Текущее время: 20 апр, 2024, 13:32






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 28 фев, 2014, 0:32     Re: Поездка в революцию, или Украина, февраль 2014...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
см. в теме "о блокировках загран переходов".



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 9:11     Re: Поездка в революцию, или Украина, февраль 2014...
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2014
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Владимир 69 писал(а):
Доброго времени суток!
для Svetla: оказывается я не одинок, я так понимаю таких тут много....я тоже в ступоре - не знаю ехать или нет... я бы рискнул, через паром, но вот только что прочитал что паромное сообщение остановили...
И потом, я слишком хорошо знаю что значит для Крымчан лето и туристы, т.е. мы с Вами. Да, по деньгам может и выйдет так же или ненамного дороже поехать в Турцию, Египет (в Сочи и наше побережье Черного моря не езжу принципиально), но....я ОБРЕЧЕН (в хорошем смысле) ездить в Крым, слишком он много для меня значит и слишком я его люблю! Поэтому если будет хоть малейшая возможность - я поеду!
Я думаю, я уверен, что Крымчане умные и разумные люди (в своем большинстве) и они тоже все понимают, что "если Россия к нам не поедет, то нам жить будет не на что" - это я сам слышал не раз от Крымчан, и они постараются сделать все возможное чтобы Россияне поехали в Крым хотя бы через паром....
Я один раз был свидетелем разговора возле Генуэзской крепости:
Столик с сувенирами, стоим мы с друзьями, подходит семья с западной украины и хотят купить ракушку на которой написано имя Олеся. Причем к продавщице они обращаются естессстно по украински, но она отвечает им на русском....
- почему у вас имена написаны по русски? Вы же живете в Украине- (извините я буду писать на русском, а то в украинском наделаю кучу ошибок) спрашивают туристы -Т
- так мы же ориентируемся на Россиян - отвечает продавщица - П
- но вы же живете в Украине и должны говорить и писать на украинском - Т
- Мы же ориентируемся на Россиян, и боимся, что на украинском они нас не поймут - П
- но мы же тоже приезжаем, с западной украины, и с др областей Украины, мы везём свои кровно заработанные деньги в вашу экономику и тратим их тут - Т
- Да вы привозите!!!? Слезы, капля в море! Нам основной заработок приносят Россияне, и если вдруг они к нам не поедут или перестанут ездить, то нам есть будет нечего, нечем кормить семьи, или будем жить впроголодь, мы молиться должны на них, мы что в сезон заработаем, на то год и живем - П

Вот такой вот был диалог. И я думаю что власти Крыма тоже это понимают и надеюсь что сделают всё что бы люди поехали в Крым, хотя бы через паром...

На Луганщине было все тихо, сейчас не знаю.
Мне тоже страшно (в основном за семью), но....чертовски поехать хоцца!!!!! Так что все мы "скованные одной мыслью" так что пока ждем...
Удачи Всем и берегите себя!

Через неделю поеду в Крым, езжу туда круглый год! Были мысли ехать через Керчь (хотя ни разу таким маршрутом не ездил), но в новостях сказали, что переправа временно закрыта, поэтому все стандартно Нехотеевка-Гоптивка.



_________________
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так....парня в гору тяни рискни, не бросай одного его!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 15:09     Re: Поездка в революцию, или Украина, февраль 2014...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
МАВ писал(а):
поэтому все стандартно Нехотеевка-Гоптивка.

Очень хотелось бы почитать потом отчёт, так сказать из первых уст.



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 22:13     Re: Поездка в революцию, или Украина, февраль 2014...
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2014
Сообщения: 31
Откуда: Москва
ФиЛ писал(а):
МАВ писал(а):
поэтому все стандартно Нехотеевка-Гоптивка.

Очень хотелось бы почитать потом отчёт, так сказать из первых уст.

Обязательно напишу как только доеду до Крыма (маршрут Москва-Тула-Орел-Курск-Белгород-Нехотеевка Гоптивка-Харьков-скоростная-Запорожье-Мелитополь-Джанкой-Чонгар-Симферополь-Евпатория)
Обратно тем же маршрутом.
Единственное. что решил- передвигаться по трассе на территории Украины в светлое время суток.



_________________
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так....парня в гору тяни рискни, не бросай одного его!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2014, 8:16     Re: Поездка в революцию, или Украина, февраль 2014...
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2011
Сообщения: 37
Откуда: Тверь
МАВ удачи ВАМ ! Берегите себя и храни Вас ГОСПОДЬ!!!!!
ТАК хочется ТУДА!!!! быть там, но сейчас никак не могу вырваться, иначе бы сам рванул в Крым.



_________________
Крым-Тверь
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru