Текущее время: 13 май, 2024, 20:58






 Страница 186 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 сен, 2015, 19:49     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
а на какой заправке (в каком районе) ?


Заправка Окко, почти сразу после Броваров, по дороге в Чернигов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2015, 19:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
wonazur писал(а):
много сидел на форуме рид-онли, решил зарегистрироваться и отчитаться.
в этом году трижды пересекал границу - в июне, июле и сентябре. у меня паспорт рф, 46 номера.

Просто нет слов :-x :-x :-x



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2015, 20:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
а на какой заправке (в каком районе) ?

А может Вы их сфотографировали? 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2015, 20:50     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2010
Сообщения: 14
Откуда: Магнитогорск
Мелиса писал(а):
uralez писал(а):
Жена вчера 18 сентября доехала до сестры в Житомир.Из Москвы до Киева на поезде Москва-Львов.Из Киева до Житомира на автобусе.На границе спросили цель посещения ответила маму навестить.Больше вопросов не задавали.Она у меня гражданка России,приехала почти 30 лет назад.Мы с 2005 года на машине всегда ездили всей семьей(у нас 2 дочери).Живем мы на Урале.В этом я не решился с женой поехать.

ИНТЕРЕСНО- ПРИГЛАШЕНИЯ У ВАС БЫЛИ?
Приглашения у жены не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2015, 20:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
мне отчет понравился. Я считаю если не нравится Путин, это его право. Я считаю что у нас можно ругать, можно не навидеть и .д. у каждого свое мнение, хотя мне предлагали наклейки, я ездил и отказался


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2015, 21:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Серёга82 писал(а):
у каждого свое мнение

Если-бы. Тут больше "хамелеонство", подлаживание, приспособление.
Как говорил старина Мюллер - "Отказ от своего мнения всегда дурно пахнет".



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2015, 21:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
хотя мне предлагали наклейки, я ездил и отказался

Серега, у тебя свободного места нет на авто для наклеек, клеить то некуда, всё в аэрографии :ROFL:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2015, 21:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Краткий отчёт
Новошахтинск-Елец-Брянск-Гомель-Чернигов-Киев-Одесса-Кучурган.
Удивленные лица таможни в Н Гуте-"а почему такооой круг",через Харьков ближе...Нравиться мне так,говорю,шоферил на Минск,привык ..Приглашение рукописное мамино у девочки за компом вызвало тож удивление,пригласила старшего.Обьяснение,что в прошлом году писано и тогда про нотариальное речи не было ещё,его озадачило,я просил :oops: простить на первый раз,отсутствие свидетельства о рождении тож нерв обострило.Сказали-сделайте приглашение у нотариуса хоть от кого и ездийте куда хотите,а нам в отчёт надо нотариальное.
Осмотр авто,попытка лысого развести на медстраховку и-я в/на Украине.
За Черниговом тормознула Державтоинспекция на Приусе,сразу предьява-почему это я не пользуюсь поворотниками.Знаю такой грешок за собой-отмаргиваю начало маневра на трассе без фиксации рычага,надоело их менять :crazy: .Достаточно долго общались,он мне книжку прочитал аж два раза %) вумную.Можно було протокол писать,он ещё и сказал-что,бумага все стерпит?Ну мне ж назад там ехать,не стал официально,коррумпировал :oops:
пятихаткой .В целом общение с гаерами впечатление оставило довольно приятное,и совет давали как вывести наклейку со стекла-знак 'Радиация' у мну тама,хорошо хоть 'Газ' сама отвалилась.Даже жвачкой угощали :Rose:
Маман свозил на переход Кучурган-Первомайск,принесла мне Белый Аист,Квинт,Тирас :good:
Надпись на заднем стекле белым маркером читают вслух :wink:
"Ростов -папа,Одесса-мама"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2015, 22:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
бывалый писал(а):
Серёга82 писал(а):
хотя мне предлагали наклейки, я ездил и отказался

Серега, у тебя свободного места нет на авто для наклеек, клеить то некуда, всё в аэрографии :ROFL:


на стекло заднее клеить )))
У меня винил, на аэрографию денег не было, и когда хотел в Хмельницке делать, ребят на месте не было.
Сейчас думаю, сделают ли мне в Хмельницке ее, так как на капоте уже выцвела от перепадов температуры зимой


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2015, 22:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Серёга82 писал(а):
У меня винил, на аэрографию денег не было, и когда хотел в Хмельницке делать, ребят на месте не было.
Сейчас думаю, сделают ли мне в Хмельницке ее, так как на капоте уже выцвела от перепадов температуры зимой

Сделают, 100 пудов, мы с igor65, там недавно были. Всё как и раньше, перемен не заметили( от слова- Центральная UA)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2015, 23:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Серёга82 писал(а):
Я считаю что у нас можно ругать, можно не навидеть и .д. у каждого свое мнение, хотя мне предлагали наклейки, я ездил и отказался

То, что написано на этих наклейках Вы приравниваете к мнению?
У нас в Белгороде есть человек, который выходил с плакатом по теме Украины к зданию ФСБ - это я понимаю, мнение, хоть и отличное от моего, но оно есть. А наклеить эту пакость там и снять здесь - это к мнению ни каким боком. :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2015, 23:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
wonazur писал(а):
Цитата:
...Июнь: тестовый заход. По работе оказался на МАПП Крупец, решил сходить пешком в украину, купить страховку для будущей поездки...


Тут что-то я не понял, а какую это Вы страховку решили купить в Украине для будущей поездки ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2015, 0:46     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Страховку от побоев, если перепутает наклейки :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2015, 14:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
wonazur писал(а):
много сидел на форуме рид-онли, решил зарегистрироваться и отчитаться.
...
Как-то так!


Клевый отчет, почитал с удовольствием! Ну, сейчас накинутся на тебя местные поцреоты :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2015, 15:06     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2015
Сообщения: 40
Откуда: Московская область
как обещала отчет о поездке моей одноклассницы, маршрут автобусом Орел_Сумы, гр. РФ - " проехала совершенно спокойно. На Рос.границе еще проверяли. а на укр. только собрали паспорта, даже из автобуса не выходили . и не требовали приглашение. Но все дело в том, что я ехала ч/з Суджу(рос.таможня) и Юнаковка(Укр.таможня). А ч/з Харьков, там всегда было проблематичнее. Мужчины были. но с Укр., а у одного парня спросили -Это приглашение?! Ну в общем как то на удивление спокойно проехали" . Удивилась при переписке с ней по поводу приглашения: Стоимость приглашения оказалась одинаковой "заплатили 250гр." и ее родители и мои родственники, но вот срок...срок разный . Это ее приглашение "Вот сейчас у меня пригл. перед глазами: на период с 11 июня 2015г. по 11 июня 2018г". а моей сестре нотариус "втюхивала что неположено" на 3 года и составила приглашение на 3 месяца. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2015, 16:56     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 112
Откуда: Санкт-Петербург
Alister писал(а):
Вот не знаю, чем поможет выезжающим предыдущий отзыв: делать тату в виде тризуба, клеить похабную наклейку про своего президента, вешать ленты цвета чужого флага и учить украинский?

Соглашусь абсолютно. Еще добавлю про то, что научиться определят какие вопросы решать "архангельсками", а какие разруливать так, чтобы либо начальник лично провожал, либо оттаскивал своего чересчур упертого подчиненного.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2015, 17:30     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Москва, РФ
Мелиса писал(а):
как обещала отчет о поездке моей одноклассницы, маршрут автобусом Орел_Сумы, гр. РФ - " проехала совершенно спокойно. На Рос.границе еще проверяли. а на укр. только собрали паспорта, даже из автобуса не выходили . и не требовали приглашение. Но все дело в том, что я ехала ч/з Суджу(рос.таможня) и Юнаковка(Укр.таможня). А ч/з Харьков, там всегда было проблематичнее. Мужчины были. но с Укр., а у одного парня спросили -Это приглашение?! Ну в общем как то на удивление спокойно проехали" . Удивилась при переписке с ней по поводу приглашения: Стоимость приглашения оказалась одинаковой "заплатили 250гр." и ее родители и мои родственники, но вот срок...срок разный . Это ее приглашение "Вот сейчас у меня пригл. перед глазами: на период с 11 июня 2015г. по 11 июня 2018г". а моей сестре нотариус "втюхивала что неположено" на 3 года и составила приглашение на 3 месяца. :oops:


Машин было много перед вами на границе?



_________________
Дмитрий. Mercedes-Benz ML350.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 22 сен, 2015, 19:43     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Мелиса писал(а):
Цитата:
...Удивилась при переписке с ней по поводу приглашения: Стоимость приглашения оказалась одинаковой "заплатили 250гр." и ее родители и мои родственники, но вот срок...срок разный . Это ее приглашение "Вот сейчас у меня пригл. перед глазами: на период с 11 июня 2015г. по 11 июня 2018г". а моей сестре нотариус "втюхивала что неположено" на 3 года и составила приглашение на 3 месяца. :oops:

Да действительно сроки разные, кто во что гаразд, у меня сроком на 1 год, я по нему уже 2 раза съездил и думаю, что ещё и на третий раз хватит. А вот на самом ПП передо мной проходила без очереди женщина с маленьким ребёнком, так у неё забрали приглашение ( под предлогом , что больше не пригодится, типа оно одноразовое), она как- то не стала спорить и ушла , а я настоял и мне в очередной раз сделали копию и отдали оригинал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2015, 20:28     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
бывалый писал(а):
Серёга82 писал(а):
У меня винил, на аэрографию денег не было, и когда хотел в Хмельницке делать, ребят на месте не было.
Сейчас думаю, сделают ли мне в Хмельницке ее, так как на капоте уже выцвела от перепадов температуры зимой

Сделают, 100 пудов, мы с igor65, там недавно были. Всё как и раньше, перемен не заметили( от слова- Центральная UA)

Недавно это когда, летом? Я тоже думаю что сделают, все же не бесплатно. Но когда мне делали, т.к. капот не ровный то пришлось намучиться им при клейке. А тут снять, обработать и новую.... Хотя когда полировку делал летом, разговорились, оказалось нач.сервира по нац.русский. Он и родители со Ставрополья, так получилось что он уехал в Хмельницкий давно. Они мне полировку авто проффесиональную сделали толпой за 2 часа и не дорого (в сравнении по ценам тут)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2015, 21:14     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Alister писал(а):
Портреты нельзя - меняются часто, а сводить больно.)))


Зато у нас слишком редко меняются.. Ленин, Сталин, ... :-D
Вложение:
20150907_120737.jpg


Человек вроде ясно написал - паспорт РФ, родился в РФ. Конечно можно осуждать его, что ему приходится кривить душой чтобы безопасно ездить.. Только в чем он кривит душой? Когда ему приходится клеить соответствующую наклейку или когда приходится ее снимать? :-D



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 186 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru