Текущее время: 16 май, 2024, 3:36






 Страница 197 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 окт, 2015, 18:17     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Суда по опусам, в этой теме самыми активными гражданами являются те, кто вообще боится ездить а UA...

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
shakilon писал(а):
вот думаю не возникнет ли потом проблем при возвращении в Укр...

Предмет проблем? Не возникнет. Их вообще не волнуют оба паспорта. Можно честно говорить, что их два.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2015, 19:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Rusty_Ryan, тебе вот это точно не сюда. :Search:
В этой теме все делятся поездками, спрашивают что и как лучше проехать или пройти.
Ни одного поста не встречал в данной теме, чтоб просто спрашивали и из за боязни, не ехали в UA.... Где это???
А про страшилки :evil:. это не здесь. :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2015, 19:30     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва
бывалый,ocherk59 вы когда в последний раз ездили в UA?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2015, 20:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Rusty_Ryan писал(а):
бывалый,ocherk59 вы когда в последний раз ездили в UA?

Олег, тут интересуются. Ты когда был в незалежной? А я вроде вооще не был с того века. :shock:
На самом деле Rusty_Ryan, надо читать не последнюю страницу :fool:
Есть, что спросить по существу, всегда ответим. :read:
А если так,язык почесать, на х...р отсюда :nr:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2015, 14:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
junglerz писал(а):
Ребяты, кто-нибудь выезжал в Украину в этом году с установленной сиби-рацией в легковой машине? Не было вопросов на границе? Надо антенну сложить-убрать в багажник?

Чего, никто с рациями не ездит? :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2015, 14:16     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
боюсь что если сейчас ехать с рацией то вероятность что не пустят увеличится. И так попасть на Украину на авто - лотерея, а тут еще и с рацией. Я не советую ее брать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2015, 15:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Приветствую всех, есть вопрос на засыпку. Я гражданин РФ, возраст 40+, сам уроженец Украины, где живут родители. Собираюсь ехать к ним в гости на машине (надо много вещей перевезти, да и после чехарды с самолетами/поездами логистика выходит бестолковая и дорогая). Нагружать стариков проблемами с приглашением не хочется, ибо в их возрасте (под 80) по нотариусам и вокзалам особо не побегаешь. Возможен ли такой вариант: я нахожу пассажира - гражданина Украины, с которым переходим границу и который выступает моим "приглашением", поручителем и пр.? Кто-то пользовался такой схемой?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2015, 15:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Данил писал(а):
Возможен ли такой вариант: я нахожу пассажира - гражданина Украины, с которым переходим границу и который выступает моим "приглашением", поручителем и пр.?

Ответ уже ставший традиционным: 50/50. Наличие гарантийного письма от родственника или его непосредственное присутствие в автомобиле повысить ваши шансы. Отсутствие любых писем и поручителей – снизит их.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2015, 16:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Москва, РФ
DAN писал(а):
Данил писал(а):
Возможен ли такой вариант: я нахожу пассажира - гражданина Украины, с которым переходим границу и который выступает моим "приглашением", поручителем и пр.?

Ответ уже ставший традиционным: 50/50. Наличие гарантийного письма от родственника или его непосредственное присутствие в автомобиле повысить ваши шансы. Отсутствие любых писем и поручителей – снизит их.


+100 за присутствие родственника, так и проезжал всё время!



_________________
Дмитрий. Mercedes-Benz ML350.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 26 окт, 2015, 17:59     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
junglerz писал(а):
junglerz писал(а):
Ребяты, кто-нибудь выезжал в Украину в этом году с установленной сиби-рацией в легковой машине? Не было вопросов на границе? Надо антенну сложить-убрать в багажник?

Чего, никто с рациями не ездит? :(

два года назад выезжал и въезжал из в Украину проблем не было никто ничего не спрашивал... Но аво укр регистрации и было давно... может че поменялост не знаю..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2015, 18:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Два года назад была другая эпоха.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2015, 21:30     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Alister писал(а):
Два года назад была другая эпоха.


:good: :good: :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2015, 21:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Данил писал(а):
Приветствую всех, есть вопрос на засыпку. Я гражданин РФ, возраст 40+, сам уроженец Украины, где живут родители. Собираюсь ехать к ним в гости на машине (надо много вещей перевезти, да и после чехарды с самолетами/поездами логистика выходит бестолковая и дорогая). Нагружать стариков проблемами с приглашением не хочется, ибо в их возрасте (под 80) по нотариусам и вокзалам особо не побегаешь. Возможен ли такой вариант: я нахожу пассажира - гражданина Украины, с которым переходим границу и который выступает моим "приглашением", поручителем и пр.? Кто-то пользовался такой схемой?

Через какой ПП хотите ехать?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2015, 9:08     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва
DAN писал(а):
Данил писал(а):
Возможен ли такой вариант: я нахожу пассажира - гражданина Украины, с которым переходим границу и который выступает моим "приглашением", поручителем и пр.?

Ответ уже ставший традиционным: 50/50. Наличие гарантийного письма от родственника или его непосредственное присутствие в автомобиле повысить ваши шансы. Отсутствие любых писем и поручителей – снизит их.

Я понимаю, что 50/50 - форум читаю постоянно. Интересует статистика отказов именно по таким случаям - были ли прецеденты, чтобы людей разворачивали в таких ситуациях.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
бывалый писал(а):
Данил писал(а):
Приветствую всех, есть вопрос на засыпку. Я гражданин РФ, возраст 40+, сам уроженец Украины, где живут родители. Собираюсь ехать к ним в гости на машине (надо много вещей перевезти, да и после чехарды с самолетами/поездами логистика выходит бестолковая и дорогая). Нагружать стариков проблемами с приглашением не хочется, ибо в их возрасте (под 80) по нотариусам и вокзалам особо не побегаешь. Возможен ли такой вариант: я нахожу пассажира - гражданина Украины, с которым переходим границу и который выступает моим "приглашением", поручителем и пр.? Кто-то пользовался такой схемой?

Через какой ПП хотите ехать?

У меня пункт назначения Николаев, но с обязательным заездом в Киев. По такому маршруту чаще всего машиной ездил через Новую Гуту - да, это чуток длинней, но дорога нравится, да и пункт всегда спокойный. Второй вариант традиционный - Бачивск с "альтернативной" Катериновкой на случай столпотворения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2015, 9:27     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Данил писал(а):
Я понимаю, что 50/50 - форум читаю постоянно. Интересует статистика отказов именно по таким случаям - были ли прецеденты, чтобы людей разворачивали в таких ситуациях.

На моей памяти два раза без приглашения разворачивали. В частности в Беларуси на ПП Н.Гута и на Доманово.
Через Катериновку точно помню люди проезжали без приглашения. Посмотри, может в теме ПП кто то писал. Чего нибудь полезного нароешь.
Я лично проезжал с тещей, без приглашения соответственно. Если возмешь с собой гр. Украины, то могут потребовать докажать родственные связи.
В целом- тебе решать. Будут вопросы, отвечу. :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2015, 16:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
В/на Украину заходил с рацией,но разбирал-не выбрасывать же %)
Антенна на магните-в багажник,тангетку открутил-бросил...Вопросов не возникало.
А прошлый год забув включенную на выезде-так люди в чёрном моцк немного полечили.Разрешение на неё есть,но на 15 канал,они хотели видеть на -5 8) .Грю-а нафиг она ваще нужна у вас,я вот со своими дальнобоями потрепаося,а разобрать забув ..
По факту-не нужна она в UA..если не идти толпой своих ..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2015, 18:28     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Луганск
ДВС! Регулярно езжу UA-RU с радиостанцией. Никогда не убираю ни антенну ни тангетку. Вопросов ни разу ни укого не возникало. Один раз попросили выключить. (Дальнобои матом в канале разговаривали.) Номера Луганские.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2015, 21:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2009
Сообщения: 12
Откуда: Московская обл
Езжу с рацией. Встроенная в панель, антенна 2 метра врезанная в крышу. Езжу через Белоруссию, крайние разы через Теребежов, (19.09.-23.09.2015г) вопрос был только один - "Знаете что на территории Украины нельзя пользоваться?". Водителей в канале меньше, но по дороге от Ровно в сторону Львова были, идет обмен инфой довольно активно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2015, 21:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В России разрешения на CB отменены. Да и не действовали они в Украине-то :)
А снятая антенна - значит рация не используется, претензий нет, ибо провоз не запрещен.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2015, 22:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
koroed70 писал(а):
Езжу с рацией. Встроенная в панель, антенна 2 метра врезанная в крышу. Езжу через Белоруссию, крайние разы через Теребежов, (19.09.-23.09.2015г) вопрос был только один - "Знаете что на территории Украины нельзя пользоваться?". Водителей в канале меньше, но по дороге от Ровно в сторону Львова были, идет обмен инфой довольно активно.


А как они увидели?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 197 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru