Текущее время: 05 май, 2024, 10:28






 Страница 258 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 апр, 2016, 10:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
По просьбам трудящихся, сообщение перенесено в более подходящую тему -
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=403662#p403662


Последний раз редактировалось oleg1 16 апр, 2016, 17:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2016, 12:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
DAN писал(а):
guf4ik писал(а):
2. Принимают ли на заправках WOG карты visa от сбербанка россии?

Ранее в СБ Украина относилась к высокорискованным странам. Для того, что бы платить там картой, нужно было заранее позвонить в СБ и внести Украину во временное исключение для вашей карты. Как обстоят дела сейчас, не знаю.

Везде в Украине расплачиваюсь картами, разными и Сбербанковской в том числе, даже снимал деньги в банкомате, никаких проблем или вопросов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2016, 11:24     Москва - Умань
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добрый день!

На днях предстоит поездка Москва - Умань. Буду благодарен за рекомендации по маршруту.
Предпочтение хорошим дорогам.
Еду на микроавтобусе, везу женщину с вещами, домашний переезд. Вещей много. Еще и кошка.
Обратно один, пустой.
Какой ПП порекомендуете?

И вдогону по страховке вопрос:
Приобретенная в Москве(840рэ) будет иметь уважение на границе и в руках украинских ДПС?
Или лучше на границе купить?

Заранее благодарен за информацию.
Спасибо!


Последний раз редактировалось michael1976 17 апр, 2016, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2016, 11:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
ser602 писал(а):
,всегда относился и отношусь к украинцам,беларусам,как к братьям,я имею ввиду большинство людей,а не националистов и радикалов,которых,к счастью,меньшинство.Всем удачи в поездках!

Хорошо сказал, прям как Лавров и Путин, мнение одинаковое. :)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Re: Москва - Умань
michael1976 писал(а):

И вдогону по страховке вопрос:
Приобретенная в Москве(840рэ) будет иметь уважение на границе и в руках украинских ДПС?
Или лучше на границе купить?

Заранее благодарен за информацию.
Спасибо!

Гринкарту где удобнее там и берите, можете заранее, вопросов ни у кого не возникнет

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Re: Москва - Умань
michael1976 писал(а):
Добрый день!

На днях предстоит поездка Москва - Умань. Буду благодарен за рекомендации по маршруту.
Предпочтение хорошим дорогам.
Еду на микроавтобусе, везу женщину с вещами, домашний переезд. Вещей много. Еще и кошка.

Спасибо!

Хотите ехать через Киев, тогда через росийские ПП,
Если через РБ- то на Житомир и до Умани там рукой подать.
Через какой именно ехать? Почитайте о Погранпереходах и сделайте свой выбор. Так как сегодня можно проехать без пробок, а завтра встрять, :shock: пасха на носу :wink:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2016, 13:06     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Цитата:
Хотите ехать через Киев, тогда через росийские ПП,
Если через РБ- то на Житомир и до Умани там рукой подать.
Через какой именно ехать? Почитайте о Погранпереходах и сделайте свой выбор. Так как сегодня можно проехать без пробок, а завтра встрять, :shock: пасха на носу :wink:


Подскажите, где дорога лучше?
Через Могилев(Новая Гута)
или напрямую по М3(Троебортное)?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2016, 13:21     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2013
Сообщения: 43
Откуда: москва
Через новую гуту ездил прошлым летом РФ отлично, РБ - отлично с минусом, по одной полосе, УА - удовлетворительно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2016, 13:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Москва, РФ
Там после Троебортного когда едешь в Украину, по трассе, там такой "поющий" асфальт) Я когда ехал в том году летом, подумал, что у меня ступичные загудели) Расстроился даже) А потом дошло, что асфальт такой, видимо еще от резины зависит. Сама трасса ровная, понравилась!



_________________
Дмитрий. Mercedes-Benz ML350.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 18 апр, 2016, 12:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: Ханты-Мансийск
Всем доброго дня! Друзья, до всем известных событий, каждый год ездил в отпуск на машине к родственникам в Черкассы и Сумы. Последний раз ездил два года назад. Границу всегда проезжал через ПП Грайворон - В.Писаревка. Может кто-нибудь ездил нынче через него? Как там дела обстоят?Что нового? Ну, кроме то, что сделали ремонт и построили новые здания.http://mirbelogorya.ru/region-news/50-grajvoron/16098-novyj-mapp-grajvoron.html Требуют ли справку-вызов от родни?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2016, 15:09     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кстати, интересно, как там сделали с украинской стороны? Одностороннее улучшение - еще не влияет на скорость пропуска



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2016, 16:09     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Hoppussss писал(а):
Ребятушки, собрался на майские в Одессу.
Думаю, не нужно объяснять, ввиду каких событий туда чревато ехать именно в это время, но всё же, что расскажете на этот счёт?
Еду не в первый раз, и даже не во второй, но именно обстановка интересует в районе Одессы. Может кто на прошлые майские гонял туда?


На прошлые майские было негласное распоряжение российских туристов в город не пускать (в аэропорте разворачивали, про жд не знаю, на въезде в город стояли блокпосты с местным батальоном "Шторм"). Меня, на российских номерах, кстати останавливали они. Но ввиду наличия ВНЖ ничего не сказали, только багажник попросили открыть.
Как в этом году будет не знаю. Но вообще тут после событий 2 мая 2014 года майских праздников напряженно все ждут.

А вообще тут сегодня 26 градусов и на море приятно!



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2016, 19:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2016
Сообщения: 7
Откуда: Николаев
den_s писал(а):
Кстати, интересно, как там сделали с украинской стороны? Одностороннее улучшение - еще не влияет на скорость пропуска
не понял - почему все потерли? Цензура?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2016, 20:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 50
Откуда: Санкт Петербург
Короче,все потерли. По просьбам трудящихся, сообщение перенесено в более подходящую тему.Заходишь по ссылке,а там:Запрошенной темы не существует.Вот так-то.Так что ребята,здесь можно только хорошие отзывы об Украине,и не дай Бог негатив напишите,сразу забанят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2016, 22:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
silwer писал(а):
Короче,все потерли. По просьбам трудящихся, сообщение перенесено в более подходящую тему.Заходишь по ссылке,а там:Запрошенной темы не существует.Вот так-то.Так что ребята,здесь можно только хорошие отзывы об Украине,и не дай Бог негатив напишите,сразу забанят.

Да причем тут негатив, тема про поездки, отчеты, а мы про политику начали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2016, 22:27     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2016
Сообщения: 7
Откуда: Москва
nissan86 я буду ехать через эту границу в пятницу утром одна с трехгодовалой дочкой, приглашение беру с собой и родственники будут встречать. Моя подруга пересекает ее два раза в неделю говорит ехать смело и что она пустая, как на деле напишу уже с Украины. Вы сами когда едите?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2016, 0:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
veledis писал(а):
Да причем тут негатив, тема про поездки, отчеты, а мы про политику начали.

Всё... И ни гу-гу :offtop:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2016, 0:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2016
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Всем привет. Читаю ваш форум на протяжении лет трех, решил зарегиться чтоб высказаться. Сам родился в Москве, познакомился с будущей женой - гражданкой Украины, которая родом из Одессы. Потом она уехала домой, а я решил в июне 2013 съездить к ней в гости в отпуск. В августе переехал туда, сыграли свадьбу, перед самым майданом уехал обратно. Сейчас живем у меня, воспитываем дочь. Каждый год ездим туда, к родителям под Одессу. Сам я предпочитаю ездить на машине, также летал на самолете, ездил на поезде. И один в том числе. Ездили в Николаев, Киев, Кишинев - никогда никаких проблем не было. Кроме когда поехали через Приднестровье - сами виноваты что вообще туда поехали. Ну и еще - у дворников на машине выросли ноги во дворе дома 52 по ул. Космонавтов :) С ребенком летали в прошлом году - оставлял на все лето. В октябре ездили в очередной мой отпуск. В крайний раз приглашения не делали, ехали по Варшавке, через Рославль и Новую Гуту. Хватило свидетельства о браке на укр языке.
В общих чертах мое мнение - с каждым годом все хуже и хуже - дороги, цены и правительство. Такое же как и было, осталось отношение - всем по боку откуда ты, на каких номерах, какой у тебя акцент, главное чтоб человек был нормальный. Все занимаются своей жизнью, которая круто поменялась. Жена любит туда возвращаться, и очень грустит, когда надо уезжать. Сам я более спокойно к этому отношусь, но подъезжая обратно, к Москве и вставая в пробку, налетает жуткая тоска и разочарование о том что закончено очередное красочное путешествие и скоро опять придется лицезреть ничего не выражающие лица и серые будни.
Обязательно поеду еще в отпуск в Одессу и напишу очередной отчет :write:

Всем добра и удачи !

Вложение:
hs-POc8Rktc.jpg


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2016, 0:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Пабло, давно надо было зарегистрироваться. :read: Ну ничего- лучше поздно, чем никогда. :scenic:
Спасибо за отчетик. Пиши чаще. :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2016, 0:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Пабло писал(а):
Цитата:
... но подъезжая обратно, к Москве и вставая в пробку, налетает жуткая тоска и разочарование о том что закончено очередное красочное путешествие и скоро опять придется лицезреть ничего не выражающие лица и серые будни.
Обязательно поеду еще в отпуск в Одессу и напишу очередной отчет :write:

Всем добра и удачи !


Хорошо сказал, такая же фигня)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2016, 9:08     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.10.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва
[quote="nissan86"]Всем доброго дня! Друзья, до всем известных событий, каждый год ездил в отпуск на машине к родственникам в Черкассы и Сумы. Последний раз ездил два года назад. Границу всегда проезжал через ПП Грайворон - В.Писаревка. Может кто-нибудь ездил нынче через него? Как там дела обстоят?Что нового? Ну, кроме то, что сделали ремонт и построили новые здания.http://mirbelogorya.ru/region-news/50-grajvoron/16098-novyj-mapp-grajvoron.html Требуют ли справку-вызов от родни?[/qu

Я был в прошлом году в августе. Езжу каждый год, справка-вызов или "заява" снимает кучу вопросов и увеличивает шансы на удачное пересечение границы. На период поездки лучше убрать георгиевские ленты и другую символику. В рыбацких снастях был колокольчик из гильзы-сказали "если есть пустые гильзы, надо искать боевые патроны". Наверное это была такая шутка-никто ничего не искал.
На пасху еду поездом,так как еду один решил,что на машине не целесообразно.
Раньше перед российской границей можно было оформить страховку-в прошлом году только на украинской.
Если будут вопросы пишите.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2016, 9:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.10.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва
есть отдельная ветка по В.Писаревке
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5793


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 258 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru