Текущее время: 23 апр, 2024, 23:47






 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Сообщение 05 окт, 2013, 7:49     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 408
Изображения: 0
Откуда: Москва
Говна везде хватает!))) Волков бояться.....



_________________
Да не оскудеет рука дающего!
МалинА+servores=любовь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 окт, 2013, 14:15     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
ДДТ писал(а):
Вот в этом году к примеру наблюдал феерическое по своему лошизму зрелище. Сижу на Генеральских пляжах, "никого не трогаю, примус починяю", пью послеобеденный чай и вдруг с неба на голову толпа сваливается. Оказывается - экскурсия...

В чем "лошизм" состоит?



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 16:54     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
Мдяяя 8) ... Долго искал эту тему, еле нашел %) . Так, что я хотел сказать: Судя по всему, автор этой темы плохо подготовился к поездке. Мои знакомые туда ездили на классике 2107, ровно год назад. Колесили там, правда холодно было уже - не искупаешься. Но вернулись довольные :) . Как раз в НЕсезон уже и цены ниже, есть на что посмотреть и при том сотрудники таможни не такие нервные :wink:
А к топикстартеру у меня куча вопросов, надеюсь, что все таки olchik вернется на форум :)



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 18:39     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
2114 писал(а):
А к топикстартеру у меня куча вопросов, надеюсь, что все таки olchik вернется на форум

афтар "слился" 1,5 месяца назад ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 19:30     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
bigasik писал(а):
2114 писал(а):
А к топикстартеру у меня куча вопросов, надеюсь, что все таки olchik вернется на форум

афтар "слился" 1,5 месяца назад ...


Ну может передумает :wink:



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 20:40     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 120
Изображения: 14
Откуда: тверь
2114 писал(а):
bigasik писал(а):
2114 писал(а):
А к топикстартеру у меня куча вопросов, надеюсь, что все таки olchik вернется на форум

афтар "слился" 1,5 месяца назад ...


Ну может передумает :wink:

обязательно передумает..... посидит зимой холодной, погрустит о теплом лете, и все свои "злоключения" покажутся не такими уж и ужасными.. а как солнышко по весне выглянет так и потянет ТС в тёплые края.... вот и объявится...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 ноя, 2013, 8:57     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.07.2008
Сообщения: 68
Откуда: Тверь
когда мы приехали первый раз в крым лет 8 назад тож были в шоке от увиденного-начали с Бакальской косы,очень много огромных медуз,переехали на Тарханкут,ветер с берега,жуткая пыль,кругом пустыня.Прикинул сколько пилить до парома и поехали,Зарулили в Евпаторию,пошли погуляли по городу.народу много и весело.Заночевали после Евпатории там где переезд и брошенный пост ДАИ,до моря 20метров.
И потом так и ехали берегом заезжая везде,Понравилась Балаклава,ходили пешком по тропе здоровья на м Айя.В Ялте машину оставили на дороге и поехали на набережную на велосипедах.Спали где-то на трассе в кармане,рано утром приехали к канатке но она не работала еще,но нашелся местный таксист который предложил нам экскурсию на его шестерке.Он нас прокатил по всем интересным местам(водопад,беседка,каньен,большое озеро уже за Ай петри))много рассказывал и потом предложил еще и в Бахчисарай сьездить.Так как было рано то мы били везде одни,кроме Бахчисарая.Обратно мы вернулись уже поздно наш бус стоял одиноко а рядом на стуле сидел дедок :) он попросил 50гр за охрану машины-конечно дали.
Потом нам залили солярки а у нас бензин-так и заночевали на дороге у таблички Никитский бот сад.Машина проехала от заправки километров 5 и у магазина больше не завелась.Утром слили бодягу и подарили какому то грузовику.Еще немного Крыма и все,переехали в Россию.
Так и ездим теперь,сначала Крым и долго,потом КК и не долго.в этом году вьехали на пароме,вернулись по М2


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2013, 16:55     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 27.09.2012
Сообщения: 10
Откуда: МСК
Не-не, народ,

я не очень понимаю о чем спор.

ольчику не понравилась поездка, о чем и было честно изложено в первом сообщении.
В чем проблема?
С какого перепуга ее нужно по этому поводу лечить, и пытаться убедить, что на самом-то деле все зашибись, а проблема, типа, в компании, в машине и отсутствии любопытства.

ммм...просто, если были ожидания, скорее всего они не оправдались, и у человека сформировалось не вполне позитивное мнение о поездке по Крыму в этом году.
Все.
Больше ничего.
Ну, и у кого не было чего то в этом роде хоть раз?
Возможно через некоторое время оно - мнение, изменится, возможно не очень.
Скорее всего, это уже не так суть важно.

у меня, например, в этот раз тоже облом приключился. причем, полный практически.
Впрочем, сам виноват...хотя нет, не я............это все - гребанное изменение климата.

Короче, в прошлом году, в начале октября я там вовсю купался.
Было довольно тепло, народа уже не так много, вода чистая и спокойствие.

В этом году я решил повторить и отчалил из мск тоже где то сентября 29.
Как я теперь понимаю, с самого начала это была авантюра. И-бо был - ЗНАК.
Когда (часа в 4 утра) я выезжал из города, на МКАДе мне показалось, что по асфальту струится легкая поземка.
Я даже ущипнул себя надеясь, может мне это снится. Видение не исчезло.

Ну, и воть ... во время езды по РФ температура колебалась чуть выше нуля ... градусов 2-4.
Но оставалась надежда, что еду всетаки на юг, и там будет все о-кей.

гмм не тут то было.
Оно конечно потеплело - на градус-два, от силы.
Впрочем, эта прибавка быстро нивелировалась по мере продвижения на Юг, к Крыму.
Но окончательно я понял чем накрылась моя поездка, это когда я подъезжал к Старому Крыму, чтоли.
Ближе к перевалу, короче.
Если над головой еще можно было кое где разглядеть кусочки чистого неба, то там, ближе к морю, по вершинам холмов висели чисто конкретно черно-свинцовые тучи.
Тем не менее, деваться было некуда, дорога вела - туда.

Последствия такие -
Вместо запланированных двух недель я пробыл там неделю.
Температура не поднималась выше 5-6 тепла.
Постоянно шли дожди и ветры.
Ветры.
Аварийные отключения электричества.
На мой прямой и честный вопрос: "На что это ,kz похоже?".
Был получен ответ что, "В наших местах такая погода больше характерна для января. А насчет ветров, это фигня еще. Вот по весне это - дааа".
Купание...было купание. Оно свелось к закатыванию штанов до колен и хождению с чайками по бережку.
Пожалуй, это была единственная компания на пляже ... эмм... ну может еще стайка потерявших страх бакланов на камнях в отдалении.

Но самый прикол был когда я оттуда уехал.
Через несколько дней установилась шикарная погода...народ опять потянулся на пляжи ...но я слышал об этом уже в рассказах по телефону.
В мск, погода улучшилась, к слову, тоже.

выводы?
выводы (для себя я сделал) очень простые --- нахрен эти межсезонные эксперименты!
на следующий год, если случится поездка, то как в старые добрые времена - в начале сентября и не позднее середины месяца. Да-да!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2013, 21:02     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
В этом году в сентябре было немногим лучше. Если хотите совсем без экпериментов - только начало августа.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 ноя, 2013, 22:10     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
GLen писал(а):
В этом году в сентябре было немногим лучше. Если хотите совсем без экпериментов - только начало августа.

+100500. Даже конец июня и начало июля - не панацея.
Только и в начале августа свои минусы - больше всего отдыхающих, больше всего инфекций, вплоть до эпидемий...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru