Текущее время: 20 апр, 2024, 10:51






 Страница 198 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 окт, 2015, 23:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
А как они увидели?

Антеной 3-х метровой за шлагбаум зацепился на ПП. :pardon:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2015, 23:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
бывалый писал(а):
Серёга82 писал(а):
А как они увидели?

Антеной 3-х метровой за шлагбаум зацепился на ПП. :pardon:

:good: :good: :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2015, 1:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Привет всей честной компании. Нахожусь в Молдавии вернусь и раскажу как доехал туда обратно.Приключений не было но погранец в Мог. Подольском на выезде что забирает талоны нервы чуть потрепал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2015, 10:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
igor199 писал(а):
Привет всей честной компании. Нахожусь в Молдавии вернусь и раскажу как доехал туда обратно.Приключений не было но погранец в Мог. Подольском на выезде что забирает талоны нервы чуть потрепал.

Ждем,с . А может обратно чего интересное будет. :evil:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2015, 13:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2009
Сообщения: 12
Откуда: Московская обл
Серёга82 писал(а):
koroed70 писал(а):
Езжу с рацией. Встроенная в панель, антенна 2 метра врезанная в крышу. Езжу через Белоруссию, крайние разы через Теребежов, (19.09.-23.09.2015г) вопрос был только один - "Знаете что на территории Украины нельзя пользоваться?". Водителей в канале меньше, но по дороге от Ровно в сторону Львова были, идет обмен инфой довольно активно.


А как они увидели?

Увидели что? Рацию? Так я антенну не снимал и не складывал, тангенту не убирал, только выключил рацию.
)))Антенна не три, а всего два метра))) Да плюс высота бусика столько же)).

Ну раз уже начал писать, то заодно краткий отчет о поездке.
Поездка состоялась 19.09.-23.09.2015г., ехали семьей я, сын, по возрасту не въездные, жена и невеста сына. На всех было приглашение. Приглашение без срока действия. Прохождение таможни туда ~30 мин., обратно ~25. Все как то буднично, туда -беседа на камеру пару минут, снятие копии приглашения, досмотр все кармашков и бардачков в авто, но в сумки и пакеты не смотрели совсем. На таможне было две машины, наша и белорус, потом еще Фольц туран (по моему) подъехал на Московских номерах, но мы уже выезжали. Нас он догнал на объездной Ровно и дальше я попробовал держатся за ним, но у меня стиль езды не такой скоростной) и потом я свернул, а он поехал в сторону Львова. Ездили на свадьбу к брату, все было нормально без негатива.
Обратно так же все прошло хорошо. На украинской таможне спросили везу ли сало, сказал - да. Посоветовали прятать получше что бы белорусы не отняли).
На Белоруской таможне увидел Форд с белорусскими номерами который проверяли в красном коридоре, вынутые сумки на специальном столе и т.д. и уже попрощался с салом))), но обшлось... На вопрос есть ли сало - мясо ...с честными глазами ответил что - нет. Все обошлось поверхностным осмотром.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2015, 14:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Луганск
На Украине восток и юг как правило более глухонемой. Центр и запад более разговорчив. На легковых раций единицы. В основном дальнобой в канале. Антенну и тангету снимаю только когда в зону АТО въезжаю. (а также и регистратор и навигатор) По Украине один раз СБУшники на блокпосту под Харьковом поинтересовались какой диапазон, больше никогда не интересовался никто!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2015, 15:06     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Papa_Zobla писал(а):
По Украине один раз СБУшники на блокпосту под Харьковом поинтересовались какой диапазон, больше никогда не интересовался никто!

Так в том и разница: авто на украинских номерах и авто на номерах РФ. :wink:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2015, 16:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Совсем забыл. Ехал через Довск, Кричев, Рославль, Малоярославец. Дорогу везде сделали отличную. От Медыни до Малоярославеца воще какой то хайвей, полос по 4е в каждую сторону. На границе между РБ и РФ погранцы проверяли паспорта


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2015, 19:16     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
На границе между РБ и РФ погранцы проверяли паспорта

Украинцев искали, не нашли. Потому что не было их в машине. :friends:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2015, 19:16     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
BeloFF писал(а):
Совсем забыл. Ехал через Довск, Кричев, Рославль, Малоярославец. Дорогу везде сделали отличную. От Медыни до Малоярославеца воще какой то хайвей, полос по 4е в каждую сторону. На границе между РБ и РФ погранцы проверяли паспорта

Да, маршрут этот мне тоже понравился :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2015, 23:17     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.10.2015
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Когда успели там дороги сделать? Я не понимаю, вот недавно там ехал, дорога ужасная была.Вы ничего не путаете? А паспорта, между прочим уже давно проверяют!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2015, 0:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Это потому, что без розовых очков ехали.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 окт, 2015, 8:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
simur писал(а):
Когда успели там дороги сделать? Я не понимаю, вот недавно там ехал, дорога ужасная была.Вы ничего не путаете? А паспорта, между прочим уже давно проверяют!!!

Таки мне интересно, шо искал Воронеж на трассе Довск- Малоярославец? И не знаю, когда он там ездил, но я там был 11.10.15. Во всех городках типа Медыни и Юхнова дороги сделали, ремонт моста вроде был один. В районе Рославля немного напрягает трафик и двухполоска, но после него всё отлично.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2015, 13:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.10.2015
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Здравствуйте, извините, пожалуйста, я тему перепутал, переписывался на другом форуме, а написал вам, не знаю как так получилось!!! А что действительно у вас дороги хорошо отремонтировали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2015, 14:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
Серёга82 писал(а):
боюсь что если сейчас ехать с рацией то вероятность что не пустят увеличится. И так попасть на Украину на авто - лотерея, а тут еще и с рацией. Я не советую ее брать

А я все равно с ней поеду :P

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
мурманчанин писал(а):
два года назад выезжал и въезжал из в Украину проблем не было никто ничего не спрашивал... Но аво укр регистрации и было давно... может че поменялост не знаю..

Спасибо. Сниму штырь с магнита, в багажник положу, возьму инструкцию с собой с указанием мощности 4Вт. Достаточно, думаю.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
igor199 писал(а):
Привет всей честной компании. Нахожусь в Молдавии вернусь и раскажу как доехал туда обратно.Приключений не было но погранец в Мог. Подольском на выезде что забирает талоны нервы чуть потрепал.

На ВЫЕЗДЕ потрепал ?!!??

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Papa_Zobla писал(а):
На Украине восток и юг как правило более глухонемой. Центр и запад более разговорчив. На легковых раций единицы. В основном дальнобой в канале. Антенну и тангету снимаю только когда в зону АТО въезжаю. (а также и регистратор и навигатор) По Украине один раз СБУшники на блокпосту под Харьковом поинтересовались какой диапазон, больше никогда не интересовался никто!

Прошу простить за оффтоп, а если из Украины в Польшу выехать и дальше по Чехии и Германии маршрут - надо ли складывать, убирать? Конкретной информации в сети не нахожу. Поляки, знаю, любят сиби.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2015, 18:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
бывалый писал(а):
Papa_Zobla писал(а):
По Украине один раз СБУшники на блокпосту под Харьковом поинтересовались какой диапазон, больше никогда не интересовался никто!

Так в том и разница: авто на украинских номерах и авто на номерах РФ. :wink:

Что Вы имели в виду?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2015, 15:36     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
Вчера в ночи вернулись обратно, ехали так же через Сарны на Пинск, на границу приехали в этот раз поздно в 7-52 по местному времени, на КПП были одни, ни кто особо не придирался таможенник Украины пытался убедить меня, что есть ограничения на вывоз алкоголя, чего то хотел, но был послан, за то выяснилось, что в далеком 2013 году в базу не правильно вбили номер авто ( вместо буквы К вбили букву R) и теперь при вводе моих данных выходит что я не вывез машину, но быстро разобрались, на все про все вышло 20 минут.
На КПП Белоруссии так же были единственными, погранцы быстро оформили паспарта, а вот таможенника прожали 15 минут, но ожидание было вознаграждено поверхностным досмотром, хотя ожидал, что будут как обычно злобствовать, машина была забита под завязку.
На границе РБ РФ также были погранцы, но нас не останавливали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2015, 15:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
boris писал(а):
На КПП Белоруссии так же были единственными, погранцы быстро оформили паспарта, а вот таможенника прожали 15 минут, но ожидание было вознаграждено поверхностным досмотром, хотя ожидал, что будут как обычно злобствовать, машина была забита под завязку.

Чтобы так и всегда везло :beer:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2015, 16:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
boris писал(а):
На КПП Белоруссии так же были единственными, погранцы быстро оформили паспарта, а вот таможенника прожали 15 минут, но ожидание было вознаграждено поверхностным досмотром, хотя ожидал, что будут как обычно злобствовать, машина была забита под завязку.

Чтобы так и всегда везло :beer:

Да, но в итоге 40 минут на пустых КПП как с куста, возьми и оставь :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 окт, 2015, 17:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 107
Откуда: москва
Сегодня приехал в Каменку Черкасской области.
Ехал по М3, переход Троебортное- Бачевск, подьехали в 18.00, переход занил 1 час, без каких либо проблем, наши заставили выгружать вещи.
Далее Бачвск-Кипти-Золотоноша -Черкассы- Смела-Каменка.
На трассе Бачевск -Кипти проезжает встречка, включается люстра, прижимаюсь, стою жду когда развернется. оказался прав ко мне, думал на скорость будут разводить. а нет, на диагностическую карту, у меня ее с собой не было.
Разбирался с ними минут 10 отпустили, денег не дал.
Далее в Веритиевке пост, проверка документов.
Далее без проблем, по дороге под Киевом встретил одну машину на русских номерах, далее не видел.
По трассе до Смелы в порядке, Смела-Каменка местами дороги просто нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 198 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru