Текущее время: 26 апр, 2024, 16:57






 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 сен, 2013, 14:43     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
Seas писал(а):
2medic писал(а):
Ехал по навигатору, то что я увидел -- это танкодром

Вывод: не стоит ездить по навигаторам :lol:

Совершенно верный вывод. Первое, что я сделал по приезду, купил бумажную карту в Феодосии :)

Цитата:
Кстати, а где Вы нашли танкодром? Аж интересно стало, спецом бы сгоняли )))

Не могу сейчас ответить на Ваш вопрос. Не помню точно, а на вспоминания уйдёт куча времени. Заезжали на Украину через Новоболеую. Дальше по уму нужно было бы на Луганск, но навигатор повёл "быстрым" маршрутом.

Цитата:
И проблем не было ни с ходовой, ни с резиной.

С резиной и у меня не было проблем. Но однажды я заметил, что у меня сломана задняя пружина, на полтора витка. Не берусь ничего утверждать, но вполне возможно что сломал на Украине. А менее чем через год пришлось заняться рулёвкой/подвеской. Тоже ничего утверждать не буду, но то, что украинские дороги внесли свою лепту -- однозначно.


Последний раз редактировалось 2medic 27 сен, 2013, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 14:49     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
Lila писал(а):
Продукты в Крыму, действительно, дешевле. Может, конечно, не везде. Но судя по чекам из АТБ - в два раза дешевле. И между прочим по-качественей, чем в Мск.

АТБ это сеть типа нашего Магнита. Дёшего, согласен. Качественно? Не уверен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 14:55     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
den_s писал(а):
Ну так в АТБ цены в гривнах, потому суммы и ниже рублевых :)

Спасибо, поржал :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 15:02     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
Seas писал(а):
А как же живут другие города и страны, где так же основной доход - турбизнес?


Там туристический сезон значительно продолжительнее, а стоимость собственного выживания значительно ниже.

Но если честно, то мне без разницы, как будут зарабатывать люди на Украине. Их же не интересует, как я зарабатываю у себя в РФ, чтобы потом эти деньги выбивать из меня?

А Украинцы, зачастую, бывают мелочны до безобразия, так, что аж противно становится.

Кстати, в этом году, мы отдохнули 10 дней втроём, в палатках, затратив на всё-про всё 35 000 руб. Бензин включён.

В Крым не всегда ездят отдыхающие, которые считают, что 100 000 рублей это дёшего за отдых.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 15:10     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
Seas писал(а):
Платная парковка? Окей. Только давайте сделаем все официально, с чеками, охраной, разметкой

Ещё пусть место под авто делают адекватным. Настолько машины плотно ставят, двери не открыть. Мне кто-то от души по двери оттянулся. Краску сбили до грунта.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 20:02     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
2medic писал(а):
У вас в Москве, Вы забыли добавить.

Вот, опять! Не у нас в Москве, а у нас в Одинцове. Прошу не путать, это принципиально.
А ТС никто и не собирался обижать, за что?! Им не понравилось, так это их проблема, с каким настроем поедешь, такие воспоминания и останутся.
Так, стебаемся между собой и ТС уже как бы и забыт. А где ещё с умными людьми пообщаться?!



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 21:04     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
http://maps.yandex.ru/-/CVbZzSzd

:wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 23:29     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
2medic писал(а):
http://maps.yandex.ru/-/CVbZzSzd

Неа, лучше Вы к нам.
Об этом не подумал, для меня, так кроме нашего города и нет больше, а оно вишь как?!
Но города то нет, по ссылке - это деревня. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 сен, 2013, 0:19     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
RAV-24 писал(а):
olchik
А вы не читали вот эту темку перед тем, как принять решение об отдыхе в Крыму: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=5838
Может, вам и не стоило пробовать?
Похоже, что вы прямо как по писанному все прошли и испытали на своем горьком опыте.



О! Меня уже цитируют :Yahoo!: Начинаю чувствовать себя классиком :P

ЗЫ Шутка, но приятно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 сен, 2013, 1:31     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
ocherk59 писал(а):
Вы знаете, а нам "Хуторок" не понравился, не по цене, она примерно там везде одинакова, а по качеству блюд, вроде и не плохо на вид, а вот что то не устроило, но это я ещё и вредничаю.
Нам больше у Мыхалыча понравилось и в Афалине, цены те же, но вкуснооооо!


Приятные и милые сердцу слова... А Михалыч - прохвост, у него больше рекламы, чем натюрлиха. Но почему-то никто не пишет про кафе Уют, или его уже нет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 сен, 2013, 1:42     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Ух - осилил тему :Yahoo!: Два предыдущих поста - комментарии по мере чтения....
Сделал несколько приятных выводов и один неприятный:
+:
1. Не скатились в политику.
2. Не поссорились.
3. Повеселились.
4. Каждый вспомнил что-то свое, всенепременно приятное...
5. Крым - все тот же...

-: лето кончилось :(

+++:
Да здравствует новое лето, новый сезон и, главное (!) - новое межсезонье на форуме, надеюсь все готовы? :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 сен, 2013, 7:28     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
lovecudachi писал(а):
А Михалыч - прохвост, у него больше рекламы, чем натюрлиха.

Возможно что Вы правы, тоже какое то не однозначное мнение осталось. При нас ходил, распоряжался: это что, где ещё первые блюда, а это почему не там стоит, ну и т.д. Громко так, что бы все слышали, а ещё при нас уволил работницу, она плакала, но он был непреклонен. Для этого вышли в центр зала, ну якобы она не докладывала тиграм мяса. :)
А Уют, помню, но у нас не хватило сил дойти до него, хотя там несколько метров :) Так что объективно ничего не могу сказать, скажу только, что есть оно и "фунциклирует" :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 сен, 2013, 15:44     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Псков
lovecudachi писал(а):
Приятные и милые сердцу слова... А Михалыч - прохвост, у него больше рекламы, чем натюрлиха. Но почему-то никто не пишет про кафе Уют, или его уже нет?


как это нет?! процветает ) на втором этаже новые мебеля. Официантки все сменились, из прежних только Люда) Но обслуживают все так же шустро и кормят вкусно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2013, 14:20     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Ну и чего на автора темы так взъелись? Что из сказанного ею неправда или преувеличение?
Что, случаи вымогательства и разводов на украинской таможне так редки и незначительны, что о них и упоминать не стоит? Или, раз все обошлось, то кагбэ не в счет, и, вообще, нечего соваться на наши границы, коль такая щепетильная?
А дороги Украины разве не превращаются довольно часто в направления и неведомые дорожки, полные невиданного зверья?
Крым... "Кому-то и кобыла невеста", конечно. Но даже в самых восторженных отчетах нет-нет да проскочит: "море, солнце! грязновато, правда, и местами чрезмерно накакано", "море, пальмы, вино по полтиннику за бутылку! однако регулярно пытаются обуть и развести", "солнце, девки, природа! но пыльно, душно и антисанитария", "пляж, фрукты с овощами, Ай-Петри кругом! с вечера занимаем очередь на поплавать", "все отлично! младшенькая уже бегает в туалет не чаще пяти раз за день и почти всегда добегает, а Вадик даже почти что и не болел дизентерией", ну, и так далее.
Я не говорю, что Крым ужасен. Для кого-то он настолько притягателен, что стоит нескольких дней, проведенных в нудной дороге, и многочасового томления в приграничье. Но не следует, как мне кажется, зашикивать того, кто не разделил превалирующий здесь восторг от тамошних красот и сервиса.
Именно негативные моменты наиболее ценны в отчетах: предупрежден - значит, вооружен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2013, 14:43     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
kazah писал(а):
Ну и чего на автора темы так взъелись? Что из сказанного ею неправда или преувеличение?
Что, случаи вымогательства и разводов на украинской таможне так редки и незначительны, что о них и упоминать не стоит? Или, раз все обошлось, то кагбэ не в счет, и, вообще, нечего соваться на наши границы, коль такая щепетильная?
А дороги Украины разве не превращаются довольно часто в направления и неведомые дорожки, полные невиданного зверья?
Крым... "Кому-то и кобыла невеста", конечно. Но даже в самых восторженных отчетах нет-нет да проскочит: "море, солнце! грязновато, правда, и местами чрезмерно накакано", "море, пальмы, вино по полтиннику за бутылку! однако регулярно пытаются обуть и развести", "солнце, девки, природа! но пыльно, душно и антисанитария", "пляж, фрукты с овощами, Ай-Петри кругом! с вечера занимаем очередь на поплавать", "все отлично! младшенькая уже бегает в туалет не чаще пяти раз за день и почти всегда добегает, а Вадик даже почти что и не болел дизентерией", ну, и так далее.
Я не говорю, что Крым ужасен. Для кого-то он настолько притягателен, что стоит нескольких дней, проведенных в нудной дороге, и многочасового томления в приграничье. Но не следует, как мне кажется, зашикивать того, кто не разделил превалирующий здесь восторг от тамошних красот и сервиса.
Именно негативные моменты наиболее ценны в отчетах: предупрежден - значит, вооружен.

Ничего себе зашикали...!!! и это то на 11 страниц!!! По мне так и пост как пост. Человек высказал свое мнение в своеобразной форме :) и попал не в "ТЕМУ" :wink: .... и обидевшись хлопнул дверью!!! КонеШна всё это присутствует!!! другой вопрос как к этому относиться!!! На мой взгляд особо такого уж сверх плохого то и не произошло, колеса - ну так Отдых то тут причем!? Колеса можно было кончить и в поездку на дачу!!! Пыльно!!! ну так найде место по душе... просто это было ТАК представлено. Я вообщем то сначало и предположил, что мож компашка утомила..... :wink: Ан НЕТ!!! Будем надеяться что в следующий раз всё будет ОК... или в другом месте...!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 сен, 2013, 21:15     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
А непонравилось вот что

заголовок темы ............. ух ты.............а внутри первое сообщение ни о чем. напоминает рекламу на некоторых сайтах - пустышки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2013, 13:01     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
[quote="lovecudachi"]Ух - осилил тему :Yahoo!: Два предыдущих поста - комментарии по мере чтения....
Сделал несколько приятных выводов и один неприятный:
+:
1. Не скатились в политику.
2. Не поссорились.
3. Повеселились.
4. Каждый вспомнил что-то свое, всенепременно приятное...
5. Крым - все тот же...

-: лето кончилось :(

+++:
Да здравствует новое лето, новый сезон и, главное (!) - новое межсезонье на форуме, надеюсь все готовы? :beer:[/quotНу
Ну и т.к. нафлудили уже страниц 9 вроде, то добавлю - обидели автора темы. Вся та помойка и как бы покультурней сказать "приколы" над автором явно перебор были за которые должно быть стыдно их авторам, да раньше вроде тут так и было когдато. :x По поводу резины все возможно включая езду на приспущенных и спущенных колесах, тут тоже вроде не надо прикалыватся, нормальная резина на транспортер тоже не копейки стоит, ну и т.д. можно продолжить. А по развитию темы прикольно так получилось это да.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 окт, 2013, 21:44     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
kirill01 писал(а):
на приспущенных и спущенных колесах


Та причем тут колеса... Тут ништяк в другом - вот и Казах объявился и высказался :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2013, 16:23     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 408
Изображения: 0
Откуда: Москва
Казах прав!!! :Bravo: :beer:



_________________
Да не оскудеет рука дающего!
МалинА+servores=любовь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 окт, 2013, 7:36     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
servores писал(а):
Казах прав!!!

Казах, конечно, как всегда прав. Но я хочу напомнить, что ТС два года подряд ездил в Абхазию :shock: и свой отчет о поездке в Крым противопоставляет Абхазии. А, что в Абхазии хорошие дороги, не насрано, никто не пытается "обуть", европейский сервис? Мои случайные знакомые в этом году рассказали как их в Абхазии ночью ограбили прямо в гостиничном номере. Вернее не ограбили, а совершили разбой, и забрали все, что только было ценного. Маленький ребенок был свидетелем как избивали его папу и маму и до сих пор кричит во сне. Так, что давайте ка дружно в Абхазию вместо Крыма!



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru