Текущее время: 27 апр, 2024, 7:33






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2013, 12:29     Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2013
Сообщения: 18
Откуда: Апрелевка
Всем доброго времени суток. После долгих поисков куда именно поехать в КРЫМ, так и не определились. Поехали дикарями. Состав: я, супруга, сын 8 лет, дочь 1,2 годика, и молодая бабуля. Границу переходили в Белоруссии. Мин 30 в РБ, мин 30 у них. Ехали неважнецки. Вёл нас навигатор, даже два яндекс на планшете и навител на штурмане. Вообщем собрали все нас.пункты которые можно. Дороги разбиты в хлам. Ехали практически одни. Машин было очень мало, одни местные и РФ попадались, видимо такие же как мы. Отсутствие машин на дорогах нас и натолкнуло на мысль, что едем неправильно, вернее правильно, но не по нормальным дорогам. Тут вопрос к знающим. Мы числа 10 августа планируем выезжать. ПОДСКАЖИТЕ ПЖ КАК ЕХАТЬ ТО???? ))))) И через какую границу проходить? Я думал через РБ.
Итак. Далее. Из Киева позвонили человеку в Гурзуфе, далее Саша. Его тел дал наш форумчанини Игорь69, за что большое спасибо. Приехать планировали около часа ночи, Саша предложил встретить нас и расположить. Даже ночью. Но мы решили заехать в Алупку. Не знаю почему и не спрашивайте ))) заехали в алупку поколесили вверх-вниз, влево-вправо. Заблудился блин. Кое как выбрались на набнрежную, там и переночевали в машине. Проснулись, огсмотрелись,ещё раз прокатились, и предположили что мы в каком то цыганском райончике. Грязно, тесно, неуютно, шумно. Короче даём мы дёру из Алупки. Звоним снова Саше, договариваемся,встречаемся, определяемся. В итоге живём на территории Артека, пляж прямо у подножья Медвежьей горы, загружен даже в часы пик чуть выше среднего, вокруг оч много всякой растительности, живём в отдельном двухкомнатном домике, с полноценной кухней и совместный с/у. Машина под окнами. Шашлык возле дома можно готовить. Кстати, шашлык ещё можно готовить на пляже. Там есть для этого места.
Вот так мы и определились с отдыхом. Совершенно случайно и очень удачно. Вот моя тема, когда я только начинал искать http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=10679. Там ясно что мы хотели от отдыха. И учитывая наши запросы, скажу, что мы очень довольны. Даже продлили отпуск на четыре дня. Ну вот и всё. Продолжаем отдыхать. Отчёт пишу с пляжа, на улице +38,вода подогретая. Вообщем будут вопросы, пишите. Постараюсь ответить. Уезжаем 10 вечером.
Всем удачи и хорошего отдыха.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 14:43     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 51
Опупеть ,попасть в Гурзуф через Алупку ?????
Вы что через Севастополь ехали что ли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 15:00     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
belov81 писал(а):
Всем доброго времени суток. После долгих поисков куда именно поехать в КРЫМ, так и не определились. Поехали дикарями. Состав: я, супруга, сын 8 лет, дочь 1,2 годика, и молодая бабуля. Границу переходили в Белоруссии. Мин 30 в РБ, мин 30 у них. Ехали неважнецки. Вёл нас навигатор, даже два яндекс на планшете и навител на штурмане. Вообщем собрали все нас.пункты которые можно. Дороги разбиты в хлам. Ехали практически одни. Машин было очень мало, одни местные и РФ попадались, видимо такие же как мы. Отсутствие машин на дорогах нас и натолкнуло на мысль, что едем неправильно, вернее правильно, но не по нормальным дорогам. Тут вопрос к знающим. Мы числа 10 августа планируем выезжать. ПОДСКАЖИТЕ ПЖ КАК ЕХАТЬ ТО???? ))))) И через какую границу проходить? Я думал через РБ.
Итак. Далее. Из Киева позвонили человеку в Гурзуфе, далее Саша. Его тел дал наш форумчанини Игорь69, за что большое спасибо. Приехать планировали около часа ночи, Саша предложил встретить нас и расположить. Даже ночью. Но мы решили заехать в Алупку. Не знаю почему и не спрашивайте ))) заехали в алупку поколесили вверх-вниз, влево-вправо. Заблудился блин. Кое как выбрались на набнрежную, там и переночевали в машине. Проснулись, огсмотрелись,ещё раз прокатились, и предположили что мы в каком то цыганском райончике. Грязно, тесно, неуютно, шумно. Короче даём мы дёру из Алупки. Звоним снова Саше, договариваемся,встречаемся, определяемся. В итоге живём на территории Артека, пляж прямо у подножья Медвежьей горы, загружен даже в часы пик чуть выше среднего, вокруг оч много всякой растительности, живём в отдельном двухкомнатном домике, с полноценной кухней и совместный с/у. Машина под окнами. Шашлык возле дома можно готовить. Кстати, шашлык ещё можно готовить на пляже. Там есть для этого места.
Вот так мы и определились с отдыхом. Совершенно случайно и очень удачно. Вот моя тема, когда я только начинал искать http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=10679. Там ясно что мы хотели от отдыха. И учитывая наши запросы, скажу, что мы очень довольны. Даже продлили отпуск на четыре дня. Ну вот и всё. Продолжаем отдыхать. Отчёт пишу с пляжа, на улице +38,вода подогретая. Вообщем будут вопросы, пишите. Постараюсь ответить. Уезжаем 10 вечером.
Всем удачи и хорошего отдыха.


Автор просил не спрашивать его об этом поступке ;) ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 15:15     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.05.2013
Сообщения: 27
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
А откуда ехали то?



_________________
Требуется красивая, молодая женщина для введения хозяйства.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 16:09     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2013
Сообщения: 18
Откуда: Апрелевка
Из Москвы. Заехали в Витебск, забрали человека и на Новую гуту. В общем получилось гдето 2100. По времени получилось 27 часов. Из них около 3-4 часов остановок в совокупе и таможня примерно час. За всю дорогу ни одного даишника ни радара никого. Было ощущение, что едем по России.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 21:11     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
belov81 писал(а):
Его тел дал наш форумчанини Игорь69, за что большое спасибо.

Пожалуйста :wink: Я преследовал меркантильные интересы - с Вас отчет и фотки :)
А то чё-то опять ностальгия...



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 22:50     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2013
Сообщения: 18
Откуда: Апрелевка
Обязательно. Но только по приезду домой. Хотяяя... Может и на планшет попробую что нить пофоткать и скинуть. Кто что хочет видеть? Заказываем фоты ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 9:59     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 30.09.2009
Сообщения: 51
В Горный лагерь сейчас пускают или ни хрена?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 10:54     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Брянск
а можно стоимость жилья и телефон


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 20:13     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2010
Сообщения: 59
Изображения: 89
Откуда: Москва
Мы в Гурзуф ездим только осенью в бархатный сезон.
Фоток тоже хочется)))

Игорь69, никак руки не дойдут до отчёта за прошлый год поездки в Гурзуф. От меня фотки будут.

Кстати, в пансионате встретили семью из Подмосковья, отдыхающую в Крыму в первый раз и для своей поездки воспользовавшейся этим форумом. Приятно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 22:16     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2010
Сообщения: 12
Откуда: Гатчина
А можно и мне координаты человека из Гурзуфа. Сам еду туда, но резервный вариант не помешает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 9:27     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2013
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
belov81 писал(а):
Мин 30 в РБ, мин 30 у них.

Вы когда туда ехали? Мы 20.07.13 простояли в РБ 5 часов, Украина 2
Обратно 1.08 на обе границы ушло 3.5. а на въезд была такая же очередь
Вообще поездка в крым не понравилась да же отчет писать не буду. Накалякаю тут) в двух словах. Занимаются баблосбором и все. За такие деньги, что они просят я бы отдохнул в европе. быдлосервис. я все понял бы, если цены были минимум в два раза ниже. вывод один. на Украину я больше ни ногой. На следующий год буду планировать поездку в Болгарию, увы придется ехать через Украину( и ночлега там не избежать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 14:04     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2013
Сообщения: 18
Откуда: Апрелевка
Мы выехали из Москвы 26-го в 22.00, 27-го в 08.00 были в Новой гуте. Обратно очередь была приличная. Почему поехали в Крым писал тут http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=10679. Может нам повезло, может ещё какой тотфактор сыграл, но нам очень нравится,как и писал, мы планировали дней на 7-10, в итоге продлили на 14 дней. А платить ДА... Нужно на каждом шагу. Ну вроде пока обходимся без этого.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 14:28     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
belov81, давайте уже фотки, не травите душу! :)



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 16:07     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Игорь69 писал(а):
belov81, давайте уже фотки, не травите душу! :)

А мне можно в личку контакт проверенного расселяющего? Фотки обещаю!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 18:05     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
ssm писал(а):
А мне можно в личку контакт проверенного расселяющего? Фотки обещаю!

Вам завсегда! Ловите! :)



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 10:35     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2013
Сообщения: 18
Откуда: Апрелевка
Людииии! Как фотки загружать? ))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 10:59     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2011
Сообщения: 107
Откуда: Самара
mint писал(а):
belov81 писал(а):
Мин 30 в РБ, мин 30 у них.

...Вообще поездка в крым не понравилась да же отчет писать не буду. Накалякаю тут) в двух словах. Занимаются баблосбором и все. За такие деньги, что они просят я бы отдохнул в европе. быдлосервис...

У каждого свое вИдение окружающего мира: кто-то приезжает в Крым и видит лишь красоту природы, незамечая при этом, что его окружает "быдлосервис". Другие, напротив, не замечая каких то положительных моментов, видят лишь то, что ОНИ не в Европах и ИХ недостаточно "облизывают". Как было написано над воротами "Бухенвальда" - "Каждому свое..."!
P.S. ИМХО!



_________________
В поисках приключений главную роль играет не голова ...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 15:36     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
belov81 писал(а):
Людииии! Как фотки загружать? ))))))))

Попробуйте через Галерею форума. Тем более Антон об этом всё время говорит.
Можно через сторонние ресурсы, которые позволяют взять ссылку для форума. Я гружу через Яндекс-Фотки, например.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 19:34     Re: Гурзуф 2013. Июль-август.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
не знаю, кого как, а меня крымские цены не напргяают совершенно (возможно, потому что я из Москвы) ... не нравится жить в гостевом доме, можно найти квартиру, существенно дешевле, хотя и странно.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru