Текущее время: 25 апр, 2024, 3:12






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 05 авг, 2013, 10:36     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2013
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Aargh68 писал(а):
mint писал(а):
belov81 писал(а):
Мин 30 в РБ, мин 30 у них.

...Вообще поездка в крым не понравилась да же отчет писать не буду. Накалякаю тут) в двух словах. Занимаются баблосбором и все. За такие деньги, что они просят я бы отдохнул в европе. быдлосервис...

Другие, напротив, не замечая каких то положительных моментов, видят лишь то, что ОНИ не в Европах и ИХ недостаточно "облизывают". Как было написано над воротами "Бухенвальда" - "Каждому свое..."!
P.S. ИМХО!

я не привередливый ни в плане жилья, ни в плане сервиса, но когда в магазине чуть ли не посылают и смотрят на тебя "че ты сюда пришел и че те надо здесь" мне не нравится. С жильем в Алуште нам повезло ничего плохого сказать не могу, напротив могу порекомендовать, вилла "красная поляна". Но покупаться удалось только один раз. вход 30гр с человека. пляж узкий, лежать можно в два ряда и то чьи-то ноги будут касаться твоей макушки.
Пришлось неделю делать экскурсионной. Всякие ай-петри, аквапарки, каменоломни и т.д. единственное, наверно, что оставило положительные воспоминания)
Вторую неделю решили провести типо на "диких" пляжах. Двинули в орджо.сняли за 2т.р. комнату с муравьями, без кондея. кондей был, но за него нужно было доплатить. В кране вода соленая, в номере вообще не убирались. стояло ведро со шваброй, видимо для уборки самому. Почему я в своем отпуске должен тратить время на поиски моющего средства, ещё и мыть за кем то грязные полы. Кстати хозяин вроде неадекват. Показывая нам номер сказал нам розуться, сам при этом не стал розуваться. объясняя тем что он ложку с собой не взял и ему трудно будет одеть обратно ботинок. Вобщем ладно. Насчет "диких" пляжей. до одного мы шли 30 мин по горам - народу тьма, пошли на другой по скалам над пропостью, на камень наступишь и все.. хотяб тропы сделали. да же диких козлов встретили))
вообщем второй то же оказался забитым людьми. на следующий день нашли более менее нормальный пляж между элингами. народу не много, потому что ехать на машине от поселка 10 минут. а у элингах свой огороженый пляж. Галька крупноватая, так что лежать только на матрасах или пенках. + только один, бесплатный пляж.
Бензин почти как в европе чуть больше евро. а я накатал по Украине около 4 тыс.
Про красоты, бывает и покрасивее.. В той же Черногории виды получше будут))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 12:28     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
P.S. ИМХО![/quote]в магазине чуть ли не посылают и смотрят на тебя "че ты сюда пришел и че те надо здесь" мне не нравится.

[/quote] Странную реакцию Вы вызвали у продавцов......это во всех магазинах Украины такое или отдельно взятом ? Кроме того, зачем Вы снимали жилье которое Вас так шокирует?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 13:42     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Липецк
Я сегодня последний день из 4-х в Гурзуфе. Крайне не нравится этот поселок. Попал сюда чисто случайно и пожалел. Жилье по ценам Ялты. Пляжи кругом санаторские, а на том, где вход свободный место найти нереально, ситуация как на фотках времен СССР. Закрываются (в прямом смысле слова) пляжи в 19:00. Галька своеобразная - около воды вроде ничего, а в нескольких метрах щебень с острыми гранями, лежать неуютно.
Достопримечательностей нет, кроме дачи А.П. Чехова, но там "тусовка своеобразная", обсуждают творчество и т.д. И еще продают билеты на пляж этой дачи по 10 гривен. Пляж сплошняком скалистый и народу тоже много, кое-где получается постелить полотенце и чуть прилечь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 14:19     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Uzzzer писал(а):
Я сегодня последний день из 4-х в Гурзуфе. Крайне не нравится этот поселок. Попал сюда чисто случайно и пожалел. Жилье по ценам Ялты. Пляжи кругом санаторские, а на том, где вход свободный место найти нереально, ситуация как на фотках времен СССР. Закрываются (в прямом смысле слова) пляжи в 19:00. Галька своеобразная - около воды вроде ничего, а в нескольких метрах щебень с острыми гранями, лежать неуютно.
Достопримечательностей нет, кроме дачи А.П. Чехова, но там "тусовка своеобразная", обсуждают творчество и т.д. И еще продают билеты на пляж этой дачи по 10 гривен. Пляж сплошняком скалистый и народу тоже много, кое-где получается постелить полотенце и чуть прилечь.
А какие там изумительные чебуреки, а борщ с пампушками, а протертое сало!!!)))). А до скал Адалары на катамаране не пробовали? Картины кстати можно прикупить у местных художников не плохие и за недорого)))) А билеты продают не на пляж, а в музей. Пляж - это бонус)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 22:42     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
mint писал(а):
Бензин почти как в европе чуть больше евро. а я накатал по Украине около 4 тыс.
Про красоты, бывает и покрасивее.. В той же Черногории виды получше будут))

Вот, ещё одним желающим ездить в Крым меньше. :roll:
Uzzzer писал(а):
Я сегодня последний день из 4-х в Гурзуфе. Крайне не нравится этот поселок. Попал сюда чисто случайно и пожалел. Жилье по ценам Ялты. Пляжи кругом санаторские, а на том, где вход свободный место найти нереально, ситуация как на фотках времен СССР. Закрываются (в прямом смысле слова) пляжи в 19:00. Галька своеобразная - около воды вроде ничего, а в нескольких метрах щебень с острыми гранями, лежать неуютно.
Достопримечательностей нет, кроме дачи А.П. Чехова, но там "тусовка своеобразная", обсуждают творчество и т.д. И еще продают билеты на пляж этой дачи по 10 гривен. Пляж сплошняком скалистый и народу тоже много, кое-где получается постелить полотенце и чуть прилечь.

И ещё наверное одним отдыхающим в Крыму меньше.
Ну вот ответьте мне граждане-господа-товарищи. Вы вроде, все кто хаят Крым, сервис и цены, вот зачем Вы снова и снова туда едете.
Это что, такой особый вид мазохизма для себя и заодно для своей семьи ?
Ну ведь сами пишите, А вот в Черногории, а вот в Хорватии, а вот в Турции, там за эти-же деньги, а тут "совок".
Ну и вот ответьте, нафига так себя мучать ?



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 6:50     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2013
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
так никто сюда снова и не едет... решил попробовать 1 разок. мне хватило. т.к. бюджет в этом году был урезан и было решено ехать в крым, получилось как я уже писал выше. в европе дешевле.
по поводу снятого жилья которое мне не нравилось. смог себе позволить только такое. что то лучше уже нереальные деньги стоило. за 4 тысячи рублей извините пошли бы они сэтим сервисом подальше


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 8:07     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
mint писал(а):
так никто сюда снова и не едет... решил попробовать 1 разок. мне хватило. т.к. бюджет в этом году был урезан и было решено ехать в крым, получилось как я уже писал выше. в европе дешевле.
по поводу снятого жилья которое мне не нравилось. смог себе позволить только такое. что то лучше уже нереальные деньги стоило. за 4 тысячи рублей извините пошли бы они сэтим сервисом подальше
Не удивительно.....в сезон раскупаются наиболее приличные и не дорогие предложения....."жилье с муравьями" или за "нереальные деньги" - это то, что обычно не пользуется спросом.
Отпуск особенно с урезанным бюджетом стоит планировать, чтобы избежать неприятных сюрпризов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 13:17     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2013
Сообщения: 49
Откуда: Москва
И ещё наверное одним отдыхающим в Крыму меньше.
Ну вот ответьте мне граждане-господа-товарищи. Вы вроде, все кто хаят Крым, сервис и цены, вот зачем Вы снова и снова туда едете.
Это что, такой особый вид мазохизма для себя и заодно для своей семьи ?
Ну ведь сами пишите, А вот в Черногории, а вот в Хорватии, а вот в Турции, там за эти-же деньги, а тут "совок".
Ну и вот ответьте, нафига так себя мучать ?[/quote]

В жизни разные ситуации бывают, до того как с мужем познакомилась-тоже никуда на наши и "наши" курорты не ездила и не поехала бы никогда в жизни!
Но...у мужа секретность (хотя что тут уже скрывать в этой стране-уму не постижимо), 3 года еще осталось, так вот хочешь-не хочешь а теперь приходится по таким вот "курортам" разъезжать. Но мы по максимуму ограждаем себя от плохих эмоций, стараемся найти места куда народ вообще не ходит )) лучше уж вдвоем в палатке и еда на костре, чем общество пиво пьющих на пляже)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 14:55     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
kiara007 писал(а):
В жизни разные ситуации бывают, до того как с мужем познакомилась-тоже никуда на наши и "наши" курорты не ездила и не поехала бы никогда в жизни!
Но...у мужа секретность (хотя что тут уже скрывать в этой стране-уму не постижимо), 3 года еще осталось, так вот хочешь-не хочешь а теперь приходится по таким вот "курортам" разъезжать. Но мы по максимуму ограждаем себя от плохих эмоций, стараемся найти места куда народ вообще не ходит )) лучше уж вдвоем в палатке и еда на костре, чем общество пиво пьющих на пляже)

Неужели нельзя написать так, чтобы не обидеть кого-то, кто любит эти "курорты" еще с детства и употребляет пиво на пляже? Зачем выделять из себя негатив таким способом?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 15:34     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2013
Сообщения: 49
Откуда: Москва
vladdy1971 писал(а):

Неужели нельзя написать так, чтобы не обидеть кого-то, кто любит эти "курорты" еще с детства и употребляет пиво на пляже? Зачем выделять из себя негатив таким способом?[/quote]
Можно, но давайте тогда уж совсем начистоту, те кто любит эти курорты с детства-любят их именно из-за того какие эмоции тогда у них были на отдыхе, но даже они признают-что сейчас хуже. Да пожалуйста, употребляйте хоть водку, только пожалуйста УБИРАЙТЕ за собой! Но практика показывает, что человек в состоянии алкогольного опьянения не то что убрать за собой не может, он контролировать свои действия то не может. Я совсем не утверждаю что все читающие здесь поголовно мусорят, но будем уж честными, каким бы ты не был культурным-но хоть раз в жизни выкинешь бумажку не там!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 16:24     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
[/quote]Можно, но давайте тогда уж совсем начистоту, те кто любит эти курорты с детства-любят их именно из-за того какие эмоции тогда у них были на отдыхе, но даже они признают-что сейчас хуже. Да пожалуйста, употребляйте хоть водку, только пожалуйста УБИРАЙТЕ за собой! Но практика показывает, что человек в состоянии алкогольного опьянения не то что убрать за собой не может, он контролировать свои действия то не может. Я совсем не утверждаю что все читающие здесь поголовно мусорят, но будем уж честными, каким бы ты не был культурным-но хоть раз в жизни выкинешь бумажку не там!

[/quote] Конечно хуже...хотя бы потому, что теперь Украина это другая страна! Но виноград, крымский лук, безгранично любимые мною чебуреки, креветки, барабульки, бычки, и конечно же рапаны в сыре, персики, воздух и ласковое море и многое-многое другое! Я за этим туда еду и нахожу это там неизменным! Ваш призыв убирать за собой - поддерживаю абсолютно искренне, и признаю - не раз промахивался бумажкой мимо урны)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 14:17     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 51
Uzzzer писал(а):
Я сегодня последний день из 4-х в Гурзуфе. Крайне не нравится этот поселок. Попал сюда чисто случайно и пожалел. Жилье по ценам Ялты. Пляжи кругом санаторские, а на том, где вход свободный место найти нереально, ситуация как на фотках времен СССР. Закрываются (в прямом смысле слова) пляжи в 19:00. Галька своеобразная - около воды вроде ничего, а в нескольких метрах щебень с острыми гранями, лежать неуютно.
Достопримечательностей нет, кроме дачи А.П. Чехова, но там "тусовка своеобразная", обсуждают творчество и т.д. И еще продают билеты на пляж этой дачи по 10 гривен. Пляж сплошняком скалистый и народу тоже много, кое-где получается постелить полотенце и чуть прилечь.


Согласен со многим ,там галька еще не обтесалась ее завезли в прошлом году. Там еще раньше были сильные волейбольные площадки- сейчас этого нет бо их раздербанили, строят какую то хрень. Раньше кстати на пляж можно было вечером пройти -сейчас нет такого понятия. Более менее нормальные пляжи на спутнике ,возле тарелки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru