Текущее время: 03 май, 2024, 23:20






 Страница 84 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 май, 2015, 9:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Белгород
Gennady писал(а):
vovi4 писал(а):
Gennady писал(а):
Такшо, лучше спрашивайте меня о состоянии украинских дорог, немало уже по ним исколесил, по Харьковской, Кировоградской и Николаевской областям

Так об этом и надо было писать

Тады, о дорогах.
На Юкрейне шокирован был состоянием дорог.

Харьков-Полтава - умеренный пИсец;

Полтава и Полтава-Кременчуг-Александрия - упитанный такой пИсец (практически - писТец)

Александрия-Кировоград - так себе;

!!! Кировоград-поворот на Ульяновка-Николаев (бывшая Кишиневская дорога) - стая песцов, жирных и оборзевших, - провалы в бетоне полуметровые. Ехал, так колеса свисали на полширины над остатками полотна (и это бывшая стратегическая военная дорога). Повышенное внимание!

Ульяновка-Николаев (после Первомайска) - сносная, периодически наблюдались эрозия асфальта и малоплощадные ямы, ремонтируется

После Новой Одессы - отремонтировали, ехать теперь можно. Перед самой НО - внимание, смещение полотна.

Сам Николаев, как обычно, в ямочном ремонте, без дрожи не проедешь.

Еще. Не приближайтесь к обочинам, там "волна", можно кувыркнуться.
Еще. Я так понял, что вместо того, чтоб ремонтировать дороги, укравтодор решил просто установить побольше знаков "плохая дорога". Тут мне непонятно - она везде плохая

вставлю своих пять копеек и добавлю ссылку о состоянии дорог на территории Украины http://autostrada.info/ua/map,
а также ссылку по АЗС Украины на этих же трассах http://azs.uapetrol.com/roads.html. Возможно они не так актуальны как ранее но кому то и пригодятся


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2015, 10:06     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Москва, РФ
Узнать бы как участок Киев-Винница-Сокол в плане состояния дороги... В теме про дороги Украины вопрос задал, но ответа не получил, может кто ездил?



_________________
Дмитрий. Mercedes-Benz ML350.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 06 май, 2015, 10:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Zardalu писал(а):
Узнать бы как участок Киев-Винница-Сокол в плане состояния дороги... В теме про дороги Украины вопрос задал, но ответа не получил, может кто ездил?

Читать надо другие сообщения, а не ждать на блюдечке. Киев-Житомир отлично. Житомир -Бердичев 4-, Бердичев -Винница 4, Винница -Могилёв-Подольск 4. До Сокола не знаю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2015, 11:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Москва, РФ
BeloFF писал(а):
Zardalu писал(а):
Узнать бы как участок Киев-Винница-Сокол в плане состояния дороги... В теме про дороги Украины вопрос задал, но ответа не получил, может кто ездил?

Киев-Житомир отлично. Житомир -Бердичев 4-, Бердичев -Винница 4, Винница -Могилёв-Подольск 4. До Сокола не знаю


Пользоваться форумами, я и без ваших нравоучений умею, спасибо. Это по 10-балльной шкале?



_________________
Дмитрий. Mercedes-Benz ML350.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 06 май, 2015, 11:10     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Несомненно по 5-бальной :car:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2015, 11:17     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Zardalu писал(а):
Пользоваться форумами, я и без ваших нравоучений умею,

Незаметно.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=3533&start=500


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2015, 14:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 112
Откуда: Санкт-Петербург
DUN писал(а):
мне интересно конструктивное мнение кого-то, кто после такого отказа въезжал...

С форума Винского http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=996&t=242992&start=800 (пост #801).
Подумал, Вам будет интересно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2015, 15:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2015
Сообщения: 5
Откуда: Белгородская область
Приветствую, друзья мои, вас из Киева. Вчера приехал.
Расскажу по порядку:
Ехал через Прохоровку(готовятся к 9 мая вовсю)-Яковлево-Кр.Яругу
ПП Колотиловка-Покровка
На стороне РФ - МАШИН НЕТ!! ни откуда Вообще! Пройдено за 5 минут- дольше ехал по нейтральной полосе. На украинском шлагбауме стоит тетя в форме под 50 с автоматом. Прошли за 15 минут, Вопросов про приглашения и ден.обеспечение не задавались. Но краем уха слышал разговор таможенников и пограничников о том, что нужно бы применить "Постанову об обмеженнi" Уже предчувствовал худшее - но обошлось. Купил стаховку - украинскую за 120 грн - что гораздо дешевле чем наша зеленая карта. Далее маршрут
Краснополье-Ромны-Прилуки-Бровары-Киев
Между Ромнами и Прилуками - остановили. Машина ГАИ с гаишником и парочкой парней с автоматами. Потрогали сумки - пожелали счастливого пути.
Если есть вопросы - задавайте - отвечу
PS
Дороги плохие.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2015, 16:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
LiriKoS писал(а):
DUN писал(а):
мне интересно конструктивное мнение кого-то, кто после такого отказа въезжал...

С форума Винского http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=996&t=242992&start=800 (пост #801).
Подумал, Вам будет интересно...


Я параллельно читаю форум Винского, поэтому видел этот пост. Но админ удалит Ваше сообщение, потому что НЕ похоже на:
adybov писал(а):
- на отчёты софорумцев об их ЛИЧНЫХ поездках в / на Украину. Тем более не интересны ТВ-новости, пересказы пересказов с других форумов и т.п.
- на обсуждение отчётов, упомянутых выше.


Короче говоря, пост из другого форума тут неуместен


 
 Профиль  
 
 Сообщение 06 май, 2015, 16:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Taurus писал(а):
Приветствую, друзья мои, вас из Киева. Вчера приехал.

ООО Поздравляю... Не ты ли хорошую погодку в Киев привез??? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2015, 17:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2015
Сообщения: 186
Откуда: Тамбов / Орел
Taurus писал(а):
Приветствую, друзья мои, вас из Киева. Вчера приехал.
Расскажу по порядку:
Ехал через Прохоровку(готовятся к 9 мая вовсю)-Яковлево-Кр.Яругу
ПП Колотиловка-Покровка
На стороне РФ - МАШИН НЕТ!! ни откуда Вообще! Пройдено за 5 минут- дольше ехал по нейтральной полосе. На украинском шлагбауме стоит тетя в форме под 50 с автоматом. Прошли за 15 минут, Вопросов про приглашения и ден.обеспечение не задавались. Но краем уха слышал разговор таможенников и пограничников о том, что нужно бы применить "Постанову об обмеженнi" Уже предчувствовал худшее - но обошлось. Купил стаховку - украинскую за 120 грн - что гораздо дешевле чем наша зеленая карта. Далее маршрут
Краснополье-Ромны-Прилуки-Бровары-Киев
Между Ромнами и Прилуками - остановили. Машина ГАИ с гаишником и парочкой парней с автоматами. Потрогали сумки - пожелали счастливого пути.
Если есть вопросы - задавайте - отвечу
PS
Дороги плохие.


Привет! Скажи, что за украинская страховка, где именно ее покупал? Если на украинской стороне после пересечения границы - считаю, что повезло, потому что на таможне легко могут попросить показать страховку. Получается въезд без нее и как лишний повод придраться или отказать во въезде. ..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2015, 18:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.03.2015
Сообщения: 52
Откуда: МО. Королев
junglerz писал(а):
Taurus писал(а):
Приветствую, друзья мои, вас из Киева. Вчера приехал.
Расскажу по порядку:
Ехал через Прохоровку(готовятся к 9 мая вовсю)-Яковлево-Кр.Яругу
ПП Колотиловка-Покровка
На стороне РФ - МАШИН НЕТ!! ни откуда Вообще! Пройдено за 5 минут- дольше ехал по нейтральной полосе. На украинском шлагбауме стоит тетя в форме под 50 с автоматом. Прошли за 15 минут, Вопросов про приглашения и ден.обеспечение не задавались. Но краем уха слышал разговор таможенников и пограничников о том, что нужно бы применить "Постанову об обмеженнi" Уже предчувствовал худшее - но обошлось. Купил стаховку - украинскую за 120 грн - что гораздо дешевле чем наша зеленая карта. Далее маршрут
Краснополье-Ромны-Прилуки-Бровары-Киев
Между Ромнами и Прилуками - остановили. Машина ГАИ с гаишником и парочкой парней с автоматами. Потрогали сумки - пожелали счастливого пути.
Если есть вопросы - задавайте - отвечу
PS
Дороги плохие.


Привет! Скажи, что за украинская страховка, где именно ее покупал? Если на украинской стороне после пересечения границы - считаю, что повезло, потому что на таможне легко могут попросить показать страховку. Получается въезд без нее и как лишний повод придраться или отказать во въезде. ..

Судя по всему там бизнес "страховок" налажен.
Мне укропограничник при въезде на их сторону навязчиво ее втюхивал. Пока я гринкарту ему под нос не предъявил.
Зато потом, на контроле, она никого не интересовала.
В любом случае, сразу после границы вас остановят даишники, чтоб посмотреть "а у вас е автоцивилка?"



_________________
Praemonitus praemunitus
(Предупреждён — значит вооружён)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2015, 18:17     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Раньше можно было пешком за страховкой сходить на ту сторону


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2015, 18:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.06.2012
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
LiriKoS писал(а):
Подумал, Вам будет интересно...

Спасибо, LiriKoS, большое - безусловно интересно!
Значит ездят люди и со штампом, отличная новость.
Не абсолютная конечно, но обнадеживающая :)



_________________
"Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, ..." ©
М. М. Жванецкий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2015, 12:30     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2013
Сообщения: 53
Откуда: Киев-Москва
Ребята, всем привет !
Спасибо всем за отчеты о поездке !
Сам регулярно катаюсь Москва-Киев (через "три сестры")

У меня вопрос такой ... много отчетов пишут граждане РФ .из РФ в UA ... а граждане UA из РФ в UA и обратно, есть отчеты ?

Сам я Украинец, работаю уже боле 4х лет в Москве имею все легальные доки на работу.
Уже как пол года боюсь выезжать на родину, в UA, из-за того что сейчас призывают многих парней на службу ...(я военнообязанный с билетом офицера-запаса) Другу моему вот повестка пришла (он, как и я, после военки под универом которая)

Не кто не знает ... при въезде гражданина Украины в Украину , а потом обратно из UA в РФ, парней выпускают обратно ???
Проблем нет с этим ?

Спасибо большое если кто что знает !....
Так домой охота съездить на машинке ....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2015, 12:50     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Кому интересна ситуация в Одесском аэропорту, вот отчёт из другого форума:

Цитата:
В общем читал, читал, теперь пишу).
Есть у меня друг в Одессе, влюбленный в свой город.. И долгими зимними вечерами на скайпе он мне все рассказывал про волшебный город , замечательных людей, и звал в гости..))
А мне хотелось, но все не решался как то. Читал форум, понимал что рулетка.
Так и не смог друга сподвигнуть на визит к нотариусу за приглашением. Он называл меня жертвой росс. пропаганды и говорил, что никаких проблем не будет, я гарантирую. В общем, к отъезду сделали с горем пополам бронь санатория и договорились, что встречать будет.. И то только потому, что со мной, параноиком спорить устал). В итоге имею бронь санатория с предоплатой и кучу медицинских документов, финобеспечение более чем, обратный билет и встречающего друга. Кроме того украинская фамилия и родственники .
А перед самым отьездом он еще сходил и поговорил с погранцами в аэропорту. Сказали, что этого достаточно и все должно быть хорошо. Я со своей стороны тоже позвонил в Одесский погранотряд, поговорил с майором-дежурным, попросил послать меня заранее, если что не так)). Тот очень дружелюбно сказал, что моих аргументов вполне достаточно, можно ехать...
А теперь на практике. 05.05.15. Россиян на нашем рейсе было четверо. Я и компания из трех мужиков лет 40-45. Всех россиян и еще трех стремных на вид молодых кавказцев непонятного происхождения сразу на допрос с пристрастием. Часа три в ожидании и беседах. Беседа со мной, моим другом, вместе, отдельно.. Все у нас есть, на все вопросы ответили , претензий к нам нет, но получаем отказ… Объяснить внятно не могут, глазки в пол, говорят, они рекомендовали меня впустить, но таинственный начальник, которого нет на месте, по телефону вынес решение об отказе... Они повлиять не могут.
Дальше опять много душевных разговоров. Все понимают, что люди мы адекватные, лояльные и не опасные, но так легла карта и ни чего сделать нельзя.. В другой раз обязательно))
Пока мы тусуемся, приехавший знакомый мент положительно решает вопрос для трех российских, как оказалось офицеров в отставке, которых естественно тоже завернули было.. Вместе с проверяющими поржали "Ну прям разведгруппа. Ну что делать, все ведь в армии служили..." Потом кавказцев, у которых ни денег ни оснований и которым тоже отказано отмазывает подъехавший знакомый из СБУ..
А мне говорят- все уже решено, но мы пойдем на встречу и штамп в паспорт ставить не будем).
Потом часов семь в каталашке, в мутной компании. Все это время мило общаюсь с добрыми погранцами, которые нас охраняют. Жаловались на очередную кривую власть и тяжелую жизнь, как они не хотят, а их гонят в АТО и тд. Опять про то, что хороший я чел и зря меня не пустили. Расставались почти со слезами)), за руку и с извенениями, что так не красиво получилось. И я как бы без обид, начальник злой, парни не виноваты.. Немного правда смущало, что меня, такого лояльного и имеющего все основания, одного, назад отправляют а весь стрем пропустили)) Потом посадка на обратный рейс и уже там вернули паспорт. А в паспорте жирный штамп об отказе. Вот уж совсем не понял, зачем надо было еще и паспорт поганить.
В общем, очарование волшебным городом и замечательными людьми окончательно куда-то делось...
Думаю, много в мире мест, где можно приятно отдохнуть и потратить свои деньги. Теперь Одесса не в этом списке. А жаль..


P.S. Если тут удалят этот пост, тогда ладно


 
 Профиль  
 
 Сообщение 07 май, 2015, 16:57     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Если были все документы и обильное фин.обеспечение, то наверно хорошим погранцам просто стало обидно, что всех остальных знакомые отмазали, а товарищ не захотел фин.обеспечением делиться, может не понял намеков, может жалко стало, ну а раз не понял, то они ему со злости и шлепнули штамп в паспорт. :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2015, 17:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Antrhacis писал(а):
Ребята, всем привет !
Спасибо всем за отчеты о поездке !
Сам регулярно катаюсь Москва-Киев (через "три сестры")

У меня вопрос такой ... много отчетов пишут граждане РФ .из РФ в UA ... а граждане UA из РФ в UA и обратно, есть отчеты ?

Сам я Украинец, работаю уже боле 4х лет в Москве имею все легальные доки на работу.
Уже как пол года боюсь выезжать на родину, в UA, из-за того что сейчас призывают многих парней на службу ...(я военнообязанный с билетом офицера-запаса) Другу моему вот повестка пришла (он, как и я, после военки под универом которая)

Не кто не знает ... при въезде гражданина Украины в Украину , а потом обратно из UA в РФ, парней выпускают обратно ???
Проблем нет с этим ?

Спасибо большое если кто что знает !....
Так домой охота съездить на машинке ....

Antrhacis с тебя бутылька. Вишь, я на ровном месте горчичник получил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2015, 19:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
K1r1LL1994 писал(а):
Кому интересна ситуация в Одесском аэропорту, вот отчёт из другого форума:

Цитата:
В общем читал, читал, теперь пишу).
Есть у меня друг в Одессе, влюбленный в свой город.. И долгими зимними вечерами на скайпе он мне все рассказывал про волшебный город , замечательных людей, и звал в гости..))
А мне хотелось, но все не решался как то. Читал форум, понимал что рулетка.
Так и не смог друга сподвигнуть на визит к нотариусу за приглашением. Он называл меня жертвой росс. пропаганды и говорил, что никаких проблем не будет, я гарантирую. В общем, к отъезду сделали с горем пополам бронь санатория и договорились, что встречать будет.. И то только потому, что со мной, параноиком спорить устал). В итоге имею бронь санатория с предоплатой и кучу медицинских документов, финобеспечение более чем, обратный билет и встречающего друга. Кроме того украинская фамилия и родственники .
А перед самым отьездом он еще сходил и поговорил с погранцами в аэропорту. Сказали, что этого достаточно и все должно быть хорошо. Я со своей стороны тоже позвонил в Одесский погранотряд, поговорил с майором-дежурным, попросил послать меня заранее, если что не так)). Тот очень дружелюбно сказал, что моих аргументов вполне достаточно, можно ехать...
А теперь на практике. 05.05.15. Россиян на нашем рейсе было четверо. Я и компания из трех мужиков лет 40-45. Всех россиян и еще трех стремных на вид молодых кавказцев непонятного происхождения сразу на допрос с пристрастием. Часа три в ожидании и беседах. Беседа со мной, моим другом, вместе, отдельно.. Все у нас есть, на все вопросы ответили , претензий к нам нет, но получаем отказ… Объяснить внятно не могут, глазки в пол, говорят, они рекомендовали меня впустить, но таинственный начальник, которого нет на месте, по телефону вынес решение об отказе... Они повлиять не могут.
Дальше опять много душевных разговоров. Все понимают, что люди мы адекватные, лояльные и не опасные, но так легла карта и ни чего сделать нельзя.. В другой раз обязательно))
Пока мы тусуемся, приехавший знакомый мент положительно решает вопрос для трех российских, как оказалось офицеров в отставке, которых естественно тоже завернули было.. Вместе с проверяющими поржали "Ну прям разведгруппа. Ну что делать, все ведь в армии служили..." Потом кавказцев, у которых ни денег ни оснований и которым тоже отказано отмазывает подъехавший знакомый из СБУ..
А мне говорят- все уже решено, но мы пойдем на встречу и штамп в паспорт ставить не будем).
Потом часов семь в каталашке, в мутной компании. Все это время мило общаюсь с добрыми погранцами, которые нас охраняют. Жаловались на очередную кривую власть и тяжелую жизнь, как они не хотят, а их гонят в АТО и тд. Опять про то, что хороший я чел и зря меня не пустили. Расставались почти со слезами)), за руку и с извенениями, что так не красиво получилось. И я как бы без обид, начальник злой, парни не виноваты.. Немного правда смущало, что меня, такого лояльного и имеющего все основания, одного, назад отправляют а весь стрем пропустили)) Потом посадка на обратный рейс и уже там вернули паспорт. А в паспорте жирный штамп об отказе. Вот уж совсем не понял, зачем надо было еще и паспорт поганить.
В общем, очарование волшебным городом и замечательными людьми окончательно куда-то делось...
Думаю, много в мире мест, где можно приятно отдохнуть и потратить свои деньги. Теперь Одесса не в этом списке. А жаль..


P.S. Если тут удалят этот пост, тогда ладно

Кто-то совсем недавно запостил в этой ветке:
K1r1LL1994 писал(а):
Короче говоря, пост из другого форума тут неуместен

;-)
Кмк неуместны не просто посты из других форумов, а лишь те посты, которые не несут в себе никакой фактической информации, кроме страшилок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2015, 22:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Antrhacis писал(а):
Ребята, всем привет !
Спасибо всем за отчеты о поездке !
Сам регулярно катаюсь Москва-Киев (через "три сестры")

У меня вопрос такой ... много отчетов пишут граждане РФ .из РФ в UA ... а граждане UA из РФ в UA и обратно, есть отчеты ?

Сам я Украинец, работаю уже боле 4х лет в Москве имею все легальные доки на работу.
Уже как пол года боюсь выезжать на родину, в UA, из-за того что сейчас призывают многих парней на службу ...(я военнообязанный с билетом офицера-запаса) Другу моему вот повестка пришла (он, как и я, после военки под универом которая)

Не кто не знает ... при въезде гражданина Украины в Украину , а потом обратно из UA в РФ, парней выпускают обратно ???
Проблем нет с этим ?

Спасибо большое если кто что знает !....
Так домой охота съездить на машинке ....


друзья тут. один работает на севере вахтой по 45 суток года 4 все доки в поядке (работает в газпроме)
второе нелегал - недавно уехал
третий нелегал приехал
с их слов вездят без проблем пока под роспись повестку не вручат

кстати не думал что Киевлян на заработки едут . у вас вроде есть в Киеве работа


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 84 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru