Текущее время: 26 апр, 2024, 20:39






 Страница 160 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 авг, 2015, 17:22     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Alex Man писал(а):
(не прокатило в этот раз, прокатит в другой! У вас же никогда не прокатит!)-это же ваши слова,про какое катит вы говорите???Еше раз напоминаю вам:ненужно включать Вангу по отношению ко мне и мне всё равно на ваше мнение обо мне.Ненужно меня анализировать.Спасибо.
Давайте закончим этот разговор ниочем %)


Мои слова касались знания законов - ваш же рассуждение склонялось к тому что знанием законов можно подтереться в дьютифри! Я не включаю вангу, с чего вы решили что вы кому то интересны и надо вас анализировать! Мне все равно кто вы и как ровным счетом не интересен вас отчет - который вы зачем то привели! Смысл в нем если все прошло просто. как раз интересуют прецеденты! А таких как ваш сотни! (если бы я смог получить приглашение я бы просто сюда не писал!) Да отлично, давайте прекратим обсуждение ибо вы даже не удосуживаетесь придерживаться нити разговора и зачем то вырываете слова из контекста!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2015, 18:13     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2015
Сообщения: 27
Откуда: москва
Кто ездил по трассе Гомель- Рославль-Обнинск, подскажите как дорога, её состояние.
Трасса А-130.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2015, 18:21     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 57
Откуда: Калуга
От Малоярославца до Рославля состояние дороги хорошее, движение небольшое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2015, 20:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
В Смоленской области?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2015, 20:31     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2015
Сообщения: 7
Откуда: Ростов на Дону
Серёга82 писал(а):
colonel61 писал(а):
Вчера ездил в Харьков через Нехотеевку.Российская граница 45 минут. Украинская 20минут. К старшему смены ПП не ходил. На въезд в Россию машин много.Сегодня вернулся обратно через Шебекино. Украинская граница 1час, российская 15минут.Дорога до ПП убитая. ДАИ один раз остановили, развод на спиртное, но ничего не получилось у них.На блок посту не останавливали.


про развод просьба поподробнее

За водохранилищем не доезжая Старого Салтова есть пост. Стояли ДАИ и вооруженные молодые люди. ДАИ остановило, попросили документы. Затем задали вопрос: Какая жидкость залита в омыватель? Может зимняя? Я ответил, что летняя. Вопрос: Почему пахнет спиртом из салона? Ответ: Спиртное давно не употреблял. Вопрос: Когда заехали в Украину? Ответ:Вчера. Вопрос: Но спиртом пахнет? Ответ: Вы что думайте я на один день приезжал на Украину водки попить? Вопрос: Зачем приезжали в Украину? Ответ: Детей и внуков с отдыха в Харьков привез. Вопрос: Странно, но спиртом пахнет? Ответ: Хорошо, едем на медэкспертизу . Ответ: Ну счастливого пути. Вооруженные молодые люди даже не подходили, багаж не проверяли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2015, 20:36     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Уважаемые спорщики!

Хотелось бы напомнить некоторые правила сего Форума:
- "не"с глаголами пиши раздельно
- приставки "з" в русском языке нет
- но слово "здесь" внезапно пишется именно так
- знаки препинания расставляются по правилам русской орфографии, а не для запутывания оппонента и сокрытия смысла

Точкин!
Покиньте танк!

И по поводу кристальной души российских погранцов. Не знаю, насколько безгрешны сии достойные мужи на российско-украинской границе, но вот на границе с Казахстаном... Розовые очки стекут грязными сопельками.
Вера - возможно, хорошо; слепая вера - точно плохо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2015, 20:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Приятно осознавать, что есть на свете люди, которые знают кому и что делать, что хорошо, а что плохо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2015, 20:49     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Точкин не покинет - он как завелся на переходе границы, так свой термояд и выжигает до сих пор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2015, 20:56     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
На границе с Кахахстаном есть пограничники??? Почему?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2015, 21:14     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
2x2

Наверное, потому, что это разные государства, не пришедшие к соглашению об отсутствии паспортно-визового контроля на общей границе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2015, 22:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
2x2 писал(а):
На границе с Кахахстаном есть пограничники??? Почему?
А Вы думали, раз Таможенный союз, то гуляй - не хочу, все двери открыты? Там только таможни какбэ нет, а всё остальное присутствует.

Кстати, гражданам Украины, которых из Белоруссии в РФ не пускают, отказ официальный дают или просто ласково напутствуют "Пшёл вон "? :wink:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2015, 22:48     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Итить вы тут понаписали, пока я на Чуфут-Кале жарился... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2015, 23:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
colonel61 писал(а):
За водохранилищем не доезжая Старого Салтова есть пост. Стояли ДАИ и вооруженные молодые люди. ДАИ остановило, попросили документы. Затем задали вопрос: Какая жидкость залита в омыватель? Может зимняя? Я ответил, что летняя. Вопрос: Почему пахнет спиртом из салона? Ответ: Спиртное давно не употреблял. Вопрос: Когда заехали в Украину? Ответ:Вчера. Вопрос: Но спиртом пахнет? Ответ: Вы что думайте я на один день приезжал на Украину водки попить? Вопрос: Зачем приезжали в Украину? Ответ: Детей и внуков с отдыха в Харьков привез. Вопрос: Странно, но спиртом пахнет? Ответ: Хорошо, едем на медэкспертизу . Ответ: Ну счастливого пути. Вооруженные молодые люди даже не подходили, багаж не проверяли.

Разве это развод? Простой тест на адекватность. Тут описано нормальное поведение. А кто-то сразу бы 12 тысяч отлистал :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2015, 23:13     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Вернулся из отпуска, отпишу вкратце. Полезно будет также для темы, где обсуждают перемещение граждан Украины в РФ через РБ.
Ездил из Москвы в Ровно, Тернополь и Львов через, естественно, Беларусь (гражданин РБ). Туда - через Теребежов/Городище. Переход пустой, прошёл обе стороны за 40 минут. Дорога до Дубно вполне нормальная, на 4 с минусом, а вот от Кременца до Тернополя на дороге с разделёнными полосами попадается довольно много неожиданных ям. Ночью ехать нужно крайне осторожно.
Про отношение и впечатления писать не буду, оно нормальное, а впечатления - ну как всегда от поездки в те края. Нравится там и всё тут)) Порадовало, что потихоньку ремонтируют дорогу от Львова до Кристинополя (Червонограда по-советски), потихоньку делают, а то с зимы она стояла со снятым местами асфальтом и мелкими, но крайне неприятными ямками и наплывами.
Обратно ехал через Пищу/Олтуш - 30 минут на обе стороны, переход пустой но он межгосударственный.
Отдельно - про границу РФ-РБ. Туда ехал до Рославля (твёрдая 4, ровная и малонагруженная), далее через Починок-Хиславичи на Мстиславль (Мстислав по-нашему). Граница Клюкино-Каськово проходит по мостику через ручей или овраг, российская сторона на высоком берегу, со стороны Беларуси не видно, что там творится, только стела. На РФ-стороне не было никого, с беларуской стороны стояли гаишники в "усиленном режиме" - с брониками и автоматами. Останавливали выборочно не-РБ машины и проверяли документы на предмет соответствия и валидности VIN, а у кого не было страховки, отправляли в вагончик по соседству. Тормозили также фуры, идущие из РБ в РФ. Я специально постоял, покурил, поизучал. Спросил их про РФ-погранцов. Сказали, что стоят те очень редко, 2-3 раза в неделю по 2-3 часа. И что, если стоят, то об этом известно страховым дамам в вагончиках (РБ), у них можно осведомляться :)
Обратно ехал через тот же Мстислав, только уже на Монастырщину (надо было заехать). Опять же стояли бел. гаёвые, только уже в чёрной боевой форме, на мосту, метров за 500 от физической границы. Как я понял, в целях борьбы с контрабандой машин с укр/молд номерами и т.п... Граница там никак не обустроена, с беларуской стороны большой стенд с названием страны, области и района, с российской - вообще ничего. Ровненько по линии границы закачивается асфальт и дальше до Любавичей пыльный грейдер километров 20-25. С РФ стороны там, как я понял, никто никогда не стоит, ибо, жутко пыльно :)
Надеюсь, кому-то да будет полезно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2015, 9:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
tochkin писал(а):
:) Расскажу и я о своей поездке! (07.08.2015) Неудачной! С


Вы напомнили Винского, создателя одного из самых крупнейших форумов о путешествиях в Рунете, который несколько месяцев назад в Киеве пытался "качать права", а в итоге ему отказали во въезде (что Вас и погубило), правда он не был в курсе про приглашения, в отличие от вас. Если бы Вы внимательно читали форум, тогда поняли бы, что границу в сторону Харькова россиянину пройти затруднительно в связи известных всем нам событий. Чем западнее КПП, тем меньше к россиянам придираются. :) Да и спорить с пограничниками не стоит. Пограничник в любой стране мира может на своё усмотрение отказать во въезде, пусть даже у Вас будет виза. А если бы это был американский или немецкий пограничник, то вряд ли Вы бы стали с ними спорить и чего-то требовать :wink: Надеюсь, что Вы сделали для себя выводы, желаю Вам в следующий раз удачи.

Alex Man писал(а):
Вместо того чтобы объяснять погранцам что они вам что-то должны лучше бы попытались объяснить почему нет приглашения.


Согласен


 
 Профиль  
 
 Сообщение 11 авг, 2015, 9:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
McMurphy писал(а):
Вернулся из отпуска, отпишу вкратце. Полезно будет также для темы, где обсуждают перемещение граждан Украины в РФ через РБ.
Ездил из Москвы в Ровно, Тернополь и Львов через, естественно, Беларусь (гражданин РБ). Туда - через Теребежов/Городище. Переход пустой, прошёл обе стороны за 40 минут. Дорога до Дубно вполне нормальная, на 4 с минусом, а вот от Кременца до Тернополя на дороге с разделёнными полосами попадается довольно много неожиданных ям. Ночью ехать нужно крайне осторожно.
Про отношение и впечатления писать не буду, оно нормальное, а впечатления - ну как всегда от поездки в те края. Нравится там и всё тут)) Порадовало, что потихоньку ремонтируют дорогу от Львова до Кристинополя (Червонограда по-советски), потихоньку делают, а то с зимы она стояла со снятым местами асфальтом и мелкими, но крайне неприятными ямками и наплывами.
Обратно ехал через Пищу/Олтуш - 30 минут на обе стороны, переход пустой но он межгосударственный.
Отдельно - про границу РФ-РБ. Туда ехал до Рославля (твёрдая 4, ровная и малонагруженная), далее через Починок-Хиславичи на Мстиславль (Мстислав по-нашему). Граница Клюкино-Каськово проходит по мостику через ручей или овраг, российская сторона на высоком берегу, со стороны Беларуси не видно, что там творится, только стела. На РФ-стороне не было никого, с беларуской стороны стояли гаишники в "усиленном режиме" - с брониками и автоматами. Останавливали выборочно не-РБ машины и проверяли документы на предмет соответствия и валидности VIN, а у кого не было страховки, отправляли в вагончик по соседству. Тормозили также фуры, идущие из РБ в РФ. Я специально постоял, покурил, поизучал. Спросил их про РФ-погранцов. Сказали, что стоят те очень редко, 2-3 раза в неделю по 2-3 часа. И что, если стоят, то об этом известно страховым дамам в вагончиках (РБ), у них можно осведомляться :)
Обратно ехал через тот же Мстислав, только уже на Монастырщину (надо было заехать). Опять же стояли бел. гаёвые, только уже в чёрной боевой форме, на мосту, метров за 500 от физической границы. Как я понял, в целях борьбы с контрабандой машин с укр/молд номерами и т.п... Граница там никак не обустроена, с беларуской стороны большой стенд с названием страны, области и района, с российской - вообще ничего. Ровненько по линии границы закачивается асфальт и дальше до Любавичей пыльный грейдер километров 20-25. С РФ стороны там, как я понял, никто никогда не стоит, ибо, жутко пыльно :)
Надеюсь, кому-то да будет полезно.


Напишите где машину ставили, как к вам относились и т.д.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2015, 10:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва
K1r1LL1994 писал(а):
Вы напомнили Винского, создателя одного из самых крупнейших форумов о путешествиях в Рунете, который несколько месяцев назад в Киеве пытался "качать права", а в итоге ему отказали во въезде (что Вас и погубило), правда он не был в курсе про приглашения, в отличие от вас. Если бы Вы внимательно читали форум, тогда поняли бы, что границу в сторону Харькова россиянину пройти затруднительно в связи известных всем нам событий. Чем западнее КПП, тем меньше к россиянам придираются. :) Да и спорить с пограничниками не стоит. Пограничник в любой стране мира может на своё усмотрение отказать во въезде, пусть даже у Вас будет виза. А если бы это был американский или немецкий пограничник, то вряд ли Вы бы стали с ними спорить и чего-то требовать :wink: Надеюсь, что Вы сделали для себя выводы, желаю Вам в следующий раз удачи.

Alex Man писал(а):
Вместо того чтобы объяснять погранцам что они вам что-то должны лучше бы попытались объяснить почему нет приглашения.


Согласен


%) :lol: Я просто удивляюсь людям которые могут перевернуть все с ног на голову и потом что то высказывать! А остальные их просто подхватывают!
Покажите мне конкретно где написано что я просто с ходу начал качать права, и заявлял что мне что то должны! Зачем читать и утруждать себя правильно? Лучше урвать пару слов и сказать что спровоцировал конфликт, вот и правильно что отказали!
Если все же кто то удосужится прочитать внимательно - то узнает - что я и слова не сказал до момента когда мне отказали, для Alex Man еще раз уточню, он вообще не затруждается читать - как только у меня спросили про приглашение, я объяснил почему у меня его нет! О каком конфликте вы говорите и о каком качании прав идет речь, если все описанное(называйте как хотите) было уже ПОСЛЕ того как мне вынесли бумагу об отказе! Еще раз говорю только после отказа официального я попросил, именно попросил показать статью или закон где написано что приглашение обязательно! Как это могло повлиять на уже выданный отказ? Но никто же не читает и эти слова расценили как конфликт - качания прав из за которого мне отказали )))) Народ вы хоть читайте внимательно!
Я ни у кого здесь не просил помощи или говорил поступать как я - просто хотел рассказать как ехал и все! Умиляет читать отчеты проехал без проблем - было приглашение - все дела! Зачем вы лезете тогда с советами - если не были в моей ситуации! Откуда вам знать как надо поступить? Уровень диванных аналитиков зашкаливает! Зачем вникать в суть - если можно урвать пару фраз и строить по ним выводы! :crazy: :crazy: :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2015, 10:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
tochkin писал(а):
K1r1LL1994 писал(а):
Вы напомнили Винского, создателя одного из самых крупнейших форумов о путешествиях в Рунете, который несколько месяцев назад в Киеве пытался "качать права", а в итоге ему отказали во въезде (что Вас и погубило), правда он не был в курсе про приглашения, в отличие от вас. Если бы Вы внимательно читали форум, тогда поняли бы, что границу в сторону Харькова россиянину пройти затруднительно в связи известных всем нам событий. Чем западнее КПП, тем меньше к россиянам придираются. :) Да и спорить с пограничниками не стоит. Пограничник в любой стране мира может на своё усмотрение отказать во въезде, пусть даже у Вас будет виза. А если бы это был американский или немецкий пограничник, то вряд ли Вы бы стали с ними спорить и чего-то требовать :wink: Надеюсь, что Вы сделали для себя выводы, желаю Вам в следующий раз удачи.

Alex Man писал(а):
Вместо того чтобы объяснять погранцам что они вам что-то должны лучше бы попытались объяснить почему нет приглашения.


Согласен


%) :lol: Я просто удивляюсь людям которые могут перевернуть все с ног на голову и потом что то высказывать! А остальные их просто подхватывают!
Покажите мне конкретно где написано что я просто с ходу начал качать права, и заявлял что мне что то должны! Зачем читать и утруждать себя правильно? Лучше урвать пару слов и сказать что спровоцировал конфликт, вот и правильно что отказали!
Если все же кто то удосужится прочитать внимательно - то узнает - что я и слова не сказал до момента когда мне отказали, для Alex Man еще раз уточню, он вообще не затруждается читать - как только у меня спросили про приглашение, я объяснил почему у меня его нет! О каком конфликте вы говорите и о каком качании прав идет речь, если все описанное(называйте как хотите) было уже ПОСЛЕ того как мне вынесли бумагу об отказе! Еще раз говорю только после отказа официального я попросил, именно попросил показать статью или закон где написано что приглашение обязательно! Как это могло повлиять на уже выданный отказ? Но никто же не читает и эти слова расценили как конфликт - качания прав из за которого мне отказали )))) Народ вы хоть читайте внимательно!
Я ни у кого здесь не просил помощи или говорил поступать как я - просто хотел рассказать как ехал и все! Умиляет читать отчеты проехал без проблем - было приглашение - все дела! Зачем вы лезете тогда с советами - если не были в моей ситуации! Откуда вам знать как надо поступить? Уровень диванных аналитиков зашкаливает! Зачем вникать в суть - если можно урвать пару фраз и строить по ним выводы! :crazy: :crazy: :crazy:


Ясно. Судя по большому количеству смайлов, восклицательных знаков и букв, я не удивлён, почему Вас не пустили. Не повезло, не пустили в этот раз - значит, пропустят в следующий раз. Думаете, все благополучно проезжают? На форуме были отчёты, что не пропускали - и ничего, проезжали в следующие разы, когда они консультировались с форумчанами. А Вы до сих пор успокоиться не можете :) Люди Вам объяснить пытаются, а Вы гнёте свою линию. Успехов!


 
 Профиль  
 
 Сообщение 11 авг, 2015, 11:21     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва
K1r1LL1994 писал(а):
Ясно. Судя по большому количеству смайлов, восклицательных знаков и букв, я не удивлён, почему Вас не пустили. Не повезло, не пустили в этот раз - значит, пропустят в следующий раз. Думаете, все благополучно проезжают? На форуме были отчёты, что не пропускали - и ничего, проезжали в следующие разы, когда они консультировались с форумчанами. А Вы до сих пор успокоиться не можете :) Люди Вам объяснить пытаются, а Вы гнёте свою линию. Успехов!


:crazy: Ну вот какие советы можно почерпнуть - если вы связываете количество смайлов с тем что меня не пустили ))))))))) Я ни капли не опечален что не оказался на той стороне, и был с самого начала к этому готов! Те форумчане что мне писали - ни как не могут меня проконсультировать - ибо не были в моей ситуации - а свои высказывания строят на своих догадках! Я совершенно спокоен - зашел просто описать свою поездку не более! Просто удивляет как люди могут переворачивать с ног на голову все! Давай те все же закончим совсем обсуждать мой рассказ! И вам успехов!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2015, 14:01     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2008
Сообщения: 144
Изображения: 3
Откуда: г. Щелково, МО
tochkin писал(а):
Покажите мне конкретно где написано что я просто с ходу начал качать права, и заявлял что мне что то должны!

Вот:
tochkin писал(а):
Перед кабинетом очередь тех кого не пустили - подошла моя! Зашел! Попросил представиться ибо на табличке кабинета ничего не написано! Ответа я не дождался!

Если это не качание прав, то ... я не знаю. Результат предсказуем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 160 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru