Текущее время: 29 мар, 2024, 14:47






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2013, 21:43     Re: Москва-Форос-Коктебель 22.06-06.07
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: Белгород
Прочитал все.
Неприятное впечатление от прочитанного...
...Меня ребенком возили,я своих детей вожу,но там все плохо...
Может и так.Я же хорошо знаком только с "пляжами" на Анивском заливе (кто не знает,это - Сахалин),городским пляжем у Ласточкина гнезда на Амуре в Хабаровске,Обским морем в Новосибирске,купался в студеной воде Катуни на Алтае...

Ну не было возможности у моих родителей возить меня "на оздоровление" в Крым...
Крым для меня это как ... как где-то на луне...
И я хочу "эту луну" увидеть,и поеду в этом году в августе чтобы влюбиться в Крым или возненавидеть его.

ЗЫ.Oleg и некоторые другие форумчане,как бы это помягче сказать,"пресытились" отдыхом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 11:58     Re: Москва-Форос-Коктебель 22.06-06.07
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Только вчера зарегистрировалась на форуме. Через неделю выезжаем - сначала на Азовское море (там у нас своя мазанка), потом в Крым дней на 5. В Крым ездим уже 15 лет. Влюбилась в него раз и навсегда в 25 лет.!!! Первые годы ездили в пансионаты, снимали с мамой, родственниками, потом купили свою домушку на Азовском море и ездим уже с моим ребенком и мужем. (Собственно, домик купили к рождению сына). Мечтали купить домик в Севастополе - не потянули по деньгам. ездим Сами ездим на машине, уже 8 лет. Со всем, что написал Олег согласна на 100% .Читала и думала "ДА, да, правда! Вот, как верно подметил человек и, главное, - сформулировал", а потом, думала - " Тоже, вижу все это, но Крым есть и всегда будет для меня оставаться местом, в которое я обязательно должна попасть каждое лето, а, уж, Севастополь - так это лучший город на земле! Город солнца, блеска волн, белых древних камней, тенистых платановых аллей и таинственных лестниц, увитых плющом.! Город-герой, город Силы духа и Славы русского оружия. Таким я увидела его первый раз, таким он навсегда для меня и остался!
Олегу, спасибо за информацию. Один из интереснейших и информативных отчетов. Обязательно посетим "Салачик" и "Лавку мастера" за дворцом!!! Если доберемся, конечно).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2013, 13:30     Re: Москва-Форос-Коктебель 22.06-06.07
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 52
Откуда: Советский союз
Отчет хороший, читается легко, только вот после прочтения "доп.инфы" какой то нехороший осадок остался, зря я перед поездкой это прочитала. Объехала весь краснодарский край, от Адлера до Тамани, случайно 4 года назад попала в Крым, больше в Краснодарские края не хочу. В Крыму нравится все: море, горы, холмы, песок, камни, растительность. Еда нравится, фрукты местные так же, вино, коньяк, лимонад, шоколад, соки ( у нас тоже, есть отличные продукты, чтоб не подумали, что только в Украине еда нравится :) ). Не была я в Египте, Турции, в Европе тоже не была, зимой летаем в Таиланд, Вьетнам, больше никуда не тянет, там тоже нищета, грязь, убогость, деньги тянут за все подряд, но такая же ситуация, как и с Крымом - все нравится. Мне плевать кто и в чем ходит одет, мне, главное не диктовал чтоб никто, как я должна одеваться (правда в купальниках по городу я никогда не шлепаю, неудобно мне). Я считаю, что для каждого человека есть место, где он отдыхает (дом родной не в счет) душой и телом и после отдыха не должно оставаться таких негативных мыслей, иначе и не отдых это вовсе, приехал и давай гонять в голове, как все х..ф..плохо в той стране, а вот если бы было все как у... в... на..., вот тогда -да, отдых бы удался. К чему веду весь этот монолог, я желаю всем только отличного отдыха в том месте, где все все все бы устраивало и нравилось. :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru