикадзе :cry: ) Да машина по птс на жену, жена гражданка UA, на меня доверенность нотариальная с правом выезда за бугор, приглашения нет - жена рядом. Как все будет :roll: видно будет.



_________________
DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2016, 22:38     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Кратко о машруте Москва, Тушино - Новые Юрковичи - Сеньковка - Белая Церковь.

Выехали 27.04.16 в 3:37 из Москвы (Тушино) в составе я (гр. России), жена (гр. Украины), ребёнок (2 года, гр. России), кот. На М3 ремонты в Калужской области, машин утром было мало. Трасса на 4+. После объездой Брянска много ремонтов. В целом трасса на 4. После съезда на Климово много заплаток, но 100-110 ехать можно. В 12:10 заехали на КП в Новых Юрковичах, из машин 1 украинская и 1 молдавский автобус. На погранцов и таможню потратили минут 15. В Сеньковке пригласили записать видео для "семейного архива" о целях визита. :) В итоге погранцы + таможня заняли почти час, досмотр ограничился парой общих вопросов. Километра через 2 были радушно встречены двумя экипажами ДАИ, которые хотели диагностическую карту, на что получили вежливый отказ. Больше сюрпризов не было. От границы до Чернигова дорога на 4, от Чернигова до Киева на 3 (ямы, заплатки), после Киева на 4- (заплатки, ремонты). Чистое время без учёта формальностей (граница, ДАИ, поесть и прочее) 13:17 на 984км. С учётом формальностей 15:48.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2016, 22:49     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Спс!
Красавцы :good:



_________________
DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2016, 0:51     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.10.2010
Сообщения: 174
Откуда: 177
Спасибо. Че там после Брянска так много ремонтов???
А как там на М2, че то мало отзывов?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2016, 7:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.04.2016
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Выезжаем сегодня в ночь через Новую Гуту, пункт назначения - Бершадь. Доберемся - ждите отчет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 265 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru