Текущее время: 29 мар, 2024, 15:02






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 19 авг, 2013, 20:07     Re: Мск-М3-Теткино-Щелкино-Керчь-Гоптовка-Мск 1-14 августа 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ssm писал(а):
санек66 писал(а):
ssm писал(а):
Кстати если кто читал я описывал как из Губкина на Елец деревнями проехать напрямую. Сравнил с путем через Воронеж. Так вот несмотря на платные участки и вообще М4 по деревням быстрее на полтора часа. .

можно ссылку и время в пути ? :beer:
просто что то фантастическое. мне от дома до Ельца часа полтора ехать, до Воронежа ехать 3 часа, до Губкина - 5 часов. если я туда за 3,5 часа доеду - это фантастика просто !


Вот дорога 6441. По Яндекс-картам 190 км по одометру у меня 184 получилось. Это на 75 км короче чем ехать через Воронеж. Состояние дорог и ПОЛНОЕ отсутствие трафика позволяет ехать 110-120 вне населенных пунктов. Есть 4 км грунтовки где будет медленно и есть километров 10 суммарно достаточно плохой дороги. Я выезжал из Губкина рано утром примерно в 6 утра. Вроде в районе 2.5 часов до Ельца но специально не засекал... Это я в мае ехал. В августе ехал через Воронеж . НАМНОГО дольше.
как то не верится. объясню почему. очень много населённых пунктов по дороге. плюс 4 км ГРУНТОВКИ. если дождь пройдёт - мне туда лучше не соваться ((( да и разница в 75 км при скорости на М4 110 км в час - это не 1,5 часа езды.
и хочется, и колется.... :(
с одной стороны - отличная трасса и проезд Воронежа утром - проблем нет. да и до горшечного доезжаю свободно.
с другой - посмотреть новую дорогу и покороче получается. но дорога по деревням.
прям весь в раздумьях (((


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 21:00     Re: Мск-М3-Теткино-Щелкино-Керчь-Гоптовка-Мск 1-14 августа 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
санек66 писал(а):
как то не верится. объясню почему. очень много населённых пунктов по дороге. плюс 4 км ГРУНТОВКИ. если дождь пройдёт - мне туда лучше не соваться ((( да и разница в 75 км при скорости на М4 110 км в час - это не 1,5 часа езды.
и хочется, и колется.... :(
с одной стороны - отличная трасса и проезд Воронежа утром - проблем нет. да и до горшечного доезжаю свободно.
с другой - посмотреть новую дорогу и покороче получается. но дорога по деревням.
прям весь в раздумьях (((

Там нет населенных пунктов по пути. Ну то есть на том участке пути который отличается от пути на Воронеж - ровно 4 "белых" населенных пункта. От горшечного до Воронежа их больше + собираешь тихоходов. Плюс антонова-овсеенко в Воронеже. Когда на ней пробки нет? В 7 утра уже стоит. По "моей" дороге вообще если встретишь за все время пару машин то просто объезжаешь и дальше. Мне нужно проехать второй раз чтобы уверенно рекламировать может 1 раз не показательно. Ну и после дождя туда соваться нельзя вообще.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 21:04     Re: Мск-М3-Теткино-Щелкино-Керчь-Гоптовка-Мск 1-14 августа 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Dvoryannikov писал(а):
ssm писал(а):
А зеркалке пофиг есть там карта или нет. Она весело щелкала как будто так и надо.

Советую выставить в зеркалке настройку "Не снимать, если нет CF". Я себе, пару раз наколовшись, выставляю сразу такой режим на всех новоприобретенных зеркалках.

Спасибо я не знал что такое есть!
P.S. Что я вообще про Щелкино вспомнил когда выбирал куда ехать - какую-то роль и твои (ничего что на Ты?) отзывы в отчете. Так что и за это спасибо ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 21:15     Re: Мск-М3-Теткино-Щелкино-Керчь-Гоптовка-Мск 1-14 августа 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ssm писал(а):
санек66 писал(а):
как то не верится. объясню почему. очень много населённых пунктов по дороге. плюс 4 км ГРУНТОВКИ. если дождь пройдёт - мне туда лучше не соваться ((( да и разница в 75 км при скорости на М4 110 км в час - это не 1,5 часа езды.
и хочется, и колется.... :(
с одной стороны - отличная трасса и проезд Воронежа утром - проблем нет. да и до горшечного доезжаю свободно.
с другой - посмотреть новую дорогу и покороче получается. но дорога по деревням.
прям весь в раздумьях (((

Там нет населенных пунктов по пути. Ну то есть на том участке пути который отличается от пути на Воронеж - ровно 4 "белых" населенных пункта. От горшечного до Воронежа их больше + собираешь тихоходов. Плюс антонова-овсеенко в Воронеже. Когда на ней пробки нет? В 7 утра уже стоит. По "моей" дороге вообще если встретишь за все время пару машин то просто объезжаешь и дальше. Мне нужно проехать второй раз чтобы уверенно рекламировать может 1 раз не показательно. Ну и после дождя туда соваться нельзя вообще.
от Воронежа до Горшечного в сентябре еду спокойно. трафик минимальный. в Воронеж въехал в 7 утра 1 сентября (Ант-Овс кстати была пустая) а в 10 км после Гошечного остановились на завтрак в 8,30. с этим нет проблем (на платке кстати очереди тоже не было совсем).
но учитывая, что погода в сентябре очень непостоянная (я в прошлом году впервые туда и обратно съездил не встретив по дороге дождь. а до этого где нибудь - да прихватит) - таки по трассе наверно поеду. у меня пузотёрка та ещё. на грунтовку и по сухому не очень то хочется ехать.
а дорога (как я понял) типа от Бехтеевки до Шебекино. не было бы грунтовки и убитого участка - поехал бы по ней. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 21:24     Re: Мск-М3-Теткино-Щелкино-Керчь-Гоптовка-Мск 1-14 августа 2
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
санек66 писал(а):
ssm писал(а):
санек66 писал(а):
как то не верится. объясню почему. очень много населённых пунктов по дороге. плюс 4 км ГРУНТОВКИ. если дождь пройдёт - мне туда лучше не соваться ((( да и разница в 75 км при скорости на М4 110 км в час - это не 1,5 часа езды.
и хочется, и колется....
с одной стороны - отличная трасса и проезд Воронежа утром - проблем нет. да и до горшечного доезжаю свободно.
с другой - посмотреть новую дорогу и покороче получается. но дорога по деревням.
прям весь в раздумьях (((

Там нет населенных пунктов по пути. Ну то есть на том участке пути который отличается от пути на Воронеж - ровно 4 "белых" населенных пункта. От горшечного до Воронежа их больше + собираешь тихоходов. Плюс антонова-овсеенко в Воронеже. Когда на ней пробки нет? В 7 утра уже стоит. По "моей" дороге вообще если встретишь за все время пару машин то просто объезжаешь и дальше. Мне нужно проехать второй раз чтобы уверенно рекламировать может 1 раз не показательно. Ну и после дождя туда соваться нельзя вообще.

Просто Хайлендер проедет там, где на Омеге не рекомендуется :wink:
Извиняйте, что влез :oops:
ssm, я Ваш майский маршрут изучал еще перед июньской поездкой очень внимательно. И чего-то не решился, хотя в Губкине ночевали на обратном пути. В Воронеже постояли...



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 21:28     Re: Мск-М3-Теткино-Щелкино-Керчь-Гоптовка-Мск 1-14 августа 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Игорь69 писал(а):
Просто Хайлендер проедет там, где на Омеге не рекомендуется :wink:
Извиняйте, что влез :oops:
ssm, я Ваш майский маршрут изучал еще перед июньской поездкой очень внимательно. И чего-то не решился, хотя в Губкине ночевали на обратном пути. В Воронеже постояли...

согласен. омега хороша на трассе. но не в чистом поле. :beer:
поеду по накатанному маршруту. по М4 до Воронежа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 22:21     Re: Мск-М3-Теткино-Щелкино-Керчь-Гоптовка-Мск 1-14 августа 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Игорь69 писал(а):
Просто Хайлендер проедет там, где на Омеге не рекомендуется :wink:
Извиняйте, что влез :oops:
ssm, я Ваш майский маршрут изучал еще перед июньской поездкой очень внимательно. И чего-то не решился, хотя в Губкине ночевали на обратном пути. В Воронеже постояли...

Игорь мне как-то привычнее на ТЫ, хотя тут правила предполагают по умолчанию Вы. Если нет возражений... Я Сергей ;-)

Вот и я постоял в Воронеже... ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 22:33     Re: Мск-М3-Теткино-Щелкино-Керчь-Гоптовка-Мск 1-14 августа 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
ssm писал(а):
когда выбирал куда ехать - какую-то роль и твои

:good:



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 5:43     Re: Мск-М3-Теткино-Щелкино-Керчь-Гоптовка-Мск 1-14 августа 2
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Сергей, спасибо!
:friends:



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 22:37     Re: Мск-М3-Теткино-Щелкино-Керчь-Гоптовка-Мск 1-14 августа 2
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 31
Изображения: 0
Откуда: Москва
ssm писал(а):
Игорь69 писал(а):
ssm писал(а):
Спасибо за оперативность! Прямо с колес отчет!
От Рыжевки до Ахтырки нормальная дорога? Или Тойоте пофиг кочки? Сестра едет в пнд на Королле, думаю маршрут.
Можно поподробнее - как Вы от Ахтырки до Запорожья ехали?

Привет. Дорога нормальная. Стыки и неровности но в целом норм. Я вне населённых везде 100 ехал.
По ахтырке докладываю: через гай-мошенку через хухру на котельву. Дальше по главной до перекрестка где главная уходит направо на опошню а нужно поехать прямо на малую и большую Рублевки (бгг) затем милорадово и зайцы вторые
Потом после деревни Шилы снова свернуть налево с главной идущей к Полтаве. Потом на первом повороте направо на божково-черкасовку-степановку и после Степановка сразу налево пересекаете трассу харьков-полтава и по прямой на Карловку и далее через Красноград на автобан заблудиться не получится.
Дорога везде неплохая ВНЕ населённых пунктов в деревнях по-разному. Единственная по настоящему опасная яма - уже перед пересечением трассы полтава-харьков. В селе Степановка сразу после поворота на 90 градусов яма по которой напрямую без повреждения подвески приедут только трактор Беларусь или ланд крузер 70. Объезжать по встречной обочине :-)

По пути в Черкасовке вроде упираетесь в развилку нужно налево но там ворота и знак проезд запрещён - полигон чего-то там. Как пояснили местные там просто оторвана доп. Табличка что знак действует на грузовой транспорт. Едем смело по пути шлагбаум у которого днём и ночью сидит человек и открывает без вопросов при приближении легковушек.

На короле проезжается совершенно спокойно


Я не знаю как на короле, а вот на заз шансе мне от Божково до Шил пришлось ехать ну ОЧЕНЬ аккуратно. С прошлого года дорога стала хуже. А попавшийся мне навстречу джип-лексус перепрыгнул кочки, как мячик, и умчался вдаль))). А вот от Шил до я уже шла около сотни +-.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 23:07     Re: Мск-М3-Теткино-Щелкино-Керчь-Гоптовка-Мск 1-14 августа 2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Mirra писал(а):

Я не знаю как на короле, а вот на заз шансе мне от Божково до Шил пришлось ехать ну ОЧЕНЬ аккуратно. С прошлого года дорога стала хуже. А попавшийся мне навстречу джип-лексус перепрыгнул кочки, как мячик, и умчался вдаль))). А вот от Шил до я уже шла около сотни +-.

Вот честное слово не заметил там плохой дороги... сотню и шел (вне населенных, в населенных я строго по знакам всю жизнь... знак 20 буду 20... ) Правда я в другую сторону ехал ;-) может разные стороны дороги ;-)
В любом случае это 3-4 км (от Божково до Шил)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru