Текущее время: 19 май, 2024, 14:02






 Страница 72 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 апр, 2015, 13:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: Бангкок
BeloFF писал(а):
Dendy2002 писал(а):
В Украину приехал в первый раз в жизни, мужчина призывного возраста, крепкой комплекции, один

Таки интересно, чей паспорт у мужчины призывного возраста котор ни разу!!! не был на Украине? И сразу возникает вопрос- чего туда он попёрся в такое время?


Паспорт РФ. А зачем поперся - уж извините, не ваше дело :wink:
Забыл написать. Несмотря на две большие сумки ручной клади (по 6 киллограм каждая получилась), ни одну из них не досматривали. Хотя я был готов и упаковывал в рассчете на модульную перепаковку после досмотра. В целом все очень доброжелательно и оперативно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 13:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Zardalu писал(а):
Ездил в Винницкую область из Москвы поездом, в прошлом году, летом и зимой. Ездил с подругой, она выросла на Украине, там ее родители и родственники, есть паспорт Украины. Первый раз туда ездили с приглашением на руках и обратными билетами, пограничник на Украинской стороне внимательно посмотрел приглашение и обратные билеты, спросил на сколько приезжаем, поставил штампы в миграционке и ушел, мы поехали дальше. Второй раз когда туда ехали (на новогодние праздники) то приглашения на руках не было, не успели сделать просто, я думал о худшем, что завернут стопудово. Но, погранцы на Украине только спросили, когда был в последний раз и на сколько приезжал. Всё быстро и без лишней суеты. На обратном пути, русские погранцы перешмонали сумки, лапали вещи. На самой Украине я не замечал к себе никакой агрессии (я был в Винницкой области, село Сокол, Чернивецкий район), люди приветливы по большей части и общительны, сами разговор на политику не переводят. В этом году вот собираюсь попробовать поехать на авто, в связи с этим внимательно читаю эту тему на форуме.


Может, сейчас можно на авто проехать, не знаю, не уверен. Но думаю, что летом что-то измениться. Сейчас так всё неустойчиво, планы могут поменяться в один миг. В этом году. как я заметил, мало кто ездил. Если учесть, что в 2014-м было неустойчиво.


 
 Профиль  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 13:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Добавлю
Не в обиду новичкам, но просьба придерживаться _только отчетов_, без пропаганды и личных мнений - как новичок, ваше мнение будет считаться именно пропагандой, так как весомость вашего мнения и рекомендаций, сиречь рейтинг, = 0. Сами понимаете.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 13:24     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: Бангкок
Аха сижу на диване, жду рейса дальше по маршруту. См. Файл. Так что можно меня записывать в диванные войска.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 13:26     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: Бангкок
den_s писал(а):
Добавлю
Не в обиду новичкам, но просьба придерживаться _только отчетов_, без пропаганды и личных мнений - как новичок, ваше мнение будет считаться именно пропагандой, так как весомость вашего мнения и рекомендаций, сиречь рейтинг, = 0. Сами понимаете.


Добавил фотку ) на превью почему то перевернутая правда, но внутри все ок. Такие дела )


Последний раз редактировалось Dendy2002 13 апр, 2015, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 13:27     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Вы с сегодняшней газетой, на фоне стойки отправления сфоткайтесь. :wink: :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 13:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Москва, РФ
den_s писал(а):
Добавлю
Не в обиду новичкам, но просьба придерживаться _только отчетов_, без пропаганды и личных мнений - как новичок, ваше мнение будет считаться именно пропагандой, так как весомость вашего мнения и рекомендаций, сиречь рейтинг, = 0. Сами понимаете.


Ну и дедовщину вы тут развели, я поражён ей Богу, давненько я такого на форумах не видел. Пропагандой заниматься у меня и в мыслях не было, то есть, если я тут что-то напишу будучи новичком, то это СРАЗУ же считается пропагандой только из-за того, что у меня низкий рейтинг?))) Детский сад, ржал в голос. Уже пожалел, что тут зарегистрировался, в понедельник, с кем-то одновременно, и написал то, что кто-то, когда-то, где-то уже писал, как оказалось)))
P.S. я написал просто отчёт, как было на самом деле, никого ни к чему я не принуждал.



_________________
Дмитрий. Mercedes-Benz ML350.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 13:36     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: Бангкок
Alister писал(а):
Вы с сегодняшней газетой, на фоне стойки отправления сфоткайтесь. :wink: :roll:


Вызов принят! :lol:
Сегодняшней нет газеты в порту вот самая свежая. Заодно две сумки.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 13:37     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Zardalu писал(а):
den_s писал(а):
Добавлю
Не в обиду новичкам, но просьба придерживаться _только отчетов_, без пропаганды и личных мнений - как новичок, ваше мнение будет считаться именно пропагандой, так как весомость вашего мнения и рекомендаций, сиречь рейтинг, = 0. Сами понимаете.


Ну и дедовщину вы тут развели, я поражён ей Богу, давненько я такого на форумах не видел. Пропагандой заниматься у меня и в мыслях не было, то есть, если я тут что-то напишу будучи новичком, то это СРАЗУ же считается пропагандой только из-за того, что у меня низкий рейтинг?))) Детский сад, ржал в голос. Уже пожалел, что тут зарегистрировался, в понедельник, с кем-то одновременно, и написал то, что кто-то, когда-то, где-то уже писал, как оказалось)))
P.S. я написал просто отчёт, как было на самом деле, никого ни к чему я не принуждал.


Не обижайтесь, сейчас времена такие непростые, а во время информационной войны не знаешь, кому и верить.


 
 Профиль  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 13:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 6
Откуда: Бангкок
А ну и вот еще газета на фотне табло вылета на котором видно сегодняшнюю дату )))


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 13:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Zardalu

Не фантазируйте, к вам никаких претензий не было, отличный отчет.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 13:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Zardalu писал(а):
(я был в Винницкой области, село Сокол, Чернивецкий район)

Подскажите -Как вы добирались до Сокола из Москвы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 13:59     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Москва, РФ
BeloFF писал(а):
Zardalu писал(а):
(я был в Винницкой области, село Сокол, Чернивецкий район)

Подскажите -Как вы добирались до Сокола из Москвы?

В первый раз, Львовским поездом до Винницы, а потом с Винницы, с автовокзала, маршруткой до г. Чернивцы районные, там уже родственники подруги нас на машине забирали, хотя там на этом автовокзале есть и маршрутки прямо до Сокола, от Винницы до Сокола примерно 3 часа езды. Второй раз также почти, с отличием только в поезде, был Кишиневский, так как билетов в продаже не было украинских поездов((



_________________
Дмитрий. Mercedes-Benz ML350.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 14:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Zardalu писал(а):
В первый раз, Львовским поездом до Винницы, а потом с Винницы,

А чего до Могилёв -Подольского не ехали? Там до Сокола три минуты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 14:17     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Москва, РФ
BeloFF писал(а):
Zardalu писал(а):
В первый раз, Львовским поездом до Винницы, а потом с Винницы,

А чего до Могилёв -Подольского не ехали? Там до Сокола три минуты.


Ну я в плане дороги полностью полагался на человека, который там всё знает, на мою подругу) А она говорит что там молдавская таможня, и что придётся еще раз пройти и украинскую и молдавскую, а это тоже трата времени.. Ваша правда, оттуда до Сокола рукой подать, примерно 40-45 км. А в Могилёве-Подольском я был как-то проездом, поехали посмотреть на храм, который там располагается на утёсе, красота невероятная.



_________________
Дмитрий. Mercedes-Benz ML350.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 14:28     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Dendy2002 писал(а):
Alister писал(а):
Вы с сегодняшней газетой, на фоне стойки отправления сфоткайтесь. :wink: :roll:


Вызов принят! :lol:
Сегодняшней нет газеты в порту вот самая свежая. Заодно две сумки.

Чувство юмора есть, уже хорошо. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 14:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Zardalu писал(а):
храм, который там располагается на утёсе, красота невероятная.

А нам фотки? :shock:
Только не в этой теме, а в отчетах про отпуск :wink: (нам ну, хоть посмотреть, коли сами не едем) :cry:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 14:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Zardalu писал(а):
А она говорит что там молдавская таможня, и что придётся еще раз пройти и украинскую и молдавскую,

Это Вы так шутите штоли? Какая молд таможня в укр.городе Могилёв-Подольске? Вместо того чтоб трястись 120км на маршрутке , можно спокойно доехать (за те же деньги, что до Винницы что до Могилёва цена на поезд одна)) до Могилёва.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 14:56     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Москва, РФ
Не буду спорить, возможно так лучше ехать. Но сейчас зашел на tutu.ru, попробовал вбить билеты до Могилева-Подольского, ни одного в продаже.. А до Винницы полно.. Нам так привычнее ехать, как мы ездили, очень надеемся на то, что в этом году поедем уже на авто.



_________________
Дмитрий. Mercedes-Benz ML350.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 13 апр, 2015, 19:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.04.2015
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Всем привет, планирую на майские праздники ехать на машине с Женой Мамой и 1.5 годовалым сыном на Украину к Теще в гости на пару недель, в деревню не далеко от города Нежин. Соответственно из Москвы по Киевской трассе через КПП Троебортное-Бачевск. Последний раз ездил конечно до майдауновских событий по несколько раз за год. Хотелось бы услышать отчеты кто недавно ездил по этой трассе. Безопасно ли ехать на машине с Мск номерами? Рассматривали варианты поездом, что-то больно уж накладно по деньгам получается. Судя по последним страницам одна пустая болтовня ниочем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 72 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru