Текущее время: 28 мар, 2024, 22:42






 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 сен, 2013, 14:19     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Скажите это турецким-болгарским хотельерам, они большей частью таких методов и не знают (хотя и встречаются).



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 сен, 2013, 14:26     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
adam_by писал(а):
Ясен пень, туриста следует освобождать от излишков ликвидности в способ впаривания всяких суррогатов будь то вино, жилище-клоповник, ювелирные изделия, парасэйлинг, пятизвёздочный сервис, обзорные экскурсии и тд-тп. Турист-скупердяй подобен сорняку: жизненное пространство занимает, а доходу с него никакого. Назвался туристом - изволь отлистывать. Таковы особенности бизнеса, цветущего на базе этого странного социального явления - массового туризма.

Ага, точно подмечено, помните как фиильме "Такси-1".
"Турист не турист, которого не обманут !" :lol: :wink:



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 сен, 2013, 14:55     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adam_by писал(а):
Лично я нахожу Крым не просто отстойным, а очаровательно отстойным. В Крым тянет. Такая милая занедбалость и типично советское раздолбайство, уставшие работники торговли и сервиса без намёка на артистичность, хамоватые, но естественные. Жадно-наглые квартиросдатчики, лукавые таксисты, одинокие женщины в макияже на пляже - всё это мило и знакамо. Кругом свой брат - советский мещанин, по-русско тако-яко базарят все. Короче, очень комфортное социальное окружение. Природные крастоты опять-таки...

+1
Снимаю шляпу, пан Адам как всегда, в точку. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 сен, 2013, 16:56     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2013
Сообщения: 144
Изображения: 0
Откуда: Москва
Лёлик писал(а):
Уважаемые софорумчане!!! а вот какая мысль пришла! А бывает, когда ВСЁ АБСОЛЮТНО СУПЕР!!!? :oops: А если и бывает..., то и вспомнить то нечего! :wink: а тут такие страсти разгораются в обсуждении!!!

Ну не скажите.)) "Все супер" - это когда настолько нравится, что мелкие гадости не мешают, а только "добавляют остроты" :lol: Но вспомнить-то все ранво есть что. Не вседа ж люди помнят лишь плохое. И масса отчетов тому доказательство :wink:



_________________
Мои отчеты: Ялта, февр.2015
НГ в Закарпатье.2012
Буйство красок осени в Крыму. Сентябрь-октябрь 2016
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 сен, 2013, 18:04     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Lila писал(а):
Лёлик писал(а):
Уважаемые софорумчане!!! а вот какая мысль пришла! А бывает, когда ВСЁ АБСОЛЮТНО СУПЕР!!!? :oops: А если и бывает..., то и вспомнить то нечего! :wink: а тут такие страсти разгораются в обсуждении!!!

Ну не скажите.)) "Все супер" - это когда настолько нравится, что мелкие гадости не мешают, а только "добавляют остроты" :lol: Но вспомнить-то все ранво есть что. Не вседа ж люди помнят лишь плохое. И масса отчетов тому доказательство :wink:

Так ведь и я про тоже!!! Ну не бывает когда всё чисто и гладко!!!, да и скучно это!!! другой вопрос как относиться к гадким моментам!!! если на них заострять внимание, то они и будут липнуть... Я бы еще понял такое кол-во негатива, когда приехал по путевке, на самолете/паровозе... хотель-завтрак-режим...тут деваться некуда!!! за всё заплОчено :), да и ТО!.....есть варианты! А на своих колесах(я про автошины :lol: :wink: )...... не нравиться, сумки покидал, да погнал дальше! Не нравится здесь, поехал в сторону 100км.... Не нравиться ЮБК с горами и ценами, поехал в степной Крым, Евпатория и т.д.!!! да мало ли мест в Крыму где можно найти отдых на любой вкус и цвет и цены!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2013, 13:54     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2013
Сообщения: 78
Изображения: 7
Откуда: Заречье
да уж. Вчера посетил Ялту. С ночевкой. Только что вернулся оттуда. В какое же дерьмо она превратилась за те 9 лет, что я там не был! Все эти годы я болел мечтой посетить город, в котором до этого бывал по 2-3 раза в год. Посетил..... поплевался.... Начал думать-выбирать, каким местом отдыха теперь её заменить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2013, 15:10     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
прочитав первую страницу не пойму, что в данном отчете интересного аж на 10 страниц. Или автор неоригинально решил привлечь внимание?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2013, 15:14     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
прочитав первую страницу не пойму, что в данном отчете интересного аж на 10 страниц. Или автор неоригинально решил привлечь внимание?

Я об этом же написал еще на 6 странице: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=11216&start=100 :)
10 страниц уже есть, хотя ТС, похоже, давно ушел с форума.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2013, 18:05     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
RAV-24 писал(а):
хотя ТС, похоже, давно ушел с форума.

А он на фига нам, не-не кузнец не нужен (с) :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 10:08     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
ocherk59 писал(а):
А он на фига нам, не-не кузнец не нужен (с)

Товарищ Олег абсолютно прав. У нас тут флудилище-словоблудилище, а про ТС уже все забыли. Прикормка была, пришёл народ и беседуем тут за жизнь. Мне лично любопытно знать, как поживают люди на моей бывшей необъятной. Это я про родину, а не про жену :wink: А всякие латентные хахломентоавтоюристосрачи и прочие нехотеевки меня утомляют. :roll:



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 13:44     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
adybov писал(а):
olchik, безотносительно к недостойному поведению пограничника, Вы на форуме с 17 августа, но так и не прочли ничего о процедуре перехода границы? Как думаете, кто в этом виноват?

Ну это Вы зря. Я бы тоже въехал без талончика, хотя по жизни очень въедливый дядька. А когда пересекал границу впервый раз, так вообще уехал без таможенного досмотра с нашей стороны. Меня таможенщица поймала уже на пропускном пункте Украины.

Обращаешь внимание на какие-то крупные вещи. А уж следить за тем, как сами погранцы/таможенники свою работу делают, как то и в ум не приходит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 13:47     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
adybov писал(а):
Хотя, вполне может быть, что под декларацией автор понимает иммиграционную карточку.

В последний проход нас вынудили заполнить такое количество деклараций, сколько у нас было совершеннолетних пассажиров. И это в зелёном коридоре.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 14:03     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
RAV-24 писал(а):
olchik Напрасно вы так обиделись.

По делу она обиделась. Вообще удивляюсь её долготерпению. Читатели откровенно глумятся над топикстартером. А модераторы ничего не делают. А ведь топик-стартер здесь самая уязвимая сторона.

По дорогам: впервые попав на Укарину, я сам обалдел от качества дорог. Ехал по навигатору, то что я увидел -- это танкодром. У меня прямо истерика была, от подобной езды. Еле выехал на нормальные дороги. Безусловно, подобные поездки сказываются на рулевой/ходовой.

По природе: здесь нужно отдавать себе отчёт, куда и зачем едешь. Действительно, если рассчитывать на субтропические заросли, то можно разочароваться, особенно в степных районах, типа Керчи.

То, что в Крыму вода в дефиците, это тоже не секрет.

Жор резины: возможно всё-же с рулёвкой/подвеской что-то случилось. Конкретно со схожднением. Развал не должен вызывать жора. Возможно словили ямы.

По жилью: моё мнение, что не нужно ничего заказывать заранее. Выбор настолько обширен, даже в сезон, что заморачиваться предзаказами неразумно. Логичнее приехать, взять что-либо на пару-тройку дней, за это время подыскать себе более подходящее жильё.

О пыли и грязи: это тоже есть. Особенно в небольших, переполненных городах. Типа Рыбачьего. Но здесь опять же очень сильно сказывается отношение к отдыху. Если много позитива, то негатив не замечаешь. Так же и наоборот. А здесь ещё с самой границы заряд негатива добавили, потом дороги...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 14:12     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
Shumchik писал(а):
Чувствуется, что человек в ярости. И не только от отдыха, но и неумения общаться в интернете и на данном форуме в частности. Эта ярость не дает сил рассказать, чтобы другие люди не попадали в такие ситуации, которые испортили отдых ТС.


Вы категорически не правы в оценке топикстартера. Уверяю Вас, глумящиеся писатели сами не умеют общаться, просто собрались в небольшой коллективчик, который решил, что он умнее, бывалее, более умеющий общаться и т.п.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 14:14     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
cowboy19 писал(а):
и сказали позже, что все поголовно меняют шаровые в паре КАЖДЫЙ сезон....

Это только подтверждает мнение топикстаретра о дорогах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 14:15     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
Ustas писал(а):
Может, у неё в личной жизни проблемы?

А может у Вас в личной жизни проблемы?

А Вас задела эта фраза? А почему Вы её адресуете другому человеку?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 14:17     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
Shumchik писал(а):
bigasik писал(а):
Вы это серьезно ? ...

Я написала то, что чувствую по тону сообщений ТС, особенно последнего. Вот и все.


Как Вы можете чувствовать тон в письменной речи? Ну хорошо, допустим, Вы чувствуете тон, тогда Вам следует почаще приписывать к своим словам "мне кажется", "я ощущаю по тону", "я думаю", "могу ошибаться"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 14:21     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
My Way. писал(а):
Если Вы уже вернулись, Вам религия не позволяет писать нормальными предложениями и ставить заглавные буквы?
Странно, что люди еще пытаются понять Ваш текст и понять Вас.

Я правильно понимаю, что Вы хотите поставить себя Выше топикстартера? И пишите Вы правильно, и буквы прописные везде ставите? И нравоучения можете выдавать?

Я, например, понимаю текст топикстартера без проблем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 14:34     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 74
Откуда: New Москва
2medic писал(а):
Ехал по навигатору, то что я увидел -- это танкодром


Вывод: не стоит ездить по навигаторам :lol:
Кстати, а где Вы нашли танкодром? Аж интересно стало, спецом бы сгоняли )))

Ездили в Крым несколько раз, проехали и там много, но что-то прямо вот ужаса не увидели.
Танкодромов точно не было. И проблем не было ни с ходовой, ни с резиной. Машина правда у меня из простых - "калина".
Хотя мож просто танки грязи не боятся :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 14:39     Re: хуже отдыха у меня еще не было
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
ocherk59 писал(а):
Да, цены подросли, по сравнению с прошлым годом, но не критично. По продуктам питания, всё равно дешевле в два - четыре раза чем у нас.

У вас в Москве, Вы забыли добавить. В регионах люди поскромнее живут.

Дороже всё. Спасает только сеть магазинов АТБ. И тщательный поиск мест, в которых покупать продукты. О ценах на рынках даже заикаться страшно. У меня в магазинах фрукты дешевле, чем в Крыму.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru