Текущее время: 29 мар, 2024, 17:38






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июл, 2013, 22:04     Re: Спб-Одесса-Затока
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Я недавно на форуме, ещё не всё прочитал, то когда увидел этот отчет я был в просто в ауте. Санкт Петербург Затока?! Для меня это всё равно как Лос Анжелес -Шепетовка. Тут на сайте есть видео про то как один украинский чувак рассказывает россиянам что ехать в Крым не надо , типа дорого и всё такое. Но Крым особенно ЮБК( остальное для меня не Крым) это ПРИРОДА, Воздух, вода, горы, забыть это невозможно( как первую любовь) . А ехать в Затоку это за гранью реальности- грязное море(втекает Днестр, в который вся Молдова и пол Украины сливает нечистоты), столпотворение народу, сумасшедшие цены, огромные комары, а запах из лимана!? Я в шоке. Россияне, у Вас под боком Азовское Море, там всё намного дешевле и море для детей лучше. Та же Евпатория один в один одесское побережье. Ну а если кто совсем болен, может поехать в килийское Приморское(на границе с Румынией), там тот же дурдом что в Затоке, только дешевле. По личному опыту могу посоветовать (сам был там неоднократно) с Рассейка Татарбунарский р-он.Правда лет пять там не был, но кто был говорят что сервис появился. Отдых для людей которые хотят отдохнуть от города. Что для меня там было прикольно- это рыбалка, и отсутствие людей. Рыбалка прямо под носом, вышел из номера сел на мостки и таскай карасей пока семья дрыхнет. Проснулся народ, по этим мосткам сто метров до косы за которой чистейшее море( это коса идёт до Затоки, народ на джипах ездил) для детей рай, каждый год видели там дельфинов в ста метрах от берега. Отошел в сторону на пятьсот метров , людей ни кого, хоть голым ходи,тишина аж звенит, как на необитаемом острове. ... Затока это отстой, туда даже малдаване не ездят,(они в Болгарию ездят) . Извините за резкость , но я в шоке... Через Киев не езжу и другим не советую. ... От двух столбов до Затоки столько же км сколько до ул Жуковского.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 16:03     Re: Спб-Одесса-Затока
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Спб
:) человека почти до нервного срыва довели эпическими отчетами , BeloFF обещаю, больше в Затоку не поеду и советовать врагам так же не буду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 17:03     Re: Спб-Одесса-Затока
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
weismuller писал(а):
:) человека почти до нервного срыва довели эпическими отчетами , BeloFF обещаю, больше в Затоку не поеду и советовать врагам так же не буду.

Врагам можно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 11:29     Re: Спб-Одесса-Затока
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 17
Откуда: ПОДОЛЬСК
Спасибо weismuller за отличный отчет о поездке. Прям как еще раз проехал, вспомнил. На днях вернулся с семьей с тех краев. Правда обратно шел с западной Украины, но Киев с его пробками не миновали. По затоке мнений уйма--все зависит от капризности заказчика и его кошелька, а еще от настроя с каким ты приехал в курортную зону. Мы отдыхали на базе отдыха в Каролино-Бугаз. Триста шагов до моря, 3-х раз. питание (на убой), телевизор, холод., кондиц, санузел с душем. За 10 суток отдали 27 килоруб. на троих (по украинской путевке в 3 раза дешевле). Очень повезло с погодой (воздух 29-32, вода 24-27) за 4 раза что там были это было лучшее посещение.
Как вывод: если ехать отдыхать а не брюзжить по каждому пустяку, то там вполне нормально, учитывая фруктово-овощной бум (в это время в Москве все китайское).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 14:41     Re: Спб-Одесса-Затока
 
Не в сети

С нами с: 14.01.2013
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
А вы хотите за пару тысяч рублей отель 5 звезд? Странные люди. Были в Затоке этим летом. Номер за 500 гривень на 4 человека где туалет, душ и т.п. Комплексный вкусный обед за 200 рублей на человека. Что еще надо? Хочется впечатлений?! Ну так вперед...были бы только деньги. А ища вариант бюджетнее не стоит плакаться о не того уровня сервисе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru