Текущее время: 29 мар, 2024, 10:56






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июл, 2013, 17:16     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
sergpan писал(а):
gowa503 писал(а):
Будьте добры, расскажите поподробнее про ремонт? какая протяженность? как по нему едется и т.д.

От Корочи до Белгорода, всё перекопано и вскопано. поочерёдно едут то по одной стороне дороги, то по другой. 50 км идёт ремонт. Днём, наверное, там пробки, поскольку ночью там даже техника не стояла. А уж когда будет работать техника, то не знаю.

Яндекс пробки смотрю щас. Зелень рисует везде от Корочи до Белгорода.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 17:33     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
gowa503 писал(а):
sergpan писал(а):
gowa503 писал(а):
Будьте добры, расскажите поподробнее про ремонт? какая протяженность? как по нему едется и т.д.

От Корочи до Белгорода, всё перекопано и вскопано. поочерёдно едут то по одной стороне дороги, то по другой. 50 км идёт ремонт. Днём, наверное, там пробки, поскольку ночью там даже техника не стояла. А уж когда будет работать техника, то не знаю.

Яндекс пробки смотрю щас. Зелень рисует везде от Корочи до Белгорода.
не верьте яндексу. брешет он часто и много.

Знакомому вертолетчику позвонили из сотовой компании и поинтересовались, каким образом получилось так, что он в час пик двигался по МКАДУ со скоростью 180 км/ч. Ну он объяснил. Сказали нет, пожалуй мы не будем использовать ваш сотовый телефон для мониторинга пробок.
:lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 17:34     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
:lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 17:39     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
посмотрите пробки на яндексе в Нехотеевке и камеру там же. и всё станет ясно. на сей момент на картах зелёное всё, а на видео - с полкилометра пробка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 12:58     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Белгород
sergpan писал(а):
Это понятно. но теперь можно что-нибудь с ней сделать? Не я первый и не я последний, это видно по её наглой роже.


Конечно можно! Для начала вспомните дату, время номер коридора и ФИО(если помните) той [удалено модератором]. Оформляете письменное заявление, где подробно указываете ваши притензии к той особе, т.е. на каком авто, когда вы пересекали, что вам она втирала. Поверьте, проверку будут производить однозначно, и той [удалено модератором] вставят, даже если вы об этом не узнаете и вам придет дешевая отписка мол проведено, не выявлено.

Я надеюсь вы именно так и сделаете, и не ограничитесь постами на форуме, а затем проинформируете форумчан о том, что вышло.

Там скоро бомжей с улицы будут в ФСБ набирать, довольно чмошная структура стала.



_________________
мой отчет 2011 года про Гаспру:
мой отчет 2013 года. Отдых в Утесе:
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 20:52     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
vkforum писал(а):
Сквозит наивностью.

Не понял?))

Продолжим. Вечером 28.07, ближе к 21.00 (российское время везде) поехали назад, по тому же самому пути. На этот раз правильно, с Мангуша на Володарское, а не на крюк на Мариуполь, как туда. В 2.00 заехали в Харьков, но то, что увидел там - просто шокировало. Сколько много мест уже посещал, но чтобы в таком городе-гиганте, который больше по размерам, чем почти все российские города, нигде вообще не было уличного освещения. То есть в центре города как будто на глухой трассе, без дальнего света было ехать очень стрёмно. Естественно что ничего посмотреть не удалось. Это конечно удивительно, что нигде нет света. Донецк и Белгород издали видно было, как горят многочисленные огни большого города, особенно красочно издали виден Донецк. А в Харькове - ничего. Странно очень.
Далее - неприятный сюрприз на закуску. На выезде из Харькова по Белгородскому шоссе, в городе ещё, догонят мигалка и блокирует движение . Оказался отряд Беркут, о котором почти ничего не знаю, кто это такие и с чем их едят. Но они обращаются как с преступниками, причём самыми последними убийцами. Вывернули все карманы, вплоть до каждого лекарственного препарата, который приходилось объяснять от чего он и показывать каждую таблетку, а также монет, гигиенических средств и т.д. Содержимое сумок и карманов вытряхивали на пол и землю, смотрели прямо всё. Даже переднюю панель частично разбирать начали. Десять минут на всё про всё и "До свидания", даже не извинившись. Как будто машина в розыске, причём в вещи женщин и их карманы они не лазили. Мужчин было двое, и у вотрого спросили "За рулём сын?". Смешно до чёрта, кого в этот "Беркут" набирают, баранов чтоли. У меня с ним разница в возрасте всего лишь 10 лет, как он может быть мне отцом? Это морально неприятнее чем даже эти ужасные обыски.
Гаишники Украины не останавливали, но в перед Белгородом есть посёлок Новая Деревня. Знак не заметил, но и полицае в этом месте никогда не видел. Полпятого утра стояли. Радара "фена" нет, зато есть камера в машине у них и на ней видна скорость. Теперь у них встроенный радар в машине чтоли? (просто уже пятый год как в России не останавливали за скорость, ведь же везде уже камеры). А тут старый принцип, но уже без традиционного "фена". Так что тогда у них за радар? За 102 км/ч выписали протокол на 1000 рублей вместе с квитанцией.
Участок с ремонтом удалось пройти относительно быстро, да по-моему даже кое-что уже доделали по сравнению с тем, как туда ехали. В Воронеже были в 8.00.


Последний раз редактировалось sergpan 29 июл, 2013, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 21:09     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Опупеть от такого "путешествия" можно 8)
Собрали всё, что могли по дороге туда\обратно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 21:14     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
НП писал(а):
Опупеть от такого "путешествия" можно 8)
Собрали всё, что могли по дороге туда\обратно.

Не повезло)). Но "Беркут" это вообще.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 21:23     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
sergpan писал(а):
Вывернули все карманы, вплоть до каждого лекарственного препарата, который приходилось объяснять от чего он и показывать каждую таблетку, а также монет, гигиенических средств и т.д.

тварюки. Могли еще и подбросить дрянь всякую.

чет вспомнилось http://pauluskp.livejournal.com/402798.html

Цитата:
Небольшое лирическое отступление. Давно замечено, что самое адекватное из всех подразделений ОПГ МВД - "Грифон". Они охраняют суды и часто общаются с юридически подкованными участниками судебных процессов, которые их регулярно просвещают. Соответственно, самое альтернативно одаренное подразделение - "Беркут". Эти прессуют бомжей в подворотнях, обыскивают пьяных прохожих, бьют женщин на митингах и при этом считают себя чем-то вроде рейнджеров. "Беркут" создали специально, чтобы пинать обывателей, это такие себе государевы гопники. Причем, некоторые из них действительно настолько тупые, что в случае народных волнений вполне искренне будут защищать царя-батюшку, начнут стрелять в народ и вполне предсказуемо украсят фонарные столбы.


А уличное освещение в Харькове выключают в 1-00 (раньше в 00-00)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 21:37     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
kampana писал(а):
sergpan писал(а):
Вывернули все карманы, вплоть до каждого лекарственного препарата, который приходилось объяснять от чего он и показывать каждую таблетку, а также монет, гигиенических средств и т.д.

тварюки. Могли еще и подбросить дрянь всякую.

чет вспомнилось http://pauluskp.livejournal.com/402798.html

Цитата:
Небольшое лирическое отступление. Давно замечено, что самое адекватное из всех подразделений ОПГ МВД - "Грифон". Они охраняют суды и часто общаются с юридически подкованными участниками судебных процессов, которые их регулярно просвещают. Соответственно, самое альтернативно одаренное подразделение - "Беркут". Эти прессуют бомжей в подворотнях, обыскивают пьяных прохожих, бьют женщин на митингах и при этом считают себя чем-то вроде рейнджеров. "Беркут" создали специально, чтобы пинать обывателей, это такие себе государевы гопники. Причем, некоторые из них действительно настолько тупые, что в случае народных волнений вполне искренне будут защищать царя-батюшку, начнут стрелять в народ и вполне предсказуемо украсят фонарные столбы.


А уличное освещение в Харькове выключают в 1-00 (раньше в 00-00)


Как бороться с беркутами? Есть ли они за пределами Харькова? Есть ли они в светлое время суток?

И чем объяснить отключение света? Это постоянно? Получается, на ночной площади Свободы пофоткаться никогда не получится?))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 21:47     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
sergpan писал(а):
Как бороться с беркутами? Есть ли они за пределами Харькова? Есть ли они в светлое время суток?

И чем объяснить отключение света? Это постоянно? Получается, на ночной площади Свободы пофоткаться никогда не получится?))


Про Беркут в отдельную тему пишу..

Уличное в Харькове выключают на ночь очень давно. Не одна власть сменилась :crazy:
Последний год городские власти выбили 1 час. Горит на час дольше, до 1-00


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 14:08     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
В заключении о приятном. Несколько фото с косы и набережной Бердянска


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 14:13     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Эх, надо запретить во вложения фотки вставлять :)
Есть галерея! ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 8:04     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
я не очень понял, на основании чего пытались втюхать запрет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 12:36     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Серёга82 писал(а):
я не очень понял, на основании чего пытались втюхать запрет?

Кто? Наша пограничник в юбке? Эта скотина меня унизила до плинтуса причём ни за что, уже за это её надо поганой метлой гнать, идиотину. Не нарвалась на каког-нибудь чиновника, попробовала бы его унизить! А запрет - очень просто. Свидетельство на шестилетнего формата А4, но свёрнуто пополам, повередине обьразовался сгиб. За этот сгиб не хотела выпускать. А в конце намекала на то, что "Они не пустят, нужно вежливо их попросить". В итоге они (пограничники Украины), всё-таки смотрели на сгиб, но не обратили никакого внимания вообще! Это говорит о том, что она устроила тупой развод. Такого ещё не приходилось встречать даже на форуме!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 12:38     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
sergpan, дважды в своем очете о путешествии вы отметили, что вас унизили. М.б. вы просто болезненно реагируете ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 12:42     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 204
Откуда: Воронеж
Я бы сейчас не стал писать, просто человек спросил о ситуации на нашей границе, и я ему подробно описал всё то, что происходило (в том числе грубое, хамское обращение и развод на невыезд из России под выдуманным предлогом). Думаю что реакция любого другого была бы такой же.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 23:04     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
sergpan
Интересно, это только у меня, после прочтения Ваших причитаний, вместо сочувствия появилось ощущение, что я вляпался рукой во что-то склизкое и мерзкое?
Характер к 30 годам нужно было в себе воспитывать в соответствии с первичными половыми признаками, а не поиском прически заниматься, которая Вам мужественности придаст.

"Скотина", "идиотина"... Много смелости не нужно для того, чтобы, за спиной у обидевшей Вас служивой, злобой сочиться, как Голлум. Там-то почему молчали и глазками хлопали?

И про "Беркут" я так до конца и не понял.
Что Вас, все-таки, больше задело? Факт того, что были досмотрены Ваши интимные вещи или то, что вещи сопровождавших Вас женщин не досматривались?



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 9:15     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
sasa77 писал(а):
sergpan
Интересно, это только у меня, после прочтения Ваших причитаний, вместо сочувствия появилось ощущение, что я вляпался рукой во что-то склизкое и мерзкое?
Характер к 30 годам нужно было в себе воспитывать в соответствии с первичными половыми признаками, а не поиском прически заниматься, которая Вам мужественности придаст.

"Скотина", "идиотина"... Много смелости не нужно для того, чтобы, за спиной у обидевшей Вас служивой, злобой сочиться, как Голлум. Там-то почему молчали и глазками хлопали?

И про "Беркут" я так до конца и не понял.
Что Вас, все-таки, больше задело? Факт того, что были досмотрены Ваши интимные вещи или то, что вещи сопровождавших Вас женщин не досматривались?


Нервные клетки надо береч с этим согласен и поменьше надрыва делать в сообшениях, чего ведь не бывает в жизни. Ну а по поводу верхней цитаты не забивайте голову этот саша из твери только случайно в беркут не попал с таким характером там ему самое место да и нет его у нас славо богу. Любит попинать других. Я конечно не Зигмунд Фрейд, но такое поведение на форуме с постоянной агрессией на других наводит на мысли о проблемах в жизни. Пардон, забыл что я не психотарапевт.
P.S. Люди разные и не надо сразу старатся их как это поприличней сказать ..., а просто надо учится на чужих ошибках без излишнй эмоцианальности и хамства.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 10:49     Re: Воронеж-Бердянск (плюс цинизм в Нехотеевке)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Уважаемый кирюша из москвы, для меня не секрет, что Вы не можете пройти мимо моих постов.
Хватит флудить. Заведите отдельную тему и тролльте меня, сколько влезет. Глядишь, я и Вам там сподоблюсь гадость написать. 8)
А, может и не сподоблюсь, просто буду читать и ржать.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru