Текущее время: 08 май, 2024, 9:53






 Страница 253 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 апр, 2016, 10:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Москва, РФ
vzhikki писал(а):
Zardalu писал(а):
vzhikki писал(а):
Собираемся на Пасху на машине на Украину (Винница) с двумя детьми на машине. По возвращении отпишемся.

Мы тоже поедем туда же, получается, что на Пасху уже там будем) :beer:



Мы планируем выезжать 28/04. Если вы раньше, отпишитесь.


Мы 27-го. Отписать, правда, получиться только по приезду обратно в Мск( Мы едем в область (Черневецкий р-н), а там с интернетом не особо.. Но если получится, то отпишу.



_________________
Дмитрий. Mercedes-Benz ML350.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 11:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 24
Откуда: Екатеринбург
BeloFF писал(а):
Наталья2409 писал(а):
Здравствуйте! Мы собираемся ехать в июле на поезде с ребенком (3 годика), мама (50) лет и я . Едем в Винницу. Скажите, пожалуйста, действительно ли необходимо приглашение, и за какое время до поездки его делать? И вообще не опасна ли поездка? (едем к родственникам)

Если с Москвы на поезде, через Брянск, то ни чего вам не надо, езжайте спокойно


Всем, здравствуйте!
А ничего не надо почему? Тк поездом или потому что женщины?

PS Хочу поехать на машине через Бачевск, но... я одна, Ж, 39. Может быть мне тоже не надо?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 12:21     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
yulis писал(а):

PS Хочу поехать на машине через Бачевск, но... я одна, Ж, 39. Может быть мне тоже не надо?
[/quote]
Не надо потому что женщины.
А для Вас ну что сказать, вообще то женщинам до 35 лет въезд запрещен( под эту категорию не попадаете).
Но, кто знает что таможне взбредет в голову, может помурыжат чуток.
Откровенно говоря думаю все будет хорошо. :Rose: Удачи!



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 12:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Добрый день ! Вопрос тоже планирую ехать 1 мая из Москвы в Киев . Посоветуйте как лучше, через Троебортное-Бачевск или уйти в сторону на 40км дальше, через РБ переход Новая Гута. ?? Лет 5 назад ездил через Гуту через Черников дорога вроде нормальная . А вот что сейчас с дорогами и таможней на Троебортное-Бачевск?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 13:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Максим1976 писал(а):
Добрый день ! Вопрос тоже планирую ехать 1 мая из Москвы в Киев . Посоветуйте как лучше, через Троебортное-Бачевск или уйти в сторону на 40км дальше, через РБ переход Новая Гута. ?? Лет 5 назад ездил через Гуту через Черников дорога вроде нормальная . А вот что сейчас с дорогами и таможней на Троебортное-Бачевск?

Точного совета(прогноза) никто дать не может. Почитайте в темах о ПП, найдете для себя полезную инфу и здесь страниц 10 полапатьте.
Лично я бы поехал через Н.Гуту, но решать Вам 8)


Последний раз редактировалось бывалый 07 апр, 2016, 13:06, всего редактировалось 1 раз.


_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 13:06     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 24
Откуда: Екатеринбург
бывалый писал(а):
yulis писал(а):

PS Хочу поехать на машине через Бачевск, но... я одна, Ж, 39. Может быть мне тоже не надо?

Не надо потому что женщины.
А для Вас ну что сказать, вообще то женщинам до 35 лет въезд запрещен( под эту категорию не попадаете).
Но, кто знает что таможне взбредет в голову, может помурыжат чуток.
Откровенно говоря думаю все будет хорошо. :Rose: Удачи![/quote]

Благодарю!
Наконец то преимущества возраста! :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 13:08     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
yulis писал(а):
Благодарю!
Наконец то преимущества возраста! :Yahoo!:

Моей половинке когда исполнилось 36 заяву не делали. Не спрашивали, но мы ехали с детьми. :angel:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 13:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 24
Откуда: Екатеринбург
бывалый писал(а):
yulis писал(а):
Благодарю!
Наконец то преимущества возраста! :Yahoo!:

Моей половинке когда исполнилось 36 заяву не делали. Не спрашивали, но мы ехали с детьми. :angel:


Детей за это время мне точно нигде не раздобыть )))) Киевская родня в шоке от моей идеи (мне ещё от Екб ехать), но не могу ... хочу и всё тут! Мечта!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 13:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Удачной поездки! :)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 13:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 14
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Максим1976 писал(а):
Добрый день ! Вопрос тоже планирую ехать 1 мая из Москвы в Киев . Посоветуйте как лучше, через Троебортное-Бачевск или уйти в сторону на 40км дальше, через РБ переход Новая Гута. ?? Лет 5 назад ездил через Гуту через Черников дорога вроде нормальная . А вот что сейчас с дорогами и таможней на Троебортное-Бачевск?

Точного совета(прогноза) никто дать не может. Почитайте в темах о ПП, найдете для себя полезную инфу и здесь страниц 10 полапатьте.
Лично я бы поехал через Н.Гуту, но решать Вам 8)



Лично я тоже бы склоняюсь к Гуте, но проблемма в том , что на майские много беларусов ( им то проще, на них вроде не распостраняется правила с приглошением въезжать?? или распостраняется ?) будет въезжать в Украину и боюсь могут быть большие очередя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 13:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.12.2015
Сообщения: 32
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Лично я бы поехал через Н.Гуту, но решать Вам 8)

Подскажите, почему?
Как вы думаете, если ехать на пасху 29 или 30 апреля на Н.Гуте будет меньше очередь, чем на Троебортном?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 13:30     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Максим1976 писал(а):
Лично я тоже бы склоняюсь к Гуте, но проблемма в том , что на майские много беларусов ( им то проще, на них вроде не распостраняется правила с приглошением въезжать?? или распостраняется ?)

Беларусов щас мало ездит, не как раньше.(Батька запретил, неофициально конечно)
Заяву им не трэбо
bulik1968, советов не даю, а то попадете ещё часика на три на ПП. %)
А по поводу РБ переходов- привык я так уже, спокойней и надежней. Вещи не доставать и больше вероятность проскочить за короткое время. Только не попадайте с 8-10 утра и вечером с 20-22часов(пересменка)
P.S. 29 апреля либо до 5 вечера на ПП, либо ночью. 30-го думаю на пару часов на 2 таможни можно встрять, т.к. праздники на носу, поток соответственно увеличиться. :(



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 13:46     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.12.2015
Сообщения: 32
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
bulik1968, советов не даю, а то попадете ещё часика на три на ПП. %)
А по поводу РБ переходов- привык я так уже, спокойней и надежней. Вещи не доставать и больше вероятность проскочить за короткое время. Только не попадайте с 8-10 утра и вечером с 20-22часов(пересменка)
P.S. 29 апреля либо до 5 вечера на ПП, либо ночью. 30-го думаю на пару часов на 2 таможни можно встрять, т.к. праздники на носу, поток соответственно увеличиться. :(

Я пару лет назад на пасху ехал, так на Троебортном 12 часов простоял! А вы говорите пару часиков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 13:51     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Подскажите, пожайлуйста, какой переход лучше выбрать Новые Юрковичи - Сеньковка или Троебортное - Бачаевск? Едем 28 апреля, на границе планируем быть в 11-12 дня. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 13:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
bulik1968 писал(а):
Я пару лет назад на пасху ехал, так на Троебортном 12 часов простоял! А вы говорите пару часиков.

Читайте внимательнее, мы вроде обсуждали ПП Беларуси :scenic:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
kvederni писал(а):
Подскажите, пожайлуйста, какой переход лучше выбрать Новые Юрковичи - Сеньковка или Троебортное - Бачаевск? Едем 28 апреля, на границе планируем быть в 11-12 дня. Спасибо.

это четверг, поэтому больше вероятности заторов не будет. Хотя всяко может быть-рулетка. %)
не ленитесь-почитайте о нужных Вам ПП за тот год, думаю сделаете выводы. :read:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 15:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Подскажите пож-та три момента:
1. Можно ли ввозить сало и самогон в Россию? Если да, то сколько? Если нет, то что будет, если найдут?
2. Принимают ли на заправках WOG карты visa от сбербанка россии? В частности перед Васильевкой, если ехать из Мелитополя.
3. Для граждан Украины въезд по внутреннему паспорту возможен сейчас? А то слышали, что теперь только по загранпаспорту с апреля.
Благодарю заранее за ответы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 15:50     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
бывалый писал(а):
... вообще то женщинам до 35 лет въезд запрещен...
Что за бред??? Нет ограничений по возврасту ИГ. Никаких. Главное-наличиее соответсвующих документов и немножко везения...

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
guf4ik писал(а):
Подскажите пож-та три момента:
1. Можно ли ввозить сало и самогон в Россию? Если да, то сколько? Если нет, то что будет, если найдут?
2. Принимают ли на заправках WOG карты visa от сбербанка россии? В частности перед Васильевкой, если ехать из Мелитополя.
3. Для граждан Украины въезд по внутреннему паспорту возможен сейчас? А то слышали, что теперь только по загранпаспорту с апреля.
Благодарю заранее за ответы.

1. Не знаю... Всегда возил, никто не видел... В НГ литровую бутілку провез-всем пофиг даже не спросили...
2. Принимают
3. Лично я не слышал о каких либо изменениях при въезде в РФ украинцами. Слышал про РБ...и то с 1 января 2017 года


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 16:29     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2016
Сообщения: 22
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
bulik1968 писал(а):
Я пару лет назад на пасху ехал, так на Троебортном 12 часов простоял! А вы говорите пару часиков.

Читайте внимательнее, мы вроде обсуждали ПП Беларуси :scenic:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
kvederni писал(а):
Подскажите, пожайлуйста, какой переход лучше выбрать Новые Юрковичи - Сеньковка или Троебортное - Бачаевск? Едем 28 апреля, на границе планируем быть в 11-12 дня. Спасибо.

это четверг, поэтому больше вероятности заторов не будет. Хотя всяко может быть-рулетка. %)
не ленитесь-почитайте о нужных Вам ПП за тот год, думаю сделаете выводы. :read:


Рулетка - это точно. Тем более что поездка будет перед Пасхой. Я тут нашёл на сайте Таможенной службы информацию о загруженности ПП. По Троебортному нерадостная статистика. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 16:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
мурманчанин, не вводите людей в заблуждение.
Факты разворота до 35 лет(без заявы) есть на этом форуме, причем,по памяти,даже при пересечении границы РБ-Украина.
Я ездил с женой в 2014г(ей 35 лет не было). На таможне первый вопрос приглашение на обоих? Хорошо сделали. Если закона нет- это не значит, что проедешь. Постоял бы сам и посмотрел- как россияне проезжают вашу таможню. А говорить можно что хочешь. Нет заявы- будут проблемы.
Про продукты вообще косяки одни.
Если будете въезжать в Рф через РБ то: Сало, Мясо домашнее, яйца и прочие продукты домашнего приготовления( компоты, варенье, закрутки под эту категорию не подпадают). Самогон относиться к алкогольным напиткам, ввиду этого на одного взрослого(достигшего 18-летнего возраста) разрешено провозить аж 3 литра таких продуктов. Считайте сами.
Может это поможет:http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=6473&hilit=провоз+продукт



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2016, 17:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
guf4ik

Про сало и самогон:

Согласно 4.2

http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Itemid=8

Алкоголь - 3 л, сало - нельзя вообще, вернее в незаводской упаковке, Домашнее, али развесное - никак (а где вы видели сало в заводской упаковке?)
Так по закону, но некоторые провозят незаконно, что не означает, что вам повезет.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 253 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru