Текущее время: 08 май, 2024, 21:37






 Страница 77 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 апр, 2015, 19:47     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Что-то у нас acvyv пропал, Вы не находите? :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2015, 20:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
igor65 писал(а):
Скажите, а кто нибудь в последнее время через "три сёстры" проезжал? Как там обстановка, его не закрыли случайно?

Проезжать не проезжал. А погранцы с ПП Погар говорят что работает в штатном режиме и народу вообще мало.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2015, 20:30     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 50
Откуда: Санкт Петербург
igor65 писал(а):
Что-то у нас acvyv пропал, Вы не находите? :(

Собирался стартовать с Нижнего Новгорода на Украину,проведать стареньких родителей.Обещал отчет.Будем ждать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2015, 23:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
junglerz писал(а):
BeloFF писал(а):
Phoenix18 писал(а):
Молдаван и приднестровцев на Нехотеевке действительно почти не бывает

Ну теперь, я думаю, товарищ из орловских джунглей должен просто застрелиться

Я не имел ввиду нехотеевку

Наверно надо написать больше 10ти постов на форуме, напрячь мозг и выяснить полное название МПП Нехотеевка-Гоптовка. ..Ходють тут всякие, а потом калоши пропадают


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 0:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
silwer писал(а):
igor65 писал(а):
Что-то у нас acvyv пропал, Вы не находите? :(

Собирался стартовать с Нижнего Новгорода на Украину,проведать стареньких родителей.Обещал отчет.Будем ждать.

Вот и я о том же, а собирался то на Пасху :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 0:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 05.04.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
Пилот Ан-2
От дня недели зависит. В пятницу хвост может быть огромным. Сейчас пропускают очень медленно, к тому же.
В среднем в сторону Украины где-то 1.5-3 часа. Но может доходить и до 6 иногда.

Спасибо, будем учесть... :)



_________________
Еще ни один самолет не остался в воздухе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 13:25     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 04.01.2012
Сообщения: 59
Откуда: Сергиев Посад
Небольшой отчет о поездки моей тетки в Харьков к своей матери. Женщина, 44 года, гражданство РФ, из документов загранпаспорт, св-во о рождении(для подтверждения что родилась в Харькове) и наличные деньги, сумму не знаю. 20 апреля выехала из Москвы 19 поездом, в Белгороде только проверка документов, багаж вообще не смотрели, в Харькове началось самое интересное-наличие загранника и свидетельства оказалось мало, требовали приглашение, на перроне ее встречала родная сестра, которая живет в Харькове со своим свидетельством подтверждающим что они родные сестры. Очень долго "выносили" мозг и в итоге сфотографировали оба свидетельства, продемонстрировали копию приглашения для будущих поездок и сказали:"Отнесемся к вам по-человечески и пропустим". Багаж "проверяли" только со слов.Обратно собирается выезжать 1 мая, но думаю, что с возвращением проблем быть не должно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 18:44     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2015
Сообщения: 63
Откуда: Одинцово
То, что стали до женщин докапываться - очень плохой признак. Осенью такого не было. Значит еще меньше россиян поедут в этом году. Они вообще не считали, сколько денег оставляли россияне в Украине за год?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 19:57     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
M.G. писал(а):
Они вообще не считали, сколько денег оставляли россияне в Украине за год?


Ну, это их проблемы. Видимо, этого и добиваются. чтобы россияне не ездили.


 
 Профиль  
 
 Сообщение 23 апр, 2015, 21:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
M.G. писал(а):
То, что стали до женщин докапываться - очень плохой признак. Осенью такого не было. Значит еще меньше россиян поедут в этом году. Они вообще не считали, сколько денег оставляли россияне в Украине за год?

Я ж писал, что с февраля пол уже роли не играет.
А сколько денег оставляют - а кого это там интересует? У них свои задачи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2015, 11:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2013
Сообщения: 17
Откуда: Одесса
мурманчанин писал(а):
silwer писал(а):
Странно.Многие пишут в отчетах,что не видели на Украине машин с российскими номерами,а вы тут пишите за какой-то ,,огромный хвост" со стороны России!.Кто же туда едет?! И где эти машины на Украине,если их не видно?!

Вы считаете что хвост в 100-150 машин не расоврится в Украине так, что их не будет видно? Многие ездили на пасху, многие на кладбище-многие поедут на майские... потом уедут... В Киеве я через день вижу авто с росс номерами... У меня н стоянке только две машины ночуюют...

Пишу из Одессы, где уже три года проживаю вместе с супругой и ребенком.
У меня временное гражданство (по праву рождения в украине и не путать с ВНЖ), но и еще не отказался от гражданства РФ (пока думаю), езжу на машине с МСК номерами и не я один такой в Одессе есть несколько человек постоянно живущих тут, и ездят на авто с московскими и питерскими номерами, у некоторых из них даже нет ВНЖ и как-то не особо беспокоятся у всех свой бизнес и свой гешефт.
Ребенок учится в школе, на момент оформления у меня было только РФ гражданство, так до сих пор и никто не говорил в школе ничего.
По поводу пересечений, мой брат, инвалид второй группы, неделю назад возвращался из москвы, домой в харьков где живет последние 12 лет, "родная" прописка у него московская как и у меня. Возвращался с родной дочкой, которая коренная харьковчанка. Супруга его также коренная харьковчанка. С его слов украинские пограничники минут 40 выносили мозг на тему "куда он и зачем он" и то что у него квартира куплена в харькове и жена в харькове и документы на ВНЖ в процессе - "Вот справка!" влияния не оказывали, они как заговоренные бубнили - что надо приглашение, что он по возрасту не вЪездной и т.д. - при том что он ИНВАЛИД и это простите ВИДНО не вооруженным глазом. По итогу пропустили конечно, опять же с его слов: одного мужика завернули т.к. у него был только внутренний паспорт и никаких других, а женщину из его купе пропустили особо не проверяя, так же россиянку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2015, 13:37     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Etherlords писал(а):
Пишу из Одессы, где уже три года проживаю вместе с супругой и ребенком.
У меня временное гражданство (по праву рождения в украине и не путать с ВНЖ), но и еще не отказался от гражданства РФ (пока думаю), езжу на машине с МСК номерами и не я один такой в Одессе есть несколько человек постоянно живущих тут, и ездят на авто с московскими и питерскими номерами, у некоторых из них даже нет ВНЖ ...
А скажите уважаемый каким это образом Вы уже три года ездите на авто с российскими номерами? Вы что каждый год выезжаете и потом вьезжаете? И вообще не понятно как Вы это делаете с ВНЖ ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2015, 13:50     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добрый день. вопрос на засыпку...собираюсь в Одессу после майских праздников,
еду из Москвы (паспорт РФ) жена Одесситка с Укр. гр-вом (прописка в Одессе) и ребенок.
У нас там своя квартира и теща, как быть с приглашением?Нужно ли его оформлять?
Может это жена может сделать, тут в Москве? или же прямо при них написать?или теще надо высылать на нас обоих? Помогите, подскажите! :oops: Едем на машине. :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2015, 14:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
alikzz писал(а):
или теще надо высылать на нас обоих

Пусть тёща вышлет, но не на обоих


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2015, 16:38     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Москва, РФ
M.G. писал(а):
Все очень печально. Я как сторонник поездок в современную Украину могу констатировать, что ситуация действительно объективно ухудшается. Из-за отмены поездов в Крым резко ухудшилась транспортная связность как с Россией, так и внутри Украины. Вместо 4 поездов идет 1, с прицепными вагонами. И без того еле дышащая и нищая Укрзализница видимо скоро вообще загнётся и будет возить только танки и безвозмездный российский уголь. РЖД, кстати. еще раньше отменила практически все поезда российского формирования в Украину. Все несут убытки, всем невыгодно, но процесс развала коммуникаций продолжается с удвоенной силой. шел 2015 год.. Вот реально, бред происходит, неужели это все кому-то нравится или выгодно? Всем же плохо.

Когда с Винницы ехали поездом зимой обратно, то в поезде иней был на стеклах, внутри вагона! Народ по два одеяла на себя натягивал. На вопрос наших российских пограничников, чего мол заморозили людей, проводница Укрзализницы ответила что нечем топить, угля нет.



_________________
Дмитрий. Mercedes-Benz ML350.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 24 апр, 2015, 23:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Zardalu писал(а):
M.G. писал(а):
Все очень печально. Я как сторонник поездок в современную Украину могу констатировать, что ситуация действительно объективно ухудшается. Из-за отмены поездов в Крым резко ухудшилась транспортная связность как с Россией, так и внутри Украины. Вместо 4 поездов идет 1, с прицепными вагонами. И без того еле дышащая и нищая Укрзализница видимо скоро вообще загнётся и будет возить только танки и безвозмездный российский уголь. РЖД, кстати. еще раньше отменила практически все поезда российского формирования в Украину. Все несут убытки, всем невыгодно, но процесс развала коммуникаций продолжается с удвоенной силой. шел 2015 год.. Вот реально, бред происходит, неужели это все кому-то нравится или выгодно? Всем же плохо.

Когда с Винницы ехали поездом зимой обратно, то в поезде иней был на стеклах, внутри вагона! Народ по два одеяла на себя натягивал. На вопрос наших российских пограничников, чего мол заморозили людей, проводница Укрзализницы ответила что нечем топить, угля нет.

Проводница просто поленилась им запастись. Ехал зимой из Хмельницкого - дышать от жары было не чем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2015, 13:12     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.11.2011
Сообщения: 144
Откуда: Москва
ИППОЛИТ писал(а):
Кучма Игорь писал(а):
На Троебортном засада, уже всё в красном! Надо выезжать, а не знаю куда. Видимо на 3 сестры поеду. Пожелайте удачи!

Извините не понятно,что такое ВСЕ В КРАСНОМ?спасибо

я думаю про яндекс, и сейчас там красно, правда теперь на укр. стороне, вчера на Российской.

Добавлено спустя 52 секунды:
Кто знает через троебортное можно пешком пройти?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2015, 13:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
sevendger писал(а):
Кто знает через троебортное можно пешком пройти?

Нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2015, 13:57     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.11.2011
Сообщения: 144
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
sevendger писал(а):
Кто знает через троебортное можно пешком пройти?

Нет

А почему нет? видел вроде на переходе есть огороженная пешеходная зона...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2015, 14:19     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Обнинск
О да, я как раз только с Троебортного. Гражданка Казахстана, чутка не успела подать документы на получение РВП в РФ. Как результат - необходимо пересечь ближайшую границу для обновления миграционки. Поехала на машине с родственниками (гражданами РФ) в Троебортное. У магазинчика (слева от дороги у самого въезда) к нам подошел странный мужчина с вопросами из ряда "кто и зачем". Через Троебортное выпускают всех, и пешком, и на личном транспорте, но в Бачевске пускают лишь граждан Украины и Молдавии. Не теряйте времени, 1,5 км нейтральной зоны забиты маршрутками и автобусами до самого Бачевска, есть пьяные и подозрительные личности, шарахающиеся из стороны в сторону, в кювете лежит машина без окон и дверей. Я была там сегодня в 2 часа ночи, картина напоминала постапокалипсис. Кстати, погранцы Украины сообщили о новом постановлении, согласно которому не впускают граждан СНГ.
P.S. Может кому пригодится - ближайший пропускной пункт, где можно пройти за открытую и наглую взятку (украинские погранцы предложат сами, уж не беспокойтесь) - Суджа. Для пеших большая очередь, но на машине вообще никаких задержек. Там же стоят одни из самых дорогих таксистов мира - черезграничники))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 77 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru